Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Запутался в отношениях

Запутался в отношениях
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
злоблин
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 17.04.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 15:12 Ответить с цитатой

не-а, потом еще в личку написал. ну, это не важно. Вы поймите, я могу принять до фига всего, вон у Кевела проблеммы, сын гей, ну да, и я реально переживаю за человека, но даже в том случае, мне было бы проще.Просто принять, что все получилось именно так.(ему я этого не напишу, не имею права морального, хотя это самый лучший выход). Жизнь вообще сложна.Кстати, просмотрел сообщение Фрейда, это имхо ))) его мнение.
Вариант только один,искать третью, но это не выход, это поступить как проще. Должен быть выход другой, вот и спрашиваю общественное мнение. Тем более, есть такая тема, если что-то не закончить, потом это что-то будет мучать всю жизнь, ну или оч долгое время. Т.е. я реально понимаю, если сейчас просто исчезнуть, то это ничего не даст, постоянно потом, буду сравнивать, думать, а правильно ли я сделал. Тем более что их было две.... Знаю, что на очень долгое время это не даст мне жизни нормальной.Ну, наверное свои психологические заморочки. По тестам, я склонен к зависанияем... А как разрулить, не знаю, пусть бы даже с негативным исходом, но что бы окончательно разрулить все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A A
Пользователь
Сообщения: 1469
Регистрация: 05.09.2005
СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 15:14 Ответить с цитатой

Мы переписывались по личке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вирджиния
Пользователь
Сообщения: 1740
Регистрация: 26.03.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 15:22 Ответить с цитатой

злоблин
Ну Вы вообще! Я же шутила! Слушайте, если Вы собираетесь жениться, то уж будьте главой в доме. То есть - аргументы должны быть весскими и серъёзными для курящей девушки по поводу курения. Щёлкните её по носу.
Я с Вашими жизненными взглядами солидарна (в разных темах Вы писали), включительно агрессивности ислама. Но это, как говориться, к делу не припишешь. Грущу Попробуйте себя вести понаглее с курящей. Не считься с её зависимостью от никотина, явно выражать - что так ведут себя бедные ("затуркані" в укр. языке) животные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
злоблин
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 17.04.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 15:35 Ответить с цитатой

по-наглее не получается, и это еще одна загвоздка. уже были разборки на эту тему. сначала она пыталась бросить, надолго ее не хватает. а потом как-то заявила, не нравиться что я курю, давай расстанемся.... вот и весь сказ(многие заморочки так решает, понимаю что манипуляция, у нее сестра так же со своим мол челом делает. а мы слишком увязли в них). Ну, и что, с любой стороны я не прав получаюсь, курение, это ведь не преступление, и как психолог(будущий) могу сказать, что надо принимать людей с их недостатками. Тем более курение это не смертельно. Обещает, перед тем как ребенка делать бросить. А если скажу, что ну тогда расстаемся, я же и буду страдать, так как... влюбился в нее. А она ну очень вредная, и как бы плохо ей не было. не вернется. ну и когда двое очень принципиальных, одному кто умнее, надо уступать. Вот и уступаю. Хотя может и не прав. Не любил бы послал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 19:20 Ответить с цитатой

М.В. писал(а):
Честно говоря, после ваших поисков места стажера, что любопытно. неизвестно в каком городеУлыбаюсь, шучу, памятуя одно из предположений ника З.Фрейд в одном из соседних топиков и многое другое, очень сомневаюсь, что у вас вообще существуют подобного рода проблемы.
Любите поманипулировать? Улыбаюсь, шучу
Закинуть такую бесконечную уду типа прошу совета и ловить рыбку в мутной водице...

М.В., согласная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
злоблин
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 17.04.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 19:32 Ответить с цитатой

Я очень ясно надеюсь выражу сейчас свою мысль. Вы просто пытаетесь выйти на конфликт, при чем не только со мной. Если вы внимательно читаете информацию, то с М.В. мы уже говорили после и я все объяснил. Все, кто хотел помочь, помогли, в том числе и М.В. , а вы ищете повод, мало того, пишите либо откровенно пургу, либо пристраиваетесь к модератору(шерхан и табаки)... . а по сему скажу кратко отвали Идиотина!! Дальше игнор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilly
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 26.07.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 20:38 Ответить с цитатой

Цитата:

не тот случай. просто хочу не ошибиться. уже долгое время



Мне кажется, что в таких случаях говорят: "Что бы ни выбрал потом жалеть будешь"... так что лучше на самом деле третью девушку найти... или может одна из этих решит с Вами разойтись
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗелёNый цвет)
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 23.07.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 20:42 Ответить с цитатой

Цитата:

отвали Идиотина!! Дальше игнор.

И с таким - в ПСИХОЛОГИ??? Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
злоблин
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 17.04.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 21:10 Ответить с цитатой

ЗелёNый цвет) Честно, откровенно, почитайте посты этого человека. Я же не лечить его хочу не помогать, уже несколько раз объяснял, намеками. почитайте, что не желаю общаться... человек этого не понимает. Все мы люди, или может вы думаете что психологи не какают Подмигиваю Я делюсь проблеммой, одни помогают, другие.... ну.. почитайте посты этого человека в других темах, и как ему отвечают. Я не желаю общаться с такой личностью, которая даже не пытается понять, а сразу, моментально вызывает на конфликт, при чем специально. и идти на контакт не желает в дальнейшем. У вас есть предложения, как надо отвечать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
злоблин
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 17.04.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 21:16 Ответить с цитатой

Евгения Елисеева
уже писали такой вариант. Боюсь к этому все и идет. разойдутся обе. только вот повторюсь. слишком долго я влюбляюсь.а так уже хочется нормальных стабильных отношений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗелёNый цвет)
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 23.07.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 21:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Я делюсь проблеммой, одни помогают, другие.... ну.. почитайте посты этого человека в других темах, и как ему отвечают. Я не желаю общаться с такой личностью, которая даже не пытается понять, а сразу, моментально вызывает на конфликт, при чем специально. и идти на контакт не желает в дальнейшем. У вас есть предложения, как надо отвечать?

Злоблин, Не мне Вас учить)
Просто Вы как-то слишком близко к сердцу воспринимаете сказанное Вам М. В...
Получается, Вас так легко на эмоции можно вывести... Удивляюсь Только начни. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 22:07 Ответить с цитатой

ЗелёNый цвет) писал(а):
И с таким - в ПСИХОЛОГИ???
В стажеры. Не возьмете?

Злобин, киска, писала не Вам, а М.В. Подмигиваю
Вам в другой теме: Вы за «гея»-то не надумали еще извиниться перед «непотыканным грязным пальцем» форумчанином?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
злоблин
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 17.04.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 22:15 Ответить с цитатой

ЗелёNый цвет) я эмоциональный и открытый(но на эмоции меня вывести трудно уже, возраст, опыт.) Радуюсь , только вы напутали, не МВ, а сенсибла... еще раз повторюсь, прочтите другие посты с ее участием, только внимательно(если будет желание). Ну а был бы не таким, не рискнул был обратиться за помощью. Моя тема, думаю закрыта, никто не пишет, добавить нечего, я согласен. Голоса поделились, одни за воспитание первой, вторые что больше подходит вторая. третьи, найти другую. И каждый прав. Мне вот что интересно, это ваша фотка(глаза)?По глазам многое можно понять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 02:47 Ответить с цитатой

Цитата:
Просто Вы как-то слишком близко к сердцу воспринимаете сказанное Вам М. В...
Что правда, то правда. Я же очень редко говорю серьёзно. даже, когда спорю или, как это может показаться со стороны, ругаюсь Улыбаюсь, шучу
Ну. что, зря, видно, я реанимировал эту тему, и сделал я это с единственной целью. показать. что не забываю неоконченных разговоров Улыбаюсь, шучу
Цитата:
либо пристраиваетесь к модератору
Не пристраивается она, скорее наоборот Улыбаюсь, шучу, а в остальном во многом согласен. Например. для диагностики выгорания и диф.диагностики последнего с профдеформацией особой квалификации не нужно.

Суждение ника З.Фрейд упоминал в связи с его недоверием Maiu в плане наличия ГТР (тревожного р-ва). а якобы просто желанием с ходу привлечь внимание. Как мне кажется. если человек пишет искренне, то это чувствуется.

Цитата:
Голоса поделились, одни за воспитание первой, вторые что больше подходит вторая. третьи, найти другую. И каждый прав.

злоблин, вы совершенно правы, даже. если бы вы просто приложили фотографии этих двух девушек суждения были бы более предметными, но всё равно о другом, - о внешности, о домашней физиогномике и т.д.
Сорри, за сакраментальные банальности, но жить-то вам, а не присутствующим Смеюсь

Полагаю, в вашем вопросе отражается вековая мудрость человечества, к сожалению, почему-то утраченная цивилизацией. Жениться нужно по велению родителей или по залету. Неотвратимые внешние обстоятельства и никаких мук выбора. Дурачусь

Последнее.
Искать помощи в форуме, будь то в выборе партнера или поиска места работы - сущая нелепица, вы задумайтесь, какие мотивы у человека в интернете?
Цитата:
Злоблин, Не мне Вас учить)
Присоединяюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗелёNый цвет)
Пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 23.07.2008
СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 19:58 Ответить с цитатой

фотка не моя. Хотя оч похоже)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
злоблин
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 17.04.2008
СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 21:35 Ответить с цитатой

закрывайте эту тему. вопросов больше не имею. к сожалению, вариант остаться одному остается предпочтительным
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
злоблин
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 17.04.2008
СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 21:52 Ответить с цитатой

к М.В.
про работу просто закинул удочку, а вдруг, никто никогда не знает, что будет через минуту. А про отношения, иногда стоит поделиться своими заморочками, такими, которыми с бизкими делиться не стоит. Ведь именно для этого психологи и нужны. Помочь там, где близкие бессильны, а доктора еще не нужны. Хотя мне не ясно, ведь здесь все ищут именно помощи, судя по темам, ну большинство. Насчет вековой мудрости, так елы-палы, другие вопросы меня и не интересуют. По залету не хочу, это глупо, потом расстаются... ребенок один... я слишком правильный. хотя именно потому и считаю себя очень глупым. У других уже по-второму от вторых жен... И ничего, все живут... А у меня совесть, будь она неладна, ответственность. Видимо мое время не пришло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 01:37 Ответить с цитатой

Понятно, закрывать так закрывать Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moons man
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 23.08.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 03:06 Ответить с цитатой

Simple Mind писал(а):
ни разу я не видела, когда человек выбирал между двумя людьми, чтобы он потом не расстался с обоими...



Я видел.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское