Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Характер и внешний облик

Характер и внешний облик
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 01:06 Ответить с цитатой

Несси, клянусь всем , чем только можно - до описания фотографию не видела!!!!!!

упс...

А у Лохматыча очень короткая и очень аккуратная стрижка (сорри - может быть и лысина такая.. обаятельная очень) неплохая фигура, одевается строго
глаза серые, но не чистого оттенка (с зеленоватым или с синеватым, но светлые)
любит строгую модельную обувь, спортивную - тоже предпочитает туфли, замша например, но не кроссовки

Кэт-Рин - угадала наполовину или на треть.. смотря как трактовать некоторые моменты

Сова действительно любит классические костюмы, возможно, в силу профессии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 01:16 Ответить с цитатой

МСС - блондин, полненький, мягкие черты лица, рост - средний или чуть выше, но не очень высокий, любит мягкую, удобную, уютную одежду и (ну на знаю - почему) - клетчатые рубашки
волосы мягкие, губы не полные, скорее даже узкие, но не "поджатые"

Спящий, а в твою внешность - попали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 01:23 Ответить с цитатой

портфель у доктора есть, только он его терпеть не может
предпочитает спортивные сумки


...."а потом пришел лесник и всех разогнал" (с)...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 01:52 Ответить с цитатой

Тигра,

классические костюмы.........а в силу какой профессии?.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 02:05 Ответить с цитатой

Лохматыч: а я тем твоим фотам поверил... Мне понравлись...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей
Пользователь
Сообщения: 265
Регистрация: 27.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 02:08 Ответить с цитатой

"МСС: худощавый, элегантный, темные короткие волосы..."

"Спящий человек", большое спасибо за комплименты! В свое время я очень увлекался штангой и меня худощавым трудно назвать, но все равно, большое спасибо!

Элегантный и темные волосы, даже скорее уже и седые - это к Прохоренко У меня все проще - все на среднем уровне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Андрей
Пользователь
Сообщения: 265
Регистрация: 27.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 02:12 Ответить с цитатой

Тигра!

"МСС - блондин, полненький, мягкие черты лица, рост - средний или чуть выше, но не очень высокий, любит мягкую, удобную, уютную одежду и (ну на знаю - почему) - клетчатые рубашки
волосы мягкие, губы не полные, скорее даже узкие, но не "поджатые"."

Ну что тут скажешь, недаром говорят - женщину не проведешь!
Чмок тебе, волосы, если надо,покрашу в блондина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 02:25 Ответить с цитатой

МСС, типа угадала? или нет?
а волосы - даже не русые?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 02:46 Ответить с цитатой

Underboat: если б имел премии в своём распоряжении какие-нить, я бы тебе их все присудил за эту ветку!!!

С огромным удовольствием читаю и перечитываю...

И совершенно не важно, кто угадал, а кто не угадал... Лично мне просто очень ИНТЕРЕСНО и НРАВИТСЯ, кто как кого себе представляет! И кто про Доктора написал - пасип! Совершенно не важно, насколько "соответствует" - гораздо более интересно видеть субъективное видение другого чела! А объективную длину волос или цвет глаз или количество килограммов каждый из нас и без форума легко может узнать...

Такой живой отклик, имхо, в тыщу раз дороже МСС-шного портрета... В тех "портретах", которые выложены в этой ветке, чувствуется замечательная Субъективность и личное небезразличие!!!

Читая "описания" тех, кого я знаю в реале, начинаю обращать больше внимания на ТО в них, что привычно не замечал... Интересно и расширяет...

Имхо, это самая интересная ветка за многие недели, а то и месяцы...

Кому не лень, плиз, продолжите!!! Особенно интересны те портреты, которые на совпадение с реальностью не претендуют!

Вот мойша мне рисуется среднего роста худощавым с грустными умными глазами (большими, которые любит прищуривать), лет 33-х (хотя головой думается, что он постарше)... Предпочитающий неброскую удобную одежду... Который никому Зла ни разу не причинил, даже тем, кому СТОИЛО его причинить... Который себя в глубине души уважает, только сам не всегда об этом помнит...

А Н-очка рисуется робкой 17-летней красивой девчонкой, настолько робкой, насколько искреннее что-то хочет сказать... Которой очень хочется перестать быть красивой, лишь бы её услышали и поняли... А если она поверит, что её услышали и поняли и ей поверили - она легко согласится опять почувствовать себя Красивой...

Короче, Андербоут - суперскую ветку замутил! Пасип!!!

Ребята, отпишите сюда еще, не боясь "ошибиться"!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 05:46 Ответить с цитатой

...прозорливая Тигра, ...сложи с провидицей Саной и раздели пополам (чур токо не лапами и ртом!)...

...итак продолжаю:

Фанни: девушка около 25 лет, среднего роста (или чуть ниже), темное каре, строгий стиль одежды и макияжа, выразительное, приятное и немного напряженное лицо...

Сова: непритязательный к одежде, но возможно портфель, очки, темные волосы и короткие усы-бородка, 30-35 лет, внешне невозмутимый, лишь глаза и речь его выдают со ВСЕМИ ЕГО потрохами (понимающим людям)...

Н-очка: эх, где мои 17 лет? тебе около 20 лет и веселей тебя на свете нет, модная и шустрая, тебя легко узнать по смеющимся карим глазам...

Лия: утонченная и резкая, добрая и сердитая, женственная, несмотря на мальчишеский задор, среднего роста, около 22 лет, любишь побеждать в споре...

Лола: около 27 лет, образованная, серьезная и "тяжелая на подьем", реалистка, но внутри ребенок, любящий игры и животных...

Вивендис: молодая особа в длинной юбке, с длинными волосами и со всякими псевдоэтническими феничками, которая вечно таскается всюду со своим огромным рюкзаком, в котором бережно и с закладками хранит полное собрание сочинений величайшего Кастанеды и его невесть откуда взявшихся и таких же как он бестолковых учеников...

...баю-бай...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Пользователь
Сообщения: 265
Регистрация: 27.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 17:14 Ответить с цитатой

Тигра
Всё, кроме цвета волос, очень близко к твоему описанию
Доктор
согласен, что моя ветка и эта ветка совершенно разные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 20:00 Ответить с цитатой

Да, раззадорили меня.

Спящий человек, ты дюже внимательный. И про омут где-то оно близко, потому как внешность моя действительно разнится с предпринимаемыми под час действиями. Из встреч в реале: трогательная девочка ))))))

А про тебя скажу, что действительно кажешься высоким. Вот почему-то совершенно отчетливо про тебя думается - СИНИЙ цвет, вот уж не знаю, что это значит, цвет ли глаз, джинс ли, рубашки. Одежда в меру классическая и в меру спортивная. И вероятно привязчив к вещам.

Н-очка, очень симпатичная девчоночка, старше 17 непременно ))). Любишь строгие юбки до колена. Следящая за собой и за модой. Очень возможно, что темные волосы и выразительные глаза. И любимое зеркальце в любимой сумочке. И при всей этой молодости настоящая женская мудрость… )))

Кэт-Рин, стройненькая, улыбчивая, русоволосая. Одежда вероятно удобная, джинсы. (мы где-то похожи) ))) И мягкая как котенок. Хочется на руках подержать

Док, большой мужик и большой ребенок.)))) А от сюда искренние эмоции и самолюбие, и детская мудрость)))
Любишь удобную одежду, и вообще всякую. А еще домашний передник. )))) у меня есть какой-то акцент связанный с твоей головой (но что это - предпочтение какого-то головного убора, очки, или еще что-то – сказать не могу).

Лия, правильные черты лица, русые или светлые прямые волосы. Отличница с хромающим ( ) поведением ))) выразительная линия бровей.

Гена, мне видится, что у тебя плотное телосложение, темные волосы. Следишь за собой. А народ всегда от тебя ждет шуток, а еще ты очень умный, строгий, но справедливый.)))) и еще ты мне очень помог.)))

Тигра - оригинальная девушка, что-то и во внешности должно выделяться. В рыжую советуют прокраситься, а у тебя уже и так есть эта активность, напористость, привлекательность. И как было отмечено выше в любом одеянии – ты хороша.))) Хотя может по душе и что-то мягкое домашнее уютное.

Кабанчик, в тебе есть мальчишеский шарм, может быть среднего роста, может быть достаточно худощав. Умный и сообразительный.

Масяня, женская такая, родная. Но при этом на работе ас. ))) а по сему может костюмы любишь, классический стиль.

Лола, фигуристая девчоночка, капризная в одежде. Приятная внешность. И вероятно хороший маникюр на руках и руки сами очень красивые. )))

Мойша, да, наверное, глаза… бунтарь)))

Сова, щедрый такой, душа такая большая-большая и мудрая. Серые тона, костюмы (хотя мужчин костюмами не удивишь)))

МСС, классика, и часы. То ли потому что пунктуален, то ли потому что частенько не успеваешь куда-нить.)))


Фанни, светловолосая улыбчивая девчоночка. Знаешь, что тебе идет, носишь одинаково хорошо и юбки и джинсы. ))))

Несси, ты наверное чертовски очаровательна, когда улыбаешься. И человек ты интересный.)))


Весны вам всем, влюбленной и РАДОСТНОЙ!

[ 01 Марта 2003: Сообщение отредактировано: DA ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Пользователь
Сообщения: 265
Регистрация: 27.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 23:50 Ответить с цитатой

Поймал себя на мысли, что как только хочу написать чей-то портрет в логике топика, то начинаю копаться, анализировать и соотносить, все, что есть и зарываюсь!

Наверное издержки определенных навыков - трезво и беспрестанно описывать только те качества, которые точно видны из имеющегося материала. Не достраивать образ до полного портрета. На этом, кстати, много ошибок поначалу и делается.

При этом, эмоциональная составляющая, и достройка портрета на основание жизненных стереотипов ( они очень обманчивы) должна быть минимизирована.

А вообще, мне понравились описания некоторых девушек. Все-таки, Мать-природу, не обманешь.
Не, наверное лучше не буду писать такие портреты, у других получается лучше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 00:13 Ответить с цитатой

А я опять тащусь от всего в этой ветке сказанного!!!

Какие-то классные ДОБРЫЕ и при том ИСКРЕННИЕ энергии по этой ветке гуляют...

Блин, Андербоут, ты, точняк, молодец!!!

Легко представляется, что завтра вечером еще чё-нить классное в этой ветке обнаружу...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 00:22 Ответить с цитатой

Ляля, должно быть очень независимая, сама знаешь, как что на тебе сидит, но любишь свитера (или это город твой северный подсказывает), что-то кошачье теплое в тебе есть.))) Теплые оттенки и тона. а может быть и зеленые глаза...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 00:48 Ответить с цитатой

Я как-то упустила эту тему. Совсем. Вот балда!


Я подумаю и постараюсь что-нибудь сообразить.
Трудно, блин.

А я очень похожа на одну известную поющую девушку (точнее, она на меня, потому как я чуть старше). Потом скажу, на кого.

Вот же интересно читать было про вас про всех!!!


DA моя любимая фраза:"Если бы я была кошечкой..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 16:18 Ответить с цитатой

Доктор – профессор Преображенский из «Собачьего сердца». Почему-то представляется именно таким, может, чуть моложе. И характер тот же.

Мойша - мсье Шариков оттуда же.

ДА – обязательно длинные легкие волосы, постоянная немного грустная улыбка (о чем грустишь?), длинные юбки, тонкие пальцы. Юморная жизненная философия, но, опять, же, грустноватая, вся в себе. Должна быть в женщине какая-то загадка…

Н-очка – экстраверт, темненькая, с прямой челкой до бровей. Такая вся, «кровь с молоком». Костюмы, но не строгие.

Масяня – светленькая, худенькая. «Что это за дуру ты мне принёс?» в жизни не скажет. Любит животных (не знаю, такое ощущение). Предпочитает «водолазки».

Лия - крепкая, уверенная. Темные глаза. Немного жесткая. Одежда – под настроение.

Гена – шатен, глаза светлые (серо-голубые или зелёные), среднего роста. Широкие скулы. Не худой, не полный, нормальный. Светлые синие джинсы, вытертые и потому любимые.

Серая Сова – тяжело, почитаю ещё. Вот был бы Серый Сов… Но одно точно - чёткая, сформировавшаяся давно жизненная позиция. Шаг вправо, шаг влево…

Несси – достаточно принципиальная женщина. Светленькая. Если скажет «нет»-голос не дрогнет. Строга с детьми, хотя любит их очень сильно.

Sana – правильные черты лица, хорошая осанка, прямые русые волосы, чувствуется какое-то достоинство (не знаю, как правильно выразить эту мысль). Предпочитает брюки.

МСС обязательно должет быть с усами. А если рубашка, то, обязательно, с галстуком. Добродушие и жесткость. Отличный отец.

Пока всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 16:30 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - DOCTOR:

Какие-то классные ДОБРЫЕ и при том ИСКРЕННИЕ энергии по этой ветке гуляют...



Док, все пытаются поставить себя на место другого человека

а ты еще удивляешься, чего ж это все такие добрые


колись, портфель есть?

Гы-Гы - темноволосый, выше среднего рост, спортивное телосложение, стрижка обычная - короткая,


DA - угадывать не буду, поскольку сама уже частично нарисовала
только - любишь короткие юбки и туфли на высоком каблуке
фигура хорошая, но не худенькая

не-психолог
очень сложно
темноволосый, серые глаза, может быть усатый, стрижка из коротких,но.. в общем, когда волосы еще не до плеч, но уже и далеко не ежик,
почему-то рядом представляется иномарка темного оттенка - хорошая, но не из "понтовых" - форд, опель может быть - с мягкими обводами
голос мягкий, курит, но немного
телосложение - среднее - не полный, скорее спортивный, рост - средний(180), одежда - стиль спортивно - строгий, вообще довольно безразличен к одежде, но требователен к качеству.
молодой (до 30 или около того, но выглядит чуть моложе своих лет, скорее всего 25-27)


PS. Эх, как бы я вас всех разочаровала, будь такая возможнсть
Несси, возраст угадала
Кэт-рин близко подобралась (на какую половину?)

Сова, ты хочешь, чтобы еще и профессию угадывала???
не знаю, так привиделось

Спящий, а что такое фристайл-вумен? между прочим, насчет неконтролируемости... поменьше бы ее...
...люблю о себе поговорить... :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 00:00 Ответить с цитатой

Действительно.все такие добренькие )я б даже Мойшу расцеловала бы...Теперь я очень просто вспоминаю "молодость",как сшила кожанную юбку из маминого обреза на пиджак и пошла в ней на "Арию",а потом красно-черные одежки в стиле "Алисы",потом Шевчук...теперь я вижу Мойшу эдаким "меломаном" )Вспоминаются тусовочки с таким мальчиками,сигаретки и выпивка...Где мои 17 лет?

То Несси:
фото? не открывается....А так хотелось бы взглянуть
Насчет портфеля:это из собственного опыта:я ж все-таки тоже бухгалтер!!9 лет уже стажа ,но я так и не научилась оставлять работу на работе...постоянно таскала с собой какие-то бумажки....Если не портфель-так пакетик..Ну должно что-то быть..Несси!!!Должно!

Насчет морщинок..мне кажется вы слишком хороший спец,чтобы их не иметь...А в остальном , прекрасная маркиза,все хорошо все хорошо...На самом деле портрет писан с моей мамы...Она настоящий БУХГАЛТЕР...

То МСС:не смотря на вышесказанное и я выпишусь:
1,70.Светловатый волос,круглолицый,но не полный.Даже подтянутый.Нос курносый мягкие черты лица,носит пиджак с четырьмя пуговицами,на худой конец- голубые рубашки с галстуками желтоватых оттенков.Может погрызывает ручку...глаза голубые.Любит всевозможные аксессуары:кожанные пормане,сумочки,часы с позолотой,заколку на галстук..НИКАКИХ усов!Если есть-немедленно сбривайте

насчет меня....если так пойдет- придется сосканировать свою фотку и поместить здесь если еще буду к тому времени...конечно,с моими мальчиками..без них,я тут вообще не фигурирую...впрочем так и есть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 00:44 Ответить с цитатой

...давай поговорим: а ты холостая, Тигра?...

...неконтролируемость - это хорошее свойство, если прикладывать его правильно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 01:17 Ответить с цитатой

Несси!Заинтреговала!Не открывается фотография-то!!!Или это где-то еще надо смотреть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Пользователь
Сообщения: 265
Регистрация: 27.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 01:20 Ответить с цитатой

Несси, а мне фоту?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 01:59 Ответить с цитатой

Спящий
(зло) холостая, холостая...
знаю, недавно со всего размаха на одну такую неконтролируемость налетела
даже скорее на отмороженность
убив бы
зато сейчас есть к чему стремиться...

МСС, а вы хотели чтобы все так просто?
фотка в профайле действительно не видна

открываешь профиль Несси, затем в броузере выбираешь "просмотр в виде HTML" - в IE это в меню "Вид", там ищешь ссылку на фотографию и смотришь

можно было бы просто ссылочку дать, но я же вредная...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 02:29 Ответить с цитатой

Мойша - лет под 40, невысокого роста, темные длинные волосы, обязательно кепка + нечто клетчатое в одежде, характерная ситуация - парк, компания развеселых хиппи и Мойша с пивом.
Da - (несмотря на описание самой Da) лет 30, иссиня черные волосы, лицо полное трагизма, хотя глаза с хитринкой, есть что-то сиреневое в одежде, высокая, худая, опасная. Характерная ситуация - резкий разворот на грубый пьяный окрик и... и в этом омуте глаз такие черти водятся, что лучше и не знать.
Сид - хоть Вы тресните, пацан, лет 16, светлые взъерошенные волосы, невысок, девки не любят за прыщавое лицо, но испытывают странное чувство уважения за ум, твердость характера и некую принципиальность. Характерная ситуация - 3 дебиловатых однокласника бьют Сида на заднем дворе школы, бьют не первый раз и не последний... Без обид
(хххххх)ыч - разгильдяй!!!
Фанни - лет чуть за 30, полненькая, невысокая, русые чуть вьющиеся волосы средней длины, веселый свойский характер. Характерная ситуация - (странно) темный заблеванный подъезд, толпа пьяных и укуренных, среди них Фанни пьет пиво...
Пока все....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 02:48 Ответить с цитатой

Сиидионикс
впервые - не как я думаю, человек выглядит
а как его себе представляю при чтении

лет 40-45, хотя это не важно, рост 175-183, сухопарый, но не худой,спортивная фигура, короткая стрижка с проседью, возможно начинающаяся лысина, глаза светлые - очень светлые серо-голубые, стального цвета, или зеленые с бутылочным оттенком, но не карие, жесткий взгляд, неподвижный даже, но грустный, непроницаемое лицо - по мимике невозможно определить, о чем думает, при этом изредка - тик, губы "выцветшие", стиль одежды - спортивный: джинсы, куртки, главное - практичность. движения экономные, "оберегающие", но не скованные. скорее всего чисто выбрит, хотя может быть по настроению и борода и усы. часы носит на правой руке. способен на резкий гнев, но позволяет это себе очень редко.
плюс ко всему - странная ассоциация с длинным темно-синим или темно-коричневым плащом

очень бы хотелось узнать - насколько далеко описание от оригинала.

[ 03 Марта 2003: Сообщение отредактировано: Тигра ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское