Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Мы сами решим!!!!!

Мы сами решим!!!!!
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Задира
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 18.01.2003
СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 03:49 Ответить с цитатой

Предки если бы вы знали, как Вы нас достали!
ПСИХОЛОГИ. Громко звучит, супер! А что Вы понимаете в нашей психологии-то? Да ни фига!
Нет, мы по-своему любим Вас. Но как вы достали нас своими поучениями, наставлениями, указаниями и всем остальным.
Как Вы не поймете, что Вы живёте в параллельном мире?
Мы вас видим, слышем, но мы друг друга совсем не понимаем!
У нас совершенно разное мировоззрение.
Вы изо всех сил цепляетесь за старое. А мы его не знаем, и знать не хотим!
Дайте же нам самим решать, как нам жить!
Уж мы как-нибудь без Ваших советов разберемся! Тем более без психологов, всяких там кудесников.
Дайте нам жить!
Это наше время!
Ваше осталось там, за 80ми годами!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2003 13:54 Ответить с цитатой

ты это...
короче, если у тебя проблемы с родителями - эт не повод так шуметь
тем более здесь
"Ты маладой. Гарачий.
Я сам был такой. Сейчас патух нэмного.
Хатя дым ещё идёт инагда!" (с) Аркадий Исакыч Райкин

так "кого ты хотел удивить?"
и что кому доказать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 00:19 Ответить с цитатой

А кто ж вам, болезным, не даёт-то? Силком на психологический форум затаскивают?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Пользователь
Сообщения: 265
Регистрация: 27.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2003 23:10 Ответить с цитатой

Задира

Ты больше дела, меньше слов. Заработай денег, обеспечь себе жизненный уровень необходимый и тогда мы тебя послушаем.
А так, взлетаешь с родительского аэродрома, подзаправившись бутербродом за маминым столомЮ одев штаны, купленные на ихз деньги и тут же на них гадишь сверху!
ПОгадил и опять к папе с мамой домой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Mi
Пользователь
Сообщения: 280
Регистрация: 02.10.2002
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 04:02 Ответить с цитатой

И Задира, и отреагировавшие все прекрасны в ярком свете своих суждений и мнений.
Вы прекрасны!, но напрасны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 04:21 Ответить с цитатой

skm: поддерживаю!
Такие придурки иногда проходу не дают - всё тянут за рукав и канючат "я буду жить своим умом". Им говоришь, типа, да живи ты, блин, как хочешь! А он не унимается - "не надо мной командовать!"... И не отстанет, пока его крепко не пошлёшь...

А он отправится на поиски нового "тирана", чтобы независимость себе выпрашивать или "отвоёвывать"...

Вместо того, чтобы просто жить по-своему...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Задира
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 18.01.2003
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 09:37 Ответить с цитатой

ДОКТОР!

ТЫ ЗДЕСЬ САМЫЙ УМНЫЙ? ТАК ЧТО ЖЕ ТЫ ТАКУЮ ПОШЛЯТИНУ ГОНИШЬ?
ВОТ ТАКИЕ-ТО И ДОСТАЛИ НАС!

ВСЁ-ТО ВЫ И ОБО ВСЁМ ЗНАЕТЕ.

ДА ВАМ ЖИТЬ-ТО ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ МЕНЬШЕ ДЕСЯТКА ЛЕТ.
НЕ ЛЕЗТЕ ВЫ К НАМ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ!!!
ПСИХОЛОГИ ГРЁБАННЫЕ!
У МЕНЯ МАТЬ ТОЖЕ ПСИХОЛОГ. А САМА НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В ПСИХОЛОГИ!ЗАТО ВИД УМНЫЙ И СЛОВА УМНЫЕ ЗНАЕТ. А САМА ГЛОТАЕТ ТРАНКЛИВИЗАТОРЫ ПАЧКАМИ. ЭТО ТАМ В ВАШИХ 80х ПСИХОЛОГИЮ ВАШУ ПРИДУМАЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ЧУТЬ ЧТО НЕ ТО СКАЗАЛ, В ДУРДОМ ЗАГНАТЬ, ЧТО СКАЖИТЕ НЕ ТАК? ТАК,ТАК.МЫ ЧИТАТЬ УМЕЕМ. ИНОГДА И ГАЗЕТЫ ВАШИ ЧИТАЕМ, А СЕЙЧАС ЭТОЙ ПСИХОЛОГИИ НЕТ, ЕСТЬ ШАРЛАТАНСТВО ВОТ ТАКИХ ПРИДУРКОВ СТАРЫХ, КАК ДОКТОР.
ОН ТОЛЬКО МАТЕРИТЬСЯ И УМЕЕТ, И *** ДРУГИХ. ПЕСОК СО ВСЕХ ЩЕЛЕЙ СЫПЕТСЯ, А ОН ТУДА ЖЕ.Я ВОТ ПОЧИТАЛ О ЧЁМ ВЫ ТУТ ПИШИТЕ. ДУРДОМ,НАСТОЯЩИЙ ДУРДОМ. ВЗРОСЛЫЕ ДЯДИ И ТЁТИ, А ПИШЕТЕ ЕРУНДУ ВСЯКУЮ. ВАМ ВСЕМ ДАВНО ПОРА В КРЕМАТОРИЙ!!!

[ 20 Января 2003: Сообщение отредактировано: Задира ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 09:57 Ответить с цитатой

Заводной апельсин, блин.

Дайте нам жить! – голос каждого нового поколения.

И один только вопрос, почему человек – логичное существо, так нелогично поступает с предыдущим опытом? Почему так мало берет, почему каждый раз наступает на одни и те же грабли??? Нет, мы пользуемся опытом и знаниями, мы не добываем каждый раз огонь заново. Но мы же и не извлекаем никаких уроков из прошлого. И тех, кого мы не понимаем, мы по прежнему либо уничтожаем, либо переделываем, либо игнорируем

Видимо, понедельник задался....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 17:51 Ответить с цитатой

Тебе, глупая Задира, тоже типун на язык со слонячье яйцо!

Эх, не хватает мне смайлика, который бы язык показывал!
Админ, нарисуй такой смайлик, а?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 22:32 Ответить с цитатой

То Задира!
Я тебя понимаю, - наверное один из всех ЗДЕСЬ, толпящизся...
Я вижу как тебе трудно, - ведь сомнения мучают!
Ведь нам (старикам) жить то лет десять осталось, а тебя может завтра в кабаке ПАЦАНЫ подрежут, или с пьяни в крутой тачке, на столб наматаешся...

Да, и вот, если не подрежут, и не намотаешся, - кто тебе бар-ресторан, и бензинчик, лет через десять оплатит?

Нет, с честно тебя понимаю и сочувствую!
Трудно тебе было, СТАРТАНУТЬ с РОДИТЕЛЬКОГО аэродрома ВПЕРЕД... Ведь ВПЕРЕД, в высь, - это можно только если ПОЛНОСТЬЮ использовать ЭНЕРГИЮ ПЕРВОЙ СТУПЕНИ... А если ее отбросить, то ВВЫСЬ уже трудновато...

А НАЗАД, - нельзя! Не клицу вроде-бы...

Вот тебя и тянет, В БОК!

Но не горюй малыш! Мама с папой еще не померли...
Глядищ, за оставшиеся ДЕСЯТЬ лет, подожмуться, поясок родительский потуже, экономнее затянут, но тебя кое-как на ОРБИТУ выпихнут...
На какие только подвиги не способны бывают Мамка с Папкой, в созерцании БОКОВОЙ траектории своего ЮНОГО отпрыска...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danger-Ksu
Пользователь
Сообщения: 340
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2003 23:26 Ответить с цитатой

А что ЗАДИРА пошли предков куда подальше, заработай или сними себе квартиру своим умом, заведи и обеспечь собственную семью. А потом выё... Я например ещё и четверть века не разменяла, а все уже своё. Своими ручками и головкой, без копейки помощи от предков, без слова совета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Задира
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 18.01.2003
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 08:29 Ответить с цитатой

ОХ! ОХ! КАК ВЫ РАЗДУХАРИЛИСЬ. У МЕНЯ РОДИТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ КОПЕЙКИ, ВОТ ВАМ И ВЕРХНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Я В ПРОШЛОМ ГОДУ ОКОНЧИЛ ШКОЛУ, И Я НЕ ИЗ ЛИГИ «СЛИВОК ОБЩЕСТВА». МЕНЯ С ЭТИМ ВЕРХНИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ДОСТАЛИ ВСЕ! А Я НЕ ХОЧУ И ВСЁ! НУ, ВОТ ВЫ (НЕ СЧИТАЯ ТЕХ В ПЛАТНИКАХ И ВОРУЕТ) ЧТО ЗАРАБАТЫВАЕТЕ? ФИГУ С МАСЛОМ. ТАК НА ФИГ МНЕ ЭТО ОБРАЗОВАНИЕ. Я РАБОТАЮ И ПОЛУЧАЮ СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО ПАПА С МАМОЙ ВМЕСТЕ,ДАЖЕ ЧУТЬ ПОБОЛЬШЕ. КВАРТИРУ КУПИТЬ? И КУПЛЮ! ВЕСНОЙ В АРМИЮ ПОЙДУ, ДА ЗНАЕМ МЫ, ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ, НО КАК ГОВОРИТ МОЙ ДЕД, КТО КАШИ СОЛДАТСКОЙ НЕ ПОЕЛ, ТОТ НЕ МУЖИК.
МНЕ ГЛУБОКО НА,,,Ь КТО ТАМ ПРАВИТ СТРАНОЙ. Я НЕ ЗНАЮ НИ ОДНОЙ ФАМИЛИИ, И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВРЕМЕНЩИКИ. ВОТ КОГДА ПРИДЁТ НАШК ВРЕМЯ, МЫ ЭТОТ БАРДАК ПРЕКРАТИМ, ЭТО, КАК ПИТЬ ДАТЬ.
ТАК ЧТО ВЫ ПСИХОЛОГИ, ТЕ, ЧТО ЧЕСТНО РАБОТАЮТ КАК МОЯ МАТЬ В РАЙОНКЕ, ДОЛЖНЫ МЕНЯ ПОНЯТЬ. УШЛО ВАШЕ ВРЕМЯ, И НАЗАД ПУТИ НЕТ.
ПОРА УСТУПАТЬ МЕСТО НАМ, НУ ТЕМ КТО ПООКАНЧИВАЛ УНИВЕРЫ И АКАДЕМИ, А РАБОТЫ НЕТ,ВОТ НИ ВМЕСТЕ СО МНОЙ И ГРУЗЯТ ВАГОНЫ НА «МОСКВА_ТАВАРНАЯ». ТЕ ЖЕ, КТО В ПЛАТНИКАХ МОЗГИ БОГАТЫМ ВПРАВЛЯЕТ, ПУСТЬ И ДАЛЬШЕ ВПРАВЛЯЮТ. ТАК ЧТО ОШИБЛИСЬ ВЫ, ПРИПИСАВ МЕНЯ К ТЕМ, ЧТО ЗА СЧЁТ МАМ И ПАП ЖИВУТ. ХОТЬ БЫ ИЗВЕНИЛСЯ КТО ИЗ ВАС!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Старикан.ru>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 09:34 Ответить с цитатой

Глаза не лопнули?
<MCC>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 11:26 Ответить с цитатой

Задира,

давай серьезно. Ну предположим, что тебе дали возможность все неограниченно изменить. Как конкретно ты себе представляешь этот процесс? А посему ответь на следующие вопросы:

Кто, кому, что и когда должен уступить?

1 Это какая-то область работы, знаний, вообщем по какому признаку, ты будешь отбирать, тех, кого будешь заменять.

2 На кого будешь имзенять? По какому признаку, по возрасту, знаниям, росту.....?

3 Кто будет решать, ты же ведь за всю Страну не сможешь этот вопрос решить, сил может не хватить. Откуда возьмутся, те кто будет претворять твою политику и как ты их будешь контролировать?

4 За какое время ты все это собираешься сделать?

5 Что ты будешь делать с теми, кого заменяешь? Выдашь им пенсии, чтобы могли жить? Не боишься, ли ты , что если нет, то они выйдут на улицы?

6 Как часто ты будешь менять "старых" на молодых? Кто будет следить за тем моментом, когда тебя нужно будет заменить?

Не думаю, что это все вопросы, но постарайся ответить. А то лозунги - все взять и поделить, говорить гораздо легче, чем реально смотреть на вещи.
Удачи!
Danger-Ksu
Пользователь
Сообщения: 340
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 14:27 Ответить с цитатой

Вся претензия к родителям заключается в образовании?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Задира
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 18.01.2003
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 15:10 Ответить с цитатой

<MCC> АГА, ЕЩЁ ПЛАН НА ПЯТИЛЕТКУ!!!!

Я НЕ ПРИТЕНДУЮ НА НИ НА ЧТО! ЕСТЬ РЕБЯТА ГОЛОВАСТЫЕ, ВОТ ОНИ И БУДУТ РЕШАТЬ.

Danger-Ksu ДА ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ МОИ РОДИТЕЛИ_ТО????

Я ВСЕХ КОМУ ПОД 40ЛЕТ НАЗВАЛ ПРЕДКАМИ! МОИ РОДИТЕЛИ РАБЫ, ВПРОЧЕМ КАК И Я САМ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 15:15 Ответить с цитатой

Я тоже за то,чтобы таких ....оставить в покое!! Это же их время! )Чем быстрее оставишь в покое-тем быстрее повзрослеет и станет таким,как мы ))А вообще-то,где-то в инете я однажды надыбала эдакую виртуальную мусорницу.Кажется "Книга жалоб называется"-так вам туда,а не сюда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<MCC>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 16:15 Ответить с цитатой

То есть, я правильно понял, что тему нужно было правильнее назвать , что-то вроде "меня замучила советами мама - психолог", а не так концептуально, и не от имени всех энергичных и недовольных молодых людей "Мы сами все решим"?

Тогда это совсем другой разговор и он понятен.
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 16:42 Ответить с цитатой

2 Задира:

Кажется, вы просто провокатро. Если так - неплохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 22:30 Ответить с цитатой

Еще один Борзота, блин... Развелось Шариковых: "Все поделить! Все поделить!" Тьфу!...
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 02:58 Ответить с цитатой

Задира!
Ну вот я к примеру бывший военный, полковник, психолог, специализировался на работе в экстремальных ситуациях. Подробности естественно рассказать не могу, - забыл .

А с чего ты взял, что "ЗОЛЬДАЦКАЯ КАШКА", тебе по нраву придется? Знаешь сколько таких вот молодцов, в армии вешается или под гусеници попадает?

А счего ты взял, что "Смелому море поколено", - дескать нужно только Жить своей головой (Или головкой? ) и все приложится, образуется, расцветет?

Это я, здесь уже всех достал подобными "идеями", - Сильная Личность, - ключ к Счастью.

Но давай говорить ЧЕСТНО!
На самом то деле, все гораздо сложнее! Ресурсы ЭТОЙ САМОЙ при самой Сильной Личности, - не бесконечны, а в реале очень и ОЧЕНЬ скромны...

И есть такое понятие как Случай, Везение (или НЕ везение), стечение обстаятельств, и многое, многое другое...
Ребята вот на "Курске", - тоже строили планы...

Далее, вот, изучал вопросы которые тебя мучают не от личной корысти, а проффесионально! Почти всю жизнь!
У нас это называется, "Технология вживания агента, и его продвижения в тылу врага"...
Не удивляйся! Это ОЧЕНЬ ДАЖЕ, похожая задача.
Молодой (или не очень) агент, должен САМ, и по возможности ЕСТЕСТВЕННЫМ путем (что бы не раскрыли), устроиться. завести НОРМАЛЬНУЮ семью, заработать на жизнь и т.п.
Это только в дешевых сказках и боевиках, все делается при помощи "счета в банке"...
А в реале, таким счетом, очень трудно воспользоваться НЕЗАМЕТНО!.

Я к чему это тебе говорю?!
Вот ты уверен. что такой Сильный, Бравый, и ВСЕ своими руками себе ПОСТРОИШЬ?!

А я скажу, - МОЖЕТ ДА, ... а может (скоре!) и НЕТ...
Знаешь КАКАЯ подготовка, ЗНАНИЯ, психология, требуется агенту, что бы иметь ШАНС просто Нормально Устроится, с вероятностью успеха боле 75%?
Не знаешь! Так знай, - их (агентов) сначало выбирают (одного из тысячи, и похоже что ты бы экзамен не прошел!), а затем обучают от четырех до семи лет!
И заметь! При этом всего 75% успеха! Т.е. из четырех, ТРИ устраиваются, а остальные, потом возвращаются (на казенные хлеба) или сгнивают ТАМ, попав в переделку...

И еще, а ты знаешь, какую гиганскую работу, проработку, советы, подсказку, проделывают спецслужбы, - что бы ПОМОЧЬ вот такому как ты пареньку-агенту (чуть постарше) ХОРОШО УСТРОИТЬ свою Жизнь?
Сколько стоит такая работа? Сколько специалистов и аналитиков в этом учавствует?

А потом, бывает, всего один НЕУЧТЕНЫЙ шаг, или случайный человек, и ... паренек уже безработный, или вообще труп...

Так, что, ХОРОШО Чувствовать себя Непобидимой и Сильной Личностью.

Только при этом, полезно иногда ПОМНИТЬ, что все жившие до тебя 80 миллиардов Землям, - тоже вреде дыли НЕ ВСЕ Хуже тебя...
А вот СЧАСТЬЯ добились - ЕДИНИЦИ из них...
Увы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Задира
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 18.01.2003
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 08:16 Ответить с цитатой

<MCC>

НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО!!! МОЯ МАМА ТРУЖЕНИЦА, ЕЙ НЕКОГДА ПО ФОРУМАМ ХОДИТЬ. ВОТ ТО, ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУТ, ТО И СЛЫШЕШЬ НА КАЖДОМ ШАГУ ОТ ТЕХ, КТО СТАРШЕ МЕНЯ!


Skm


САМ ТЫ ПРОВАКОТР!!!

Фани

Я НИ КОГО ЗДЕСЬ НЕ ***! А ВОТ ВЫ ТАК ПОХОЖИ НА ТЕХ, ПРОТИВ КОГО Я И ВЫСТУПИЛ. В ЧЁМ Я ОБОРЗЕЛ????

Siidionix

ПОЛКОВНИК! ВЫ ВСЁ ЕШЁ ТАМ, В 60х или 70х. НЕТ УЖЕ АГЕНТОВ, И ПОТОМ ПОЧЕМУ ТАКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, ЧТО Я БЫ НЕ ПРОШОЛ В АГЕНТЫ? ВЕДЬ ВЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ СОВСЕМ!


ВСЁ! Я ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ПИШУ. ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЛЮДИ, КОТОРЫМ НРАВИТЬСЯ ТУСОВАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ. НУ И ТУСУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ.
ЧАО,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 10:13 Ответить с цитатой

Странный резонанс. ИМХО ответ лишь один должен был быть, типа MCC> 21 Января 2003 16:15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 01:32 Ответить с цитатой

Задира!
Если ты еще здесь, - конечно...
Агентов, провокаторов, манипуляторов и СЛУЧАЙНОСТЕЙ, сейчас в 5-ть ... 9-ть раз БОЛЬШЕ, чем в ТЕ времена. Тогда ЭТО было ГДЕ-ТО там, а жизнь "рядового" парня шла по НАКАТОНОЙ линии: ШКОЛА-КОМСОМОЛ-АРМИЯ-РАБОТА-ПОЧЕИНАЯ ПЕНСИЯ-СКРОМНАЯ ДАЧКА и Жигуленок под старость (если повезет)...
А сейчас, как раз и идет ПРОВЕРКА Человеческого материала, - КТО УМНЕЕ, ВЫНОСЛИВЕЕ, кто больше способен ВПИТАТЬ опыт старших и использовать его ЛУЧШЕ своих одногодок...

Так что ты малыш слегка опоздал с рождением!
Вот в 70-х, тебя бы в Хиппи или Панки приняли "НА УРА!". Это они кричали "нам все не почем! проживем без опыта старших!".

Так-то ВОТ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 11:26 Ответить с цитатой

To Задира: Как Я Вас понимаю - у Меня две мамы и обе психологи, и обе ни хера не понимают только работают и плачут, работают и плачут... так что Я всеми четырьмя руками ЗА Ваше предложение. Это не психологический форум, это какой-то форум дома престарелых для глухонемых, которые в приступах паркинсонизма дрожащими ручками всякую херню на клаве понабивают, а нормальному поколению и почитать потом нефиг!!!! Вы посмотрите на них - да тут же половина форума живого Фрейда видела!!!!!
Фанни: Шариков говоришь, что вспоминаем как Булгаков консультировался с Вами по поводу психологического портрета мутантов???
Сидионикс: (судя по всему уже одной ногой в могиле) Какие агенты, какие полковники, окстись - в армии давно уже нет звания выше ефрейтора, даже перепрестарелая Фанни выше капитанов людей не видела!!!!!
Н-очка, Масяня, Лола: чего 105 - баба ягодка опять??????
Док: с Тебя даже песок уже не сыпится - одни маты!!!!!!!!
Про всех остальных промолчу - это просто капец!!!!

Вообщем позор всем, дайте дорогу новому поколению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское