Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Ненавижу женщин

Ненавижу женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 18:11 Ответить с цитатой

Note писал(а):
Вам не заметно, потому что Вы не женщина, которой подруги плачут в трубку "Зачем я с этим гадом связалась?! Какая ж я была дура!"


Да, это так. Причём, женщине навешать можно даже дистантно, на расстоянии, просто, в общении даже...
Ну, и мужчины тоже ноют - типа, зачем я с такой алчной женщиной связался.

просто, у Хаддана сейчас идёт перестройка ценностей. Нравились ему одни женщины, сейчас, когда он понял, что не может по-нормальному с ними общаться, надо переключиться на другой типаж. И всё!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 18:15 Ответить с цитатой

а вообще, Хаддан, есть гораздо более страшные проблемы у людей.
хотя бы эти. И твои жалобы о том, что ты не очень стройный, на этом фоне - просто кощунство.


http://www.paranormal-news.ru/news/semiletnego_indijskogo_malchika_s_bliznecom_parazitom_vozmozhno_vse_taki_prooperirujut/2010-03-06-2387

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_4308000/4308744.stm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Note
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 19:32 Ответить с цитатой

Elzhbeta писал(а):
а вообще, Хаддан, есть гораздо более страшные проблемы у людей.
хотя бы эти. И твои жалобы о том, что ты не очень стройный, на этом фоне - просто кощунство.

Да, правильно...
И кстати, когда я в институте училась, у нас на курсе была очень красивая девушка (стройная, высокая (ну в меру), лицом ооочень симпатичная и одевалась очень хорошо) и когда она показала мне фотку своего любимого парня, то я очень удивилась. "Тань, ТЫ его правда любишь?" Он был толстый, некрасивый, да и к тому же вроде любовь у нее была не особо взаимная. Она сказала "Да, а мне нравятся полные мужчины. Они такие теплые, добрые. К нему прижмешься и сразу так хорошо..."
Так что , как мне сказал один друг,- на каждый тип найдутся свои любители.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
haddan
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 12.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 22:31 Ответить с цитатой

"Вообще, ваша ситуация абсолютно двусторонняя. "
Не абсолютно. На моем месте никогда не оказался бы наглый, самоуверенный, болтливый, "пазитиффный" и востребованный в юности мальчеГ.

"А сами Вы посмОтрите на некрасивую толстую девушку в очках? "
Не могу ответить.
Раньше - не знаю, таких не было. Ни в школе, ни в институте. Были нетолстые девчонки изгои, но они презирали меня еще сильнее других, хоть я их и не дразнил.

"Пусть у нее красивая душа, она хороший специалист на работе, она Вас очень любит, никогда не изменит, хорошо готовит все что Вы любите, хорошая мать ваших совместных детей. А если у нее, к примеру, при этом будет изуродовано лицо, например? И даже операция не поможет. Или , к примеру, нет какой-то части тела? Вот Вам задачка - полюбите ТАКУЮ? Или обидетесь, что Вам вообще ЭТО предлагают? "
Маловероятное стечение событий. Чем, например, можно изуродовать (действительно) лицо так, чтобы операция не помогла? Но при этом сохранить способность родить здоровых детей. Только пирсингом. Герпис - это не уродство и я это понимаю, в отличие от современной молодежи. Полные девушки, может, и не отличались повышенной разборчивостью, но это выражалось обычно в том, что они почти не ломались перед теми и тогда, когда более симпатичные набивали цену. Если такое случится - не знаю. Риторический вопрос. У меня не изуродовано лицо и части тела все на месте. Сейчас я уже такую не выберу, но у меня сейчас не то состояние, чтобы прощать что либо, и неизвестно, как бы все сложилось, если бы в свое время прощали мне.

"Просто бытует мнение, что на женщин с детьми обращают внимание более серьезные мужчины"
Ну и? Серьезные - это значит ими можно крутить? Одно исключает другое...Судя по моей жене. А она какая бы не была, есть женщины гораздо наглее, подлее и циничнее (она этим вообще не отличалась).

"И кстати, когда я в институте училась, у нас на курсе была очень красивая девушка (стройная, высокая (ну в меру), лицом ооочень симпатичная и одевалась очень хорошо) и когда она показала мне фотку своего любимого парня, то я очень удивилась. "Тань, ТЫ его правда любишь?" Он был толстый, некрасивый, да и к тому же вроде любовь у нее была не особо взаимная. Она сказала "Да, а мне нравятся полные мужчины. Они такие теплые, добрые. К нему прижмешься и сразу так хорошо..."
Так что , как мне сказал один друг,- на каждый тип найдутся свои любители."
А когда я учился в универе, кто-то в туалете в раковину насрал. И что это означает? То, что все такие? Нашелся один придурок (причем наверняка в девственниках он не засиделся), нашлась и девушка с такими вкусами, пристрастия которых в одинаковой степени естественны и распространены. Кроме того, неизвестно, в каких они отношениях. Может, он за ней бегает годами и ждет того, что другие получают без очереди.



"просто, у Хаддана сейчас идёт перестройка ценностей. "
А у Эльзхбеты обострение хитрости. К сожалению у большинства женщин это не менее важный циклический процесс....

"а вообще, Хаддан, есть гораздо более страшные проблемы у людей."
Первый пацан явно родился от высокопородистого отца.
А ты не забывай эти ссылки своим подругам давать, если вдруг они с кем то познакомились во время туцки, потом случайно оказались в одной постели, потом решили друг друга за ушком почесать, а потом случайно переспали, а потом он с ней даже не поздоровкал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 22:41 Ответить с цитатой

а я знаю о телегонии
так что ты не волнуйся, об этом многие знают...
но вот парень, который мне нравился, женился на девушке, регулярно ему изменявшей...а то, что я ни с кем не спала до 5 курса, считавл следствием комплексов (( кстати, о том, что есть телегония, он лучше меня знал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 22:43 Ответить с цитатой

haddan писал(а):
"а вообще, Хаддан, есть гораздо более страшные проблемы у людей."
Первый пацан явно родился от высокопородистого отца.


причём тут это?
вот где трагедия...такой мальчик красивый и вот так ((
твой лишний вес ерунда по сравнению с его горем(
да и в индии другие законы - вас там поженят в 15 лет девственниками и прибьют если детей не будет года через 2...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу
Пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 06.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 22:57 Ответить с цитатой

Код:


Последний раз редактировалось: хочу (Пн Июл 26, 2010 21:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
haddan
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 12.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:14 Ответить с цитатой

"а то, что я ни с кем не спала до 5 курса"
Ну блин, а на 5 все-таки не сдержалась?)))))

"твой лишний вес ерунда по сравнению с его горем( "
Как и "отсутствие секса уже 3 дня", "закрытие Дома-3", "завершение карьеры Сергеем Семаком" и пр. события, которые некоторые уже весьма взрослые люди предпочитают глушить водкой и сексом, не обращая внимания ни на меня, ни даже на индийских мальчиков.

"ожоги, а ножевые ранения, а запущенная угревая сыпь."
Это только у жертвы голодомора дяди Вити, постеснявшегося откусить с головы у бабы Юли, все запущено так, что не отштукатуришь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:46 Ответить с цитатой

Хаддан, забей)
Сенсибла тебя не услышит))

Она не способна взглянуть на вещи иначе, чем с собственной колокольни)

И кстати, она не права)

А ты знаешь, в природе ничего не бывает просто так. Любые качества и свойства мало того, что необходимы. Так они ещё и очень тонко-точно настроены.

Вот как ты думаешь, для чего у женщин присутствует двойная мораль?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:55 Ответить с цитатой

haddan писал(а):
"а то, что я ни с кем не спала до 5 курса"
Ну блин, а на 5 все-таки не сдержалась?)))))


нет, неправильно понял...мы с ним встретились когда я на 5 курсе училась...он был первым, с кем я пообщалась, но мы с ним не спали, если тебе так интересно.
я вообще считаю, что женщина может быть абсолютна верна только 1-му мужчине - это мне говорили и сотрудники органов (которые знают больше простых смертных) и историки, которые занимались изучением древних трактатов.
не знаю, почему мужики на девственниц, как на прокажённых смотрят...дескать, неопытных любят неувверенные в себе мужчины, а уверенные настолько уверены в себе, что будут у опытной последним.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу
Пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 06.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 00:10 Ответить с цитатой

Код:


Последний раз редактировалось: хочу (Пн Июл 26, 2010 22:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 00:14 Ответить с цитатой

гггг)

ну я сразу понял, шо Пейот - тролльчатино) Мало мало глуповатенькое. правдо. Не интересное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 03:17 Ответить с цитатой

на самом деле, у Хаддана много невымещенной агрессии, эмоций. Но пусть он их тут вымещает, т к есть риск, что попадётся ему сейчас хорошая девушка, он сольёт зло на ней. пусть выскажет всё нам, если БЖ не принимает инфу от него.

И ещё раз. Хаддан, на фоне этого несчастного мальчика, тебе грех жаловаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 09:19 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):
Хаддан, забей)
Сенсибла тебя не услышит))

Проснулся. Через 2 страницы, когда речь уж о других. Автора, Lakilea, Сенсибла не интересует, разве что как еще один экземпляр из самосбывающихся пророчеств: "Я людям гажу, и они мне тоже. Как бы сделать так, чтобы я им гадил, а они меня любили?".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 09:25 Ответить с цитатой

Elzhbeta писал(а):
не знаю, почему мужики на девственниц, как на прокажённых смотрят...
Elzhbeta, это на них женщины так смотрят. Тут была пара или больше тем по этому поводу, так «мужики» как раз наоборот, смотрели с самой что ни на есть симпатией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 09:33 Ответить с цитатой

Elzhbeta писал(а):
на самом деле, у Хаддана много невымещенной агрессии, эмоций. Но пусть он их тут вымещает, т к есть риск, что попадётся ему сейчас хорошая девушка, он сольёт зло на ней. пусть выскажет всё нам, если БЖ не принимает инфу от него.
Ну, разве что повымещать. Но это ж разовая вещь: вылить накопившееся, а у haddan, насколько я поняла, все тянется чуть не с рождения, по крайней мере, с подросткового возраста. Этак вымещением можно всю жизнь заниматься безрезультатно. Собственно, и примеры тут имеются. Многолетних вымещений собственного нежелания работать над собой. С нулевым результатом.

haddan, кстати, отчего Вы к профессионалу очно не сходите? Денег жалко?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 10:49 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Elzhbeta писал(а):
не знаю, почему мужики на девственниц, как на прокажённых смотрят...
Elzhbeta, это на них женщины так смотрят. Тут была пара или больше тем по этому поводу, так «мужики» как раз наоборот, смотрели с самой что ни на есть симпатией.


Дык, потому и не вериццо в эксперимет Elzhbet
Скорее всего нарвалась на каких то троллей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninochka*
Пользователь
Сообщения: 65
Регистрация: 01.06.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 14:15 Ответить с цитатой

Хаддан! Сенсибла жестко пишет, но в ее словах хотя бы есть рациональное
зерно. Вы избрали тупиковую позицию - хочу Женщину, но они все недостойны меня - но все равно хочу и т.д. сказка про белого бычка
Кто-то здесь уже говорил - что б общаться с женщиной не обязательно помышлять о браке. Есть другие формы общения.
Да и с БЖ по крайней мере есть один плюс - дала вам столь желанный опыт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninochka*
Пользователь
Сообщения: 65
Регистрация: 01.06.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 14:15 Ответить с цитатой

Хаддан! Сенсибла жестко пишет, но в ее словах хотя бы есть рациональное
зерно. Вы избрали тупиковую позицию - хочу Женщину, но они все недостойны меня - но все равно хочу и т.д. сказка про белого бычка
Кто-то здесь уже говорил - что б общаться с женщиной не обязательно помышлять о браке. Есть другие формы общения.
Да и с БЖ по крайней мере есть один плюс - дала вам столь желанный опыт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninochka*
Пользователь
Сообщения: 65
Регистрация: 01.06.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 14:16 Ответить с цитатой

извините за повтор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 14:25 Ответить с цитатой

опыт должен быть положительным.
он ещё будет у хаддана
он человек холеричного плана и ему нужна такая же адреналиновая девушка
но с ними общаться у него не получается, т к это, скорее, для любовных приключений подруги, чем для семьи (не все, но в большинстве случаев).
вот я и говорю, что за всё надо платить. Либо адреналин, но ненадёжность, либо скромность и надёжность, но скукота.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Note
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 23.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 15:17 Ответить с цитатой

Ninochka* писал(а):

Кто-то здесь уже говорил - что б общаться с женщиной не обязательно помышлять о браке. Есть другие формы общения.

Не портите парня! Улыбаюсь, шучу

Elzhbeta писал(а):

он человек холеричного плана и ему нужна такая же адреналиновая девушка
Либо адреналин, но ненадёжность, либо скромность и надёжность, но скукота.

Ну может быть девушка будет в жизни скромная, надежная, но игривая в постели. В тихом омуте... И скучно ему не будет. Улыбаюсь, шучу
Вот у мужчин бы спросить о соответствии поведения женщины в жизни и обществе и поведения в постели. Темки такой еще нет? (Мне -так, ради общего развития)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 15:27 Ответить с цитатой

Note писал(а):
Ну может быть девушка будет в жизни скромная, надежная, но игривая в постели. В тихом омуте... И скучно ему не будет. Улыбаюсь, шучу
Вот у мужчин бы спросить о соответствии поведения женщины в жизни и обществе и поведения в постели. Темки такой еще нет? (Мне -так, ради общего развития)


здесь можно предположить чисто психологически
может, человек своенравный в жизни, т к боится комплексы свои показать, и в личных отношениях он будет закомплексованным...
потом...всё, что насаждается западом у нас в России сейчас - о пользе секса, о пользе раннего начала половой жизни, всё это бьёт по ранимой и нежной женской душе (изначально она такая, даже если женщина боевая по характеру). И чем опытнее человек, тем больше и больше стирается эмоциональная связь между сексом и любовью, тем более стервознее (и несчастнее) становится женщина.
я не пропагандирую ничего - но наши предки были правы, что первый мужчина для женщины - царь и Бог. А все остальные - уже ерунда. А вот игривой в постели её сделать - это уже задача самого парня. Желательно мужа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 16:09 Ответить с цитатой

гг. Вы такую хрень разводить уже начали)
Со сваими западными стереотипами)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elzhbeta
Пользователь
Сообщения: 95
Регистрация: 21.06.2010
СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 16:29 Ответить с цитатой

наоборот
план даллеса всё ещё работает.
а именно свободная любовь и была его основным мотивом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 12 из 16 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское