Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow как разучить мужчину играть в игры

как разучить мужчину играть в игры
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 17:01 Ответить с цитатой

я и не принужадаю никого, а предупреждаю что если у меня возникнут чувства а у другои стороны их не возникнет то нужно меня оставить в покое и не дергать. И что? они исчезают, я начинаю восстанавливатсся, они снова появляются и тревожат мои эмоции. Разве это не игры с их стороны?
Они говорят что осознали как я им нужна и что я одна единственная и бла бла бла...
мне вот интересно просто зачем люди пытаются так сильно мучать других.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 17:17 Ответить с цитатой

rima писал(а):


Разве это не игры с их стороны?


Вы пытаетесь оправдать себя?

rima писал(а):

Они говорят что осознали как я им нужна и что я одна единственная и бла бла бла...
мне вот интересно просто зачем люди пытаются так сильно мучать других.


Так они все скопом и одномоментно возвращаются? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Витальевич
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 21.01.2010
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 17:45 Ответить с цитатой

to rima
Все с Вами так, не переживайте. То, что вы открытый человек, это здорово, и это редкость сегодня. Мужчины играют, скорее всего, потому что сами боятся обжечься, своего рода это защитная реакция. Если вы найдете, на ваш взгляд, мужчину своей мечты, поговорите с ним откровенно. Сделайте так чтобы ваши отношения стали доверительными. И тогда, возможно, никому не придется играть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geliotrop
Пользователь
Сообщения: 199
Регистрация: 12.01.2010
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 18:43 Ответить с цитатой

Почему-то многие относятся к играм с предубеждением, почти как к преступлению. Но игры- это часть нашей жизни, вернее, это моделирование отдельных жизненных ситуаций. Иногда с целью самозащиты, иногда для того, чтобы пронаблюдать свое или чужое поведение, иногда для того, чтобы выразить то, что нельзя выразить иначе. Дети познают мир через игры, взрослые продолжают делать тоже. Главное не заиграться, не отождествить себя с ролью.
rima, если ты будешь каждый раз вызывать своих друзей на честный бой, то они будут надевать забрала и защищаться.
Попробуй научиться понимать мужчин без откровенных разговоров и выяснения отношений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не от мира сего
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 07.01.2010
Откуда: Russia
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 00:07 Ответить с цитатой

1.Вообще я думаю, они играют тк они англики, русские более открыты.
Второе- без труда не вынешь рыбку из пруда- люди не ценят того что им легко дается, нужно быть задачкой, но не перегибать палку тоже, как я, просто учись играть уверенно и проявляй безразличее, проявляй разные махинации и увидешь как все изменится.
Что мешает тебе быть ласковой, нежной, сладкой, но в то же время "безраазличной".Идеальным нужно, не быть а казаться.
Будучи искренней, ты посягаешь на свободу парня и в то же время становишься завоеванной.Если он не пытыется тебя завоевать, зачем он нужен, значит или ты не представляешь для него ценности или он слабак.
3. Не сотвори себе кумира, будь реалестичной,это поможет оценить состояние и препочтения твоего мужчины, ИГРАЙ, но не заигрывайся.
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Не от мира сего
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 07.01.2010
Откуда: Russia
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 00:09 Ответить с цитатой

1.Вообще я думаю, они играют тк они англики, русские более открыты.
Второе- без труда не вынешь рыбку из пруда- люди не ценят того что им легко дается, нужно быть задачкой, но не перегибать палку тоже, как я, просто учись играть уверенно и проявляй безразличее, проявляй разные махинации и увидешь как все изменится.
Что мешает тебе быть ласковой, нежной, сладкой, но в то же время "безраазличной".Идеальным нужно, не быть а казаться.
Будучи искренней, ты посягаешь на свободу парня и в то же время становишься завоеванной.Если он не пытыется тебя завоевать, зачем он нужен, значит или ты не представляешь для него ценности или он слабак.
3. Не сотвори себе кумира, будь реалестичной,это поможет оценить состояние и препочтения твоего мужчины, ИГРАЙ, но не заигрывайся.
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Не от мира сего
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 07.01.2010
Откуда: Russia
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 00:11 Ответить с цитатой

1.Вообще я думаю, они играют тк они англики, русские более открыты.
Второе- без труда не вынешь рыбку из пруда- люди не ценят того что им легко дается, нужно быть задачкой, но не перегибать палку тоже, как я, просто учись играть уверенно и проявляй безразличее, проявляй разные махинации и увидешь как все изменится.
Что мешает тебе быть ласковой, нежной, сладкой, но в то же время "безраазличной".Идеальным нужно, не быть а казаться.
Будучи искренней, ты посягаешь на свободу парня и в то же время становишься завоеванной.Если он не пытыется тебя завоевать, зачем он нужен, значит или ты не представляешь для него ценности или он слабак.
3. Не сотвори себе кумира, будь реалестичной,это поможет оценить состояние и препочтения твоего мужчины, ИГРАЙ, но не заигрывайся.
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 18:04 Ответить с цитатой

rima,

вот так вот поймать человека и насильно отучить - невозможно.

Не нравятся игры? Они и самим играющим часто не нравятся. А по-другому играющие не могут. Что же касается схемы: вы с чувствами - он от Вас, Вы уходите - он снова изо всех сил добивается - так многие это такого тяни-толкая и получают драйв. К любви это никакого отношения не имеет, это просто получение адреналина путём небольшой эмоциональной встряски. Если человек привык получать адреналиновый кайф таким вот путём, он так и будет продолжать (разве что найдёт другой способ, там, игры на скачках, экстремальный спорт, пьяные драки, садо-мазо какое-нибудь - это уж от вкуса зависит).

А посоветовать, по-моему, можно только одно: *** поосторожнее. В смысле, сначала хоть немного, а лучше как следует, узнать человека, прежде, чем делать вывод, что вот он - принц-герой-мужчина-мечты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 00:07 Ответить с цитатой

Попробуй научиться понимать мужчин без откровенных разговоров и выяснения отношений.

понимать я понимаю, но ничего не могу поделать с чувством досады которое во мне возникает с началом таких вот игр...просто если бы я могла немного спокойно на это реагировать то наверняка смогла бы спокойно обговорить это с человеком который вызывает во мне определенные чувства.
Наверняка это потому что мне самой приходится боротся с той частю меня которая хочет "играть" в те же игры, но я осознала что в результате они мало чем заканчиваются
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 00:18 Ответить с цитатой

Если он не пытыется тебя завоевать, зачем он нужен, значит или ты не представляешь для него ценности или он слабак.

я не знаю что вы имеете в виду под "завоевать". Мне не нужно чтобы меня завоевывали, и сама я не хочу никого завоевывать, просто хочется крепких партнерских отношений и теплых глубоких чувств. Никакой эмоциональной "зависимости" "ревности" и строения "воздушных замков" а просто честных открытых отношений. Качество отношений на мой взгляд будет напрямую зависеть от этих двух составляющих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osy
Пользователь
Сообщения: 933
Регистрация: 19.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 13:16 Ответить с цитатой

Рим, прочитала вашу тему, о том как страдаете от неискренности... вспомнился один мувик как раз про: http://vimeo.com/4670828

Игры в горячо-холодно - есть такое. Обычно это этап отношений, когда ещё нет привычки, привязанности и чувств либо мало либо наоборот излишне много. У некоторых пар или людей это из этапа перерастает в норму. Есть знакомый мужчина, который своих женщин так мучают, сколько бы с ней он ни встречался. Как тока становится хорошо - провоцирует ссоры и разлуки всякие. Ну нравится океан страстей ему Улыбаюсь, шучу

Если вам вообще не приятны такие игры - то что поделать? не играйте - игроки сами будут отсеиваться. А то, что вас мужчины не слушают - так человечество бы ваще перестало размножаться, если б слушались Невообразимо! Мы, женщины, часто любим чужие уши греть своими заморочками и эмоциональными проблемами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 18:35 Ответить с цитатой

спасибо всем огромное за мнения, намного легче когда есть возможность выражаться и понимать себя/остальных немного яснее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское