Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow сложности в отношениях. последствия.

сложности в отношениях. последствия.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 09:11 Ответить с цитатой

по телефону муж сказал что засомневался в том что на форуме есть психологи потому что люди "не понимают с чем имеют дело". спросил сколько лет Sensible я ответила что не знаю. про форум он сказал "детсад".до этого, дома он сказал что твою бы энергию да книги писать хоть бы денег зарабатывала бы. при этом он почему то улыбался и назвал меня "моим милым тролем" наверно хотел оскорбить. врач сказал не давать мне больше доступ к интернету

Последний раз редактировалось: toptapka (Ср Дек 09, 2009 09:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 09:22 Ответить с цитатой

когда нет укола галоперидол депо то я пишу свои фантазии на многих форумах, от этого мне легче. от укола хочется сильно спать, поэтому я его не люблю. когда не было компьютера я общалась в смс чатах или писала все в тетрадках в дневнике но мачеха постоянно их просматривала и часто водила к врачу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 09:33 Ответить с цитатой

я сейчас у сестры, потому что муж уехал в командировку по работе а врач сказал не оставлять меня одну. еще врач сказал что интернет якобы на меня вредно действует. и пока сестра спит я тайком опять пишу.она спрятала мой телефон а я нашла и вытащила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 09:42 Ответить с цитатой

еще одна ложь в том что на самом деле муж меня на работу отправлял это я не хотела работать и искала любые причины и предлоги чтобы не идти на работу. муж поставил условие либо работать либо инвалидность а лучше и то и другое. но я находила все новые предлоги чтобы не идти работать. потому что меня устраивает жизнь в парнике, жить без забот. я не хочу выходить в этот реальный жуткий и злой мир где все меня ненавидят и желают зла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 09:47 Ответить с цитатой

все делают зла и подозревают в чём то, и даже Sensibla меня подозревает и обманывает, не отвечает на мои вопросы, а я ответила на её вопросы. а она обещала.

Последний раз редактировалось: toptapka (Ср Дек 09, 2009 09:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 09:50 Ответить с цитатой

еще муж сказал что засомневался психолог ли Sensibla и есть ли тут вообще врачи-психологи лицензированы ли они или здесь обычные люди. ответьте пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 09:54 Ответить с цитатой

инвалидность я не хотела оформлять потому что надо много ездить по врачам и стоять в очередях, я не люблю очереди мне так тяжело. я обещаю больше не писать своих фантазий т.к не хочу обратно в больницу т.к очень часто там лежала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 10:09 Ответить с цитатой

про послал в коридор из номера это было сделано для того чтобы истерика прекратилась. в холле был фонтан и рыбки он думал что я там посижу и успокоюсь. мне там раньше было хорошо. на счет шампанского тоже изза того же чтобы успокоилась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 10:20 Ответить с цитатой

муж сказал моей сестре что не воспринимает эту ситуацию всерьез и сказал весело пусть тролит дальше. я не поняла этого выражения. а когда со мной говорил улыбаясь сказал про козла что он не просто "козел" а "жуткий козел и баран" а насчет "отымеют" он с улыбкой сказал что он кроме жены ни с кем в сексуальные связи не вступает. и почему то не обиделся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 10:27 Ответить с цитатой

все созданные ранее темы были тоже моей фантазией про преследование меня мальчика мне так хотелось думать потому что на меня мало обращали внимания. про алкоголь писала потому что считаю себя зависимой от него и часто *** раньше то что я хотела узнать о себе, но о себе я писать стеснялась поэтому писала про мужа я примеряла мою роль к мужу как будто он это я чтобы получить ответы на волнующие меня вопросы на тему алкоголь и другое

Последний раз редактировалось: toptapka (Ср Дек 09, 2009 11:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 10:30 Ответить с цитатой

приходить буду по возможности а может быть и не приду... чтото скучно стало и мне никто не отвечает...не общаетесь со мной... если не будете отвечать я уйду на другой форум.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 23:50 Ответить с цитатой

toptapka писал(а):


Sensibla Вы не ответили на мой вопрос. я на все ответила. я не поняла. иначе я не буду отвечать на ваши вопросы, Вы обманываете.

Последний раз редактировалось: toptapka (Ср Дек 09, 2009 09:55), всего редактировалось 1 раз
Да что Вы? Именно я обманываю? Не Вы? Кому в угоду сообщение отредактировали?

Sensibla писал(а):
Я объясню, toptapka, я же всегда все объясняю. Чуть позже. После того, как Вы про дверь расскажете и, может, еще один-два вопроса.

И что, Вы ответили на вопрос про дверь? И еще на пару?
Sensibla писал(а):
toptapka, скоро уже следующий новый год. Он не передумал везти Вас в ту же самую гостиницу и тыкать носом в ту же самую дверь?


Вот на этот, ответили?

toptapka писал(а):
Sensibla Вы не так поняли мои слова-я имела ввиду что мой муж поедет туда один чтобы поговорить с теми людьми чтобы разобраться в ситуации что там было в номере на самом деле. мы женаты уже давно я не хотела это говорить и утаивала чтобы подчеркнуть свою независимость.
Это не ответ вовсе. Он поедет и по приезде будет тыкать Вас в ту дверь за сотню километров? Даже если Вы не хотите?

toptapka писал(а):
на банкете я много пила.
Ужас-ужас, Вы хотите сказать? Год прошел, он все поминает, да? Ну не козел ли?

toptapka писал(а):
он послал меня из номера с тем чтобы я успокоилась и тогда я смогу прийти.
Надо же,барин какой.

toptapka писал(а):
тогда он послал меня купить шампанское чтобы я заодно и успокоилась
Что он инвалид первой группы? Рук-ног нет? В постель писается? Отчего самому не сходить?

toptapka писал(а):
мой муж очень боялся позора изза моей истерики.
Козел



toptapka писал(а):
звонил мой мужчина с работы, он прочитал форум и сказал, что не придет сюда, пока я не напишу всю правду, потому что ему тошно от моей лжи и как он сказал "ереси",...
по телефону муж сказал что засомневался в том что на форуме есть психологи потому что люди "не понимают с чем имеют дело".
А не потому ли, что он дрейфит из-за того,что его отыметь тут обещали? Трус и тряпка,не мужик.

toptapka писал(а):
спросил сколько лет Sensible я ответила что не знаю.
А сколько надо? 20-40-60-80? Что это меняет в его козлиности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 00:05 Ответить с цитатой

toptapka писал(а):
приходить буду по возможности а может быть и не приду... чтото скучно стало и мне никто не отвечает...не общаетесь со мной... если не будете отвечать я уйду на другой форум.
Да можете вообще тему закрыть, если хотите. Что на другом-то форуме, то же самое и будет: поговорят чуть, да и отстанут, не видя отдачи никакой. Тем более, Вы не для себя пишете. А подпитывать чужую козлиность никому не хочется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 20:36 Ответить с цитатой

toptapka тут уже не понятно где у вас правда а где нет...Одно жалко что нет у нас нормальной службы которая бы следила за жизнью психически не здоровых людей...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 23:46 Ответить с цитатой

lemur писал(а):
toptapka тут уже не понятно где у вас правда а где нет...
Да все понятно прекрасно. Есть садист, который над ней измывается. И есть она, которая думает, что к этому можно привыкнуть, а садиста умилостивить своей кротостью, и тогда он садистом быть перестанет. Только тело ее против этого бурно реагирует, против такого привыкания. Да и психика против.
А садисту мало над ней измываться, так он жаждет этим заниматься все более и более изощренными способами. Чтобы, в конце концов toptapka сама над собой измывалась, а он только смотрел да радовался. Как только земля таких носит…
lemur писал(а):
Одно жалко что нет у нас нормальной службы которая бы следила за жизнью психически не здоровых людей...
Слуба-то да. Служба это служба.

toptapka писал(а):
я не хочу выходить в этот реальный жуткий и злой мир где все меня ненавидят и желают зла
toptapka, мир гораздо добрее, чем Вы думаете. А кому-то, похоже, очень выгодно, чтобы Вы именно злым его и видели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 00:46 Ответить с цитатой

toptapka писал(а):
муж показал моему врачу распечатку того что я писала на форуме хотя я противилась
Похоже, его самого давно пора показывать врачу. Даже консилиуму. Беда.
Что, так и не придет, toptapka? В общем, никто и не сомневался. Молодец среди овец. А в виду молодца и сам овца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 47 из 47 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское