Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow сложности в отношениях. последствия.

сложности в отношениях. последствия.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 04:41 Ответить с цитатой

он прячет от меня мои таблетки, не доверяет мне почему то, даже когда я не пью алкоголь. выдает мне их как назначил врач. он ни в чём мне не доверяет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 04:54 Ответить с цитатой

муж сказал что подойдет попозже. как оказалось я ошиблась компанией, и попала не в ту компанию. там я познакомилась с девочкой с которой мы пили водку и шампанское, закусывали мандарином.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 04:55 Ответить с цитатой

так как я попала не в ту компанию, то мой мужчина не пришел, он пошел искать меня в другую компанию где меня не было, туда куда он меня посылал.

Последний раз редактировалось: toptapka (Вт Дек 08, 2009 05:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 05:00 Ответить с цитатой

время пролетело быстро и незаметно, я потерялась во времени, в холле было шумно играла музыка и танцы.все это время я общалась там с этой девочкой и несколькими парнями. как оказалось она тоже поссорилась с мужем и ушла из номера.там у меня истерика кончилась, настроение улучшилось.было ощущение что я приехала в дом отдыха одна и на время забыла свой номер и мужчину. в номер я пришла только утром, мой мужчина оказывается не спал.

Последний раз редактировалось: toptapka (Вт Дек 08, 2009 05:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 05:10 Ответить с цитатой

он сказал что он искал меня но не нашел так как я случайно попала в другую компанию и когда он там проходил я ходила пи-пи к девочке в номер и он меня в холле не увидел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 05:36 Ответить с цитатой

он спросил где я все это время была, что он меня искал и не нашел. он сказал что я была сильно пьяная кричала и истерила и злая, накидывалась на него с кулаками это слышали соседи,это для него большой позор которого он боялся т.к истерю я очень громко.он разозлился и зло сказал иди продолжай "квасить" дальше откуда пришла.заодно сходи позавтракай. он сказал что думал что мы встретим новогоднюю ночь вместе.сначала в компании потом в номере

Последний раз редактировалось: toptapka (Вт Дек 08, 2009 07:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 05:38 Ответить с цитатой

в номере было все для этого подготовлено. без меня он не начинал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 05:47 Ответить с цитатой

в догонку он крикнул чтобы я после завтрака приходила в номер. на завтраке я встретила свою ночную девочку со своей компанией. она пригласила меня за свой столик, где мы выпили еще водки. я так и не позавтракала. сначала я хотела прийти к своему мужчине в номер но после водки передумала. девочка пригласила меня к себе в номер. в номере оказались еще люди.

Последний раз редактировалось: toptapka (Вт Дек 08, 2009 06:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 05:53 Ответить с цитатой

про выколотые глазюки я все придумала я так написала потому что я была злая на своего мужчину истерила и мне так было легче думать это меня успокаивало. на самом деле этого не было. / / / в этом номере у девочки все и случилось...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 05:57 Ответить с цитатой

в номере были мужчины с женщинами там мы пили водку с мандаринами. сколько я выпила я не помню. потом пришел мужчина о котором я писала выше. я опять потерялась во времени. в номер к мужу я пришла только через сутки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 06:16 Ответить с цитатой

как оказалось мой мужчина все это время не спал, он искал меня по всему санаторному комплексу но не догадался искать по номерам так как не мог предположить что я могу там оказаться. он звонил в 112 вызывал милицию, но так как я спала за диваном они меня не увидели хотя заходили в этот номер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 06:26 Ответить с цитатой

как оказалось потом он подумал что я уехала домой и закрыл дверь изнутри. я вызвала слесаря с другими ключами и вошла в номер. мой мужчина спал. он жутко взбесился и спрашивал где я была, он звонил моему отцу чтобы тот меня забрал так как ему все это надоело, но отец отказался приезжать. потом я заплакала и рассказала как много ужасных вещей я наделала и все это. он перестал на меня кричать, впал в шок, обнял меня и я стала рассказывать дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 06:38 Ответить с цитатой

потом мы сели в машину и он хотел отвезти меня к отцу.сначала он молчал, но в машине мы потом немного помирились, ехать было около 4 часов , и приехали к нам домой. ну в принципе пока основное вот... написала аж легче стало как нарыв прорвался... скоро мой мужчина на работу встает, буду заканчивать, пойду спать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 14:27 Ответить с цитатой

звонил мой мужчина с работы, он прочитал форум и сказал, что не придет сюда, пока я не напишу всю правду, потому что ему тошно от моей лжи и как он сказал "ереси", которую я написала раньше. поэтому придется писать потихонечку, преодолевая свой страх и стыд. например еще я обманула когда писала что за дом отдыха деньги давал половину мой папа. на самом деле за всё полностью заплатил мой мужчина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 14:27 Ответить с цитатой

звонил мой мужчина с работы, он прочитал форум и сказал, что не придет сюда, пока я не напишу всю правду, потому что ему тошно от моей лжи и как он сказал "ереси", которую я написала раньше. поэтому придется писать потихонечку, преодолевая свой страх и стыд. например еще я обманула когда писала что за дом отдыха деньги давал половину мой папа. на самом деле за всё полностью заплатил мой мужчина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 14:29 Ответить с цитатой

Цитата:

я обманула когда писала что за дом отдыха деньги давал половину мой папа

а зачем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 14:35 Ответить с цитатой

мне казалось что написав что деньги дал папа я буду казаться себе и в глазах форума более самостоятельнее независимее и значительнее и показать что я независима материально от своего мужа. пока всё что могу...трудно дается писать правду, страшно стыдно. буду потихоньку писать по мере возможности дальше, преодолевая свой страх. прошу прощения что я Вас обманывала. надеюсь на Ваше понимание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 21:58 Ответить с цитатой

toptapka писал(а):
он хотел меня туда везти чтобы поговорить с теми людьми чтобы узнать действительно ли это было.
А. То есть в гостиницу все же повезет и носом тыкать будет? Вы хотите в ту гостиницу? Если нет, но он будет настаивать, поедете ли?
toptapka писал(а):
на банкете я много пила.
Ужас-то какой. Вы это хотите сказать, да? toptapka, сколько времени прошло? А этот козел все поминает?
toptapka писал(а):
я пришла в номер, в подавленном состоянии, началась истерика, он послал меня из номера с тем чтобы я успокоилась и тогда я смогу прийти.
Надо же, барин какой. Из номера послал. И что он ожидал после этого? Что Вы ляжете на коврик у номера и будете там лежать?
toptapka писал(а):
тогда он послал меня купить шампанское
У самого рук-ног нет вовсе? Инвалид первой группы? В постель писается? Что самому-то не сходить было?
toptapka писал(а):
тогда мой мужчина сказал мне чтобы я пошла в холл прогулялась успокоилась.
Козел.
toptapka писал(а):
мой муж очень боялся позора
Достойное мужчины занятие.
toptapka, а вы все же поженились с ним? Когда?
toptapka писал(а):
звонил мой мужчина с работы, он прочитал форум и сказал, что не придет сюда, пока я не напишу всю правду, потому что ему тошно от моей лжи и как он сказал "ереси",
Да прямо там, тошно. Он не придет, потому что его отымеют все, а он дрейфит. Но называет это гордостью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 07:50 Ответить с цитатой

Sensibla Вы не ответили на мой вопрос. я на все ответила. я не поняла. иначе я не буду отвечать на ваши вопросы, Вы обманываете.

Последний раз редактировалось: toptapka (Ср Дек 09, 2009 08:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 07:53 Ответить с цитатой

Sensibla Вы не так поняли мои слова-я имела ввиду что мой муж поедет туда один чтобы поговорить с теми людьми чтобы разобраться в ситуации что там было в номере на самом деле. мы женаты уже давно я не хотела это говорить и утаивала чтобы подчеркнуть свою независимость.

Последний раз редактировалось: toptapka (Ср Дек 09, 2009 08:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 08:00 Ответить с цитатой

мы с моей двоюродной сестрой и моим мужем ездили к другому психиатору (А). сестре я доверяю больше всех остальных родственников. поэтому она поехала с нами. к врачу (А) мы ездили потому что нынешнему (Б) я не доверяю.раньше длительное время я наблюдалась у (А) и он меня хорошо знает. но потом перешла к (Б) т.к какоето время (А) мне тоже не нравился. он долго со мной говорил, говорил с сестрой и мужем, с нами вместе и по раздельности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 08:11 Ответить с цитатой

задавал очень много вопросов давал делать какието тесты с кляксами и заполнять листочки с вопросами. это было очень долго и нудно. муж показал моему врачу распечатку того что я писала на форуме хотя я противилась т.к мне было стыдно за мою ложь и фантазии. когда я ездила все тесты и задания я вышла из кабинета, а врач с мужем и сестрой очень долго разговаривали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 08:18 Ответить с цитатой

я сидела в коридоре услышала слова врача "опять обострение параноидальной шизофрении нужна госпитализация сейчас сезон у них" я поняла что эти слова относятся ко мне.они вышли.сестра предложила мне лечь в больницу прямо отсюда.я побежала к мужу стала его упрашивать не класть.т.к очень боюсь больницу,знаю что это такое т.к уже лежала.я плакала и истерила.муж пошел к врачу я сидела с сестрой,они там говорили потом они вышли с врачом и сказали

Последний раз редактировалось: toptapka (Ср Дек 09, 2009 10:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 08:42 Ответить с цитатой

выбирай или укол галоперидол депо или в больницу. я согласилась на укол. меня отвели в процедурную и сделали укол. теперь придется каждый месяц делать. назначили кучу таблеток которые мне не хочется пить но если я не буду пить то меня запихнут в психушку потому что все родственники этого хотят. / продолжаю рассказывать потихонечку правду дальше. на самом деле все гадости и издевательства были придуманы мной и все было сильно преувеличено
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toptapka
Пользователь
Сообщения: 861
Регистрация: 05.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 08:47 Ответить с цитатой

я от этого успокаиваюсь когда представляю это и мне было лучше.я живу этими фантазиями. когда укол действует то очень хочется спать и фантазии постепенно прекращаются и прекращается шум в ушах и мои зрительные "штучки" . я знаю все про мужа, где он работает, знаю все про его девочек и друзей, знаю лично каждого, общалась с ними. просто не хотела говорить поэтому чуть чуть пофантазировала.

Последний раз редактировалось: toptapka (Ср Дек 09, 2009 10:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 46 из 47 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское