Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow любви нет

любви нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 04:17 Ответить с цитатой

Цитата:
назвать обезьяной или трупом не со зла???? )))) интересная мысль... следи все же за своим базаром

Если ты на базаре, то я нет. Поэтому для тебя без разницы обезьяна я или труп, да хоть само зло в лице исчадия ада. До тех пор пока ты говоришь на базаре, слова для тебя не имеют смысла (только что-то типа эмоций), в тебе говорит базар твоих чувств и твоего непонимания этих чувств. Только когда ты не будешь на базаре, возможно ты «созреешь», а тогда и поймешь. Попридержи коней, в пропасти тебя некому держать. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 07:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Здравствуй Нинель… ты чувствуешь себя красавицей или все-таки есть какие-то изъяны?


изъяны есть у всех. чувствуй себя красавцем сам.
и необязательно об этих изъянах говорить. в грубой манере.
ну уж если ты первым начал... получи. ни фига не получаешь.
а изъянов.... ой, уж эта тема. сколько угодно. от красавца ничего не останется. да и чтобы красавцем быть, нужно мыслить в другом русле. не у кого это практически нет. расти и расти еще большинству, как до неба. и мне, конечно. я ж это понимаю. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 08:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Любовь это верхнее чувство признания «совершенства» и если оно опирается на духовность (а не слово духовность), то очень многое открывается… бросать камни в воду здорово, потому что идут круги..., спасительные круги… но тот кто их не видит тонет.


нет совершенства. "не бойтесь совершенства, вы его не достигнете"

любовь, на мой взгляд, опирается на сочувствие. на жалость, если хочешь. на признание ошибок и конечности жизни.

духовность - не знаю что это, размытое понятие, доброта - движущая сила любви. согласие. прощение. пусть с конфликтом, непониманием, но двигущей силой должно быть стремление к согласию.

Цитата:

Но кто тебя заставляет есть не соблюдая меру?


а у кого-то вообще есть мера? у тебя, что ли? стихи пишешь, соблюдая меру? мера - хороший вкус. очень редкое явление в нашей жизни. достичь его тяжело. трудиться надо. чувствовать и мыслить правильно надо. или попасть в правильное. мера - она видна сразу. не вижу я ее по нашей жизни. так путаются - туда, сюда. и я путаюсь. так что обвиняем всех. нечего стрелки на меня переводить.

Цитата:

А ты пробовала посмотреть на это по другому или разобраться в чем дело? А можешь ли ты по-другому?


обида. не обижай все же. я и не обижаться могу. обойти стороной - очень удобно, кстати, не потеряешь зря время. вот вступила в дискуссию, результат есть? ни для меня, ни для тебя его пока нет.
где тут мера? где тут духовность? трепотня одна.

Цитата:

Очень удобно для тебя получается кушать "разжеванную пищу", но почему не пробовать самой ее своими зубками пожевать.



ну вот возьмем "зубки", "красавицей" - мерзкий образ получается. в твоих словах. я тебя слышу. ты разве не это говоришь?
можно назвать красавицей и ты после этого заболеешь или тебе будет плохо. вот поэтому я не сильно люблю людей и им не доверяю. у них часто камень запазухой. играют краплеными картами. жизнь - борьба? объясните хоть за что боремся? со мной за что? просто так? на всякий случай, укушу, вдруг ты в ответ, укусишь, а я уж первым это сделал.
ну это же происходит в любых массовых действах и группировках. о свадьбах и похоронах я уже говорила. если вообще жить серьезно, то не стоит Улыбаюсь, шучу
так что Saloooo, любви выходит и нет. а то что ей зовется, является чем-то другим. ну ломает нас на любовь, и мы на нее иногда выруливаем. редко. запонимать этот момент надо. клонировать. а пока в пролете мы очень четком на этот счет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:53 Ответить с цитатой

Цитата:
нет совершенства. "не бойтесь совершенства, вы его не достигнете"

Признание есть руководство к действию, в лице самоутверждения…
Цитата:
любовь, на мой взгляд, опирается на сочувствие. на жалость, если хочешь. на признание ошибок и конечности жизни»
Ты сама себя загнала в рамки сочувствия, жалости, создаешь плацдарм для ошибок или точнее их провоцируешь, про жизнь промолчу.
«духовность - не знаю

Поэтому и слепа…
Цитата:
стихи пишешь, соблюдая меру?... нечего стрелки на меня переводить

В каком месте ты видела стихи, я пишу смысл…
Ты сама себя переводишь в ту или иную степь… без моей помощи.
Цитата:
вот вступила в дискуссию, результат есть? ни для меня, ни для тебя его пока нет.
где тут мера? где тут духовность? трепотня одна.

Ты сделала свой вывод я свой… мера в том, что один трепится, другой знает что говорит. Ты сама решила за меня. Мило с твоей стороны. Я думаю, что и ты не настолько глупа как пишешь.
Цитата:
ну вот возьмем "зубки", "красавицей" - мерзкий образ получается. в твоих словах. я тебя слышу. ты разве не это говоришь?

Важно чтобы ты себя чувствовала человеком, а не выискивала червоточину. Кто в тебе сидит тот за тебя и говорит. Ты не конь, а я не покупатель…
Цитата:
можно назвать красавицей и ты после этого заболеешь или тебе будет плохо. вот поэтому я не сильно люблю людей и им не доверяю. у них часто камень запазухой. играют краплеными картами. жизнь - борьба? объясните хоть за что боремся? со мной за что? просто так? на всякий случай, укушу, вдруг ты в ответ, укусишь, а я уж первым это сделал.

Славно, ты не знаешь о чем идет речь? О том, что когда ты свободна ты агрессивна, но ты не знаешь за что меня бить. А у меня нет желания тебя обижать.
Цитата:
ну это же происходит в любых массовых действах и группировках. о свадьбах и похоронах я уже говорила. если вообще жить серьезно, то не стоит

Тебя тянет в туман, а от этого путеводная нить путается в лабиринтах жизни. Ищи Ариадну.
Цитата:
так что Saloooo, любви выходит и нет. а то что ей зовется, является чем-то другим. ну ломает нас на любовь, и мы на нее иногда выруливаем. редко.

Увы без Ариадны действительно тяжело выходить из пещеры. Любовь помогает не упускать нить, которую ты постоянно теряешь, а может только пытаешься нащупать.
Цитата:
запонимать этот момент надо. клонировать. а пока в пролете мы очень четком на этот счет.

Не пролетай мимо тогда запомнить будет легче. К сожалению, любовь не клонируют, все люди разные, к одним она приходит сама, другим нужно ее искать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 11:20 Ответить с цитатой

_________________________
Ты сама себя загнала в рамки сочувствия, жалости, создаешь плацдарм для ошибок или точнее их провоцируешь, про жизнь промолчу.
__________________________
Ответственно заявляю: ты ошибаешься. Загнал ты себя туда или нет, не важно.
Ты ошибаешься. Когда ты другого уродом называешь ( не за что, в общем-то),
ты в этот момент становишься уродом. И продолжаешь очень долго потом им быть.
Тебе эти слова с себя не стереть. Все.
_________________
В каком месте ты видела стихи, я пишу смысл…
___________________
Смысл без меры. Запудренный смысл. Смысл с мерой – это очень просто. Это ВСЕМ понятно должно быть и тебе самому. Смысла вообще в жизни мало существует - 2-3 умных мысли, остальное – околосмысловая мишура.
__________________
Ты сделала свой вывод я свой… мера в том, что один трепится, другой знает что говорит. Ты сама решила за меня. Мило с твоей стороны. Я думаю, что и ты не настолько глупа как пишешь.
_________________________

Ты не принимаешь мою критику к себе. Поэтому бесполезно тебе это говорить, и это не я решила, это ты решил не принимать ее к себе.

Я не поняла все же, ты меня глупой назвал? Это у тебя аргументы закончились?
______________________

Важно чтобы ты себя чувствовала человеком, а не выискивала червоточину. Кто в тебе сидит тот за тебя и говорит. Ты не конь, а я не покупатель…

Я себя человеком чувствую, и автора поста человеком считаю, а твоя червоточина видна издалека. Ее и искать не надо. И я защищаю себя как человека и обращаюсь к тебе как к человеку. А ты говоришь: “труп”, “обезьяна”, “зубки”, “красавица” и тд.

________________________

О том, что когда ты свободна ты агрессивна, но ты не знаешь за что меня бить. А у меня нет желания тебя обижать.

Тебя бью конкретно за пренебрежительное отношение к людям. Ты меня уже обидел, было у тебя желание или нет, я не знаю, причем, я тебе об этом несколько раз говорила и ты мне не поверил и назвал меня ненормальной.
Я давно так подробно не “придиралась” к словам. Обычно я вижу смысл и либо отваливаю либо остаюсь, если мне интересно, тут я подзадержалась. Была надежда, что диалог получится.

Ариадна – это кто? Можно попросить тебя рассказать попонятнее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:44 Ответить с цитатой

Нить Ариадны.
Ариадна дочь критского царя Миноса и Пасифаи. Упомянута в «Илиаде». Тесей решился убить минотавра, которому афиняне посылали ежегодно позорную дань из семи юношей и семи девиц. Тесей убил чудовище, а клубок ниток от любившей его Ариадны, вывел его из лабиринта, где обитал минотавр.

Ты все валишь в кучу как нанаец, который идет по дороге и поет что видит…
Урода, с польского красавица, Нинель ты этого не знала?
Твое мировидение, есть ты… ну что с тебя возьмешь?
Мое слово не олово, олово плавится, а мое слово нет, вышло не поймаешь… а ты за всеми словами гоняешься или только за моими? Спасибо тебе за такую честь…
«Смысла вообще в жизни мало существует - 2-3 умных мысли, остальное – околосмысловая мишура». Выходит ты тоже мишура?
«ты меня глупой назвал? Это у тебя аргументы закончились?» само признание или как? без комментариев.
«А ты говоришь: “труп”, “обезьяна”, “зубки”, “красавица” и тд.». А тебе так хочется помолчать?
«Тебя бью конкретно за пренебрежительное отношение к людям». Благодарю конкретно!
«я тебе об этом несколько раз говорила и ты мне не поверил и назвал меня ненормальной»
А кто засомневался в твоей нормальности? Неужели ты сама?



Идет бычок качается, вздыхает на ходу, ой, ой доска кончается сейчас я упаду… Подмигиваю Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 12:52 Ответить с цитатой

Нинель прости, если обидел… ты же видишь я старался как лучше!Подмигиваю Радуюсь


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 17:55 Ответить с цитатой

Saloooo, а теперь любовью лакируешь, то что вылетело и не поймаешь? какая гибкость однако!

Илиаду может быть и прочту, если смогу... ох уж, эти Калевала и Слово о полку Игореве. Улыбаюсь, шучу


Цитата:

ну что с тебя возьмешь?


как говорится, если взять нечего - мимо проходи!... Улыбаюсь, шучу мочало, можно начинать с начала, т.е. с обезьян. ты ж как-то говорил, что отдачи от меня никакой. так и я в твою любовь не верю. это ж не только картинки. короче, стараться тебе еще и стараться. и главное, не сколько другого понять, сколько за собой следить.
"следи за собой будь осторожен".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 20:16 Ответить с цитатой

Цитата:

а ты за всеми словами гоняешься или только за моими? Спасибо тебе за такую честь…


слово - есть выраженный смысл и отношение.
за свои слова нужно отвечать. то что за твоими гонялась -
усилия над собой делала. так долго не хочется обычно. лень, руками бесполезные буквы набирать. лень языком бесполезные,злые, в общем-то слова говорить, тебе самому не лень?

Цитата:

Выходит ты тоже мишура?


не я мишура. а разговоры наши в большинстве своем мишура. мыслей в них мало, слов много. если думать, мало сказать можно. я бы ничего этого не писала бы тебе, если бы до этого хорошо бы подумала бы. но...поезд ушел.

Цитата:

«ты меня глупой назвал? Это у тебя аргументы закончились?» само признание или как?


вопросом на вопрос. не вежливо как-то...давай по очереди.
глупо пишешь - прозвучало? значит ты пишешь умнее? так что ли? иначе у тебя и прав нет меня глупой называть. шкурничество все это. ты, я. не люблю эти сравнения и обмен "любезностями".

Цитата:

«А ты говоришь: “труп”, “обезьяна”, “зубки”, “красавица” и тд.». А тебе так хочется помолчать?


иначе ты не умеешь сказать?

Цитата:

А кто засомневался в твоей нормальности? Неужели ты сама?


ты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 14:19 Ответить с цитатой

Нинель мне приятно, что у тебя все как надо получается, любовь не принадлежит мне лично, как и тебе. Признание в любви принято считать личным, но любовь не вещь, чтобы ее сначала давать, потом забирать. Она либо есть, либо ее нет. Ты права, что за слова нужно отвечать, когда знаешь смысл слов. Какой смысл ты вкладываешь в мои слова я только «догадываюсь» или «знаю», а вот ты «знаешь» наверняка или тоже «догадываешься»?
Посмотри вокруг, сколько людей «изменили» своим словам, а ведь признания в «любви» были «искренними» или обманом? То есть получается, что не все слова отвечают требованиям своего смысла. Именно в этом кроется причина наших ошибок и обмана, который не всегда преднамерен…
Я во многом с тобой согласен и мне нравится твой настрой. У меня не было желания тебя обидеть, будем считать, что получился предновогодний розыгрыш!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаxrf
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 16.11.2009
СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 19:46 Ответить с цитатой

frik писал(а):
по моему все люди живут в иллюзии.
Любви нет. ни мужчины ни женщины не любят
все только используют в своих целях
чаще всего так делают мужчины
но мне к сожалению попалась такая женщина
дурацкая игра это все


это говорит человек,который никогда не любил:(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Watchmaker
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 08.12.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 02:52 Ответить с цитатой

Я часто думаю, ну почему меня не любятда и не смотрят, чаще всего те, кто мне нравятся. Почему любовь обходит стороной. И только недавно я поняла, что во МНЕ нет любви к людям. Ну может и есть, но её что-то очень мало. Как стяжать ЛЮБОВЬ? Как научиться любить других?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 03:43 Ответить с цитатой

Научиться любить нельзя... это подарок судьбы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubinka
Пользователь
Сообщения: 556
Регистрация: 03.11.2009
СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 15:01 Ответить с цитатой

frik писал(а):
по моему все люди живут в иллюзии.
Любви нет. ни мужчины ни женщины не любят
все только используют в своих целях
чаще всего так делают мужчины
но мне к сожалению попалась такая женщина
дурацкая игра это все


Если Вы не выросли за пределы понимания любовь=ИГРА, то делать нечего:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frik
Пользователь
Сообщения: 889
Регистрация: 26.09.2009
СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 15:05 Ответить с цитатой

за какие я пределы выросла это мои проблемы
знаю одно- мужч не любят.
а женскую любовь я еще не нашла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 16:38 Ответить с цитатой

Цитата:

знаю одно- мужч не любят.

Ну прально... в основном... это они "любят"... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 20:09 Ответить с цитатой

frik! Не расстраивайтесь Вы понапрасну. Только представьте себе сколько на белом свете гетеросексуальных мужчин и женщин и требуется довольно много везения, чтобы любящие встретились. Гомосексуальных женщин мало, хотите найти свою половинку, ищите их там, где они бывают. На этом форуме вы единственная, хотя в Беседке, одна девушка позиционировала себя, как Би. Если Вы ищете, а здесь просто "похныкать", то это продуктивный вариант, а если кроме "похныкать" ничего не делается, то к тому ли психотерапевту Вы записались. А любовь есть и Ваше неверие её не уничтожит. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 03:31 Ответить с цитатой

Рона писал(а):
А любовь есть и Ваше неверие её не уничтожит. Улыбаюсь, шучу

И мужчины тут не при чем, тем более что в каком месте для тебя женщина мужчина... именно в этом месте они могут меняться местами
И потом тебя никто не убеждает и не разубеждает...
важен сам человек, а не то что у него промеж ног... а любовь к этому не всегда имеет место...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 22:55 Ответить с цитатой

Saloooo писал(а):
Научиться любить нельзя... это подарок судьбы


можно! учись! ))

учит мама и папа. потом учит любимый. будь внимателен.
и хоти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 06:05 Ответить с цитатой

Спасибо Нинель! Подмигиваю
буду хотеть, учиться и смотреть...
А кто сказал Мяу? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubinka
Пользователь
Сообщения: 556
Регистрация: 03.11.2009
СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:16 Ответить с цитатой

frik писал(а):
за какие я пределы выросла это мои проблемы
знаю одно- мужч не любят.
а женскую любовь я еще не нашла


Чтоже Вы тогда так беспокоитесь? Ну нет по Вашему любви, ну и нет. Что Вам надо то ? Чего хотите то?Улыбаюсь, шучу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 20:06 Ответить с цитатой

Рона писал(а):
frik! Не расстраивайтесь Вы понапрасну. Только представьте себе сколько на белом свете гетеросексуальных мужчин и женщин и требуется довольно много везения, чтобы любящие встретились. Гомосексуальных женщин мало, хотите найти свою половинку, ищите их там, где они бывают. На этом форуме вы единственная, хотя в Беседке, одна девушка позиционировала себя, как Би. Если Вы ищете, а здесь просто "похныкать", то это продуктивный вариант, а если кроме "похныкать" ничего не делается, то к тому ли психотерапевту Вы записались. А любовь есть и Ваше неверие её не уничтожит. Улыбаюсь, шучу

Не бывает у гомосексуальных женщин и мужчин своих половинок, точно также как два левых сапога никогда не составят пару. Это всех бред ума и попытка подстроить весь мир под себя. Мир устроен на принципе двойственности – сет и тьма, добро и зло, мужчина и женщина, дух и материя. Любовь своими корнями уходит на самый высокий уровень как принцип и является основой для существования всего во Вселенной. А человек сегодня в большинстве своем развращен и деградирован, не любовь является основой его жизни, а это он возомнил себя ее господином – хочу люблю, хочу уничтожу; хочу любовью занимаюсь, хочу предаю ее, хочу покупаю… Хочу извращаюсь со своим полом, хочу насилую маленьких детей… А потом по пьяной лавочке орет во весь голос – Нет любви! И не будет, не нужно втаптывать ее каблуками в землю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 20:10 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
любовь, на мой взгляд, опирается на сочувствие. на жалость, если хочешь. на признание ошибок и конечности жизни.
… доброта - движущая сила любви. согласие. прощение. пусть с конфликтом, непониманием, но движущей силой должно быть стремление к согласию.

Правильно написали. Исходя из ваших слов получается, что любовь это движение. Не посочувствовал, постоял на месте, стал черствым сам. Не проявил жалости, другой, глядя на тебя, установил культ силы, и движение вперед захлебнулось от жестокости и ударов плетью. Если у тебя нет доброты, то как же можно достичь согласия в мире конфликтов и войн? Твое сердце тогда мертво, оно не движется и не питает теплотой твой разум.
Но… Движение – это прерогатива мужчины. Почему же все так, столько негатива вокруг?
За мужчиной должна стоять женщина, она основа его благородных поступков. А на нее надели паранджу и заставили торговать собой. Мужчина захватил власть, а любовь – это когда власть у женщины. Мужчина и женщина есть любовь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 20:52 Ответить с цитатой

clouds! Настоящие гомосексуалисты обоего пола и любят и расходятся, как все. Не нужно распространять на людей, отличающихся по своей природе поведение тех, кто пробует такой вариант сексуального удовлетворения из похоти или глупого следования моде. Ваша агрессия не сочетается с Вашими словами о любви. Любящий принимает иного, а похотливого и глупого вразумляет... Ваши слова- ложь, Вы любите только себя и свою праведность, осуждаете культ силы и надеетесь его создать с собой во главе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ССС
Пользователь
Сообщения: 5639
Регистрация: 09.10.2009
СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 21:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Как научиться любить других?


полюбите себя и к вам придет любовь Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 7 из 12 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское