Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Н е знаю что мне сней делать. ПОМОГИТЕ !!! ВЫ МОЖИТЕ

Н е знаю что мне сней делать. ПОМОГИТЕ !!! ВЫ МОЖИТЕ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
вячесав
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 09:24 Ответить с цитатой

Мне понравилась одна девушка, ну вы понимаете, красивая умная и всё такое. Дело в том что я учился с ней в 10 и 11 классе. Мне хотелось привлечь её внимание ко мне, но этого так и не получилось(видимо плохо старался). Наступило лето после одиннадцатого класса, шли дни, я жил своей жизнью, она своей. Затем я стал понимать, что когда я её не вижу и её не чувствую рядом, то мне становится намного тяжелее и я начинаю грустить думать о ней. Потом я загримел в университет и узнал что она там же учится(на другом факультете), не знаю что меня толкнуло на это, но я в один прекрасный вечер мне пришла в голову мысль. Я РЕШИЛ СЫГРАТЬ С НЕЙ В ИГРУ. Я стал посылать ей по e-mail анонимные письма.
вот одно из них:
Привет Красавица, вот и я! Решил ответить на твои вопросы, чтоб ты себя не терзала, но отвечу не на все как и обещал.
Начнем:
Кто Я? Немогу ответить на этот вопрос. Потому что это никчему. В том то весь сюжет моего знакомства с тобой и заключается. Я хочу чтоб ты узнала меня и с другой стороны, то есть с той( стороны), с которой ты меня не заметила или просто не знаешь.
Что же касается громких слов- это мои мысли. Я написал их потому что мне тяжело когда я тебя не вижу, когда я не чувствую ТЕБЯ рядом со мной, я постоянно думаю о тебе, я знаю может это звучит как в кино, но поверь это правда. Знаешь я очень тоскую когда вспоминаю тебя. Твоя улыбка, твоя красота, твое лицо, твой характер, ты действительно великолепна. Я хочу чтоб ты всё это знала( мысли и чувства к тебе)!!!
Откуда я взялся? Появился я из моей привязанности к тебе, я долго не вынесу. Поэтому я решил общаться с тобой по МЫЛУ. И думаю что это правильно.
Знаешь ли ты меня? Да, ты меня знаешь, причем немало знаешь обо мне.
Скромный ли я? Да, я немного застенчивый, но я не буду такой застенчивый в письмах( по твоей просьбе чтоб ты меня любила, ты сама так написала!!!). Да, я надеюсь что мы будем как минимум хорошими друзьями, если хочешь быть моим учителем, то пожалуйста, но обязательно пиши и отвечай на мои письма, я же в свою очередь отвечу на твои.
Как ты поняла это не шутка.
Кстати ты никогда не видела, как настоящие парни сохнут по своим девушкам. Лучше тебе не знать. Да, ты не моя девушка, но я хочу знать твой внутренний мир, хотя бы по письмам, это очень хороший способ узнать друг друга( проверенная вещь).
Еслиб ты знала как ты меня вдохновляешь на эти письма- это действительно что- то.
Извини ПРЕКРАСНАЯ МОЯ, это пока что всё, но как ты мне напишешь, то жди ответа. Я буду ждать твоих писем с нетерпением.
Кстати романтично всё это!!! Ты великолепная девушка. Еслиб все девушки в нашей стране были такими, то грех бы другим иностранным девушкам соревноваться с вами. ТЫ.....ТЫ ещё раз говорю------ТЫ ВЕЛИКОЛЕПНА-------!!!
Я тебя просто обожаю, но жаль что ты меня не заметила. Кстати я сексуальный, и не урод. Другие девушки не жалуются( ничего плохого не подумай).
Что же касается подсказок, то с каждым письмом ты будешь узнавать обо мне всё больше и больше. Я тебе обещаю что в конце всего этого ты узнаешь кто я? И зависеть всё будет дальше, только от тебя, ТЫ решишь мою судьбу!!! Целую тебя самую лучшую девушку на свете!!!
Целую, ЦЕЛУЮ ЦЕЛУЮ не только в..., но и в....!!!
До встречи прекрасная моя!!!
Твой незнакомец!!!

она очень хочет узнать меня! А я в свою очередь пообещал ей сказать кто я? Примерно всё это длится уже три недели. Дак что вы мне поможете?
Как мне быть?
Super-Ego
Пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.07.2003
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 10:02 Ответить с цитатой

Ну дак скажи ей, кто ты, пока ей не надоела эта игра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
флирт
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 22.12.2003
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 10:20 Ответить с цитатой

Ну что тут подскажешь... доставляет удовольствие игра - поиграй еще немного, но долго не увлекайся, самому потом будет трудно выползти... в емайле только не раскрывай все карты, потеряется вся изюминка ваших чувств, договорись лучше встретиться где-нибудь в тёмном парке, вот там и ошарашишь её... Подмигиваю Смеюсь




Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 10:24 Ответить с цитатой

Цитата:

. Я РЕШИЛ СЫГРАТЬ С НЕЙ В ИГРУ


Хорошо для кино, но в жизни.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlanja
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 12:04 Ответить с цитатой

Есть такой фильм про роман через интернет - "Вам письмо" называется с Томом Хэнксом и Мэг Райан. Классный фильм. Кстати, в жизни герои друг друга знали, но относились с неприязнью, а в интернете у них был роман. Но потом все у них стало просто отлично.
Можете посмотреть, вдруг поможет. Или девушке в письме про этот фильм написать. Может, она вас вычислит.
Удачи!!!
Mary Jane
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 12:35 Ответить с цитатой

Маньяческие у Вас замашки, молодой человек, лично я не люблю такие игры, у меня создается впечаиление что молодой человек либо трус, либо у него что то со здоровьем, либо еще что - то, конечно приятно ощущение собственной прелести, но это ощущение очень быстро проходит и остается лишь ненависть, так что советую (если конечно совет нужен) прекратить эту игру как можно скорее и выйти из укрытия, если она действительно Вам нужна. Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary Jane
Пользователь
Сообщения: 141
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 12:37 Ответить с цитатой

vlanja писал(а):
Есть такой фильм про роман через интернет - "Вам письмо" называется с Томом Хэнксом и Мэг Райан. Классный фильм. Кстати, в жизни герои друг друга знали, но относились с неприязнью, а в интернете у них был роман. Но потом все у них стало просто отлично.
Можете посмотреть, вдруг поможет. Или девушке в письме про этот фильм написать. Может, она вас вычислит.
Удачи!!!

Фильм действительно отличный Улыбаюсь, шучу а если его сюда отнести, то может все так и не сложиться, это всего лишь фильм, разочарование может быть слишком велико
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
advisor
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 12:44 Ответить с цитатой

наиграешься как - переходи к реальным действиям наступательного характера, если надо - поиздевайся немного, девушек очен интригует это и они тогда будут труднее оторваться от всей затеянной тобой игры. но будь осторожен в своих мышлении - игры иногда могут быть и проиграннами для тебя, если не придерживаться правил установленных приличием и достоинством окружавших людей вокруг тебя
vlanja
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 12:57 Ответить с цитатой

С одной стороны - Вячеслав вроде бы романтичен,
а с другой стороны, очень уж вся эта история напоминает тайные записочки в 7-8 классах.
И потом, если Вы в компьютерных письмах и Вы в реальности сильно отличаетесь, то девушке может потом просто стать смешно от "компьютерного бахвальства".

Думайте сами, решайте сами.. :-) Все зависит от того, какая эта девушка. Циничная или романтичная...
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 13:04 Ответить с цитатой

издевательства интригуют только на предмет отмщения... осознанного или не очень...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
advisoer
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 13:09 Ответить с цитатой

Цитата:

издевательства интригуют только на предмет отмщения... осознанного или не очень

но они притягивают неизбежно, задивают и непроизвольно влекут к их источнику Улыбаюсь, шучу мне так понимается и так многие уже сталкивались раньше перед тем.
Улыбаюсь, шучу
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 13:34 Ответить с цитатой

Как можно посылать такое безграмотное письмо девушке, которая нравится? Она ж ничего, кроме письма, об авторе не знает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 13:42 Ответить с цитатой

Цитата:

издевательства притягивают неизбежно, задивают и непроизвольно влекут к их источнику мне так понимается и так многие уже сталкивались раньше перед тем.

Так бывает со всеми с кем чаще, с кем очень-очень редко.
Говорит о степени УЩЕРБНОСТИ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 14:01 Ответить с цитатой

Кошка,
У тебя природный Дар психолога.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 14:06 Ответить с цитатой

Цитата:

Так бывает со всеми с кем чаще, с кем очень-очень редко.
Говорит о степени УЩЕРБНОСТИ

Цитата:

Кошка,
У тебя природный Дар психолога.


ущербности кого?, простите но но ваша всесторонняя развитотсть об этом умалчивает, хорошо бы если не сознательно Смеюсь
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 14:14 Ответить с цитатой

Ну, еле- палы......Опятьт по новой...Детская травма....Базисный дефект . Внутрений дефицит. Размытость идентичнсти. Не интериоризированный образ внутренней матери. Зацикливание на депрессивной позиции по Клайн. Чувство вины , мазохизм как следствие.
Если были нарушения еще и на предыдущей стадии - вопрос установления границ. Границу свою, себя самого чувтствую , когда мне причиняют боль.
Знаете почему пишу, что у кошки талант? Она не психолог. не учила всей этой туфты, а пишет верно - одним словом : ущербность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 14:15 Ответить с цитатой

Русалка у меня природный Дар идиотки!
На примере форума берусь доказать:
Я написала тебе в теме "Помогите .... я больше так не могу " два сообщения, там нет ничего "умного", но я их написала ТЕБЕ... про себя.
А ты их не читала, а я умудрилась чуточку обидится...

только не говори, что я идиотка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 14:16 Ответить с цитатой

????????????????
Немедленно иду читать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 14:21 Ответить с цитатой

Русалка, ага!у меня целых три таланта: 1) Закомплексованная 2) ленивая 3) дура
Жаль что за лень нельзя в книгу рекордов Гиннеса попасть - а то у меня большие шансы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 14:23 Ответить с цитатой

Ну, кошечка , зайдите в " помогите...". Я написала ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 14:23 Ответить с цитатой

Ну, кошечка , зайдите в " помогите...". Я написала ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 14:34 Ответить с цитатой

ущербен тот, кто видит ущербность..... (моя цитата)

если твоя цель конкетно заинтересовать эту девушку (читай - соблазнить), то в принципе ты сделал ошибку, признавшись сразу в своих чувствах (дэушки любять поклонников, и тайных в том числе, но слишком велико может быть ращзочарование)

романтизм - это хорошо!!! (особенно в современных условиях)

но нужна интрига!!!! (а одних тайных писем маловато)

ну чего я всё это буду говорить, когда по этой теме кучи статей есть (зелезь, к примеру, на сайт пикаперов).....

одно ты должен знать, если произойдёт реальная встреча, то девушка будет ВСЁ о тебе знать (ты станешь не интересен!), пока твоя фишка состоит в том, что она тебя не знает.....

я бы, к примеру, резко переменил тактику: стал меньше внимания уделять этой девушке (реже письма слать, или вообще перестать на какое-то время). Сказал бы, что она просто Муза и игра моего воображения (воспались фантазия), и к реальности это имеет мало отношения.... короче нужно сделать так, чтобы она с ума начала сходитьь сама от желания увидеться (или прочесть хотя бы письмо), побольше безразличия!!!!!

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей (с) Пушкин

но это мои действия, проверенные экспериментами и временем......

как тебе поступать, ты должен сам выбирать!
удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yara
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 11.12.2002
Откуда: спб
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 15:07 Ответить с цитатой

Привет!
Думаю, что если Вы в реальной школьной жизни были ей хоть сколько-то приятны, не раздражали (за косички не дергали Улыбаюсь, шучу ), то она оценит Ваши порывы.
Пора разоблачаться, иначе, если игра слишком долго затянется, она нарисует себе сказочный образ и будет, возможно, несколько разочарована , что это - Вы. Это мое мнение, оно может не совпадать с Вашим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 15:13 Ответить с цитатой

кошка, не фига не попадешь... туда очередь большая.. тем более по этим показателям:-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 15:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Знаете почему пишу, что у кошки талант? Она не психолог. не учила всей этой туфты, а пишет верно - одним словом : ущербность.

а откуда вы знаете что это верно? если ведь наши заблуждения не позволяют ориентироваться в пространстве безсознательного, то необходимость определять внешние признаки познания действительности не являются основополагающим фактором нашего представления самого существа
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское