Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow я и мужчины..

я и мужчины..
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
AppleTea
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 22:59 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью с надеждой, что здесь мне помогут немного разобраться со сложившейся ситуацией. то что в происходящем виновата я сама, я уже поняла.. как говориться, если тебе три раза сказали, что ты лошадь, беги за седлом.. Улыбаюсь, шучу бежать мне за ним давно пора:)) моя проблема заключается в неумении строить отношения с мужчинами.. и в чем именно заключается етот косяк, я очень хочу понять. Все происходит по следующему сценарию: я пока еще молодая, интересная внешне девушка. не глупая.разнообразные интересы, увлечения, свои взгляды и т.д. но отношения с мужчинам строяться в основном по двум сценариям: или мужчина в меня ***, но он мне совершенно неинтересен как мужчина и под конец начинает только раздражат. либо я встречаю мужчину, который нравится мне, я ему поначалу вроде тоже как нравлюсь, но потом он пропадает. как правило после определенного физического сближения сближения. что довольно печально.. в голове совершенно противоположние варианты - я слишком поступная/недоступная, навязчивая/ненавязчивая и т.д. последний случился буквально неделю назад. если нужна еще какая-то информация - спрашивайте.. я деиствительно сильно нуждаюсь в помощи..спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 23:06 Ответить с цитатой

Лучше расскажите подробно о нескольких последних случаях, типа: я сказала - он сказал - я сделала то-то - он ушел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AppleTea
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 23:38 Ответить с цитатой

ок, значит последний случай. произошел буквально неделю назад... 2 месяца назад я познакомилась с молодым человеком.. в силу своей работы пришла к нему домой. когда он мне открыл дверь, я почти потеряла дар речи. и потеряла его окончательно, когда увидела в квартире его девушку.. ну собственно поговорили мы на рабочую тему. я ухожу, размышляя о несправедливости жизни.. почему у всех красивых парней уже есть девушки Улыбаюсь, шучу вечеом встречаюсь со своей подругой, где продолжаем разговор на ету тему.. когда вдруг от него приходит смска: болшое тебе спасибо, извини что не удалось больше пообщаться.. у меня уже были запланированы встречи... ты не могла бы приити тогда-то тогда-то". собственно я и без етой смс должна была с ним встретится.. на что подруга ответила, что просто так такие смс не шлют... в следующий раз я тоже прихожу к нему по работе.. после того как мы уладили все вопросы, он предлагает мне попить кофе.. и мы пьем кофе часа 2 с половиной.. и мило беседуем. в третий раз встреча тоже была по работе. в етот раз после обеда, ближе к вечеру.. он опят предлагает мне остаться. сна4ала пьем сок.. затем шампанское.. слушаем музыку, беседуем, смеемся.. он иностранец и очень интересовался моей страной. т.е. поговорить было о чем. потом я смотрю на часы и говорю, что мне пора.. иначе я пропущу последнее метро.. он говорит 4то если что я могу переночевать у него, и что если что, он мне оплатит такси.. я задерживаюсь еще, но потом встаю и иду в коридор одеваться..в коридоре он меня обнимает и целует.. говорит 4то я о4ен красиво вигляжу.. на что я, после випитого шампанского, отвечаю: окей, нет проблем, в следующий раз, когда я прийду, я буду выглядеть не так хорошо Улыбаюсь, шучу) он: а ты еще прийдешь? тебя ето не отпугнет? я: не знаю.. я подумаю... потом мы опят целуемся.. потом он говорит, что вообще сложилась дурацкая ситуацию, что он ожидал увидеть пожелую женщину, а пришла я.. и что когда в процессе к нам заходил его друг, он заходил посмотреть на меня.. Улыбаюсь, шучу) и что на самом деле он не должен был заходить:) спросил, что я думаю: я сказала, что тоже была удивлена, что совершенно неожидала увидеть такого парня.. Опят целуемся, целуемся.. Он спрашивает: когда ти прийдешь в следующий раз? я: через 2 недели (я так по работе к нему прихожу) он: а что если раньше? и если просто так, без работы? давай в ету пятницу? я: давай. толко созвонимся еще или спишимся... /// последняя встреча была в понедельник.. в среду он улетел в коммандировку.. я ждала смски по пятницы..в пятницу написала: ну что нас4ет сегодняшнщго вечера? если ты не можешь, то я займусь чем нибудь другим Улыбаюсь, шучу". на смс он ответил: "я толко что вернулся домой и невероятно устал. к сожалению недостаточно спал в ети дни, что что-то еще делать сегодня вечером".. и все.. на ету смс я не ответила.. от него до сих пор никаких вестей.. что делать не знаю.. с одной стороны вроде у него был неслабый интерес ко мне.. или я ошибаюсь?? почему он тогда пропал?? мне не нужно было так показивать, что он мне нравится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AppleTea
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 23:45 Ответить с цитатой

и собственно я не знаю что сейчас делать.. понятное дело, что по работе я к нему тепер больше не пойду.. но может ему написат с предложением о встрече? или ето будет навязывание? но он же сам предложил.. и передумал потом.. хотя смска про то, что он очень устал - похожа на правду.. но почему больше ничего не предлгает?? П.С. извините за ошибки - я через транслит пишу Грущу(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: с Урала =)
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 00:20 Ответить с цитатой

Надо тему назвать: почему мужчины пропадают и куда деваются Смеюсь
вечный впрос всех девушек)
мне кажется, что у него это была просто вспышка страсти кратковременная.ведь даже когда устал, можно найти сил позвонить и поговорить минуту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AppleTea
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 00:25 Ответить с цитатой

мы с ним общаемся на языке, который нам обоим не родной.. поэтому он не позвонил.. но смс мог бы написать.. и уже столко дней прошло.. хочу ему в четверг написать ни к чему необязывающую легкую смс, с предложением встетиться.. как думаете, стоит? или ответ скорее всего будет отрицательный?.. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: с Урала =)
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 00:34 Ответить с цитатой

мне кажется что большой любви тут не светит, и если даже встретитись, то либо скучно поболтаете ниочем, любо будет секс после которого он опять исчезнет... и тогда это будет еще хуже... так что пока ничего серьезного, может лучше вычеркнуть из памяти раз и навсегда?

а чем он тебе так понравился?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AppleTea
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 00:40 Ответить с цитатой

вообще интересно, заканчиваются ли хоть когда-нибудь подобные ситуации, когда после непонятного поведения мужчины, женщина сама берет инициативу в свои руки, успехом? Улыбаюсь, шучу) или если он себе что-то там решил, то это окончательно и безповоротно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AppleTea
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 00:44 Ответить с цитатой

понравился, тем что на первый взгляд соответствует всем моим требованиям:) молодой, красивый, с серезным занятием, много достигший для своего возраста.. сказка, а не мужчина Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: с Урала =)
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 00:47 Ответить с цитатой

посмотри личные сообщения Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AppleTea
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 00:48 Ответить с цитатой

ну спать я с ним точно бы на сведующей встрече не стала.. а вот пообщаться бы хотелось.. Улыбаюсь, шучу просто ненавязчиво.. вдруг он совсем не такой, каким я его себе нарисовала..Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 00:50 Ответить с цитатой

Цитата:

моя проблема заключается в неумении строить отношения с мужчинами..



а с женщинами строить отношения умеете?

Цитата:

мне не нужно было так показивать, что он мне нравится?


а какая разница?
это было у вас на физиономии написано

классический склей симпатичной девушки, продемонстрировавшей некоторое неравнодушие к внешности (а то он о ней не знает, о своей внешности) молодого человека.

девица не сильно умна и ведется на внешние эффекты. ее мило разводят на секс, она не разводится
собственно, при отсутствии серьезных намерений, девушка идет нафик - на улице полно кандидаток более сговорчивых

склей вежливый и корректный. потому, собственно, обижаться не на что
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 00:51 Ответить с цитатой

Цитата:

соответствует всем моим требованиям:) молодой, красивый, с серезным занятием, много достигший для своего возраста..


хороший товарчик, в общем. надо брать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AppleTea
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 01:16 Ответить с цитатой

Цитата:



девица не сильно умна и ведется на внешние эффекты. ее мило разводят на секс, она не разводится
собственно, при отсутствии серьезных намерений, девушка идет нафик - на улице полно кандидаток более сговорчивых

склей вежливый и корректный. потому, собственно, обижаться не на что


а смысл ему меня на секс разводить, если у него есть постоянная девушка?

каким образом то, что я впечатлительная и эмоциональная девушка, свидительствует о наличии или отсутствии ума?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_MC_
Пользователь
Сообщения: 429
Регистрация: 24.10.2009
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 01:17 Ответить с цитатой

Цитата:

а смысл ему меня на секс разводить, если у него есть постоянная девушка?

сама наивность Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AppleTea
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 01:17 Ответить с цитатой

Diamond писал(а):
посмотри личные сообщения Невообразимо!


ya prosmotrela li4ky i temy tozhe. no poka ne mogy otvetit v privat. tam nyzhno bolee 10 soobwenii opyblikovat. bydem zhdat:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AppleTea
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 01:19 Ответить с цитатой

MC писал(а):
Цитата:

а смысл ему меня на секс разводить, если у него есть постоянная девушка?

сама наивность Дурачусь


и тем более довольно понятно, что если бы мы еще раз встретились при тех же обстоятелствах, то скорее всего, секс бы имел место..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 01:22 Ответить с цитатой

Цитата:

а смысл ему меня на секс разводить, если у него есть постоянная девушка?


а смысл ходить в рестораны, если дома холодильник забит котлетами?

к слову, если смысла нет, то зачем с ним общаться?
Цитата:

каким образом то, что я впечатлительная и эмоциональная девушка, свидительствует о наличии или отсутствии ума?


впечатлительная и эмоциональная? впечатлительная - да. эмоциональная - нет. эмоциональная давно бы уже в постели кувыркалась.

а о наличии не великого ума (а не о его отсутствии) свидетельствует то, что девица, расписав пошагово весь процесс, так и не осознала его сути
то бишь вникала - не особо

да и говорить об особом уме девицы, ведущейся прежде всего на красивую мордашку, не приходится....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 01:23 Ответить с цитатой

Цитата:

и тем более довольно понятно, что если бы мы еще раз встретились при тех же обстоятелствах, то скорее всего, секс бы имел место..


может меню не понравилось
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AppleTea
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 01:33 Ответить с цитатой

Цитата:


а о наличии не великого ума (а не о его отсутствии) свидетельствует то, что девица, расписав пошагово весь процесс, так и не осознала его сути
то бишь вникала - не особо

да и говорить об особом уме девицы, ведущейся прежде всего на красивую мордашку, не приходится....



знаете Тигра, очень легко критиковать других. но самой заметить проколы в своих мыслях и действиях доволно не легко. особенно когда ко всему прочему примешивается чувство влюбленности и желание "обмануть себя и не верить в проусходящее". именно с этой целью я и написала на этот форум, для того что бы получить объективную оценку происходящего.

а первое впечатление всегда от внешности.. какой он как человек - я пока не знаю. по начальному общению - эрудированный и всесторонне развитый. я же не написала, что хочу за него замуж и 5 детей, после двух встречь... вполне вероятно, что он мне не подходит.. и что я бы сама разочаровалась в нем после несколких встречь.. а вот просто пообщаться в непренужденной обстановке - было бы неплохо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AppleTea
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 01:36 Ответить с цитатой

Цитата:


впечатлительная и эмоциональная? впечатлительная - да. эмоциональная - нет. эмоциональная давно бы уже в постели кувыркалась.



если бы не было ни капли чувства достоинства.. то кувыркалась бы. а так - не хотелось оказаться вариантом на раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 01:37 Ответить с цитатой

Цитата:

знаете Тигра, очень легко критиковать других



забавная вы
с чего вы взяли, что я вас критикую?
Цитата:

эрудированный и всесторонне развитый


да-да, красивый, эрудированный, всесторонне развитый, костюмчик неплохо пошит

либо поумнеете, либо решите, что все мужики козлы
а умнеть - надо. иначе так и будете за эрудированными костюмчиками бегать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AppleTea
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 01:40 Ответить с цитатой

Цитата:


да-да, красивый, эрудированный, всесторонне развитый, костюмчик неплохо пошит

либо поумнеете, либо решите, что все мужики козлы
а умнеть - надо. иначе так и будете за эрудированными костюмчиками бегать.


а за кем надо по вашему бегать?Улыбаюсь, шучу за плохо одетыми необразованными сантехниками? Улыбаюсь, шучу они мне не нужны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AppleTea
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 01:41 Ответить с цитатой

Цитата:



забавная вы
с чего вы взяли, что я вас критикую?


ну извините, значит показалось Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AppleTea
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 01:43 Ответить с цитатой

Цитата:


либо поумнеете, либо решите, что все мужики козлы
а умнеть - надо. иначе так и будете за эрудированными костюмчиками бегать.


да я уже на грани сделать этот вывод...Улыбаюсь, шучу именно поэтому сюда и написала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское