Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Моя девушка не девственница...

Моя девушка не девственница...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 21, 22, 23  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Loknar
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 15:06 Ответить с цитатой

_Simple_Mind_ писал(а):
вот и меня выбесило слово "вертел"

Я немного повышу градус неадеквата в топике, вы уж меня извините.

Меня выбешивает словосочетание "заниматься сексом". Оно политкорректно, но не отражает сути.

Мне кажется было бы более правильно не
"мужчина и женщина занялись сексом",
а
"мужчина выæбал (оттрахал, повертел на who_you) женщину"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Simple_Mind_
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 05.05.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 15:08 Ответить с цитатой

ну часто бывает, что не понятно кто кого трахает... если уж на то пошло...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 15:12 Ответить с цитатой

[quote="Loknar"]
lemur писал(а):
Когда ты говоришь, что твой муж должен быть красивым, умным, нежным, милым, добрым, сильным, обеспеченным (нужное подчеркнуть) - это тоже рассчёт. Ты бы искренне хотела такого мужа/парня. А я тебе отвечу. Какая тут любовь? Это ж рассчёт, ты люби меня, инфантильного, глупого, неопытного подростка-максималиста повёрнутого на всю голову. А если тебе не нравятся глупые, слабые, инфантильные, такие как я парни, то ты мне тогда нафиг не нужна Улыбаюсь, шучу Ахахахах


А вы знали того кого я люблю и любила???Да хочу любить таких как вы описали но *** далеко не в идеал Дурачусь И принимаю людей со своими тараканами в голове,потому что идеальных нет,а вы тешите себя надеждой что девственница окажется таковой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Simple_Mind_
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 05.05.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 15:12 Ответить с цитатой

Loknar писал(а):
Существуют мужчины, которые не потерпят того, что у тебя было за плечами. Но ты и сама говоришь, что они тебе нафиг такие "непонятливые" не нужны.

и мне не нужны. и я им не нужна.
и да возрадуемся мы все!


Loknar писал(а):
Когда ты говоришь, что твой муж должен быть красивым, умным, нежным, милым, добрым, сильным, обеспеченным (нужное подчеркнуть) - это тоже рассчёт. Ты бы искренне хотела такого мужа/парня. А я тебе отвечу. Какая тут любовь? Это ж рассчёт, ты люби меня, инфантильного, глупого, неопытного подростка-максималиста повёрнутого на всю голову. А если тебе не нравятся глупые, слабые, инфантильные, такие как я парни, то ты мне тогда нафиг не нужна Улыбаюсь, шучу Ахахахах

а представляете, случается и так что любят одного, а выходят замуж за другого...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 15:15 Ответить с цитатой

Loknar писал(а):
_Simple_Mind_ писал(а):
вот и меня выбесило слово "вертел"

Я немного повышу градус неадеквата в топике, вы уж меня извините.

Меня выбешивает словосочетание "заниматься сексом". Оно политкорректно, но не отражает сути.

Мне кажется было бы более правильно не
"мужчина и женщина занялись сексом",
а
"мужчина выæбал (оттрахал, повертел на who_you) женщину"

Не знаю чем вы там занимаетесь а я занимаюсь любовью Дурачусь Тоесть когда двое любят друг друга и секс это приятное дополнение а не фобия которую вы описали тут.Конечно случаи бывают разные но мы сейчас о любви говорим и серьезных отношениях,а не все серьезные отношения приводят к браку так как брак фактически это еще и совместный быт,бытовуха короче,а не всегда люди могут со своими разными привычками ужиться,даже если очень любят друг друга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loknar
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 15:16 Ответить с цитатой

Цитата:

А вы знали того кого я люблю и любила???Да хочу любить таких как вы описали но *** далеко не в идеал

Вот и у меня так получилось. А потом, бывает, страдаете от некоторых его недостатков, да? Вот и я так делаю Улыбаюсь, шучу
Цитата:

И принимаю людей со своими тараканами в голове,потому что идеальных нет,а вы тешите себя надеждой что девственница окажется таковой

Нет, я тешу себя надеждой, что идеал окажется девственницей Подмигиваю
Цитата:

ну часто бывает, что не понятно кто кого трахает... если уж на то пошло...

Ну обычно-таки всё ясно)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: с Урала =)
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 15:21 Ответить с цитатой

вот просто интересно посмотреть, на это милое создание, которому, допустим годков 25 и её никто еще не соблазнил. зато ДЕВСТВЕННИЦА !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 15:22 Ответить с цитатой

Вспомнилась шутка (чтобы разрядить обстановку):"Мужчины ради секса готовы даже жениться,а женщины ради брака готовы даже заниматься сексом" Дурачусь Ну это конечно все утрированно,я не согласна...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loknar
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 15:23 Ответить с цитатой

lemur писал(а):

Не знаю чем вы там занимаетесь а я занимаюсь любовью Дурачусь Тоесть когда двое любят друг друга и секс это приятное дополнение а не фобия которую вы описали тут.Конечно случаи бывают разные но мы сейчас о любви говорим и серьезных отношениях,а не все серьезные отношения приводят к браку так как брак фактически это еще и совместный быт,бытовуха короче,а не всегда люди могут со своими разными привычками ужиться,даже если очень любят друг друга

Возможно, я действительно завышаю роль секса. Но на мой взгляд потрахаться - это не водички попить. Всё-таки надо смотреть кому отдаёшься, а не просто раздвигать ноги от скуки.
lemur писал(а):

Вспомнилась шутка (чтобы разрядить обстановку):"Мужчины ради секса готовы даже жениться,а женщины ради брака готовы даже заниматься сексом" Ну это конечно все утрированно,я не согласна...

Улыбаюсь, шучу Неплохо сказано. Если не воспринимать, как шутку, то в выражении есть своё рациональное зерно) Похоже на правду. Я согласен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 15:25 Ответить с цитатой

Diamond писал(а):
вот просто интересно посмотреть, на это милое создание, которому, допустим годков 25 и её никто еще не соблазнил. зато ДЕВСТВЕННИЦА !

Тут были такие истории и они несчастны,не по своей воли девственници,любви небыло и это грустно Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loknar
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 15:26 Ответить с цитатой

Diamond писал(а):
вот просто интересно посмотреть, на это милое создание, которому, допустим годков 25 и её никто еще не соблазнил. зато ДЕВСТВЕННИЦА !

Т.е. если соблазнили, то значит она становится лучше, ага?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 15:34 Ответить с цитатой

[quote="Loknar"]
lemur писал(а):

Возможно, я действительно завышаю роль секса. Но на мой взгляд потрахаться - это не водички попить. Всё-таки надо смотреть кому отдаёшься, а не просто раздвигать ноги от скуки.
[

мы тут вообще то о любви говорим...А не о том что надо трахаться с первым встречным,да и вообще это дело каждого кто то может за ручку ходит и уже любовь у него,а у кого то все более страстно проходит,я не могу представить чтобы я ходила с человеком которого люблю,без которого жить не могу (на тот момент) которым дышу за ручку года два...а раньше уж извените брак глупо заключать так как через год только и будет понятно стоит или нет,чувство то имеют свойство угосать.И может чью то психику это сейчас ранит но если я люблю человека то люблю его всего,то есть и его тело тоже,а значит и его член Дурачусь И даже мизинец на ноге...и у меня не вызывает отвращение мысль о том что человеку хорошо,потому что и мне хорошо,потому что секс в любви это не тоже самое что просто секс,это обмен эмоциями.Да возможно в душе каждой девушке хотелось встретить того одного единственного и на всю жизнь...Но реальность такова что очень очень мало кому это удается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 15:37 Ответить с цитатой

Просто по отписавшимся тут мужчинам получается что они считают что девушка может полюбить только того кто на ней женится а остальные это было что но ни то,ну действительно штамп в паспорте и общий быт вот настоящая любовь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Simple_Mind_
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 05.05.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 15:39 Ответить с цитатой

Loknar писал(а):
Нет, я тешу себя надеждой, что идеал окажется девственницей

идеала нет!
пока вы это не примете - будете искать фик поймешь кого...
и жаловаться, что нет на свете истинных женщин
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: с Урала =)
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 16:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Diamond писал(а):вот просто интересно посмотреть, на это милое создание, которому, допустим годков 25 и её никто еще не соблазнил. зато ДЕВСТВЕННИЦА !


Т.е. если соблазнили, то значит она становится лучше, ага?


не лучше, тут другой вопрос возникает почему человек дожил до этих лет и не было ни любви и серьезных отшений. По моему, что то тут не так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: с Урала =)
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 16:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Diamond писал(а):вот просто интересно посмотреть, на это милое создание, которому, допустим годков 25 и её никто еще не соблазнил. зато ДЕВСТВЕННИЦА !


Тут были такие истории и они несчастны,не по своей воли девственници,любви небыло и это грустно


Практически "старые девы" про девственность можно рассуждать если человеку нет и 20, а потом знаете.. жить с этим сокровищем до тридцати и больше и ждать пока это кто то оценит, тоже ниче хорошего
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Dolce Vita
Пользователь
Сообщения: 1286
Регистрация: 30.10.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 16:39 Ответить с цитатой

Есть девственницы, о которых и не подумаешь. Уточняют, не лесбиянка? )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loknar
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 16:59 Ответить с цитатой

Diamond писал(а):

не лучше, тут другой вопрос возникает почему человек дожил до этих лет и не было ни любви и серьезных отшений. По моему, что то тут не так.


Если с человеком что-то не так, с девушкой, то не думаю, что у меня с ней дойдёт до секса.

А если меня всё устраивает, то мне будет крайне приятно быть её первым и единственным мужчиной.

Если же нет, то я рано или поздно её брошу.

Как мужчина биологически я бы хотел иметь всех женщин подряд, но как человек в обществе я бы выбрал одну, но самую лучшую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loknar
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 17:00 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снеЖЖинка
Пользователь
Сообщения: 841
Регистрация: 29.08.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 17:09 Ответить с цитатой

Юношеский идеализм неистребим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loknar
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 17:13 Ответить с цитатой

Я тут почитал начало топика.

Мужчины говорили, что девственница - это хорошо, а ранняя половая жизнь для девушки - это плохо. Т.е. плохо не для самих девушек, а плохо то, что высказавшимся парням они не нравятся.

Однако девушки вовсю начали убеждать мужчин, что им нужно на самом деле.

А вот и нифига. Мы такие, какие мы есть. И нам нужно то, что нам нужно. И не женщинам убеждать нас, какие прекрасные они недевственницы, и что быть кем-то отъёбанной - это просто замечательно. Сами разберёмся как-нибудь Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 17:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Как мужчина биологически я бы хотел иметь всех женщин подряд, но как человек в обществе я бы выбрал одну, но самую лучшую

ээ мущина, на голый торс девтсвенницу подцепить хотите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активист
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 17:21 Ответить с цитатой

"Юношеский идеализм неистребим"

Как вам не понять, что дело не в этом. Хорошо, на Кавказе у нас все Максимальные Юноши, да? Там вообще могут убить за такое поведение. У Цыган тоже мужчины - юноши-максималисты? Они не возьмут в жены "порочную" Как так? Среди этих людей девственность в почете. Ответьте на вопросы, пожалуйста, почему у них так?

Я родился здесь, но есть во мне частичка Кавказа, чем я горжусь. У меня в крови неприятие порочных порченных девушек.

Простите за грубость, но я никогда себе не прощу, что взял в жены б..дь.
Поэтому никогда не женюсь на погулявшей. Позанимаюсь сексом неделю-другую, месяц, потом брошу. Я просто таких женщин подсознательно не уважаю. Я знаю девственницу, которой больше 20-ти. (причем не 21,5:)Возможно, она не такая разнузданная, как многие, у кого был секс. НО! Она чертовки привлекательна, женственна, занимается спортом, поддерживая себя в форме. Таких женственных девушек поискать придется. Много кто ее хотел, но как-то несерьёзно хотели, или не соответствовали (мужчины были реально ни о чем) Она не стремится к богатому, насколько я понял. Она просто есть. Вот так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loknar
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 17:27 Ответить с цитатой

Mozaika писал(а):

ээ мущина, на голый торс девтсвенницу подцепить хотите?

Хех. Ну вот.
Я вам не понравился? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Активист
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 10.11.2009
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 17:30 Ответить с цитатой

Мединфо2;) Только участники научились грамотно и корректно аргументировать свою позицию. Кроме меня, конечно:)

ЗЫ Главное, без мата постараться писать (не нарушать правила форума, да и хорошего тона тоже;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 15 из 23 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 21, 22, 23  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское