Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow у мужчины, как у дикой собаки, никогда не поймешь,что на уме

Бывало с вами нечто пообное?
да
38%
 38%  [ 5 ]
нет
61%
 61%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 13
у мужчины, как у дикой собаки, никогда не поймешь,что на уме
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Diamond
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: с Урала =)
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 22:08 Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
У меня такая история, лет пять назад я познакомилась с парнем, мы очень хорошо общались, дружили, ходили вместе гулять. Я его воспринимала только как дрга, тем более никаких телодвижений в мою сторону от него я не замечала.. И однажды он признался мне в любви... по смс. Я была настолько щокирована, что нечего ответить ему не смогла. Не скрою мне было приятно и неприятно, одновременно. Приятно оттого, что я могу нарушить его душевний покой, но с другой сторны, я понимала, что дружбе конец.. У меня тогда был сложниый период в личной жизни, и честно говоря было как то не до него. В общем я ему отказала, при следущей его попытке поставить все точки над ё.
Через некоторое время, когда моя драма расставания с бывшим парнем утряслась, мне он начал нравиться уже больше, чем друг. Где то через месяц-полтора мы опять начали полноценно общаться, я всячески пыталась вызвать его инициативу, потому что сама я, первая, ну никак не могу. И мы очень хорошо даже общались!
И какое у меня было потрясение, когда однажды мы гуляли с его друзьями, и к нам присоединилась его девушка! А я тогда думала, что он один!Как они целовались при мне я чуть не упала в обморок.
Вроде у них была большая любовь я незнаю, но часто видела их вместе и никого вокруг они не замечали. Мне тогда было плохо.
Мы перестали общаться постоянно и только раз в году поздравляли друг друга с днем рождения.
Потом он меня как то не поздравил, и тут наступило его ДР, я нашла его через интернет. С тех пор мы общаемся, но видились только пару раз, да и то как то скучно. У него оооочень много друзей и знакомых, он в силу своей деятельности постоянно общается с большим количеством людей и постоянно заводит знакомства.
И недавно он признался, что я ему очень близка, что он сох по мне тогда очень сильно и т.д. и т.п.
Спрашивал, есть ли у него шансы и так далее. Он сейчас в отъезде, когда приезжал, не объявился, я предложила ему встретиться, на что он сказал, что дел у него много. Потом я узнала, что к себе он приглашал другую в тот же вечер когда звала его я! А я после его признаний недели две спать не могла, все ждала когда он приедет.
После этого мы не общались месяц.
И вот на днях он опять мне пишет, как дела и все прочее, пишет, что он один.
Я волей неволей думаю о нем постоянно! ничего не могу с собой поделать, даже различные психо техники пробовала ничего не помогает.
И еще, он мне кое какое время снился тогда...давно
Вот может он мне мстит?Потому, что действительно задело за живое и знаете сейчас мне хочется сделать с ним тоже самое, только незнаю как!!!И вообще мне кажется, что я у него такая кому он голову кружит.
Внимание вопрос: Как мне его влюбить ? или забыть раз и навсегда?хотя второе получится наверно, только после первого..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
///
Пользователь
Сообщения: 1781
Регистрация: 09.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 01:25 Ответить с цитатой

Мужик отделался от старых связей ради тебя, радуйся.))) А ту девушку скорее всего брал чтобы тебя пордразнить, но понял - от тебя ни чего не дождется и остался с ней. Вопрос темы скорее всего подойдет тебе))) сама не знаешь чего хочешь, посылаешь, а когда видишь его с другой ревнуешь. Плюс сама нашла его, зачем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: с Урала =)
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 10:54 Ответить с цитатой

Цитата:

А ту девушку скорее всего брал чтобы тебя пордразнить, но понял - от тебя ни чего не дождется и остался с ней.


да не, там вроде действительно серьезно

Цитата:

сама не знаешь чего хочешь


хочу или влюбить или забыть раз и навсегда. КАК??? Сконфужен практически постоянно думаю о нем o_O

Цитата:

Плюс сама нашла его, зачем?


снился Сконфужен

Что делать???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
///
Пользователь
Сообщения: 1781
Регистрация: 09.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 12:45 Ответить с цитатой

Цитата:

да не, там вроде действительно серьезно

Вот именно вроде)))
Цитата:

хочу или влюбить или забыть раз и навсегда. КАК??? практически постоянно думаю о нем

Тогда убежала в кусты, теперь снова обратно захотелось? Действуй, подойди к нему прямо, зачем себя столько времени мучаешь? Не получится с ним, так не получится, найдешь нового вот и все дела.
Цитата:

снился

)))) раз снился, значит все любовь до гроба? Обязана его влюбить себя? Женить на себе? Это же смешно делать такие выводы))) Попробуй начать отношения сама, это лучше чем измываться над собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: с Урала =)
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 22:03 Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Diamond (Пн Ноя 09, 2009 22:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: с Урала =)
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 22:05 Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Diamond (Пн Ноя 09, 2009 22:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: с Урала =)
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 22:24 Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Diamond (Пн Ноя 09, 2009 22:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: с Урала =)
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 22:25 Ответить с цитатой

GGGidra ну вот как думаешь, почему он скрылся тогда от меня и не отвечал??Мне вот это вот непонятно абсолютно.. Удивляюсь сначала шансы просит, потом не отвечает Грущу Злюсь

Цитата:

Тогда убежала в кусты, теперь снова обратно захотелось? Действуй

классно сказано!!! Смеюсь Подмигиваю Невообразимо!

Цитата:

))) раз снился, значит все любовь до гроба? Обязана его влюбить себя? Женить на себе? Это же смешно делать такие выводы)))


да не, не любовь до гроба, незнаю думаю, что скорее хочу сначала ему отомстить, а потом уже на счет свадьбы посмотрим Смеюсь
довольно обидно, когда играют чувствами, а я наивная..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: с Урала =)
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 22:29 Ответить с цитатой

ой что это наотправлялось Удивляюсь ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
///
Пользователь
Сообщения: 1781
Регистрация: 09.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 22:30 Ответить с цитатой

Цитата:

да не, не любовь до гроба, незнаю думаю, что скорее хочу сначала ему отомстить, а потом уже на счет свадьбы посмотрим
довольно обидно, когда играют чувствами, а я наивная..

Он к тебе со всей душой, готовился, много думал, возможно реппетировал и наконец - признался, а ты его так унизила, отказалась. Наверное теперь справедливо, чтобы ты помучалась, как думаешь у него такая мысль в голове есть? Смеюсь Вот-вот))). Чем меньше, он к тебе стремится, тем сильнее тебя тянет к нему. Возможно это его тактика, мучать тебя до изнеможения, чтобы ты пришла к нему попросила прощения, а теперь он тебе откажет. Улыбаюсь, шучу Вообщем очень интересные у вас отношения начинаются. Улыбаюсь, шучу
Цитата:

GGGidra ну вот как думаешь, почему он скрылся тогда от меня и не отвечал??Мне вот это вот непонятно абсолютно.. сначала шансы просит, потом не отвечает

Ты же его мужское достоинство задела, как так отказала такому парню? Улыбаюсь, шучу Вот и считает тебя своей не удачей, возможно хотел спрятаться от тебя. Смотри сама со своими экспериментами не влюбись в него по уши, а то захочешь отомстить - и жить без него не сможешь. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
///
Пользователь
Сообщения: 1781
Регистрация: 09.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 22:32 Ответить с цитатой

Редактируй))) стирай сообщение и пиши дубль))) справа вверху сообщения ножницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: с Урала =)
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 22:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Он к тебе со всей душой, готовился, много думал, возможно реппетировал и наконец - признался, а ты его так унизила

готовился, что правда то правда...

Цитата:

Возможно это его тактика, мучать тебя до изнеможения

а теперь я его мучать до изнеможения хочу Смеюсь Смеюсь Смеюсь тока безрезультатно пока... может тоже так сделать?в любви признаться потом с другим парнем перед носом покрутиться

Цитата:

Вообщем очень интересные у вас отношения начинаются.

психологическое садо мазо чистой воды Смеюсь

Цитата:

мотри сама со своими экспериментами не влюбись в него по уши, а то захочешь отомстить - и жить без него не сможешь.


))))) o_O а я все равно уже каждый день о нем думаю, а он обо мне скореее всего нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
///
Пользователь
Сообщения: 1781
Регистрация: 09.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 22:58 Ответить с цитатой

Цитата:

а теперь я его мучать до изнеможения хочу тока безрезультатно пока... может тоже так сделать?в любви признаться потом с другим парнем перед носом покрутиться

Интересный метод, может приревновать))) так что скорее всего действенный.
Цитата:

))))) а я все равно уже каждый день о нем думаю, а он обо мне скореее всего нет

Почему ты так считаешь? Тетрально игнорирует?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: с Урала =)
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 23:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Почему ты так считаешь? Тетрально игнорирует?

просто общательный он и постоянно людей вокруг полно

Цитата:

Интересный метод, может приревновать))) так что скорее всего действенный


а ты знаешь еще какой нибудь?? так, чтобы наверняка зацепило??ведь если бегать за ним еще дальше убежит))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
///
Пользователь
Сообщения: 1781
Регистрация: 09.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 23:25 Ответить с цитатой

Цитата:

просто общательный он и постоянно людей вокруг полно

Это не считается - работа.))) Я имел ввиду как он с тобой себя ведет при общении, каким голосом говорит и прочее.)))
Цитата:

ты знаешь еще какой нибудь?? так, чтобы наверняка зацепило??ведь если бегать за ним еще дальше убежит))))

Убежит точно, но советовать не буду, а то на меня все шишки повалятся.))) Ты уж у женского коллектива форума поинтересуйся, они тебе подскажут. Обязательно над ним поиздеваться?)) Помучать?))) Без этого не интересно?))) Да если терпение у него покрепче, действительно без него не сможешь. Но если наоборот, я ему не завидую.))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 23:49 Ответить с цитатой

а что тут непонятного
все прозрачно, как утреняя роса

он робко признался
девица его отшила в грубой форме
он проникся, и, несмотря на робость и чувства, решил, что ему ничего не светит и надо жить дальше
жил дальше, познакомился с девушкой
тут является та же девица после любовных фиаско с этаким романтическим "вася, я вся твоя"
он в легком шоке, у него другие отношения, да чувства, видать, когда-то были сильны, чтобы не отреагировать
отреагировал
потом понял, что не так уж и любит, чтобы бежать сломя голову к девице, которая сама не знает, чего хочет
для успокоения совести уточнил, светит ему что-то или нет
девица опять заломалась
и он отпустил девицу с богом
и вернулся к той, которая не отвергает, не грубит, не бросается на шею, не ломается и не играет комедию
то есть обычной девчонке без накала страстей, с которой уютно и надежно

а отвергнувшая, а затем внезапно влюбившаяся дЕвица может идти лесом
хотя, похоже, она больше намерена устроить истерику "я в тебя влюбилась, а ты меня не хочешь принимать, негодяй"

скорее всего она наткнется на слегка раздраженное недоумение, будет вежливо послана или записана в запасные игроки, но этого не поймет и начнет одолевать предмет страсти с новой силой
после чего ее пошлют уже грубо
девица возмутится и напишет на каком-нибудь дамском форуме, что все мужики козлы, вначале признаются в любви по смс, а потом грубо посылают

и попросит рецепт подходящей мести

и будет ей невдомек, что любовь - не пирожное в кондитерской. не получится капризно выбирать.
а мужчина - не шелудивый пес, которого можно вначале пнуть, а потом поманить косточкой и он пойдет, как на поводке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: с Урала =)
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 23:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Это не считается - работа.))) Я имел ввиду как он с тобой себя ведет при общении, каким голосом говорит и прочее.))

обычно )))


Обязательно над ним поиздеваться?)) Помучать?))) Без этого не интересно?)))
[/quote]
вот сейчас сижу и думаю... может действительно не обязательно? ну его вообще может????

спасибо тебе большое! ты мне кстати очень помог, легче стало Невообразимо! Круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 23:54 Ответить с цитатой

*поаплодировал* )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 23:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Как мне его влюбить ? или забыть раз и навсегда?хотя второе получится наверно, только после первого..


ну вот уже и готов план мести
вначале влюбить негодяя в себя, а затем показательно бросить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 00:08 Ответить с цитатой

ах да, на вопрос "а зачем же он мне тогда рассказал, что был в меня сильно влюблен?" ответ - потому, что посчитал за человека
и рассказал как человек человеку

в целом да... если дЕвицу кто-то посчитал за человека, то он не должен избегнуть мести... за дурость
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
///
Пользователь
Сообщения: 1781
Регистрация: 09.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 00:21 Ответить с цитатой

Цитата:

легче стало

Очень рад))). Слова Тигры бьют не вбровь, а в глаз.))) У нее такой стиль общения, заставляет задуматься, так что не обижайся.)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: с Урала =)
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 00:33 Ответить с цитатой

Цитата:

ах да, на вопрос "а зачем же он мне тогда рассказал, что был в меня сильно влюблен?"

такой вопрос тут даже не звучал, здесь другое, обнадежил и от ворот поворот

Цитата:

он робко признался
девица его отшила в грубой форме

??? отшивать можно только грубо по твоему???


Цитата:

для успокоения совести уточнил, светит ему что-то или нет
девица опять заломалась
и он отпустил девицу с богом
и вернулся к той, которая не отвергает, не грубит, не бросается на шею, не ломается и не играет комедию
то есть обычной девчонке без накала страстей, с которой уютно и надежно

ну слов нет

Цитата:

в целом да... если дЕвицу кто-то посчитал за человека, то он не должен избегнуть мести... за дурость


роман написан, можно в издательство...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 00:43 Ответить с цитатой

Цитата:

такой вопрос тут даже не звучал, здесь другое, обнадежил и от ворот поворот



чем "обнадежил"? тем, что рассказал, что _когда-то_ был влюблен?
или тем, что согласился встретиться?
Цитата:

??? отшивать можно только грубо по твоему???


а что, игнорирование - не грубость в такой ситуации?

Цитата:

роман написан, можно в издательство...


не, еще не написан

тут еще глава про "Как мне его влюбить ? или забыть раз и навсегда?хотя второе получится наверно, только после первого.. "



----------------------------------------------
ЛЮБЯЩИЕ НЕ ДУМАЮТ О ТОМ КАК ВЛЮБИТЬ
статистику не собирают
и о любимых, как о диких собаках не размышляют

они открыто бегут навстречу
и открыто радуются каждому моменту, проведенному с любимым человеком

и не надо врать, что ты его любишь
любила бы - уже бы была давно рядом с ним
и радовалась бы. а не "скучала"

не любишь. а что у тебя - я не в курсе. может, тщеславие чешется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
Пользователь
Сообщения: 43
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: с Урала =)
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 01:00 Ответить с цитатой

синяя тигра, действительно, мой текст был длинноват, но не настолько, чтобы прочитать его через строчку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 01:06 Ответить с цитатой

мне последний абзац больше всего понравился)))

"и будет ей невдомек, что любовь - не пирожное в кондитерской. не получится капризно выбирать.
а мужчина - не шелудивый пес, которого можно вначале пнуть, а потом поманить косточкой и он пойдет, как на поводке".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское