Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Женские ПРОИСКИ

Женские ПРОИСКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 39, 40, 41  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 21:07 Ответить с цитатой

Цитата:
Всё! Рассуждать в рамках Вашей концепции мне надоело. Подкиньте новенькую идею, поиграем?


в свойственно женской манере потребления она считает что весь этот цирк устроен исключительно для ее развлечения. Это особенность женского (шкурного) восприятия когда мир как будто бы крутится вокруг нее одной.
Я уже писал об особенности такого женского эгоцентризма которое возникает из биологического прототипа единственной яйцеклетки.
Будучи рожденной королевой женщина продолжает искать ту же роль в жизни с той или иной степенью успеха.

Окружая себя тем или иным кругом поклонников женщина погружается в мир сладостных иллюзий центра вселенной где все только для нее.


Потокая этим женским страстным желаниям (из области применения теорий), создавая для нее реальность избранности и любви, мужчина (маг и волшебник) способен погрузить женщину в страну таких сладостных грез что разрушение этой иллюзии будет для женщины эквивалентно смерти.
Говоря по другому чтобы завоевать женское сердце необходимо создать для нее реальность (иллюзию) того что она королева а вы король.
Женщины не способны размножаться в объективной действительности, женщины размножаются в созданных мужчиной мирах.
И в этом контексте мужчина выступает в роли мага волшебника или проще говоря Творца.

Любая реальность строится на основе потока внимания. Мужское внимание для женщины это жизненно необходимая субстанция, практически все женсике происки основываются на концепции захвата и удержания на себе мужского внимания (и как следствие эмоции) .
И здесь надо отметить следующий момент, если женщина не способна вызвать у мужчины положительные эмоции то она пытается вызвать в нем хотя бы отрицательные эмоции. Равнодушие для женщин эквивалентно несуществованию и неполезности.

Цитата:
только чтобы не ранить нежные мужские души, поскольку осознание собственной неполноценности приводит их к неврозу, который они ошибочно именуют ЛЮБОФФ.
P.S. Некоторые проявления подобного невроза в мой адрес меня забавляют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 21:13 Ответить с цитатой

Цитата:
RESEARCH, если вам откажет очередная женщина, знайте, что это была Я ))


Тут стоило бы отметить особый вид удовольствия которое испытывает женщина отказывая мужчинам. Этот вид удовольствия совершенно непонятен мужчинам, но с точки зрения женщин может быть рассмотрен как непропорциональный энергетический обмен.
Как уже говорилось мужское внимание равно как и мужское желание есть источник жизненной силы для женщин.

А по поводу вас как там вас, к сожалению это маловероятно что именно вы мне откажите поэтому вам придется это как то переджить что мне откажет какая нибудь другая женщина, а может быть даже наоборот согласится. В любом случае вы остаетесь в стороне от этого праздника жизни. Улыбаюсь, шучу

Вообще отказ является очевидной формой женской манипуляции, в том смысле что таким образм женщина пытается воздействовать на мужчину, стимулировать мужчину к действиям в "правильном" направлении.
Выступая в роли биологическимх фильтров женщины пропускают через себя только тех мужчин которые как им кажется развили в себе полезные для эволюции качества. А неугодных наоборот стараются отфильтровывать.

То есть если я со своей теорией представляю собой угрозу для женского благополучия то естественно мне нужно отказать в доступе к телу (хотя заметьте никаких претензий на это не было).
Не в состоянии выразить свое презрение физически и невербально, как это было бы сделано в жизни доходит до таких вот комических деклараций намерений.
Правда проблема всех женщин в том что выражая свое презрение и отказв в единственном числе она получает наличие миллионов других самок которые об этом ничего не знают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 21:27 Ответить с цитатой

Цитата:
Тут он хоть как-то общается, налаживает так сказать "социальный контакт", ну пусть пока неуклюже, резко, манерно, иногда бестолково, но здесь он учится общаться, с не самыми примитивными дамами.


не самая примитивная дама здесь только одна это Рона. При этом действует принцип - ум для женщины является инструментом компенсации недостатков внешности.

Что касается Аруны то мне достаточно было 2х фраз чтобы сделать ее своей (в рамках этого форума) навсегда. Принципы этого изложены выше.
Мало того сделав это я автоматически поляризовал женский коллектив таким образом что на Аруну накинулась большая часть самок форума, это было побочным эффектом.


Последний раз редактировалось: RESEARCH (Вт Окт 27, 2009 21:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 21:31 Ответить с цитатой

Цитата:
Рискует навсегда зависнуть в интернете... Его теории нужны полевые испытания, пусть идет со своими идеями в реал


все несколько иначе - я уже писал что невозможно высосать весь этот бред из пальца сидя в башне из слонвой кости.
Реальность бесконечно сложнее теории и мои наблюдения этому подтверждение.
Еще раз повторюсь что это не теории а наблюдения доведенные до уровня абстракции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 21:35 Ответить с цитатой

Цитата:
силу скрытности и нежелания «теоретика» выдавать «военные тайны», а равно вести сколько-нибудь уважительную дискуссию (в д.с. – адекватно воспринимать контр-аргументы), данный персонаж мне лично более не интересен.


аминь (перекрестился), было бы хуже если наоборот.

Надо сказать что существование Барракуды как таковое рушит мои теории больше чем то что он говорит, проявляя все признаки бабскости.
Будем надеятся что это особый вид отклонения - женоугодничества (как выигрышной стратегии полового поведения) или статистический выброс как выразился бы skm.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 21:55 Ответить с цитатой

Цитата:
Глубокоуважаемый психохроник! Вы ведь согласны, что в основном наши женские происки посвящены тому, чтобы прекрасно понимая незавидную мужскую роль, всеми силами внушить им ощущение доминанты, только чтобы не ранить нежные мужские души
Рона, неохота Вас огорчать, но прав здесь женоненавистник RESEARCH: "внушение доминанты" служит манипулированию мужчиной, имеет целью усыпление бдительности и самостоятельного значения чаще всего не имеет.
Цитата:
не ранить нежные мужские души, поскольку осознание собственной неполноценности приводит их к неврозу, который они ошибочно именуют ЛЮБОФФ
Это что, механизм возникновения и формирования ЛЮБВИ?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infinity
Пользователь
Сообщения: 517
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Kiev, Ukraine
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 23:24 Ответить с цитатой

RESEARCH писал(а):

гинекологическую аналогию я привел в надежде продемонстрировать вам принцип общности который объединяет всех женщин. Одинаковые в главном - разные в мелочах.

К сожалению эта аналогия оказалась так же слишком абстрактна для вашего слабого ума. В следующий раз попытаюсь выразить еще более примитивно.


Нет уж, наверное не стоит)) Мой слабый ум не сможет опуститься до аналогий далеко ниже моей вагины))) Ну, а ежели Ваш выдающийся ум не в силах придумать принцип общности, который объединяет всех женщин иным от вагинальных и половых особенностей образом - предлагаю Вам в процессе долгих умозаключений на протяжении длительного промежутка времени подняться хотя бы до уровня моей вагины))) Вам, ИМХО, пойдет на пользу)) Надеюсь, к этому времени, Вы не выйдете на пенсию и еще успеете, окромя "теории", заняться "практикой" в отношении женских происков)))

Весьма надеюсь, что с нижайшей степени моих слабоумных заключений, я все же дотянулась с трудом до того уровня, на котором Вы, глубокоуважаемый, в состоянии воспринять мои недалекие женские домыслы)) Дурачусь Дурачусь Дурачусь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Milaia-Mila
Пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 30.08.2009
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 23:54 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Milaia-Mila (Вт Дек 08, 2009 17:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
entropy
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 00:38 Ответить с цитатой

RESEARCH писал(а):
Цитата:
RESEARCH, если вам откажет очередная женщина, знайте, что это была Я ))


Тут стоило бы отметить особый вид удовольствия которое испытывает женщина отказывая мужчинам.

RESEARCH, поверьте, не всем мужчинам. Только вам :)))))
Дайте адрес, не бойтесь. Влюбитесь, пострадаете немного. Или много ;) Страдания способны творить с людьми чудеса. Особенно, в сочетании с утонченными, узконаправленными "женскими происками".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baracuda
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 01:05 Ответить с цитатой

RESEARCH писал(а):
Надо сказать что существование Барракуды как таковое рушит мои теории больше чем то что он говорит, проявляя все признаки бабскости.
Будем надеятся что это особый вид отклонения - женоугодничества (как выигрышной стратегии полового поведения) или статистический выброс как выразился бы skm.

...то, что Вы пишите в мужском роде и при регистрации указали мужской пол -- не делает Вас мужчиной. Вы никто и ничто, хоть и звать Вас RESEARCH. Возможно Вы просто рядитесь в мужчину на форуме, а на деле являетесь феминисткой, обиженной на домострой какого-нибудь "настоящего мужчины". Это не предположение, так, к разговору. Добротный такой провокатор или провокаторша для "мёртвых" форумов.

...ни о женщинах, ни о тем более о мужчинах Вы нихера не знаете. Так что дуйте в свою любимую "дудочку" и не отвлекайтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Infinity
Пользователь
Сообщения: 517
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Kiev, Ukraine
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 01:16 Ответить с цитатой

А можеть оно того-й: Research - гермофородит))????!! Дурачусь Дурачусь Дурачусь Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Умка
Пользователь
Сообщения: 4838
Регистрация: 02.07.2009
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:05 Ответить с цитатой

Цитата:

В силу скрытности и нежелания «теоретика» выдавать «военные тайны», а равно вести сколько-нибудь уважительную дискуссию (в д.с. – адекватно воспринимать контр-аргументы), данный персонаж мне лично более не интересен.

Уже что-то похожее было. Удивляюсь
Цитата:

По личности «теоретика»:
Ну, про ярко выраженный нарциссизм это и так понятно. Генез его [скорее всего] связан с обструкцией в среде ровесников, в следствие чего недоразвитостью социальных навыков. Весьма вероятно: неполная семья, воспитывался бабушкой и матерью. Скорее всего 24-27 лет, астеничен, боится ответственности, инфантилен. Вероятно до сих пор проживает с матерью, бабушка скорее всего умерла или переехала. Ослабление авторитарного давления вызвало активность. Однако в силу скрытности и заниженной самооценки активность в виде переноса. В д.с. – на форум, в иную виртуальную среду.

С вероятностью ~60% можно отметить высокоуровневый аутизм (в д.с. синдром Аспергера). Наиболее яркое свидетельство этого – неоднородность речевых конструктов, используемых при написании комментариев. А именно: имея неплохой словарный запас и развитую речь, «теоретик» в большей части текста пренебрежительно относится к пунктуации. По прежнему остаётся по вопросом авторство двух третьих текста с описанием «теории».

Смело, Сергей, с чувством, что имеете на это право. Интересно, а на бис могёте. Могу предложить в качестве подопытного крола, вернее крольчихи, себя. НЕ Улыбаюсь, шучу .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:18 Ответить с цитатой

[quote="R
Цитата:
ESEARCH"][
не самая примитивная дама здесь только одна это Рона. При этом действует принцип - ум для женщины является инструментом компенсации недостатков внешности.


В личку обменялись с Роной фото: прелестная женщина!

Цитата:
Что касается Аруны то мне достаточно было 2х фраз чтобы сделать ее своей (в рамках этого форума) навсегда. Принципы этого изложены выше.
Мало того сделав это я автоматически поляризовал женский коллектив таким образом что на Аруну накинулась большая часть самок форума, это было побочным эффектом.


Если учесть, что по своей сути и работе Аруна- мужик, это неудивительно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 21:00 Ответить с цитатой

Цитата:
RESEARCH, поверьте, не всем мужчинам. Только вам Улыбаюсь, шучу))))
Дайте адрес, не бойтесь.


Даже до этого дошло ... и на какой стадии процесса вы мне планируете отказать ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 21:06 Ответить с цитатой

Цитата:
Вы никто и ничто, хоть и звать Вас RESEARCH.


Меня абсолютно устраивает данный статус, только вы что то все никак не можете отвести внимание от моей скромной персоны и обратиться непосредственно к текстам. Ссылки на автора почему то являются неотъемлимой частью дискуссии как будто автор является аргументом.
Авторитарная оценка информации это обно из упрощений которым пользуется слабый ум в оценки истиности. Если большинство поддерживает и автор авторитетен занчит все сказаное истина, иначе все ложь. То что в этом мире не бывает ничего чисто белого или черного это ускользает от внимания многих.

Считайте что меня нет , а есть чистое сознание или если хотите компьютерная программа которая пишет для вас эти тексты, чтобы повеселить типа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 21:09 Ответить с цитатой

Цитата:
В личку обменялись с Роной фото: прелестная женщина!


Петушка хвалит Кукушка а Кукушок Петушку.

Цитата:
Если учесть, что по своей сути и работе Аруна- мужик, это неудивительно


Представьте себе женщину без "женских происков", которая поддерживала бы мужчину во всех его начинаниях, от пива до футбола, от быстрого секса и заканчивая носками. Это новая генерация женщин, новая эволюционная ступень по которой так или иначе движется человечество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 21:16 Ответить с цитатой

Цитата:
По личности «теоретика»:
Ну, про ярко выраженный нарциссизм это и так понятно. Генез его [скорее всего] связан с обструкцией в среде ровесников, в следствие чего недоразвитостью социальных навыков. Весьма вероятно: неполная семья, воспитывался бабушкой и матерью. Скорее всего 24-27 лет, астеничен, боится ответственности, инфантилен. Вероятно до сих пор проживает с матерью, бабушка скорее всего умерла или переехала. Ослабление авторитарного давления вызвало активность. Однако в силу скрытности и заниженной самооценки активность в виде переноса. В д.с. – на форум, в иную виртуальную среду.


Когда человек приходит к психологу и просит описать его личность это говорит только об одном - об недостатке самоидентификации.

Самоидентификация как аналог самооценки является ключевым понятием жизни по всем канонам.
Если человек не знает что он представляет из себя, если он или она вынуждена обращаться к другим людям чтобы они сказали ему кто он такой - с такой жизненной позицией много в жизни не добьешься.

Важно понять одно, человек может быть тем кем он захочет. Фактически это означает термин "необходимо верить в себя".
Но существует ряд субъективных причин по которым люди теряют веру в себя и говорят себе с особым убеждением (с особой силой веры) "нет я никогда этого не добьюсь" или "нет я никогда не буду такой то".
Эта вера оказывается доминирующей в жизни многих людей. Вся реальность в жизни людей построена исключительно на основании систем верований, например кто то верит что Бога нет, кто то верит еще во что то и так далее.

К чему я это говорю что полноценный человек не нуждается в каком то стороннем источнике самоидентификации, не прибегает у услугам психологов которые своим кичливыми текстами для даунов порой загубили немало доверчивых душ сведя их самоопределение к нулю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 21:40 Ответить с цитатой

К вышенаписанному стоит добавить вот еще что. Как вы заметили многие люди пытаются повлиять на самоидентификацию друг друга, поскольку она фактически определяет место в социалной иерархии.

Применительно к женщинам это может выражаться в том что мужчина становится источником позитивной самоидентифиакции для женщины.
Вот скажем идет обычная женщина обычным серым днем, и все в жизни плохо и она не понимает кто она и зачем она. И вдруг она встречает мужчину который говорит ей что она самая лучшая на свете. Он действительно воспринимает ее как королеву и драгоценность, тут же девушка расцветает на глазах и мир преображается в красках. Это то о чем я говорил - создание сказочных миров для женщин. Фактически мужчина таким образом как бы проявляет вернее создает женщину своим отношением к ней и своим вниманием.
Вот почему большинство женщин определяют себя исключительно через своих мужчин. И такой мужчина становится для женщины фактически источником существования поскольку без него она просто перестанет быть той которая она есть сейчас. Это является пожалуй основным фактором который удерживает женщину возле своего мужчины прочнее любых других зависимостей.

Вы наверное слышали фразу "Я люблю его за то кто я есть рядом с ним".

Источник восприятия заложен в мужчину на генетическом уровне, там где другая женщина скажет - о еще одна телка, влюбленный мужчина будет смотреть на эту женщину совсем другими глазами фактически прямым образом создавая фрейм реальности.

конечно не все так гладко в этом мире и зачастую мужчины и не знают как создавать для женщин сказочные миры (оне не являются чем то придуманым они реальны так же как например чувство любви). Так вот женщины которые утеряли подобные источники самоидентификации вынуждены прибегать к режиму самообеспечния, с той или иной степенью веры убеждая себя в том что "я самая красивая, и хорошая". Иногда они помогают друг дргуг в этом но насколько я вижу эффект совсем не тот.

Таким образом верен тезис - источником реальности для женщины является мужчина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
entropy
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 21:52 Ответить с цитатой

RESEARCH писал(а):
Цитата:
RESEARCH, поверьте, не всем мужчинам. Только вам :)))))
Дайте адрес, не бойтесь.


Даже до этого дошло ... и на какой стадии процесса вы мне планируете отказать ?

RESEARCH, как можно планировать то, что идет от души?? Как пойдет, так пойдет.

RESEARCH писал(а):
Представьте себе женщину без "женских происков", которая поддерживала бы мужчину во всех его начинаниях, от пива до футбола, от быстрого секса и заканчивая носками. Это новая генерация женщин, новая эволюционная ступень по которой так или иначе движется человечество.

RESEARCH, вы описали робота.

Кстати, а вы сами готовы поддержать свою женщину во всех ее начинаниях? От вязанья до длиииинной красивой прелюдии к сексу? :)) Или вам нужна чисто рабыня, осознанно отказавшаяся от себя ради вас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 04:26 Ответить с цитатой

Цитата:
RESEARCH, вы описали робота.
Этот риторический приём называется "доведение до абсурда", что RESEARCH и сделал.
В этом случае исчезает диалектическое противоречие между м-ной и ж-ной и, таким образом, исчезает источник движения и саморазвития.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baracuda
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 05:58 Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Смело, Сергей, с чувством, что имеете на это право. Интересно, а на бис могёте. Могу предложить в качестве подопытного крола, вернее крольчихи, себя.

...на бис стописят раз могу, только зачем? Это низко верифицируемый условный анализ, качество -- на уровне тестов-опросников. Возраст -- вообще стрельба наугад спиной вперёд с закрытыми глазами: чётко прослеживается возрастной период, с разбросом лет в 5-8, 16-22, 22-30, 30-40 и 40-50, 50+ (дальше).

...с Вами [тут] сложнее: Вы пишите короткими комментариями, а для полноценного анализа требуется текстовой массив примерно с "вордовскую" страницу текста, написанного единовременно. В этом плане "подопытный" -- практически идеален: пишет много. Если бы ещё не крал тексты (а также не адаптировал чужие) -- цены бы ему не было.

...анализ текста -- штука специфическая и узкопрофильная. Например, акцентуацию личности классифицировать легче, чем по опроснику Леонгарда-Личко. Эгоист или эгоцентрик, степень лабильности реакций, подвижность психики и прочие "пазлы". Но это -- далеко не весь человек. Живое наблюдение никто пока что отменить не в силах. ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Baracuda
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 06:00 Ответить с цитатой

psychochronic писал(а):
Этот риторический приём называется "доведение до абсурда", что RESEARCH и сделал.
В этом случае исчезает диалектическое противоречие между м-ной и ж-ной и, таким образом, исчезает источник движения и саморазвития.

...ага. В этом вы с RESEARCHем близкие родственники -- в доведении до абсурда всего и вся. Дурачусь

psychochronic писал(а):
и, таким образом, исчезает источник движения и саморазвития.

...как самокритично! Читаю RESEARCHа, читаю Вас -- никакого развития, никакого движения. Скучно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
entropy
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 09:31 Ответить с цитатой

psychochronic писал(а):
Цитата:
RESEARCH, вы описали робота.
Этот риторический приём называется "доведение до абсурда", что RESEARCH и сделал.

psychochronic, вы слишком хорошего мнения о RESEARCH'че :)))
для него это нормальный вариант развития событий, как вы до сих пор не поняли?
и зря вы ему показали эту лазейку, ща он в нее и ушмыгнет - как только осознает, что

psychochronic писал(а):
В этом случае исчезает диалектическое противоречие между м-ной и ж-ной и, таким образом, исчезает источник движения и саморазвития.

думаю, что он способен это понять
вот только сомневаюсь, что это хоть капельку сдвинет его с его идеи-фикс
обида [в данном случае на женщин] - это настолько сильное чувство, что логикой его не убить
будет и дальше изворачиваться, а куда ему еще деваться??
чтобы перестать искать врагов и начать искать друзей - это ж силы нужны
гораздо легче чувствовать себя "Дартаньяном" среди "-" (извините, из песни слов не выкинешь, цитата)
под последними понимаются те самые ОБЫКНОВЕННЫЕ, НОРМАЛЬНЫЕ, ЖИВЫЕ женщины, с которыми у RESEARCH'ча не клеится - из-за его собственных же тараканов в голове
мне по-хорошему его жаль
вместо того, чтоб "высоконаучные" теории здесь разводить, мог бы уже давно получить помощь у психотерапевта и наладить свою жизнь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:58 Ответить с цитатой

Цитата:
RESEARCH, вы описали робота.

Этот риторический приём называется "доведение до абсурда", что RESEARCH и сделал.
В этом случае исчезает диалектическое противоречие между м-ной и ж-ной и, таким образом, исчезает источник движения и саморазвития.


Доведение до абсурда при вашем восприятии написанного.

Уровень осознания у таких женщин настолько высок что они не являются движимы исключительно своими примативными программами (рекативное животное поведение) но в то же время они не подавляют и не отрицают в себе эти инстинкты. В них разум и инстинкты дополняют друг друга а не находятся в постоянном конфликте и недоразумении. Здесь нет места женским проискам здесь есть место чистым и открытым отношениям с мужчинами.

Такие женщины существуют как статистический выброс, это не роботы это люди в высшем смысле этого слова. Это тот идеал женщины к которому стремится эволюция.

Возможно близким аналогом является Аруна которую все почему то называют мужиком в юбке. Вы психохроник считаете что она стирает диалектическое различие между нами ? или все таки признаете что опять не так поняли написанное.

Проблема не в моих текстах а в вашей скудной интерпретации написанного.


Последний раз редактировалось: RESEARCH (Чт Окт 29, 2009 11:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 11:03 Ответить с цитатой

Цитата:
Смело, Сергей, с чувством, что имеете на это право. Интересно, а на бис могёте. Могу предложить в качестве подопытного крола, вернее крольчихи, себя.


Умка сходите лучше к гадалке, ну или к экстрасенсу - результат будет примерно эквивалентный...


Цитата:
под последними понимаются те самые ОБЫКНОВЕННЫЕ, НОРМАЛЬНЫЕ, ЖИВЫЕ женщины, с которыми у RESEARCH'ча не клеится - из-за его собственных же тараканов в голове.


Интересно почему вы считаете что я ненавижу женщин, я люблю женщин, ОСОБЕННО ЖИВЫХ ТЕПЛЫХ И МЯГКИХ, и они отвечают мне взаимностью.

Стал бы я столько времени посвящать предмету ненависти ?

Цитата:
мне по-хорошему его жаль


ну пожалей зайку, приласкай ггг


Последний раз редактировалось: RESEARCH (Чт Окт 29, 2009 11:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 30 из 41 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 39, 40, 41  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское