Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Женские ПРОИСКИ

Женские ПРОИСКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 39, 40, 41  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 13:57 Ответить с цитатой

Цитата:
Видишь в женщине только куклу с вагиной и набором "женских происков", превращаешься в кошелёк с вибратором и ощущением обманутого идиота.


а если видишь в женщине животное и фабрику по производству детей, то в кого превращаешься ? Дурачусь

Цитата:
Кстати, MaxPain, я изучала программирование на Ассемблере, хотя по работе не использую. Пример неудачный.


надо признать Рона вы довольно исключительная в интеллектуальном плане женщина, не то чтобы совсем уж не такая как все просто этот параметр прокачан хорошо (ну например как 3 объем груди).

Существует теория что женщины у которых в силу генетических мутаций (положительных ) доля абстрактрного мышления существенно выше чем у других женщин не приводит ли это к вытеснению низкоуровневых биологических программ... к сбоям в примативных программах , способность привлекать внимание противоположного пола ( так называемый синий чулок) , способность испытывать оргазм, желание иметь детей.
То есть именно данный тип женщин который не является среднестатистическим он интересен для науки как путь дальнейшей эволюции женщин.

Впрочем изучать ассемблер и обезьяна может вопрос в том вынесет ли она хоть какое то понятие для себя из этого изучения или просто посчитает буквы в тексте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 14:04 Ответить с цитатой

Цитата:
Изучать женские происки по Космо...это диагноз.


не согласен. Уже если и есть где квинтэссенция самых примативных женских программ так это на форумах Космо и woman.ru. Впрочем лично я больше 10 минут без смеха читать это не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infinity
Пользователь
Сообщения: 517
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Kiev, Ukraine
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 14:12 Ответить с цитатой

RESEARCH писал(а):
Цитата:
Изучать женские происки по Космо...это диагноз.


не согласен. Уже если и есть где квинтэссенция самых примативных женских программ так это на форумах Космо и woman.ru. Впрочем лично я больше 10 минут без смеха читать это не могу.


Я вот тоже больше 10 минут без смеха это читать не могу))) И регулярно покупаю такие журнальчики - для "туалетного" чтива. НО при этом я женщина))) Отсюда вывод: не стоит стричь всех под одну гребенку, "женщины бывают разные - черные, белые, красные" - стало быть и "статистику" по женским проискам не сильно-то и подобьешь)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 14:22 Ответить с цитатой

Цитата:
В нас, женщинах! Так что без нас никуда, что бы вы ни говорили
А кто с этим спорит?!
Не понимаю, зачем ломиться в открытую дверь? зачем воевать с ветряными мельницами?


Программа быть нужной мужчине, быть полезной и быть желанной заложенна в каждой женщине Создателем. Нет ничего страшнее для женщины стать никому не нужной и нежеланной это эквивалентно самоустранению. И это хорошо согласуется с концепцией сервисного организма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 14:24 Ответить с цитатой

Цитата:
"женщины бывают разные - черные, белые, красные" - стало быть и "статистику" по женским проискам не сильно-то и подобьешь)))))


и что у красных женщин вдоль а не поперек ? или наискосок ?

или может быть у нас гинекология имеет тра разных раздела для красных черных и блондинок

Цитата:
И регулярно покупаю такие журнальчики - для "туалетного" чтива.


что характерно Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infinity
Пользователь
Сообщения: 517
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Kiev, Ukraine
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 16:34 Ответить с цитатой

RESEARCH писал(а):

и что у красных женщин вдоль а не поперек ? или наискосок ?
или может быть у нас гинекология имеет тра разных раздела для красных черных и блондинок


Песню цитировала, в качестве аналогии... Если всех мерять гинекологией , то у 95 % женщин действительно ничего отличительного, остальные 5% - отклонения от нормы...

Но неужели Вы настолько низко опускаете весь женский пол, что выше гинекологии так и не поднимаетесь??))

Или скорее себя настолько низко опускаете??? Дурачусь Дурачусь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 16:38 Ответить с цитатой

Infinity писал(а):
женщины бывают разные... стало быть и "статистику" по женским проискам не сильно-то и подобьешь
В психологии, чтоб Вы знали, не бывает правил без исключений, поэтому психология занимается чисто статистическими закономерностями.
Что касается женских происков, то если в категорию активно и постоянно их применяющих можно зачислить 2/3 женщин, это уже большое дело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 17:47 Ответить с цитатой

RESEARCH
Цитата:

Предположу что нормальная женщина никогда не откажется от рождения детей несмотря на так называемую свободную волю, а если и откажется то это будет признаком серьезных психических отклонений
а что значит нормальная женщина? то есть критерием её нормальности будет выступать всегда желание родить,независимо от её возраста в рамках ,естественно, репродуктивности и независимо от социальной роли, выполняемой женщиной в обществе?
Цитата:

Лучшие повара вообще то тоже мужчины и скорее всего поваренные книги написаны тоже мужчинами
ага.. и портные тоже. Из этой логики следует, что лучшие мамы- это мужчины Дурачусь
Цитата:

Я наблюдал таких женщин в жизни и могу сказать что более несчастных существ в мире найти сложно
я сейчас тут лягу... Дурачусь Смеюсь


.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 17:52 Ответить с цитатой

Опыты на червях доказали, что самцы — вещь полезная
http://elementy.ru/news?newsid=431174
Цитата:
— Лучшие повара вообще то тоже мужчины и скорее всего поваренные книги написаны тоже мужчинами
— ага... и портные тоже. Из этой логики следует, что лучшие мамы — это мужчины
Класс! так их, женоненавистников!

Последний раз редактировалось: psychochronic (Пн Окт 26, 2009 18:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 17:54 Ответить с цитатой

psychochronic писал(а):
Опыты на червях доказали, что самцы — вещь полезная
http://elementy.ru/news?newsid=431174

Психохроник,но мы всё таки не червяки Дурачусь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 17:56 Ответить с цитатой

самооплодотворение. И все женские происки отметаются по логике Ресёрча Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psychochronic
Пользователь
Сообщения: 1684
Регистрация: 10.12.2007
Откуда: я там, где торсионные поля пронзают неевклидовы пространства
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 18:11 Ответить с цитатой

Цитата:
самооплодотворение. И все женские происки отметаются по логике Ресёрча
AliGor, Вы сегодня в ударе!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Пользователь
Сообщения: 4838
Регистрация: 02.07.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 19:48 Ответить с цитатой

AliGor писал(а):
а что значит нормальная женщина?

На вопрос -"Как у тебя дела?" - моя доча, тогда первоклашка отвечает, что нормально. Глупая мама, воспитанная на "нормально" старшего сына (где "нормально" - это рамки требований), пока сообразила... Что нормально для женщины - это когда нормально для неё.
Так в жизни, пожалуй. Нормальный мужчина - чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил...
Нормальная женщина - да что угодно, было бы нормально... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 21:07 Ответить с цитатой

Цитата:

если видишь в женщине животное и фабрику по производству детей, то

Себя воспринимаешь, как животное и отдел снабжения фабрики.
Цитата:

параметр прокачан хорошо (ну например как 3 объем груди).

В теме про любовь-невроз я удовлетворила любопытство психохроника по поводу этого параметра.
Кстати, я не программист и этого не утверждала, у меня другое образование и по специальности я не работаю.
Цитата:

Программа быть нужной мужчине, быть полезной и быть желанной заложенна в каждой женщине Создателем. Нет ничего страшнее для женщины стать никому не нужной и нежеланной это эквивалентно самоустранению. И это хорошо согласуется с концепцией сервисного организма.

В этом утверждении ошибка. Одновременное присутствие разноплановых желаний. Не у всех женщин имеется желание быть полезной и нужной. Слово нужна вообще имеет несколько значений, определяемых только контекстом. Желанна=сексуально востребована? Возможно, но демонстратор такой востребованности должен быть соответствующий. Выслушивать комплименты от пьяного и грязного бомжа?
Теперь вернёмся к сервисным организмам. Постараюсь рассуждать в рамках Вашей концепции.
Что является конечной целью фабрики-ребёнок. Популяция животных стремится сохранить себя или при наличии условий расширить ареал обитания. То есть животные стремятся призвести как можно больше потомства. Демографы просчитали для элементарного воспроизводства нужно 2,7 ребёнка на семью. Думаю сейчас ещё больше, поскольку количество бездетных по медицинским показаниям выросло. Божественная концепция (в коей я не нуждаюсь, но не оспариваю) это подтверждает, что там сказано ? Плодитесь и размножайтесь!
Но из этого следуют несколько другие приоритеты. Для восстановления популяции совсем не нужно такое количество самцов, даже при соотношении один к десяти достаточное генетическое разнообразие достигается. Для воспроизводства нужно достаточное количество самок. Поэтому дети-цель и управляющая функция, женщины основное средство производства, а вот мужчины отправляются на роль сервисного организма. Чем богаче общество, тем больше ресурсов женщина получает не от конкретного сервисного организма, а от всех работающих.
Цитата:

самооплодотворение. И все женские происки отметаются по логике Ресёрча

Исследования на эту тему велись и перспектив больше, чем при клонировании так, как можно брать две яйцеклетки и генматериал одной помещать в сперматозоид, лишённый генматериала, после чего прибегать к уже наработанной технологии оплодотворения в пробирке . Но в Европе запрещены опыты на оплодотворённых зиготах после (число не помню) какого-то деления, поэтому разработать технологию нереально. В любом случае обойтись без мужского генматериала более близкая к разработке технология, чем искуственная матка.


Смиритесь Ресёрч! Торжествую Все Ваши мужские амбиции, демонстрация интеллекта, "хитрые" способы привлечь к себе внимание всего лишь попытка включить себя в процесс размножения (кстати решение рожать/не рожать за женщиной) и передать свой генматериал следующему поколению.
Но те, кто понимают, что в этом конкурсе проиграли вынуждены поддерживать реакционные идеи:
-девственность, чтобы не развивать сексуальные навыки, в надежде, что неопытная самка не разберётся
-запрет на аборты, чтобы получить потомство, хотя бы как следствие случайного секса
-теории о женской умственной и прочей неполноценности, чтобы убедить женщин в своей полезности.

Всё! Рассуждать в рамках Вашей концепции мне надоело. Подкиньте новенькую идею, поиграем? Подмигиваю Дурачусь Смеюсь

Глубокоуважаемый психохроник! Вы ведь согласны, что в основном наши женские происки посвящены тому, чтобы прекрасно понимая незавидную мужскую роль, всеми силами внушить им ощущение доминанты, только чтобы не ранить нежные мужские души, поскольку осознание собственной неполноценности приводит их к неврозу, который они ошибочно именуют ЛЮБОФФ. Дурачусь
P.S. Некоторые проявления подобного невроза в мой адрес меня забавляют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
entropy
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 22:36 Ответить с цитатой

С сегодняшнего дня решила осознанно пользоваться "женскими происками" - в общении с теми, кто в них верует Улыбаюсь, шучу Что не умею - научусь, что умею - прокачаю до следующего уровня Дурачусь

RESEARCH, если вам откажет очередная женщина, знайте, что это была Я Подмигиваю))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infinity
Пользователь
Сообщения: 517
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Kiev, Ukraine
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 00:03 Ответить с цитатой

psychochronic писал(а):
В психологии, чтоб Вы знали, не бывает правил без исключений,

поэтому психология занимается чисто статистическими закономерностями.
Что касается женских происков, то если в категорию активно и постоянно их применяющих можно зачислить 2/3

женщин, это уже большое дело.


В отношении Researcha, ИМХО - тут более 2/3 женщин "единомыслящих" наберется... Интересно - в реале - тоже более 2/3 - ему не давших??? Или все же 3/3 ?? Я конечно иронизирую)) Но вымысел, обычно, не сильно далек от истины, ежели базируется на сонме фактов, по крайней мере - изречений объекта "анти-вожделения"......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Baracuda
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 00:12 Ответить с цитатой

Итого, по результатом утомительного прочтения авторского листа с позволения сказать «теории».

Женщина по RESEARCHу это:
  • Существо в значительной и зримой мере уступающее в интеллекте мужчине (о котором ниже).
  • Неприспособленное, малоспособное к адаптации и обучению, самостоятельно не выживет, требует наличие мужчины.
  • Функции – сервисное обеспечение потребностей мужчины, хранение и передача продуктивных мутаций мужского (Божественного) гена.
  • В силу не совершенности (не-Божественности, отдалённости от образа Создателя и Лучшего Творения Его -- Мужчины) нуждается в эмоциональной, физической и материальной подпитке от мужчины.
  • Без мужчины не способна к самоидентификации.
  • Нуждается в каких-то ещё источниках, в силу низкого интеллекта выяснить в каких именно – не может даже Мужчина (в своём развитом интеллекте и Божественном подобии).
Все, кто не подпадает под критерии Великой Теории Баб – женщинами не являются, т.к. утратили генетическую чистоту, истинное Предназначение и право учитываться в Великой Теории Баб.

Мужчина по RESEARCHу это:
  • Генетически совершенное существо, телесное воплощение Божественного на Земле.
  • Светоч и кладезь знаний, мудрости и понимания.
  • Носитель ценнейшего Дара – генетического кода Мужчины, а также предназначения распространять его.
  • Имеет полное право руководить [любой] женщиной на правах априори высокого своего развития.
Все, кто не подпадает под это описание, а также сомневается в его истинности – не мужчины, существа обабившиеся. Т.к. не способны к репродукции (в женском смысле этого понятия) – существа ещё более низкого порядка, тупиковая ветвь эволюции. Ходят, падла и портят «генетическую чистоту» или иным образом ломают «низкоуровневые биологические программы»!

…вот и вся «теория». Сразу становится понятным, почему «90% женщин не знают, чего они хотят»: во всей видимости подавляющее большинство женщин, ознакомленных с «теорией» с целью убедиться в их «генетической чистоте» и в отсутствии «сбоев в низкоуровневых биологических программах» послали «теоретика» куда подальше… продолжать «научные изыскания».

-------------------------------------
По личности «теоретика»:
Ну, про ярко выраженный нарциссизм это и так понятно. Генез его [скорее всего] связан с обструкцией в среде ровесников, в следствие чего недоразвитостью социальных навыков. Весьма вероятно: неполная семья, воспитывался бабушкой и матерью. Скорее всего 24-27 лет, астеничен, боится ответственности, инфантилен. Вероятно до сих пор проживает с матерью, бабушка скорее всего умерла или переехала. Ослабление авторитарного давления вызвало активность. Однако в силу скрытности и заниженной самооценки активность в виде переноса. В д.с. – на форум, в иную виртуальную среду.

С вероятностью ~60% можно отметить высокоуровневый аутизм (в д.с. синдром Аспергера). Наиболее яркое свидетельство этого – неоднородность речевых конструктов, используемых при написании комментариев. А именно: имея неплохой словарный запас и развитую речь, «теоретик» в большей части текста пренебрежительно относится к пунктуации. По прежнему остаётся по вопросом авторство двух третьих текста с описанием «теории».

В силу скрытности и нежелания «теоретика» выдавать «военные тайны», а равно вести сколько-нибудь уважительную дискуссию (в д.с. – адекватно воспринимать контр-аргументы), данный персонаж мне лично более не интересен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 03:46 Ответить с цитатой

Аминь, господа...
Затоптали мальчонку...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О.А.
Пользователь
Сообщения: 2104
Регистрация: 27.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 05:36 Ответить с цитатой

Цитата:

давай предложи свою заумную схему мы с интересом посмотрим


ээээ, я знаком с принципом "предлагаешь - осуществляй", потому лишь выразил сомнения)), и поэтому - копайте сами, чего вы там хотите накопать

треск, отдающийся эхом в пустотах мозга))

анекдот - из братишкиной темы, вроде

Встречаются двое
- как дела?
- да вот жена с ума сошла
-как это?
- ходили в горы, там эхо, а она привыкла, что последнее слово остается за ней
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 08:50 Ответить с цитатой

Nabo K. писал(а):
Аминь, господа...
Затоптали мальчонку...


"Эту песню не задушишь, не убьешь..." Рано отпевать синемордика.. .Где он еще такую аудиторию найдет - раз утаптывают, значит читают..
.Нет, только ИГНОР!!! Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 08:56 Ответить с цитатой

Flo писал(а):

Нет, только ИГНОР!!! Злюсь


Flo, а Вы жестокая.

Тут он хоть как-то общается, налаживает так сказать "социальный контакт", ну пусть пока неуклюже, резко, манерно, иногда бестолково, но здесь он учится общаться, с не самыми примитивными дамами.


А Вы лишаете его этого, вот и Рона тоже упорхнула. В общем жесть. Смеюсь

Конечно синемордику ближе всех здесь была Аруна, но она почему-то его покинула. Грущу

Так что, не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 12:35 Ответить с цитатой

travka писал(а):
Flo, а Вы жестокая.
Код:

Нет, я золотая, пушистая, мягкая такая...А синемордику - в реале- нужна жилистая тетка в лаковых сапогах,  кожаном корсете и с плетью  в руках...Доминантная такая самка,способная использовать  теоретика в практических целях - как ресурс собственного наслаждения...


Тут он хоть как-то общается, налаживает так сказать "социальный контакт", ну пусть пока неуклюже, резко, манерно, иногда бестолково, но здесь он учится общаться, с не самыми примитивными дамами.
Код:

Рискует навсегда зависнуть в интернете...  Его теории нужны полевые испытания, пусть идет со своими идеями в реал


Так что, не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. Дурачусь
Торжествую

Код:
"Такая, блин, вечная музыка,..." :(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Пользователь
Сообщения: 4838
Регистрация: 02.07.2009
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 18:42 Ответить с цитатой

Нашла в "бардачке".
Притча о Женщине
К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: Из чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину? Но не желая отказывать в просьбе мужчине, после долгого раздумья, Бог стал создавать женщину.
Ему понадобилось несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивая грусть луны, красота лебедя, игривость котенка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательная сила магнита. Когда он все это собрал воедино, получилось неправдоподобно идеальное создание, не приспособленное к жизни на земле.
Для предупреждения приторности добавил холодное мерцание звезд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума и вдул в нее жизнь. В результате появилась настоящая женщина.
Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом: - Бери ее такой, какая она получилась, и не пытайся переделывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 20:41 Ответить с цитатой

Цитата:
Но неужели Вы настолько низко опускаете весь женский пол, что выше гинекологии так и не поднимаетесь??))

Или скорее себя настолько низко опускаете???


гинекологическую аналогию я привел в надежде продемонстрировать вам принцип общности который объединяет всех женщин. Одинаковые в главном - разные в мелочах.

К сожалению эта аналогия оказалась так же слишком абстрактна для вашего слабого ума. В следующий раз попытаюсь выразить еще более примитивно.



Цитата:
Но из этого следуют несколько другие приоритеты. Для восстановления популяции совсем не нужно такое количество самцов, даже при соотношении один к десяти достаточное генетическое разнообразие достигается. Для воспроизводства нужно достаточное количество самок. Поэтому дети-цель и управляющая функция, женщины основное средство производства, а вот мужчины отправляются на роль сервисного организма. Чем богаче общество, тем больше ресурсов женщина получает не от конкретного сервисного организма, а от всех работающих.


Ну ежели называть хозяина производства - сервисным организмом для обслуживания станков , тогда может быть гггг

Здесь несколько другая идея, вот взять например того же царя Соломона с 700 наложницами, тут мы имеем иерархическую структуру. Хозяин - фабрика - и гамма самцы как снабженцы.
Если мы рассматриваем каждую семью как отношение хозяин - жена - ребенок то можно масштабировать приведенную выше систему. При этом количество ресурсов которые мужчина приносит в семью зависит от его иерерархии в социальной лестнице.

Цитата:
Смиритесь Ресёрч! Все Ваши мужские амбиции, демонстрация интеллекта, "хитрые" способы привлечь к себе внимание всего лишь попытка включить себя в процесс размножения (кстати решение рожать/не рожать за женщиной) и передать свой генматериал следующему поколению.


где включить в процесс размножения ? здесь на форуме ? - это маловерятно Улыбаюсь, шучу

а в обычной жизни я естественно не рассказываю женщинам все выше перечисленное ибо это могло бы вызвать некоторые последствия.

Чтобы успешно размножаться и иметь успех в жизни у женщин - изложение подобных теорий не только лишне но и вредно. В жизни нужно применение этих теорий а не их изложение с целью демонстрации ума. Кстати методология взаимодействия с женщинами это отдельная тема и мы ее еще даже не касались.
Так что собственно только здесь на форуме я могу позволить себе такую роскошь как изложение общей теории баб.

Как я уже упоминал если я и могу что либо размножить на этом форуме так свои идеи, существует такое понятие как мемы - некий аналог генетического кода только в ментальной сфере. Человечество уже развилось до этого уровня когда из поколения в поколение передается не только генотипы тел но и самое главное социальные идеи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESEARCH
Пользователь
Сообщения: 1407
Регистрация: 02.06.2009
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 20:57 Ответить с цитатой

Цитата:
Но те, кто понимают, что в этом конкурсе проиграли вынуждены поддерживать реакционные идеи:
-девственность, чтобы не развивать сексуальные навыки, в надежде, что неопытная самка не разберётся.


Ну в таком случае поколения лузеров (любящих девственниц) насчитывают уже более нескольких тысячелетий, включая в себя все тех же царей Соломонов и так далее. Если уж говорить на чистоту, чем выше качество самца тем более чистых и неизношенных женщин он будет иметь, остальным придется довольствоваться объедками с мыслью об собственной опытности и опытности партнерши. Кстати то что я здесь говорю заложено в каждой женщине на интуитивном уровне и каждая это знает, но естественно не признается.
Надо же впарить лежалый товар, благо лохов вокруг масса.


Цитата:
-запрет на аборты, чтобы получить потомство, хотя бы как следствие случайного секса



Запреты на аборт даже трудно сказать кто ввел мужчины или женщины. Лично я против, но знаю многих которые тащат за руку своих чуть что.
По этому поводу у меня есть теория телегонии. Оплодотворение самки не обязательно должно привести к зачатию, но должно оставить свой след в ее генокоде.
Так например в одном африканском племени право дефлорации девственниц принадлежит исключительно королю, а потом с ней может делать все что угодно ее муж. Такая странная традиция не является просто странным стечением обстоятельств она продиктована биологическими законами. Так вождь вписывает свой генокод в каждую женщину племени. Ну почти по аналогии с царем Соломоном.



Цитата:
-теории о женской умственной и прочей неполноценности, чтобы убедить женщин в своей полезности.


Кого я должен убедить в своей полезности ? женщин местного форума ?
Каждая женщина и без меня знает чем именно полезен (и приятен) для нее каждый конкретный мужчина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 29 из 41 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 39, 40, 41  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское