Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Секс с тётей.что делать.?

Секс с тётей.что делать.?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
dimaw
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 29.08.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 14:42 Ответить с цитатой

Здравствуйте. !! ! Мне 18 лет и У меня вот какая проблема с тётей. Она мне сводная, мой дядя которому 49 лет женился на 31 летней женщине у них всё в порядке (я так думаю). Но дело в том что тётя постоянно меня домогается, то шлёт смс с неприличными предложениями, то проходя мимо меня на ухо шепчет как только мы останемся на едине я тебя изнасилую. Я не знаю можно- ли тут разглашать личную переписку, но для примера я приведу парочку смс. На мой вопрос есть- ли у них горячая вода? пришел ответ, "приезжай я тебе спинку потру, писю отсосу. Hа мой вопрос что ты сейчас делаешь? пришел ответ "я мастурбирую на твоё фото жду реальной встречи" на моё возражения что ты моя тётя и как ты мож писать об этом, ? пришел ответ "ну и что я тебе по родственному отсосу и подрочу". И когда мы приглашали её с дядей на новый год она прислала ответ "приедем если ляжешь со мной спать". И главное они приезжают к нам с дядей каждое воскресение, но мы с ней мало общаемся они обычно с мамой сидят на диване и шепчутся, а мы с дядей сидим за компом. Так- что поговорить об этом в реале не удается, хотя честно говоря она мне тоже нравится как женщина но я боюсь сказать ей об этом, вдруг всё о чём она пишет всего лишь игра? а если я скажу ей о своих чувствах она даст мне по роже и расскажет обо всём дяде. Я не знаю что мне делать, я знаю нужно с ней поговорить но как чтобы она не рассказала об этом разговоре дяде. ?? ? Я ещё девственник и её разговоры меня заводят. Что мне делать с ней помогите мне, она не псих Она нормальный человек работает в детсаду, а там проходят комиссию. Знакомы с 2003 года. Она очень весёлая и добрая я её редко видел серьезной, общаемся при родителях и дяде нормально, чаще всего обсуждаем фильмы. Музыку. Клипы. Ну иногда даже при них она шутит на ЭТУ тему, допустим они ночевали у нас на мой др я им уступил свой диван а сам спал на полу И утром тётя меня спросила "ну как половая жизнь? ". Я допускаю что у неё просто нет времени на встречу, они вместе с дядей уходят на работу (дядя работает на заводе) почти вместе приходят, а всё остальное время она проводит за теликом, в бары и рестораны не ходит. Но недавно дядя уехал на дачу на 3 дня и она сразу прислала мне смс, что завтра утром когда родители уйдут на работу она приедет ко мне и что уже купила пачку резинок. Но так и не приехала, при встречи мы делаем вид что нечего не- было, хотя когда мы фотографируемся с ней она всё время пытается обнять меня или поцеловать, дядя с родителями вроде- бы не обращают на это внимание. И на последний др она подарила мне вместе с основным подарком упаковку плавок, правда втихаря чтоб никто не видел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reaktor
Пользователь
Сообщения: 119
Регистрация: 01.03.2006
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 15:14 Ответить с цитатой

dimaw трудно ответить на вопрос что вам делать. Все зависит от вашей системы ценностей, и т.д.
Чтобы что -то сказать, нужно знать что за человек ваша тебя, что за человек дядя, вы что за человек, и как смотрите в свои 18 лет на секс, на то что можете стать причиной развала семьи дяди. - Если конечно дяде не все-равно на половую жизнь тети.
Расскажите подробнее.
Вообще единственное что мне пришло в голову когда прочитал вас - бедный дядя. И может быть бедные дети в садике.
Еще вы должны понимать: если в отношения с тетей ступите, то все завертится, изменится, и (!) - рано или поздно вылезет на поверхность. Еще знайте что вам придется регулярно обманывать родителей и дядю, лицемерить. Тем более что ваши семьи общаются тесно. Что тогда будет с этим общением. И с вашими отношениями с дядей.
А вы не обдумывали рассказать все дяде? или хотя бы дать понять что за фрукт его жена
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Aндрeй Булатов
Пользователь
Сообщения: 2454
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 15:46 Ответить с цитатой

Цитата:

А вы не обдумывали рассказать все дяде? или хотя бы дать понять что за фрукт его жена


Не стоит этого делать. Да и тётя вовсе не страдает бешенством матки, может даже и не изменяет дяде. И до секса у них с племянником вряд ли дойдёт.

Тётя понимает душевное состояние парня, ведь она же к тому же ещё и имеет педагогическое образование. И чисто из родительских чувств хочет помочь ему, хочет расковать его поведение, а иначе он ещё долго будет девственником...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aндрeй Булатов
Пользователь
Сообщения: 2454
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 15:48 Ответить с цитатой

Иди лучше парень и оттрахай свою одноклассницу. И про тётю забудешь - и тётя будет рада за тебя...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Майор Ветров
Пользователь
Сообщения: 2242
Регистрация: 25.04.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 21:14 Ответить с цитатой

А ты умеешь это делать?
Боишься разочаруется?
Не бойся, она тебя долго насиловать будет, многому научит. Если свисток работает.
Секачом станешь. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prodigy
Пользователь
Сообщения: 165
Регистрация: 26.08.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 23:45 Ответить с цитатой

Я бы сделал так:
Выбрал подходящий момент, когда остался бы с ней на едине, подошел к ней с мобильником и спросил у нее, как бы не в значай: - "Получил мол СМСку и не знаю, как на нее ответить...".
В зависимости от ее реакции:
- Можно спросить как бы она хотела чтобы я (ты) ответил? (Действовать по обстановке);
- Можно спросить: - "Эта такая шутка?" (если пошутила, ответить: "Ну и шуточки у Вас тетя...");
- Можно спросить: - "Ты это серьезно?" (если да договориться где и когда...);


А вообще, конечо обязательно подумай, надо ли тебе это...
Если да - то действуй...
Если нет - то пошути подобным образом с ней при своих родителях или при дяде (только помягче), и обязательно обрати внимание на ее реакцию... Возможно после подобной шутки она перестанет тебя донимать своими фантазиями.
А если будешь смущаться и т.п., то она с тебя не с лезет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klomt
Пользователь
Сообщения: 264
Регистрация: 19.04.2004
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 23:49 Ответить с цитатой

Напиши ей смску, что типа сам не прочь её выебать, тогда и посмотришь, прикалывается она или действительно оттрахать тебя хочет. Больше похоже на понты, однако ситуацию лучше разрулить, чтоб непоняток не было Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ambre
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 29.08.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 23:50 Ответить с цитатой

Существует мнение, если позволить секс парню 14 (15, 16...юный возраст) лет со взрослой женщиной хотя бы один раз. То будучи в зрелом возрасте, его не будут беспокоить извращенные мысли и чрезмерная озабоченность женщинами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klomt
Пользователь
Сообщения: 264
Регистрация: 19.04.2004
СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 23:53 Ответить с цитатой

типа раньше начнёшь, раньше кончишь? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Пользователь
Сообщения: 4838
Регистрация: 02.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 08:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Вообще единственное что мне пришло в голову когда прочитал вас - бедный дядя. И может быть бедные дети в садике.

Про дядю как-то не пришло в голову. А вот про детей в дет. садике да. Ведь племянник мог бы быть раньше воспитанником (по возрасту). Не правильно как то Злюсь со стороны тёти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aндрeй Булатов
Пользователь
Сообщения: 2454
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 09:06 Ответить с цитатой

Меня девственности лишила 30-летняя женщина, мне было тогда 17 лет. Влюбился тогда в неё я без ума, хоть она и замужем была. Руки себе жёг от душевной боли.

Да и оно и как-то правильно, когда первый раз и с опытной женщиной...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 10:40 Ответить с цитатой

Все-таки сексуальное влечение к "18-летнему парню" и "детям 2-6 лет" совершенно разные вещи, не надо девушку сразу в извращенцы записывать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 10:43 Ответить с цитатой

Ambre
Цитата:

существует мнение, если позволить секс парню 14 (15, 16...юный возраст) лет со взрослой женщиной хотя бы один раз. То будучи в зрелом возрасте, его не будут беспокоить извращенные мысли и чрезмерная озабоченность женщинами.

Такое ощущение что Ambre пришел сюда как бы за "разрешением" на секс с этой девушкой. Не так ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimaw
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 29.08.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 10:49 Ответить с цитатой

Ну раньше я смотрел на неё просто как на тётю, но с тех пор как она начала слать мне смс (у меня на компе их уже сотня) я стал смотреть на неё как на женщину. И я действительно не проч с ней......... но я не знаю это просто шутка или серьёзно, если это шутка а я подойду к ней с таким предложением она-ж мне в рожу даст.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 10:56 Ответить с цитатой

А может ты просто чрезмерно домашне-семейненький продукт воспитания, и боишься выйти за пределы своей семьи. В поисках того, что нужно уже не "домашненькому" по возрасту, по привычке забываешь открыть двери, перешагнуть порог, продолжая так же привычно ждать, что для тебя найдут это родственники прямо в стенах дома?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майор Ветров
Пользователь
Сообщения: 2242
Регистрация: 25.04.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 11:04 Ответить с цитатой

dimaw писал(а):
...но я не знаю это просто шутка или серьёзно, если это шутка а я подойду к ней с таким предложением она-ж мне в рожу даст.
Боишься пострадать? По ситуации посмотришь, если чё - тикай... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimaw
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 29.08.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 11:06 Ответить с цитатой

Нет я воспитан нормально. У меня было несколько подруг, но до секса дело не доходило, у одной которая мне сама предлагала переспать с ней папаша мент, ещё заставить заяву об изнасилование накатать. У другой брать кикбоксёр тоже как-то не очень хочется подходить к ней. Ну бывало что на улице\дискотеках\клубах подходили девчонки и предлагали ...... ну ..ээээ переспать но я отказывался, мало-ли что от них можно подхватить и ваше вдруг это кидалово. И я всегда был за быстрый секс без обязательств свадьба это не для меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Пользователь
Сообщения: 4838
Регистрация: 02.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 11:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Все-таки сексуальное влечение к "18-летнему парню" и "детям 2-6 лет" совершенно разные вещи, не надо девушку сразу в извращенцы записывать.


Не знаю. Это моё мнение, высказанное не "с мужской колокольни". Мнение женщины и матери.
Могу допустить, что влечение к мальчику это нормально. Но форма "соблазнения" попахивает извращением, простите. Если малой не сгущает краски.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svarovsky
Пользователь
Сообщения: 566
Регистрация: 04.08.2009
Откуда: SPB
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 11:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Если малой не сгущает краски.

Больше похоже на плод фантазии. Вряд ли тётя стала бы слать мальчишке на комп сообщения - только из риска быть уличённой. Мало верится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 12:01 Ответить с цитатой

dima,

Цитата:

Нет я воспитан нормально.

Цитата:

И я всегда был за быстрый секс без обязательств свадьба это не для меня.

Пфху-у-у-у!.. Прям - от души отлегло! Вот теперь вижу!, что с тобой действительно все ок! Так бы и сразу, а то вытягивай все из тебя! ровно из немого.
Молодэц!, вьюноша
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1a1a
Пользователь
Сообщения: 158
Регистрация: 11.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 14:09 Ответить с цитатой

http://psyche.biznet.ru/index.php?showtopic=12247
ноу комментс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mlha
Пользователь
Сообщения: 687
Регистрация: 12.06.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 14:57 Ответить с цитатой

что ноу, то ноу

"26.11.2008, 16:17
Сообщение #93

Активный участник***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 16965

Я-ж сказал что не выхожу некуда где я найду партнёра,? а тут само в руки идёт.
И как мне показать ей что я тоже хочу её, мне кажется что она боится предпринять первый шаг, думает что я всё расскажу родителям и дяде. А я боюсь что она меня заложит."

26.11.2008, 16:40
Сообщение #97

Да просто уже как-то привык дома сидеть, очень редко когда выхожу и сразу начинаю думать, а ведь сейчас по телевизору идёт такой-то фильмак, или такое-то ток-шоу.
Или иду и думаю, а ведь сейчас я мог играть в call of duty-5 а не ходить по улицам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ambre
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 29.08.2009
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 22:04 Ответить с цитатой

Цитата:
Такое ощущение что Ambre пришел сюда как бы за "разрешением" на секс с этой девушкой. Не так ли?

Нет, на самом деле вопрос интересный. А я пришел сюда за ответами в теме "Мужская дружба."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 23:30 Ответить с цитатой

ничего не делать. от тети подальше. тетя дура. во всех отношениях

хотя возможно и привлекательная физически
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 00:30 Ответить с цитатой

Ambre, сорри Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское