Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Девственница или...

Девственница или...
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 15:23 Ответить с цитатой

Hinata
Цитата:

Я начинаю относиться к своей девственности, как к своему громадному недостатку, как к проказе (что из-за этого со мной ни один мужчина не захочет общаться, строить отношения)...(((

А вы говорите мужчинам что вы девственница? Если да, то на какой стадии знакомства? И зачем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 15:36 Ответить с цитатой

Hinata
Цитата:

Вот представь мужчине нравится женщина, он чувствует, что это взаимно... Они начинают жить вместе, появляется ребенок со временем... А потом мужчина вдруг понимает, что женщина рядом с ним ему абсолютна чужда..

Ключевые слова здесь "вдруг" и "абсолютна чужда". Мужчина изначально расписывается в том что он обладатель подростково-детского мышление, ибо поведение его не предсказуемо даже для самого себя("а вдруг ...") и оно черно-белое("абсолютна чужда"). Ведь перед тем как появиться ребенок, есть время подумать, конечно если в постели мужчина ведет себя как взрослый человек и принимает все меры что бы детей раньше не получилось, присмотреться и понять подходит человек или нет, в чем и где могут возникнуть проблемы. А тут говорит, а вдруг и абсолютно, если абсолютно тогда как же жить можно вместе? Абсолютно это когда приличный человек встречает опустившего бомжа, не важно кого пола, и отворачивается от него, а в остальных случаях как-то все интереснее и сложнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: Крым
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 15:42 Ответить с цитатой

Hinata, ваш мужичок не импотент ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zav'yalova
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 07.05.2009
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 15:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Hinata, ваш мужичок не импотент ли?


Причем, на уровне психологии, а не физиологии...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hinata
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 18:27 Ответить с цитатой

Lakilea, я понимаю, что он боится...
В принципе, я уже многое поняла, мне очень помогли ваши мнения... Спасибо всем, кто откликнулся и высказался!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дышащая
Пользователь
Сообщения: 1630
Регистрация: 12.01.2008
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 18:30 Ответить с цитатой

У=====

Последний раз редактировалось: Дышащая (Вт Авг 23, 2011 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hinata
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 18:33 Ответить с цитатой

Цитата:

А вы говорите мужчинам что вы девственница?

Нет, никогда не говорю.

А вот то, что поведение его не предсказуемого даже для него самого, похоже на правду... Он каждый раз мне говорит, что не разобрался в своих чувствах, его кидает из крайности в крайность, он боится открытого разговора, избегает вопросов...
Я не думаю, что он относится ко мне, как к товару... Он мне кажется нерешительным и трусливым...
А может, ему действительно нужно время, чтобы что-то понять...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 20:29 Ответить с цитатой

Хината, если есть напряг, если вы не уверенны в том, что получиться что-то хорошее. Тогда лучше не нужно. Не пришло ещё время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hinata
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 20:47 Ответить с цитатой

Lakilea, спасибо за поддержку Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klomt
Пользователь
Сообщения: 264
Регистрация: 19.04.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 21:33 Ответить с цитатой

Нифонт писал(а):
Хинта, в чем его манипуляция? Скорее он сам не знает чего хочет...
А вот это вот точно Подмигиваю
Lakilea писал(а):
Хината, если есть напряг, если вы не уверенны в том, что получиться что-то хорошее. Тогда лучше не нужно. Не пришло ещё время.
И это абсолютно в точку Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNL
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 27.08.2009
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 22:40 Ответить с цитатой

Этого парня больше заботит своя свобода, а не ваши отношения. Такое впечатление что он готовит тебя, к тому что он не постояный, и ты всегда должна быть с ним на чеку. И если вдруг он однажды захочет уйти, ты должна быть готова и уважать это решение.
Ты должна быть увереннее в себе. Ты особенный человек! В 25 лет девственниц сложно найти, но и не это главное. Уверена у тебя есть куча достоинств! Люби себя, и другие полюбят тебя!
Попробуй познакомится с кем нибуть, сходи на свидание... Может твой друг тебя приревнует, и измеит свое отношение ?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 23:09 Ответить с цитатой

Hinata писал(а):
Lakilea, спасибо за поддержку Радуюсь


Хината, я вас не поддерживаю.
И если уж на то пошло, вы произвели на меня резко отрицательное впечатление.

Мне интересно развития сюжета этой темы вообще.
Но вот конкретно с вами общаться мне не приятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 09:59 Ответить с цитатой

Hinata
Цитата:

Он каждый раз мне говорит, что не разобрался в своих чувствах, его кидает из крайности в крайность, он боится открытого разговора, избегает вопросов...
Я не думаю, что он относится ко мне, как к товару... Он мне кажется нерешительным и трусливым...

Здесь мне представляется два варианта(хотя в реальности их может быть на много больше) либо этот мужчина очень отечественный, такие уж если и берут ответственность за семью, то "тянут" всю жизнь порой не смотря ни на что, и именно поэтому им так тяжело решиться на психологически(да и физически) более близкие отношения, потому что считают что после этого "как честный мужчина обязан жениться". Уйти из семьи они уже не смогут, поэтому так и бояться ошибиться, ведь всю жизнь придется жить. Второе либо -) этот мужчина другая крайность, наоборот безответственный, поэтому приучает вас к мысли, что ответственность будет лежать на вас, потому что он сам себя плохо контролирует и ждать от него не чего ибо "не ведаю что творю, так что дорогая принимай меня таким".

Разумеется я взял крайности, для наглядности, общие тенденции в поведении так сказать. Как он будет вести себя в реальной жизни будет видно. Ну а быть готовой лучше всего ко всем вариантам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дышащая
Пользователь
Сообщения: 1630
Регистрация: 12.01.2008
СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 10:19 Ответить с цитатой

Хитачи(ласкательное) вы так и неответили на мой вопрос.о том как вам предлагали секс и через какое время?мес полгода..сколько они не могли терпеть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапаткина
Пользователь
Сообщения: 94
Регистрация: 22.08.2009
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 10:26 Ответить с цитатой

вы знаете я мне кажется у него присутствует комплекс, проблемы общения с людьми(элек.письма, разговоры по телефону), а в живом разговоре он также долго может говорить с вами? возможно он чувствует ответственность за вас и боиться быть окольцованным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василич
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 14.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 10:49 Ответить с цитатой

Цитата:

...похоже на то,что ваш возлюбленный,еще более не уверен в себе,чем вы...

полностью с этим согласен, есть еще мнение, что он сам девственник. мечется из стороны в сторону - и хочет интимной близости, и в то же время боится ее. есть еще вариант, что ему нужен ТОЛЬКО интим, но он не хочет портить с тобой отношения после первой ночи, сказав, что вы не пара, и все произошедшее было ошибкой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Василич
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 14.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 11:13 Ответить с цитатой

да он вообще очень безответственный тип, и если он не импотент, то кроме секса его ничего не интересует Злюсь никаких чувств, лишь физическая близость влечет его к тебе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Аэлла
Пользователь
Сообщения: 60
Регистрация: 11.09.2009
СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 23:38 Ответить с цитатой

Hinata писал(а):
aga, я тоже об этом думала... Я согласилась далеко не сразу... Сначала была речь, что ему повезло со мной, что он рад, что меня такую встретил... Потом стал говорить, что недостоин меня, что ему страшно взять на себя такой груз ответственности и предложил остаться друзьями... А потом стал говорить на интимные темы, соблазнять... Потом он снова отступился, сказал, что не тронет меня и другим мужчинам не позволит, а потом стал говорить, что подыщет мне более достойного... Мне не нужно никого искать, мне интересен он во всех аспектах и как человек, и как мужчина... Я ему об этом говорила... Я не предлагала себя, хотела нормально общаться, никуда не торопиться...
Но его просто кидает из стороны в сторону... Почему я и заподозрила манипуляции... Видится со мной он тоже не хочет... Аргументирует это так: я боюсь не сдержаться и кинуться тебе на шею... Я хочу, чтобы между нами была только духовная связь... В общем, я перестала что либо понимать...


уважаемая Хината,человек,про которого вы ведёте речь,имеет большие проблемы с этой темой...взрослый мужчина,который сам не знает,что он хочет от ситуации...и,конечно,манипуляции здесь присутствуют. но это-его дело.вы в эти фиктивные игры не играете...если вы действительно чувствуете готовность начать интимную жизнь,подумайте,какого именно партнёра в этом смысле вы хотите.какой возраст? внешний типаж? и ничего не бойтесь.над уверенностью в себе надо поработать: попробуйте немного измениться в лучшую сторону- смените причёску,купите пару новых одёжек и "помедитируйте" над своим желанием сделать этот шаг. великолепно помогает метод с применением записывания ваших характеристик.независимо от того,как вы раньше думали,вы пишите: я красивая,я уверена в своей женской силе итп итд всё пишется так,будто это уже свершившийся факт.ни коем случае не в будущем времени,мозг его не воспринимает.короче,под лежачий камень вода не течёт...надо действовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское