Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Она идет по жизни смеясь...

Она идет по жизни смеясь...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Валерия
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 27.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 15:41 Ответить с цитатой

Доктору - ебись на хер мудак пизданутый, засунь свой - себе в задницу и прекрати выеебываться, а то рога отпилим и в глотку засунем...
У-ух, блин, довел... а я предупреждала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 15:50 Ответить с цитатой

Валерия писал(а):
Доктору - ебись на хер мудак пизданутый, засунь свой - себе в задницу и прекрати выеебываться, а то рога отпилим и в глотку засунем...


А это юная принцесса из соседней темы, мечтающая влюбить в себя принца...

Опять попадание Подмигиваю

Немного лакмусовой бумаги... и сразу полезло...
Валерия
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 27.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 18:29 Ответить с цитатой

Пардон, сейчас прочитала, аж самой стыдно стало... Радуюсь Радуюсь Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 18:53 Ответить с цитатой

Валерия писал(а):
Пардон, сейчас прочитала, аж самой стыдно стало... Радуюсь Радуюсь Радуюсь


хороший повод теперь и на Доктора под другим углом зрения попробовать взглянуть...??...

а не только на себя...
Валерия
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 27.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 19:31 Ответить с цитатой

А я ни на кого ни под каким углом смотреть не собираюсь, не фига было меня уёбищем называть, я между прочим с ним вообще не общалась и не собираюсь. Просто все очень деликатно с ним говорят, а я поговорила его же языком. Надеюсь, приятно... Смеюсь И извинилась только перед нормал. people. А там уж кто к кому себя относит... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 19:43 Ответить с цитатой

Цитата:

с ним вообще не общалась и не собираюсь.

Цитата:

очень деликатно с ним говорят, а я поговорила его же языком.

знаете, у вас получилось
и даже много грязнее

только вот зачем вам захотелось поговорить с таким вот Доктором и на таком языке? Подмигиваю
Валерия
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 27.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 19:47 Ответить с цитатой

Не люблю когда меня обзывают, а поговорила с ним так, чтобы он почувствовал себя на месте остальных. Уж извините, что так получилось - непроизвольно, а вообще я белая и пушистая... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 19:52 Ответить с цитатой

непроизвольное - и есть самое-самое настоящее
неподдельное

так-то вот, "принцесса"...
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 20:00 Ответить с цитатой

Я простите не читала все 4 страницы, так что может быть скажу поперек направления дискуссии. Меня вопрос управления эмоциями очень волнует в настоящий момент. Так вом мне подумалось в вашей всязи.

У вас много амбиций и много энергии и еть способности лидера. Много энергии это вам не просто слова. Это реально способность выделить много адреналина и всего прочего другого в кровь, того что позволяет вам быть готовой к прыжку. к мобилизации всех сил для достижения цели. Такой у вас организм. Ето надо ценить, не каждому дано. Можно например три дня не спать и не есть и высего добиться.

Есть например такой способ снижения агрессивности и силы эмоциональных реакци когда общая энергетика забивается и снижается. НО. тогда запрещая себе реакции, вы лишаете себя эмоциональной основы своей жизненной силы. Да и трудно это на практике по настоящему энергичному человеку.

Важно значит не просто с гиперреакцией бороться. Важно дать ей вылиться но найти для этой энергии правильное русло. Это достижимо, но нужен разумный механизм воздействия на эмоции, модель. Модель это не само цель, просто помогает мозги направить в нужное русло.

У меня такая модель, Раздражение, злость, агрессия, выражение резкого неприятия возникает в нас когда мы сталкиваемся с неизвестным и главное противоречащим нашим собственный представлениям или планам. Причем подумав мы может и согласимся и найдем компромис, но эмоции ударяющие нам в голову не дают нам времени на подумать и реакция неприятия проявляется мгновенно. Если не проявляется то отравляет мысли оправданием непрятия и заставляет непринемать и даже ненавидить. Цивилизовать такую реакцию можно напрмер решив для себя. ЛЮБОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ означает столкновение с новым, мне неизвестным. Чтобы его неизвестное познать надо на него постмотреть, в него внитнуть его изучит, не отвергать с ходу и бежать в противоположном направлении, а всю выделившуюся на познание нового энергию употребить на ПОЗНАНИЕ, на вникание в неизвестное, на изучение. В этом и радость жизни - в расширении границ своего понимания и приятия жизни. Уровень ваших реакция на окружающее для меня напрмер означает что у вас огромнейший потенциал познания, много сил и способности понять. Как только вы научитесь направлять всю энергию в нужное русло вам станет радосно жить. Умение управлять собой и понимание других дает восторг всемогущества. При ваших амбициях это будет достойной основой жизни смеясь. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 20:54 Ответить с цитатой

анет, привет
Сама себе немного удивилась, но рада вас здесь видеть Улыбаюсь, шучу

вопрос:
По-вашему, всегда, если человек нервный, давящий, чуть истеричный ,эмоциональный - это означает избыток энергии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvgenVl
Пользователь
Сообщения: 206
Регистрация: 26.02.2003
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 21:21 Ответить с цитатой

La Belle когда на вас повышают голос, а вы начинаете плакать. Надо сразу отворачиваться, убегать, прятать их чтобы никто не видел.
Почему надо? Иначе еще унизят? Женщине простительно слезы.
Или еще: вот заметили вы малюююсенький недостаток. И надо бы промолчать, не заметить, пропустить, а вы кааааак долбанете (морально) кого-то.
Улыбаюсь, шучу Правильно, как они вас, так и вы их. Человек приспосабливается так, как может, и если других способов не знают, что бы не попасть под влияние других. Люди не чем не отличаются от обезьяны в этом.
К сожалению в сети наружу выходят самые плохие человеческие стороны. Ну конечно же, можно было догадаться, здесь все инкогнито, а значит: НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, НИКАКОГО НАКАЗАНИЯ, НИЧЕГО...ПОТОМУ, ЧТО НИКОГО НЕТ. .
La Belle, ты не права. Если человек не способен показать свою значимость, он ее выражает самым простым способом (и еще поощряемым): через унижение других. А наказание влияет по разному. Кто сильнее, тот и прав. Обычная ситуация. И если они не слабаки, то и вне инета ведут себя так же.


Русалка Всю жизнь ненавидела и боялась мальчишек за их грубость и неприкрытое хамство. За то . что им ничего не стоило подойти и ударить, подойти и бросить в лицо : " дура, уродина..." и т.п.
Вот именно, сразу видно за что любят и еще потом на них же за это обижаются. А хороших мальчиков, Русалка, ты не замечала?

Русалка Вы показались мягким, тактичным человеком. Зачем же Вы поддерживаете Доктора . когда он нападает на безобидного человека ?
Да, конечно, если агрессия направлена на других, так это никто не замечает, и добрый человек становится нужным только тогда, когда сам себя считаешь хуже других. Почему он должен быть хуже других?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 22:07 Ответить с цитатой

Ща спою: весело ты переключил с кфц-шных волос на мужицкие Улыбаюсь, шучу

Модина способность вцепиться ещё одну грань, кажется, обрела... Радостно, блин Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
La Belle
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 27.12.2003
Откуда: из Киева
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 22:44 Ответить с цитатой

Anette, спасибо вам большое. У вас талант. Я серьезно. Как вы сделали такой точный вывод на расстоянии, даже не видя меня? Это поразительно! Вы АБСОЛЮТНО правы. Еще раз спасибо.

Ноябрьская кошка, Валерия, Серая сова, степной волк, kfs, Mod, Русалка, Eugen вам тоже спасибо кому-то за ответы кому-то за поддержку. Вы замечательные люди. Я желаю вам счастья.

Девушки и женщины, меня честно говоря удивило то, что вы можете писать такие вещи
Цитата:

так что ожидать здесь того что люди будут поотзывчевее и подобрее, просто ничем неоправдано.
почему собственно кто до ДОЛЖЕН быть приятным, вежливым? вроде как никто никому ничего не должен....

Мне вас искренне жаль, если вы живете в таком обществе, если вас окружают такие люди. Это ужасно. Я вам честно и откровенно скажу: вам пора менять свое окружение. Для меня то, что в мире есть такие закомплексованные тряпки как доктор и андер (они не относятся к мужскому полу, так как я знаю очень много мужчин разного возраста) явилось полной неожиданностью. Я с такими еще не сталкивалась (говорю вам честно: такие слова по отношению к женщинам я лично впервые в жизни услышала).
А в разделе разборки я много интересного прочла (в плане изучения вышеуказанных тряпок). Но ничего не писала, думаю что их не админ может наказать, а только лучший учитель - жизнь.

Евгений писал, что если они не слабаки, они себя так же ведут в реале. Так вот Евгений, они не просто слабаки (поверьте мне они даже морально не выдержат разговора с настоящим мужчиной потому что они ему не ровня). А что до их окружения, то их просто никто и никогда в реале не слушает, они не умеют самореализоваться, выделиться, они кричат, а их не слышат (петухи одним словом). На зоне таких делают опущенными. Знаете почему? Потому что самые сильные там (паханы либо отрицалы) никогда опустятся до такого уровня. Почему на зоне? Да потому что там все намного виднее, потому что законы там жестче. Можно провести эксперимент: встретиться с ними в реальной жизни и пообщаться. Могу поспорить, что они не согласятся. А те, кто тут их защищает это друзья опущенных. Знаете таких людей можно только пожалеть. Ох несладко им в жизни придется Если уже не пришлось, как сказал доктор:
Цитата:

Успокойся, причин чувствовать себя плохо у меня и без тебя достаточно.


ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА ИБО НЕТ ДЕНЕГ ВЛОЖЕННЫХ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТЕ, НА КОТОРЫЕ ВАС РАЗВЕЛИ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La Belle
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 27.12.2003
Откуда: из Киева
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 22:52 Ответить с цитатой

P/S Прощайте все. У меня больше нет желания портить себе настроение здесь. Пойду в реальный мир - там все-таки лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 23:08 Ответить с цитатой

Пэчально, La Belle, пэчально - Я все-таки надеялся на каплю разума.............
Умывайтесь.....
....хотя бы по утрам.........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
флирт
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 22.12.2003
СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 00:04 Ответить с цитатой

Цитата:

А что до их окружения, то их просто никто и никогда в реале не слушает, они не умеют самореализоваться, выделиться, они кричат, а их не слышат (петухи одним словом). На зоне таких делают опущенными. Знаете почему?


La Belle, очень сожалею и грущу, но тем не менее желаю скорейшего возвращения. Грущу А может нам и здесь на вышеупомянутых личностей (язык-то не поворачивается так их назвать) не обращать внимания, игнорировать и всё... И в реальной жизни придурков хватает, но это не повод покидать этот мир Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 19:53 Ответить с цитатой

ноябрьская кошка писал(а):
По-вашему, всегда, если человек нервный, давящий, чуть истеричный ,эмоциональный - это означает избыток энергии?
нет это означает слабость нервной системы и ее неспособность справится со стресом или вообще или в данном конкретном случае. Но такая характеристика ничего общего с девушкой начавшей тред не имеет.

В принципе моя оценка базируется на старом классическом делении человеков на 4 типа нервной деятельности, или четыре темперемента. Девушка холерик. То есть нервной энергии выделяется много но так быстро что момент гиперреакции почти неизбежен. Но, сила разума неисчерпаема и любой холерик может стать сбалансированным и наиразумнейшим человеком взяв себя под контроль.

Что касается ваших эпититов, то я не вижу никакой пользы в использовании негативных эпитетов человеку в лицо описывая его. У каждого качества есть позитивные стороны. Человек должен понять и принять свою данность, полюбить позитивную сторону ее и на этом строить обуздание тех манифестаций этого качества которые по его мнению нуждаются в коррекции. Человек должен прийти к внутреннему согласию с оценкой или советом. для этого в послании к нему должно быть 90% позитивного и приятного. Главное что ровно это соотношение и есть самое верное. Мы прекрасны как мы есть, а если нам хочется быть еще лучше, то это не означает что все прекрасное что в нас уже есть должно быть обесценено. нет человека который бы внутренне согласился с больше чем 10% критики в месадже направленном к нему, потому что он подсознательно чувствует ошибочность такой тотальной критики. И он прав в своей защите, потому что вера в себя и в свои лучшие качества ето основа нашей жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 20:58 Ответить с цитатой

анета, ты не поняла!
Это не был запрос: "Коллега раскройте свои секреты"
Скорее : "я удивлена, доктор Анета"

"человек нервный, давящий, чуть истеричный ,эмоциональный " - мне казалось что все это писала о себе и La Belle, но мой вопрос вызван тем, что это все и обо мне тоже

Цитата:

нет это означает слабость нервной системы и ее неспособность справится со стресом или вообще или в данном конкретном случае.

Что-то же тогда делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ух
Пользователь
Сообщения: 1110
Регистрация: 20.10.2003
СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 21:10 Ответить с цитатой

Мдааа... ну вы даете... я просто дико ржал...
Как могут люди переругаться из-за того, что лежит на поверхности Торжествую

Дамы... для мужчины (в среднем) имеет значение не форма, а смысл сказанной грубости. На форму у них иммунитет.
Мужики... для женщины (в среднем) имеет значение не смысл, а форма. По форме они строят догадки о том, чего вы не высказали.

Например:
"Да, ты б... в натуре оху... что ли!?"
- переводится с мужского языка на женский язык как:
"Дорогая подруга, не понимаю, почему ты так думаешь?".

И наоборот:
"они даже морально не выдержат разговора с настоящим мужчиной"
- переводится с женского языка на мужской как:
"я ублажаю себя мысленной картиной, как тебя красиво дубасит мой парень"

Подмигиваю
Ну... Док и underboat прекрасно эту разницу понимают... и умно играют на ней. А некоторые другие посетители своей реакцией просто под стол от хохота отправляют Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EvgenVl
Пользователь
Сообщения: 206
Регистрация: 26.02.2003
СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 21:18 Ответить с цитатой

kfc La Belle, очень сожалею и грущу, но тем не менее желаю скорейшего возвращения. А может нам и здесь на вышеупомянутых личностей (язык-то не поворачивается так их назвать) не обращать внимания, игнорировать и всё... И в реальной жизни придурков хватает, но это не повод покидать этот мир
La Belle свою проблему уже решила, потому и ушла. А и зачем она тебе? Да, придурков хватает, но и она явно не ангел (мягко говоря).

И я часто проявляю агрессию и злость именно по отношению к близким людям. Хотя в нормальном состоянии я очень добрый и отзывчивый человек.
Врать можно, но не до такой же степени.

ноябрьская кошка Человек за помощью пришел, ему и без ваших тупых наездов плохо!
Кому плохо? Ты ее посты читай внимательнее.

непоняла честно говоря. Но если вы имеете в виду секс, то у меня его более чем достаточно. При чем качественного, чем могут похвастаться немногие.
Причем здесь секс. Хочешь, что бы мы тебе позавидовали?

underboat, между прочим человек, который бравирует своей наглостью, на самом деле очень застенчив и возможно закомплексован. Что же вы себя таким образом выдаете сразу и с потрохами?
Да, именно, какое право эта малявка меня унижать. Сиди и помалкивай, пока не дала в рожу.

underboat, понимаете, у меня профессия такая, что ко всем людям я изначально отношусь с уважением.
я юрист по образованию.

Не вижу никакой связи. Управлять своими эмоциями, не показывать ни в чем свое отношение к человеку, уверенно выглядеть – вот этому, я, соглашусь, стараются выработать в себе юристы. Но уважать?


А любимые книги у меня: М.Литвак "Если хочешь быть счастливым", С.Горин "А вы пробовали гипноз", Ричард Бах "Чайка Джонатан Ливингстон" и "Иллюзии".
Что же в них такое интересное, что они становятся лучше романов? Нравится чувствовать себя всемогущей?

что когда спорю с кем-то и спор доходит до повышенных тонов я вспыливаю и кричу и пытаюсь навязать силой свою точку зрения
что вследствие всего этого часто не могу решить проблему с человеком, когда надо ее решить. А так как я его обижаю, он естественно обижается и я тоже и все....

А вот и истинные причины пошли. Истеричка.

Вообще очень вспыльчивая и нетерпимая. Особенно, что касается главных интересов моей жизни. Ну и конечно меня лично.
Часто не могу сдержать слез от обиды или гнева.

Но к сожалению это только диагноз, а решения я найти пока не могу. Вот и страдаю оттого, что делаю больно... Да и не только от этого. Еще оттого, что я все воспринимаю очень близко к сердцу. Ненормально близко.


Бедняжка. А ты чего хотела. Что одним взмахом твоей палочки они станут на колени, а потом побегут за ней, когда ты ее швырнешь в сторону, и покорно принесут ее тебе. Это тебя так бесит, аж до слез.

В моей жизни довольно часто были (и есть) ситуации, когда я в одном из таких состояний делала людям очень больно незаслуженно. Или давила на них, заставляла принять мою точку зрения или просто мучила и сама мучилась. Самое печальное то, что потом я от этих людей уходила.
В принципе трагедии конечно нет никакой. Меня ценят и любят мои близкие и друзья и даже просто знакомые.

Кто от кого уходил (не верю, что ты)? Когда унижаешь других, стоит ждать это и от них. Считаешь ниже своего достоинства извинится, но все равно думаешь, что тебя будут любить после этого. Да, верно, и пошли они …, они не заслуживают, что бы я удостоила включить их в свою жизнь.

kfc, да насчет слабенького пола вы погорячились. Я думаю, что смогу выдержать многое, как впрочем и многие многие женщины-славянки. Но вот выдержит ли мой визави? Это вопрос.
Да, вот слабаков развилось, чуть что, так сразу с кулаками бросаться.

Да разные мысли-то. Вот например я недавно задумала картину на тему человеческих масок, которые он на себя надевает в разных ситуациях. Говорят чем умнее человек, тем больше у него масок (одни для дома, другие для работы, третьи для друзей и т.д.)
Вы себя считаете умной? Так иногда хочется унизить кого-нибудь, вот только маска мешает, обидно.

Anette У вас много амбиций и много энергии и еть способности лидера. Много энергии это вам не просто слова. Это реально способность выделить много адреналина и всего прочего другого в кровь, того что позволяет вам быть готовой к прыжку. к мобилизации всех сил для достижения цели. Такой у вас организм. Ето надо ценить, не каждому дано. Можно например три дня не спать и не есть и высего добиться.
И в каких же качествах ты увидела способности лидера? Но главное, как понравилась эта лесть La Belle Улыбаюсь, шучу

Евгений писал, что если они не слабаки, они себя так же ведут в реале. Так вот Евгений, они не просто слабаки (поверьте мне они даже морально не выдержат разговора с настоящим мужчиной потому что они ему не ровня). А что до их окружения, то их просто никто и никогда в реале не слушает, они не умеют самореализоваться, выделиться, они кричат, а их не слышат (петухи одним словом). На зоне таких делают опущенными. Знаете почему? Потому что самые сильные там (паханы либо отрицалы) никогда опустятся до такого уровня. Почему на зоне? Да потому что там все намного виднее, потому что законы там жестче. Можно провести эксперимент: встретиться с ними в реальной жизни и пообщаться. Могу поспорить, что они не согласятся.
Унизила и ушла. А твое присутствие всех порадовало. Не ты одна получила удовольствие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 22:16 Ответить с цитатой

EvgenVl писал(а):
И в каких же качествах ты увидела способности лидера?
Когда человек не хочет с ходу мириться с чужим вариантом развития событий и воспринемает критику в штыки, он как правило тверд в своем мнении и быстр в принятии решений и может вести за собой других, не таких быстрых и уверенных. Для поддержки своей позиции с годами такой человек овладевает навыками убеждения а иногда и манипулирования другими. И вообще я людям верю когда они о себе говорят. они то точно сами себя лучше знают чем кто либо другой. Людям надо верить, тогда и они будут доверять. А на доверии можно построить дружбу и довиться взаимопонимания и хорошего оющения.

А чего ты добиваешься изливанием свой желчи (если не сказать гавна) мне не понятно. Кроме как показа своего дурного нрава и наживания врагов ни к чему такая коммуникационная практика не приводит по жизни. Если ты думаешъ что выглядишь догадливым и умным так вот нет. Злым ты выглядишь и ищущим самоутверждения за счет унижения других.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 22:18 Ответить с цитатой

ноябрьская кошка писал(а):
анета, ты не поняла! Что-то же тогда делать?
Это и был ответ. Еще раз почитайте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 22:26 Ответить с цитатой

Анета

Перечитала... но , простите, не поняла
Вы не могли бы пояснить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ух
Пользователь
Сообщения: 1110
Регистрация: 20.10.2003
СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 22:48 Ответить с цитатой

anette
Вообще-то Evgeni с одной стороны наживает врагов, а с другой стороны наживает друзей. Вот мне очень многие его высказывания очень по сердцу пришлись. Он ведь очень логично высмеивает несуразности в построении аргументации...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 23:09 Ответить с цитатой

Ух,
кто-то хочет стать лучше
а кто-то - казаться себе лучше других
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское