Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Она идет по жизни смеясь...

Она идет по жизни смеясь...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 21:30 Ответить с цитатой

Что-то я не вьезжаю!
Вы чего, мужчины, о-уели, что-ли?! Злюсь
Человек за помощью пришел, ему и без ваших тупых наездов плохо!

Что не на ком злость выместить? Скрутило? Лопните без срочного катарсиса? - Так дрочите на экран! Злюсь Не страшно, потом его трячпочкой протрете

А нападать последнее дело... она человек эмоциональный. Не то что...
А вот кто здесь "дура" не знаю, а вот парочка недоумков явно имеется...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 21:47 Ответить с цитатой

ноябрьская кошка - Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Смеюсь Класс!!!!!!!!
Тока Я так и не понял отчего Ей плохо..... Обижаюсь Обижаюсь
Цитата:

что предательские слезы мешают, когда обижаюсь или злюсь
что сильно обижаю близких людей (часто не могу контролировать свои слова)
что когда спорю с кем-то и спор доходит до повышенных тонов я вспыливаю и кричу и пытаюсь навязать силой свою точку зрения
что вследствие всего этого часто не могу решить проблему с человеком, когда надо ее решить. А так как я его обижаю, он естественно обижается и я тоже и все....

У Меня регулярно тож самое, разве только без слез - и ничё все в порядке......... ИМХО нету в этом ниче ненормального. Или давайте предложим ЛЯ-Бэль каких-нить нехилых транквилизаторов, а чё - тож вариант - будет тупо втыкать в теливизер, мямлить ответы невпопад и т.д. Ну и типа проблема решена.........

ЗЫ Ля-Блелль, звыняйте, шо Я о Вас в третьем лице.........
и..... давайте все-таки Вы разденетесь и Я Вас осмотрю!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renessanse
Пользователь
Сообщения: 1454
Регистрация: 29.09.2002
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 22:29 Ответить с цитатой

ноябрьская кошка писал(а):
Что-то я не вьезжаю!
Вы чего, мужчины, о-уели, что-ли?! Злюсь
Человек за помощью пришел, ему и без ваших тупых наездов плохо!

Что не на ком злость выместить? Скрутило? Лопните без срочного катарсиса? - Так дрочите на экран! Злюсь Не страшно, потом его трячпочкой протрете

А нападать последнее дело... она человек эмоциональный. Не то что...
А вот кто здесь "дура" не знаю, а вот парочка недоумков явно имеется...


Я с тобой согласен, Кошка, но по-моему словами ты ничего не изменишь. Тут таблетки нужны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
La Belle
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 27.12.2003
Откуда: из Киева
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 22:41 Ответить с цитатой

underboat, вот вам примерчик. Представьте себе (хотя вам это будет трудновато вы же как я понимаю мужчина): когда на вас повышают голос, а вы начинаете плакать. Надо сразу отворачиваться, убегать, прятать их чтобы никто не видел. Или еще: вот заметили вы малюююсенький недостаток. И надо бы промолчать, не заметить, пропустить, а вы кааааак долбанете (морально) кого-то.

А ВОТ ТЕПЕРЬ ВАМ ИСПОВЕДЬ:
Вы правы, я тут ответа не получу. Свои проблемы (как удачно сказал Степной волк надо держать при себе). Я в Инете новичок и думала, что тут отношения почеловечнее. К сожалению в сети наружу выходят самые плохие человеческие стороны. Ну конечно же, можно было догадаться, здесь все инкогнито, а значит: НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, НИКАКОГО НАКАЗАНИЯ, НИЧЕГО...ПОТОМУ, ЧТО НИКОГО НЕТ. .
В реале человеку надоедает сдерживать и контролировать свое поведение, ведь там это регулируется социальными нормами. И там сразу все ощутимо, т.е. четкая причинно следственная связь.
Вот кстати и задачка для психологов (если такую еще не придумали): личность нетчика (человек в сети меняется, один хочет быть лучше, другой наглее, третий упражняется в красноречии - каждый ищет свое, то чего ему не хватает тут становится возможным. О, мир без ограничений. Как он заманчив и интересен.). Теперь буду осторожнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 23:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Представьте себе (хотя вам это будет трудновато вы же как я понимаю мужчина): когда на вас повышают голос, а вы начинаете плакать

Вполне естественная бапская реакция - и не нужно отворачиваться, убегать и т.д. Можете сквозь слезы плюнуть обидчику в морду!!!!!

Теперь про исповедь:
По паре матюгливых постов Вы сделали вывод о том, что суть людей гавно - не-а, эт просто у Вас глаза им залеплены!!!!! Хотите видеть гавно - видьте, Ваше право!!!!!!!!! Хотите, шобы Вас нигде и никто не обругал - закройтесь дома и никуда не выходите!!!! Хотели на Форуме увидеть халявную обезличенную помощь, а тут оказываецца такие же люди, вот жеж *** невдача....... Пральна Я Вас понял?????? Так шо давайте не выкобенивайтесь и раздевайтесь!!!!!!!!!!
ЗЫ Кста, еще раз употребите в Мою сторону словосочетание "вы же как я понимаю мужчина" и Я Вас обматерю почище Дока!!!! Злюсь Злюсь Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 23:12 Ответить с цитатой

Русалке,........
а вы думайте..........думайте.......не все ж разжевывать..........

а еще, советую, если вас что-то удивляет, задумайтесь над тем, что вы просто чего-то не понимаете,................

и спрашивайте.........................

вместо того, чтобы ожидать от меня соответствия...........вашим представлениям обо мне..............

а девочка по незнанию нарушает элементарные законы, от того и страдает.............

и направление я ей предложил весьма стоящее, и место там более адекватное для ее запроса...... - брать или не брать - ее выбор............

а вам то что с того?...............а, так вы ж решили, что я за доктора вступаюсь......................я ж и говорю..........не понимаете о чем речь..............
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 23:24 Ответить с цитатой

Гость Улыбаюсь, шучу

Она и впрямь сама всё о себе сказала:)

Сова: зря ты с такими дурами деликатничаешь.
так можешь распылить себя... Деликатничая с дурами, Стоящих Девчонок не заметишь... Внимание до Стоящих не дойдёт, распылившись на дур...

Андер Улыбаюсь, шучу Стиль твой вкусен!


Последний раз редактировалось: DOCTOR (Вс Дек 28, 2003 23:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 23:28 Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Сова,
А вот Ваши слова
меня неприятно поразили. И кстати задели сильнее , чем привычная ругань Доктора. Мне Вы показались мягким , тактичным человеком. Зачем же Вы поддерживаете Доктора . когда он нападает на безобидного человека ?




не много же вам нужно, Русалка, чтобы признать свое собственное мнение "кажущимся"....................................

имхо, вы поверхностно и скоропалительно составляете мнение о человеке................логично, что так же быстро возникает ощущение, что эт вам просто "показалось".........

имхо, вы не те качества берете за ключевые...."не те" в том смысле, что они не показатель ядра и истинной сути человека..............
потому-то вам и кажется, что я поддерживаю DOCa, ............

потому-то вы используете слова типа "безобидный человек"........


................запомните таких нет,......

есть ситуации, где люди могут быть относительно безопасны друг для друга..........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 27.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 23:35 Ответить с цитатой

underboat, честное слово, читать ваши сообщения просто невозможно, вы всегда так выражаетесь??? Наверно школу посещали вы примерно раз в пятилетку и то по праздникам, когда она закрыта была. Смеюсь Что это вам бедную девушку так раздеть хочется, вы что ж женщин обнаженных никогда не видели Сконфужен ? А матом крыть мы все умеем, так что выпендриваться не надо. Просто кто-то от своей несостоятельности считает это нормой жизни, а кто-то предпочитает общаться цивилизованно. А то что вы "мужчина", так это к вашим маменьке и папеньке претензии, а отнюдь не к нам.
Насчет того, есть проблема или нет, судить не нам. Если человек обратился за помощью, значит ей виднее. La Belle, не расстраивайся, везде находятся "отбросы жизни", и с этим ничего не поделаешь... Здесь есть много приятных людей, с которыми действительно можно пообщаться Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
флирт
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 22.12.2003
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 00:00 Ответить с цитатой

представьте жизнь без ханжества.. это только на первых порах все красиво и замечательно, но пройдет самая малость времени и больше всего захочется нахамить кому-нибудь, поэтому underboat по-моему очень даже скрашивает наш маленький мирок в этом форуме, не будем его строго судить Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 00:06 Ответить с цитатой

Сова,
Насчет того, что безобидность - понятие ситуативное и контексутальное не спорю. Вы же прекрасно поняли, что я имею в виду.Что я не понимаю агрессии, которая идет не в ответ на чужую агрессию, а просто хлещет из человека Вулканом, потому что он не считает нужным перекрывать жупел.
Да Бог с ним, с Доктором. Уж раз он записал меня в дуры, то я могу сто доводов противоположных привести, а уже не подействует. Не стоящяя я и все тут.
Знаете, меня и правда не задевают его слова.
А ваши задевают...Ваш сарказм ранит меня больше, чем грубость Доктора. конечно , сарказм не есть ваше ядро...И мягкость не есть Ваше ядро. Для меня это также понятие весьма относительное . Да, в общении для меня и правда мягкость и тактичность - качества очень важные. Они не есть суть человека, и в этом я отдаю себе отчет. НО они очень часто являются сутью той ипостаси человека . которая в данный момент важна для меня.
Ловлю себя на том, что завишу от ваших оценок и ваших слов. Почему-то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 00:08 Ответить с цитатой

Степной волк, спасибо!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВероНика
Пользователь
Сообщения: 628
Регистрация: 01.12.2003
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 00:10 Ответить с цитатой

Серая Сова
Цитата:

поверхностно и скоропалительно составляете мнение о человеке................логично, что так же быстро возникает ощущение, что эт вам просто "показалось".........

Моё... отдайте...

При этом "показалось" тоже может оказаться с сильным перехлестом - уже в противоположную сторону.
(Т.к. получается, что либо я "виновата", что так быстро и дурно о нем подумала, либо он "виноват"- что мне лучшим, чем "есть", представился.)

Цитата:

таких нет,......

есть ситуации, где люди могут быть относительно безопасны друг для друга..........

А тут мне тоже подумать надо...
И про опасность-безопасность бы уточнить (Если у тебя найдется время и настрой... И лучше бы не здесь.)


Последний раз редактировалось: ВероНика (Пн Дек 29, 2003 01:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 00:12 Ответить с цитатой

Во, ***, ещё одно уёбище... Это я про Валерию

Скока ещё таких здесь перебывает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
флирт
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 22.12.2003
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 00:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Русалка


Слова - лишь внешние выражения эмоций, а в эмоциях, как известно, зачастую присутствует элемент импровизации, проще говоря показной наигранности. Так может, русалко, не стОит ложить себя на жертвенный одр? поверьте мир от этого ничего не выиграет, а вот вы к радости некоторых несформировавшихся индивидумов - только проиграете, сделав больно самой себе Удивляюсь Воспримите underboatов и doctorов как неизбежную паразитическую составляющую и не придавайте им преувеличенного значения Подмигиваю


Последний раз редактировалось: флирт (Пн Дек 29, 2003 08:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 01:04 Ответить с цитатой

underboat и доктор, я честно говоря очень удивлён, что с такими смрадными скотами, как вы двое, вообще нормальные люди пытаются о чём-нибудь говорить на человеческом языке. Назвать вас животными было-бы необоснованным оскорблением для животных. И если вы, мерзкие, склизкие уроды, которых противно даже раздавить подошвой, не считаете себя трусливыми гнидами, то сообщите свои истинные координаты и я вам обоим излечение гарантирую. Злюсь
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 02:06 Ответить с цитатой

Чёт вы малчыки заигрались в "санитаров леса"....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mapa
Пользователь
Сообщения: 161
Регистрация: 22.11.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 03:19 Ответить с цитатой

Мда.....
"агрессия" доктора видимо вызвана нежеланием автора конкретнее формулировать че собственно ей надо, недавно тут дама крыжовник с подобным же креативом постилась....че тут скажешь....видимо еще такие же будут....

а форум в любом случае модель того общества где мы живем, так что ожидать здесь того что люди будут поотзывчевее и подобрее, просто ничем неоправдано.
почему собственно кто до ДОЛЖЕН быть приятным, вежливым? вроде как никто никому ничего не должен....
а если человек плохо адаптирован к реальному социуму, то и в виртуальной его модели будет себя неуютно чувствовать....

а по поводу стиля общения Дока, от блин я поражаюсь, как виртуозно человек владеет ненормативной лексикой! вот я в реальности пользуюсь ей очень успешно и довольно обширно, но в написаном виде она мне ни хрена не нравиться, не передает эмоциональный контекст, а вот у доктора получается.....вот век живи, как говориться.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 09:37 Ответить с цитатой

Мара,
Вас восхищает брутальность ? Лично меня - нисколько. Все то же самоеможно сказть в более приемлимых выражениях.
КФК, Вы, наверное, правы. И форма в которой Вы написали, что нечего метать бисер перед свиньями, мне нравится. Но меня губит патологическое любопытство. Мне просто интересно , ПОЧЕМУ они такие. А боль им причинить мне не дано. Ну посудите сами, как мне может причинить боль человек, который заранее считает меня дурой, раз и навсегда решив. что я дура и постов моих не читает, а если и читает то с определенной раз и навсегда установкой ?
И еще я думаю вот о чем. Всю жизнь ненавидела и боялась мальчишек за их грубость и неприкрытое хамство. За то . что им ничего не стоило подойти и ударить, подойти и бросить в лицо : " дура, уродина..." и т.п.
Свой страх я первоначально перенесла и на мужчин..Потом смотрю - нет, мужчины так себя не ведут как мальчики и успокоилась..А проведя эксперсс- анализ сообщений на данном форуму сформулировала для себя следующую гипотезу - они ( лица мужского пола) просто становятся более сдержанными, но не более агрессивными. В лицо не скажут, а в постах отрываются по полной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ща спою
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 09:42 Ответить с цитатой

Цитата:

А проведя эксперсс- анализ сообщений на данном форуму сформулировала для себя следующую гипотезу - они ( лица мужского пола) просто становятся более сдержанными, но не более агрессивными. В лицо не скажут, а в постах отрываются по полной.

А еще Мы волосатые и курим в туалете!!!!!!! Какая гадость.....
гы-гы
Русалка
Пользователь
Сообщения: 728
Регистрация: 26.12.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 09:47 Ответить с цитатой

Ну почему же , что волосатые как раз очень приятно и что курящие тоже ....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
флирт
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 22.12.2003
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 09:55 Ответить с цитатой

накурили, непродохнуть даже, да и вообще - бросайте это дело, сами должны знать к чему курение приводит, некурящим противно становится Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 10:17 Ответить с цитатой

kfc, не открутитесь..............это вы писали, что Прошу совета - это туалет...........нуууууууууууууу........могу в волосы вцепиться ........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
флирт
Пользователь
Сообщения: 492
Регистрация: 22.12.2003
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 10:26 Ответить с цитатой

Цитата:

kfc, не открутитесь..............это вы писали, что Прошу совета - это туалет...........нуууууууууууууу........могу в волосы вцепиться ........


КОГДА ЛЮДИ В МЕРУ РАЗВИТЫЕ ЗАХОДЯТ В ТУАЛЕТ, ОНИ ОБЫЧНО ЗАКРЫВАЮТ ЗА СОБОЙ ДВЕРИ, А ВЫ ИХ ОСТАВЛЯЕТЕ ОТКРЫТЫМИ, ПОЭТОМУ-ТО ВСЕ ЗДЕСЬ И ПРОКУРЕНО ВАМИ. а в волосы цепляться - это признак отсутствия логичных доводов... Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ща спою
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 11:15 Ответить с цитатой

Цитата:

а в волосы цепляться - это признак отсутствия логичных доводов...

Не-а, эт признак наличия волос, которые все лезут и лезут из-за этого гадского тестостерона........... Дурачусь Дурачусь Дурачусь
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское