Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Ужасна! ужасна ужасна! ужасна ужасна ужасна!!! панике!!!

Ужасна! ужасна ужасна! ужасна ужасна ужасна!!! панике!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
krwlr
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 15.01.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 16:32 Ответить с цитатой

2allbinskix: хмм... не лгала вроде.. а других вариантов и причин нет? Как-то не в моей выгоде лукавить... запутал ты меня.. Сконфужен

ЗЫ, подумала на момент, а что будет если я окажусь в теле другого человека, как в фильмах.. чтоб я перенесла все то что он по жизни должен перенести.. на короткий период.. наверняка я бы многое в своих взглядах поменяла бы.. но мне не хочется этого.. боюсь как-то.. мне так хорошо с одной стороны.. зачем роптать на судьбу? С другой..

ахренеть, что-то вы меня загрузили.. что-то я затормозила..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 16:42 Ответить с цитатой

krwlr,
Цитата:
конечно помог, маленький дибил.. я тебя запомнила и вычислю..


Класс, как минимум одно попадание из четырёх, неплохо (ставит себе плюсик).
С содержанкой угадал или с третьим высшим? Наверное, с содержанкой. Третье высшее - следствие.

Вы не огорчайтесь; то, что вы содержанка, вызывает жалость только у самостоятельных и взрослых. Несамостоятельные вам завидуют. И то сказать - древнейшая профессия, и вы в ней добились успеха. Не цацки-пецки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krwlr
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 15.01.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 16:43 Ответить с цитатой

2allbinskix: да нет, не лгала вроде.. не лукавила.. не в моих интересах.. а других причин и объяснений нет?
allbinskix писал(а):
о только скучает и спит... Смеюсь

я так не писала)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krwlr
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 15.01.2009
СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 16:46 Ответить с цитатой

дубль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JNK
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 09.08.2007
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 15:00 Ответить с цитатой

а ведь skm прав.
что вы, krwlr, сделали в своей жизни? ради чего вы живёте? только для того чтобы получать кайф, поместить своё бренное тело комфортные условия, а разум забить всяким развлекательным дерьмом? может быть Вы что-то полезное изобрели? написали потрясающую песню? нарисовали гениальную картину? помогли страждущему? поехали бы за мужем в ссылку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора111
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 28.01.2009
СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 16:10 Ответить с цитатой

JNK писал(а):
а ведь skm прав.
что вы, krwlr, сделали в своей жизни? ради чего вы живёте? только для того чтобы получать кайф, поместить своё бренное тело комфортные условия, а разум забить всяким развлекательным дерьмом? может быть Вы что-то полезное изобрели? написали потрясающую песню? нарисовали гениальную картину? помогли страждущему? поехали бы за мужем в ссылку?

А кто из нас реально сделал в своей жизни такие глобальные вещи? Может быть, Вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saint Dude
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 11.03.2009
СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 16:52 Ответить с цитатой

Я бы предложил лечь и умереть. Сомневаюсь, что вы найдете какие-то радости и смысл в этой жизни. Все эти вещи познаются только через лишения, коих у вас на сколько я понял нет и не предвидятся.
З.Ы. как вариант предложил бы заняться благотворительностью. Если у вас все так хорошо, помогите тем, кому плохо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JNK
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 09.08.2007
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 20:55 Ответить с цитатой

Аврора111
дело даже не в том, что кто сделал или не сделал, а в стремлениях, жизненных ориентирах, ценностях
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 21:02 Ответить с цитатой

беситься с жиру никто никому никогда не запрещал)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krwlr
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 15.01.2009
СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 01:56 Ответить с цитатой

skm писал(а):

Класс, как минимум одно попадание из четырёх, неплохо (ставит себе плюсик).
С содержанкой угадал или с третьим высшим? Наверное, с содержанкой. Третье высшее - следствие.

Вы не огорчайтесь; то, что вы содержанка, вызывает жалость только у самостоятельных и взрослых. Несамостоятельные вам завидуют. И то сказать - древнейшая профессия, и вы в ней добились успеха. Не цацки-пецки.

Смеюсь зацепил, зацепил.. маладэц, маладэц)) ты почти психолог))
skm писал(а):

ставит себе плюсик).

крестик, крестик!! Радуюсь
JNK писал(а):
а ведь skm прав.
что вы, krwlr, сделали в своей жизни? ради чего вы живёте? только для того чтобы получать кайф, поместить своё бренное тело комфортные условия, а разум забить всяким развлекательным дерьмом? может быть Вы что-то полезное изобрели? написали потрясающую песню? нарисовали гениальную картину? помогли страждущему? поехали бы за мужем в ссылку?

хм.. муж не в ссылке, он тоже себя работой чересчур не забивает. Музыку писала, и сейчас на ходу что-то сочиняю, на дня два - три, пока не забуду...
Фиг его знает, может она гениальная? Картины - если я нарисую что-то напоминающее параллелепипед - это зачтётся в мою гениальность? хотя, точно, хорошо что вы напомнили, наверное надо в художку пойти.. раньше рисовала, карандашом.. Надо пойти, посмотреть.. что там, да как..
Saint Dude писал(а):
Я бы предложил лечь и умереть. Сомневаюсь, что вы найдете какие-то радости и смысл в этой жизни. Все эти вещи познаются только через лишения, коих у вас на сколько я понял нет и не предвидятся.

Подмигиваю ыы, даже не расценила сразу.. шутка это или нет..
Saint Dude писал(а):

З.Ы. как вариант предложил бы заняться благотворительностью. Если у вас все так хорошо, помогите тем, кому плохо.

чем могу - помогаю.. малость.. ну, наверное не до такой степени чтоб прям заняться благотворительностью)) да и видите, и мне плохо.. кто обо мне позаботится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavarkin
Пользователь
Сообщения: 2175
Регистрация: 09.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 12:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

Сомневаюсь, что вы найдете какие-то радости и смысл в этой жизни. Все эти вещи познаются только через лишения, коих у вас на сколько я понял нет и не предвидятся.

ыы, даже не расценила сразу.. шутка это или нет..

имхо, сарказм. имхо, от зависти

Дурачусь Блин, для полного комплита в этой теме не хватает совета завести себе любовника!

А серьёзно по поводу цитатки - у нас тут передачка по радио была. Интервью с каким-то главным попом. У него спроили, а как пережить кризис. он сказал, что в войну люди часто занимались тем, что перешивали старые вещи и кому-нибудь дарили. Это доставляло много радости. А теперь - что нам может подарить радость? (Типа такой подтекст, что кризис нужен, чтобы научиться заново радоваться)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 21:32 Ответить с цитатой

Цитата:

спсибо, детей пока не планируем а если запланируем то в начале расписаться

а МЧ против? в смысле не хочет с вами расписываться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 21:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Я ложусь спать каждый раз как в могилу

да. есть от чего...
а как у вас с любовью к МЧ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
krwlr
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 15.01.2009
СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 20:53 Ответить с цитатой

zavarkin писал(а):

Дурачусь Блин, для полного комплита в этой теме не хватает совета завести себе любовника!

ыы, поздно очухались... уже предложили, хотя я написала что сексуально удовлетворена))
zavarkin писал(а):

А серьёзно по поводу цитатки - у нас тут передачка по радио была. Интервью с каким-то главным попом. У него спроили, а как пережить кризис. он сказал, что в войну люди часто занимались тем, что перешивали старые вещи и кому-нибудь дарили. Это доставляло много радости. А теперь - что нам может подарить радость? (Типа такой подтекст, что кризис нужен, чтобы научиться заново радоваться)

были размышления по этому поводу... писала в посте раньше.. чтоб самой устроить кризис, но подумала - а вдруг он затянется, вдруг я из него не смогу выйти? Судьба не терпит неблагодарных.. стрёмно как-то Радуюсь
Евгеня писал(а):

а МЧ против? в смысле не хочет с вами расписываться?

непоняла, против детей или расписки? или того и другого?
против детей не против, просто сейчас это не то время, дети в мой пофигизм не вписываются, я не готова стать матерью. Ребенка не будет пока не распишемся, а расписываться не может так как есть маленький риск со стороны работы мужа, для ребенка тоже.. Обоюдовыгодные проблемки)
Евгеня писал(а):

а как у вас с любовью к МЧ?

ммм... люблю ли я его? - да. он мне нравится, хотя многолик, немного разочаровал в начале, но это та золотая середина, и даже больше. Он может обеспечить материально, ребенка тоже, дать ему хорошее светлое будущее)), в постели устраивает, сексуален. Да и так к нему привыкла, что даже если найдётся альтернатива получше(хотя врядли, судьба подкинула того кто мне подходит)) - она мне ненужна будет, это свой, родной, любящий, близкий к сердцу человек.. это окончательный выбор.

ЗЫ, хоть что-то светлое.. да..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krwlr
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 15.01.2009
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 00:21 Ответить с цитатой

золотая середина? разочаровал? Улыбаюсь, шучу ох..ххххх...еть. Нельзя вам, девушкам, говорить правду. Вы должны лгать. Лгать, обманывать, врать, хитрить - но чтоб мы чувствовали себя хорошо. Золотая середина, разочаровал.. твою мать.. а.. Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aquarius007
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 20.03.2009
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 00:29 Ответить с цитатой

krwlr писал(а):
Прям не знаю как писать.. Дело в том что у меня проблема, у меня всё 3.14здато!! Мне хватает денежных средств, я не работаю негром на плантациях, я довольна сексуальной жизнью (сама построила, научила Улыбаюсь, шучу ), завистливые подруги и окружающие - от их зависти я аж прям чуть ли не кончаю, не знаю как передать.. Симпатичный, умный, преданный, деловой муж. Получаю третье высшее образование, от нечего делать с мужем занимаюсь спортом. Смеюсь Официально не расписаны, детей нет. От нехера делать лезу на стены. Я не знаю что еще делать. Я ложусь спать каждый раз как в могилу. Никаких незаконченных дел, на работу спешить не надо, деньгами спонсирует муж. Все. Что делать? Это ужасна, это не может так дальше продолжаться.. помогите мне, люди добрые.. Грущу


Ваша тема напомнила мне одно сообщение в гостевой, на другом сайте:

""Анекдот: «Приходит покупатель в магазин и возвращает елочные игрушки.
Продавцы спрашивают, в чем проблема – битые, цвет не нравится? Покупатель с горечью: Не настоящие они. Не радуют»…
Это про меня. Муж – американец. Квартира – две. Дом за городом. Работа на крупной западной фирме. В Америку на постоянное жительство – пожалуйста. Мозги и фигура – на месте. А не радует…
И прорвалась я на арсинтезтерапию. Со злобной тоской. Одиночеством. А еще меня все боялись…
И полезли мы расчищать завалы. Тут такое поперло! Тут тебе и жесткость, замешанная на жестокости… Тут тебе и: Людей не вижу, не слышу, не чувствую. Зато сверху у этого коктейля – толстый – претолстый слой игр, игрищ и игрушечек. Играла я. НЕ ЖИЛА.
Как из этого вылезала?... Сайт посмотрите. Почитайте. Я все равно лучше не расскажу.
Что в результате? – Достоинство. Уважение. Любовь. Интересные люди. Увлекательная работа. Дружба. Солнце, ветер, дождь, радуга, снег… ЖИЗНЬ. РАДУЕТ. А это Вам не игрушки с игрищами""...

У вас, я так понимаю, ситуация немного другая, но жизнь не радует?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 11:47 Ответить с цитатой

Цитата:

да. он мне нравится, хотя многолик, немного разочаровал в начале, но это та золотая середина, и даже больше. Он может обеспечить материально, ребенка тоже, дать ему хорошее светлое будущее)), в постели устраивает, сексуален. Да и так к нему привыкла, что даже если найдётся альтернатива получше(хотя врядли, судьба подкинула того кто мне подходит)) - она мне ненужна будет, это свой, родной, любящий, близкий к сердцу человек.. это окончательный выбор.

вы уверены, что это вы про любимого МЧ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 11:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Ребенка не будет пока не распишемся, а расписываться не может так как есть маленький риск со стороны работы мужа, для ребенка тоже.. Обоюдовыгодные проблемки)

чего-то про желания вообще нету, только выгода сплошная.
откуда счастью взяться?
только в кровать, как в могилу, потому что на мертвой планете выгод жизни нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 13:01 Ответить с цитатой

Евгеня, в других темах krwlr заявило, что оно мальчик.
А Набока в нем узнала нашу вездесущую Заколку. Девочка-подросток (переросток) без семьи, без интересов и без работы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 13:02 Ответить с цитатой

На самом деле, ужасно не хватает таких людей. У которых всё хорошо. У которых получается. Запарили уже проблемные. Желаю общения с теми, кто доволен жизнью (не с "позитивными", упаси Б-г). Вот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flo
Пользователь
Сообщения: 2529
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: г. Королёв
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 13:07 Ответить с цитатой

да ради бога,заходи в беседку,у нас там разные и,в основном,жизнерадостные,Никого не парим,не грузим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 14:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Sensibla

ясно Улыбаюсь, шучу
спасибо. бывает всякое в жизни.

Цитата:

У которых всё хорошо

так не бывает. только после смерти, имхо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
krwlr
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 15.01.2009
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 14:23 Ответить с цитатой

Евгеня писал(а):
]
вы уверены, что это вы про любимого МЧ?

есть подозрения что нет? Удивляюсь
Евгеня писал(а):

чего-то про желания вообще нету, только выгода сплошная.
откуда счастью взяться?
только в кровать, как в могилу, потому что на мертвой планете выгод жизни нет

какого желания?
Sensibla писал(а):
Евгеня, в других темах krwlr заявило, что оно мальчик.
А Набока в нем узнала нашу вездесущую Заколку. Девочка-подросток (переросток) без семьи, без интересов и без работы.

Радуюсь неопписуемо)) Смеюсь
skm писал(а):
На самом деле, ужасно не хватает таких людей. У которых всё хорошо. У которых получается. Запарили уже проблемные. Желаю общения с теми, кто доволен жизнью (не с "позитивными", упаси Б-г). Вот.

другое что-то не получается, буду петь тебе в ухо что мне маникюр, укладка волос не понравилась.. опять проблемы.. )) никуда ты не денешься о проблемных. Улыбаюсь, шучу

ЗЫ, i want to believe))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsa_a
Пользователь
Сообщения: 7009
Регистрация: 20.08.2005
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 14:50 Ответить с цитатой

слишком много клоунов на один форум
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
krwlr
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 15.01.2009
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 14:56 Ответить с цитатой

от вас зависит станет ли на одного клоуна меньше или нет.. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское