Автор |
Сообщение |
MaygliПользователь
Сообщения: 2185 Регистрация: 12.06.2003
|
|
Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 15:48 |
|
|
>Дайте мне пистолет, пристрелю этого skm
«Дорога в Ад вымощена благими намерениями
|
|
|
|
|
 |
Simple MindПользователь
Сообщения: 400 Регистрация: 29.05.2008
|
|
Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 15:54 |
|
|
с удовольствием дала бы, тока вот нету его у меня....
|
|
|
|
|
 |
Синяя Тиг-РаПользователь
Сообщения: 28082 Регистрация: 20.05.2004 Откуда: из темного леса
|
|
Добавлено: Вт Ноя 11, 2008 20:49 |
|
|
вот за что я люблю skm
прав, как всегда)
|
|
|
|
|
 |
sapiensНачинающий
Сообщения: 28 Регистрация: 30.11.2008 Откуда: теплый север
|
|
Добавлено: Вс Ноя 30, 2008 03:38 |
|
|
здравствуйте! я в первый раз на этом форуме. читаю и узнаю себя. я тут в роли Насти.
человек, который хочет уйти из жизни, уже почти месяц давит на меня этими мыслями. я тоже будущий врач. не знаю как успокоить. ругаю себя. все кувырком. измучилась.
мы расстались, но я хочу расстаться навсегда, и так, чтоб он жил дальше.
он не понимает и говорит свое. все разговоры начинаются спокойно, потом я срываюсь. невозможно вынести повторение одни и тех же слов.
все по сто раз обговорили. все выяснили. с его стороны - одни упреки и оскорбления, после которых он страдает еще больше.
естественно, я не хочу умирать! я хочу жить! но в какие-то моменты отчаяния мне хочется исчезнуть куда угодно, чтоб не знать, что происходит. на необитаемый остров.
я не ем, не сплю, не учусь. со всеми сейчас проблемные отношения. (я не хочу плакаться. понимаю теперь, как тяжело выносить это. ээээ... извините=)))).) чувство юмора - единственно, что спасает от уныния. многие не понимают как я могу смеяться и абстрагироваться. )
чувств к нему нет. но хочу, чтоб он жил. и хочу, чтоб дал жить мне.
спасибо за внимание. )
пришла сюда, т.к. к врачу не пошла. он все собирается, но я подозреваю, что откладывает это посещение специально. (связывает это с потерей меня. что кто-то другой сможет заменить меня у него в голове в нравственном плане на данный момент.)
что делать? игнорировать страшно. не игнорировать - самой повес... (в непрямом смысле) хочется.
в самом начале у меня был такой приступ истерики, что я даже сама потом (когда успокоилась) пришла в ужас от того, что со мной произошло такое.
|
|
|
|
|
 |
Владимир ХудожникНачинающий
Сообщения: 5 Регистрация: 28.11.2008 Откуда: Алтай
|
|
Добавлено: Вс Ноя 30, 2008 11:13 |
|
|
""....мы расстались, но я хочу расстаться навсегда,...""
Не совсем понятно!
""потом я срываюсь. невозможно вынести повторение одни и тех же слов. ""
А почему не возможно? Терпения не хватает?
А может его найти где?
У меня тут несколько заначек есть, могу поделиться
|
|
|
|
|
 |
SensiblaПользователь
Сообщения: 13090 Регистрация: 21.10.2007
|
|
Добавлено: Вс Ноя 30, 2008 12:23 |
|
|
sapiens, здравствуйте. Да, есть такие люди, которым жизнь не в жизнь, и смерть не в смерть, дай чего-нибудь напортить.
Вы не Господь Бог, и не в Вашей власти дать или не дать ему жизнь.
Сердцу не прикажешь, Вы это знаете, и, если бы Ваш любимый Вас не выбрал, стали бы Вы его обвинять и мучить подобными угрозами? Чтобы что? Чтобы у него не было счастья никогда? Вы бы не стали утверждать в этом случае, что это и есть Ваша любовь, что она такова?
Мне понравилось, что сказала Lizchen в подобной ситуации, что-то вроде: «Ты можешь это сделать, но это твой выбор»
Если вы все, как Вы пишете, уже несколько раз обсудили, а разговоры идут все те же, с теми же угрозами и шантажом, то Вам придется его отпустить. Это его выбор, Вы тут ни при чем. Попробуйте ему это сказать. Но, прежде всего, сказать это самой себе: «Я не Бог, я не отвечаю за чужую жизнь, я сделала все, что могла, всё»
|
|
|
|
|
 |
sapiensНачинающий
Сообщения: 28 Регистрация: 30.11.2008 Откуда: теплый север
|
|
Добавлено: Пн Дек 01, 2008 21:27 |
|
|
Цитата: |
""....мы расстались, но я хочу расстаться навсегда,...""
Не совсем понятно!
""потом я срываюсь. невозможно вынести повторение одни и тех же слов. ""
А почему не возможно? Терпения не хватает?
А может его найти где?
У меня тут несколько заначек есть, могу поделиться |
[/quote]
Владимир Художник, спасибо. рада позаимствовать Ваше терпение, но боюсь и его не хватит. мало кто вынесет такой бред сумасшедшего на протяжении долгого времени. это разрушительно. прервать разговор невозможно.
Цитата: |
если бы Ваш любимый Вас не выбрал, стали бы Вы его обвинять и мучить подобными угрозами? Чтобы что? Чтобы у него не было счастья никогда? Вы бы не стали утверждать в этом случае, что это и есть Ваша любовь, что она такова? |
Sensibla, нет, конечно! я бы провалилась сквозь землю, зная, что обхожусь кому-то в тягость. тем более, если человек симпатичен, зачем доставлять ему все это?
Цитата: |
Мне понравилось, что сказала Lizchen в подобной ситуации, что-то вроде: «Ты можешь это сделать, но это твой выбор» |
сказать так фактически можно, но я пока боюсь таких слов. боюсь его демонстративной реакции, прыжка в суицид. он тяжело все переносит, т.к. не научился решать подобные проблемы. все всегда за него решали.
я хочу, чтоб он нашел жизнь вне меня, жизнь, которая, кстати сказать, есть не у многих - она очень насыщенная и интересная. пусть привыкнет быть без меня. только вот сколько ждать?
новые близки отношения с мужчинами заводить очень трудно. он доводит меня до опустошения (особенно, в выходные такое начинается), требует выделить ему время для встреч с ним.
в итоге и меня - такую дурочку с переулочка - начинают избегать.
понимания между им и мной почти нет. (сейчас такое ощущение, что никогда и не было, что меня водили за веревку на шее. "не пойдешь - задушу".) этот шантаж - далеко не первый случай.
спасибо за ответы. )
|
|
|
|
|
 |
sapiensНачинающий
Сообщения: 28 Регистрация: 30.11.2008 Откуда: теплый север
|
|
Добавлено: Пн Дек 01, 2008 21:29 |
|
|
не знаю, как удалить сообщение. продублировалось.
|
|
|
|
|
 |
Владимир ХудожникНачинающий
Сообщения: 5 Регистрация: 28.11.2008 Откуда: Алтай
|
|
Добавлено: Пн Дек 01, 2008 21:38 |
|
|
""потом я срываюсь. невозможно вынести повторение одни и тех же слов. ""
А почему не возможно? в чем проблема, то? повторяет! и что?
Цитата: |
требует выделить ему время для встреч с ним.
в итоге и меня - такую дурочку с переулочка - начинают избегать.
|
вы жертвуете своими интересами ради него, и вам это не нравиться Вы чувствуете, что он вас вынуждает, заставляет? Но разве это действительно так? Разве вы не можете отказаться? Вы все таки хотите ему помочь или нет, я чего то не пойму?
|
|
|
|
|
 |
sapiensНачинающий
Сообщения: 28 Регистрация: 30.11.2008 Откуда: теплый север
|
|
Добавлено: Пн Дек 01, 2008 22:12 |
|
|
Цитата: |
""потом я срываюсь. невозможно вынести повторение одни и тех же слов. ""
А почему не возможно? в чем проблема, то? повторяет! и что? |
мы с ним 4 года встречались. в последний год пытаюсь разойтись. были попытки и раньше, но жалела. а не стерпелось и не слюбилось нифига.))) грубо отвечать пробовала и по-хорошему, и не отвечать вовсе. радоваться тому, что контактен, и поставить галочку за хорошее поведение? =) а впрочем пусть говорит, что хочет, если это как-то способствует моей свободе.
Цитата: |
вы жертвуете своими интересами ради него, и вам это не нравиться Вы чувствуете, что он вас вынуждает, заставляет? Но разве это действительно так? Разве вы не можете отказаться? Вы все таки хотите ему помочь или нет, я чего то не пойму? |
да, все это я чувствую. если откажусь, то он обещает сейчас же пойти и "сделать ЭТО!" я все понимаю, но не могу справиться со страхом смерти. он винит меня, что я всю жизнь ему "исковеркала", хотя сам же говорил, что до меня этой жизни не было.
просит сначала одно, а потом больше и больше, и больше...
не знаю, как разговаривать. проще игнорировать. остаться друзьями не хочу. ничего не хочу знать. держит только страх.
хотелось бы узнать, поможет ли ему это (продолжение общения со мной, "хотя бы иногда") соль на рану как-то... он утверждает, что только после разговора со мной ему становится легче. (врет?) и + угрозы, обвинения, оскорбления. самой в это не очень верится...
|
|
|
|
|
 |
SensiblaПользователь
Сообщения: 13090 Регистрация: 21.10.2007
|
|
Добавлено: Пн Дек 01, 2008 23:29 |
|
|
sapiens писал(а): |
Цитата: |
Мне понравилось, что сказала Lizchen в подобной ситуации, что-то вроде: «Ты можешь это сделать, но это твой выбор» |
сказать так фактически можно, но я пока боюсь таких слов. боюсь его демонстративной реакции, |
Вы СЕБЕ можете это сказать? Это ЕГО выбор, не Ваш, Вы бы так никогда не сделали.
У Lizchen, кстати, после этих слов шантаж прекратился.
sapiens писал(а): |
боюсь его демонстративной реакции, прыжка в суицид. |
Чем больше боитесь, тем больше вероятность, что, в конечном счете, это огребете. Начните переставать бояться. Спокойно и холодно. Вы не в ответе за других. За все, что показывают по телевизору и пр., только очень косвенно. Прежде всего человек отвечает за себя сам.
sapiens писал(а): |
он тяжело все переносит, т.к. не научился решать подобные проблемы. все всегда за него решали |
А Вы ему в этом потакаете.
sapiens писал(а): |
я хочу, чтоб он нашел жизнь вне меня, |
Так сильно хотите, что готовы за это умереть???
sapiens писал(а): |
новые близки отношения с мужчинами заводить очень трудно. он доводит меня до опустошения |
А это Ваша жизнь, и в нее тоже никто не имеет права вмешиваться: ни мама, ни муж, когда таковой у Вас будет, никто.
sapiens писал(а): |
понимания между им и мной почти нет…
не знаю, как разговаривать. |
Э, так Вы расстались или нет? Зачем вам именно сейчас понимание?
sapiens писал(а): |
этот шантаж - далеко не первый случай. |
Это хорошее слово Вы сказали. За шантаж, между прочим, привлекают к ответственности.
sapiens писал(а): |
если откажусь, то он обещает сейчас же пойти и "сделать ЭТО!" |
Начните с малого: «Я с тобой встречусь через две недели в четверг с 19 до 19-30.»
sapiens писал(а): |
он винит меня, что я всю жизнь ему "исковеркала", хотя сам же говорил, что до меня этой жизни не было.
просит сначала одно, а потом больше и больше, и больше... |
Зачем ему выгодно так говорить?
sapiens писал(а): |
хотелось бы узнать, поможет ли ему это (продолжение общения со мной, "хотя бы иногда") |
Нет. Вы ему говорите всем своим поведением, что Вы именно этого хотите: чтобы Вас шантажировали, обвиняли, предъявляли претензии, оскорбляли, тогда Вы даете то, что иными методами не получить. Если это так и есть, можете продолжать.
|
|
|
|
|
 |
sapiensНачинающий
Сообщения: 28 Регистрация: 30.11.2008 Откуда: теплый север
|
|
Добавлено: Ср Дек 03, 2008 14:23 |
|
|
Sensibla писал(а): |
Цитата: |
Цитата: |
«Ты можешь это сделать, но это твой выбор» сказать так фактически можно, но я пока боюсь таких слов. боюсь его демонстративной реакции |
Вы СЕБЕ можете это сказать? Это ЕГО выбор, не Ваш, Вы бы так никогда не сделали. |
себе могу сказать и уже давно сказала.
Цитата: |
боюсь его демонстративной реакции, прыжка в суицид. |
Чем больше боитесь, тем больше вероятность, что, в конечном счете, это огребете. Начните переставать бояться. |
хорошо, не боюсь. но это не меняет ситуации.
Цитата: |
Цитата: |
я хочу, чтоб он нашел жизнь вне меня |
Так сильно хотите, что готовы за это умереть??? |
умереть мне хотелось однажды, но совсем по другой причине. теперь эти глупости давнооо в прошлом. ни за что не хочу умирать. ради собственной свободы и ЖИЗНИ стараюсь делать все.
Цитата: |
Цитата: |
понимания между им и мной почти нет… не знаю, как разговаривать. |
Э, так Вы расстались или нет? Зачем вам именно сейчас понимание? |
да, расстались. это он осознает. сначала пусть поймет, а потом отстанет. по-другому никак.
Цитата: |
За шантаж, между прочим, привлекают к ответственности. |
он человек высокоинтеллектуальный, но это все только усугубляет. вообще в психиатрии прибегают к таким вариантам, как провокация, вызов. я студентка и вроде знаю, что и как, но у меня почти 0 клинического опыта. тем более когда-то этот человек был близким для меня.
Цитата: |
Начните с малого: «Я с тобой встречусь через две недели в четверг с 19 до 19-30.» |
и такое было. на встречу упорно не идет. теперь ему нужно одно: быть с ним на веки вечные=)))). бэээ
Цитата: |
Зачем ему выгодно так говорить? |
да) именно выгодно, чтоб держать в напряжении. это уже не его проблема (перекладывает ее на меня) это МОЙ суицид, и я должна решить за него, чего делать не собираюсь. я отвечаю только за себя саму.
Цитата: |
Цитата: |
хотелось бы узнать, поможет ли ему это (продолжение общения со мной, "хотя бы иногда") |
Нет... |
ясно. а как по-другому? продолжать дипломатию? она отнимает мое время. я продолжаю.
в итоге я стою перед выбором: или я и моя жизнь, или он и его (чужая для меня) жизнь. уже даже предлагала платить мне за сеансы психотерапии)).
чувство юмора более чем тугое.
опасно даже говорить с ним. пока я только тяну. я-причина, я-вина, я-катализатор процесса.
теперь понимаю, что медицина-это искусство.
выход-мое очное общение с психотерапевтом?.. до чего все дошло...
но что он мне скажет, как поможет? я согласна на любые методики, любые "жертвы", только бы лечение было эффективным.
|
|
|
|
|
 |
SensiblaПользователь
Сообщения: 13090 Регистрация: 21.10.2007
|
|
Добавлено: Чт Дек 04, 2008 00:10 |
|
|
sapiens писал(а): |
Цитата: |
Цитата: |
я хочу, чтоб он нашел жизнь вне меня |
Так сильно хотите, что готовы за это умереть??? |
умереть мне хотелось однажды, но совсем по другой причине…. |
То есть Вы не настолько сильно хотите, чтобы он где-то там искал свою жизнь или еще чего-то там, чтобы умереть за это желание? А действуете так, как будто хотите. Так Вам рано или поздно при таких его условиях и таком Вашем отношении придется делать выбор: Ваша покалеченная жизнь или его. Если Вы не передадите ему ответственность за его жизнь, себе оставив за свою.
sapiens писал(а): |
сначала пусть поймет, а потом отстанет. по-другому никак. |
не-а. Сначала Вы от него отстанете, и только потом он постепенно поймет.
sapiens писал(а): |
Цитата: |
Начните с малого: «Я с тобой встречусь через две недели в четверг с 19 до 19-30.» |
и такое было. на встречу упорно не идет. |
Ну? Он сам не идет, Вам-то что от него надо?
sapiens писал(а): |
и я должна решить за него, чего делать не собираюсь. я отвечаю только за себя саму. |
конечно
sapiens писал(а): |
ясно. а как по-другому? продолжать дипломатию? |
Зачем? Не нужно играть в игры, которые могут плохо кончиться. Решить самой, кто за что отвечает, и разрешить другим отвечать за себя.
sapiens писал(а): |
я согласна на любые методики, любые "жертвы", только бы лечение было эффективным. |
Ой-ей-енюшки. Вот оттого-то Вас в жертвы и выбрали, что Вы «на все жертвы» согласны. Представьте, что к Вам на улице подходит пьяный вонючий бомж и говорит: «отдайся мне немедленно, а не то я убьюсь на твоих глазах» (ну, для пущей убедительности представьте, что, мож, и убьется). Что Вы ему скажете? Утешать приметесь?
|
|
|
|
|
 |
Синяя Тиг-РаПользователь
Сообщения: 28082 Регистрация: 20.05.2004 Откуда: из темного леса
|
|
Добавлено: Чт Дек 04, 2008 00:50 |
|
|
sapiens, сходите к психотерапевту
вы нормальная девушка, просто попавшая в не самую хорошую ситуацию
на приеме ситуацию проясните, многое вам расскажут. что-то сами поймете.
если он "ЭТО" сделает - он эгоист. если не сделает - манипулятор.
за кого их указанных персонажей вы предпочли бы нести персональную ответственность всю свою жизнь?
он-то почему-то ответственность за вас нести не хочет
достает? ну так устройте ему контролируемую театральную истерику с рефреном "если ты не перестанешь шантажировать меня своей будущей смертью, завтра я пойду и спрыгну с крыши"
и посмотрите на реакцию
только сами в свою роль не поверьте случайно.
Цитата: |
если откажусь, то он обещает сейчас же пойти и "сделать ЭТО!"
|
откажитесь
не переживайте, не сделает
будет доставать и пугать, устроит шоу "я уже сторю на краю табуретки, мне осталось три сантиметра. перезвоню через пять минут, если ты не сделаешь как я хочу, я спрыгну. - так я перезваниваю, тут осталось два сантиметра"
в худшем случае - сожрет упаковку чего-нибудь типа димедрола. или порежет венки с предварительным обзвоном всех знакомых.
если сильно переживаете, предложите ему сразу же вызвать скорую. и вызовите. это очень хорошо охлаждает подобные истерические личности.
плюс почитайте где-нибудь про истериков... и их манипулятивные способности. самое забавное в них то, что доводя другого человека до ручки, они крайне легко сами выходят из своего "пике"
практически без ущерба для своей психики
страдает психика окружающих
Цитата: |
до чего все дошло...
|
похоже, вы еще мало врач, если обращение к коллеге считаете позорным и стыдитесь его)
и ответьте, плз, на мой вопрос
вы сами хотите совершать самоубийство? сами себя хотите убивать?
прямо и честно
здесь и сейчас
ответьте
|
|
|
|
|
 |
sapiensНачинающий
Сообщения: 28 Регистрация: 30.11.2008 Откуда: теплый север
|
|
Добавлено: Чт Дек 04, 2008 22:44 |
|
|
Синяя Тиг-Ра, спасибо. значит по-другому никак.
говоря "до чего все дошло", я имела в виду то, что я - спокойная во многих критических ситуациях как танк - чуть с ума не сошла из-за всего этого. страшно было слышать угрозы и страшно не поднимать трубку (не звонит - значит что-то происходит). теперь намного легче стало.
врачей не боюсь и тем более не стыжусь. мало времени. с другой стороны разрешение вопроса поможет мне его сэкономить)
по скорую и "сама спрыгну с крыши" говорила. да, охлаждает.)) но не навсегда. то он идет к врачу ("вот-вот такой я решительный! мне ничего не надо! отстань!"), то продолжает старую песню. агрессивен в обоих случаях.
спокойный, приветливый только в начале разговора. вроде опять обещал пойти.
Цитата: |
забавное в них то, что доводя другого человека до ручки, они крайне легко сами выходят из своего "пике"
практически без ущерба для своей психики
страдает психика окружающих |
все это уже поняли. окружающие с трудом верят, пока не испытают хоть частично то, что я испытываю на своей.
никто не поддерживал мой уход от него и не понимал (даже недоумевали и возмущались (совсем некоторые)), как с ним может быть тяжело. теперь молчат в тряпочку.
Цитата: |
и ответьте, плз, на мой вопрос
вы сами хотите совершать самоубийство? сами себя хотите убивать?
прямо и честно
здесь и сейчас
ответьте |
НЕТ! боже упаси. с чего Вы взяли? мне хотелось умереть, т.к. у меня была депрессия. я очень долго сопротивлялась, но она сама не проходила. =) и никому не говорила о мыслях о смерти (даже врачу). может даже по тому, что не обозначала их как основные, вообще не формулировала их в голове. никогда не думала о совершении чего-то подобного. это же ужасно!
|
|
|
|
|
 |
sapiensНачинающий
Сообщения: 28 Регистрация: 30.11.2008 Откуда: теплый север
|
|
Добавлено: Чт Дек 04, 2008 22:45 |
|
|
...
Последний раз редактировалось: sapiens (Чт Дек 04, 2008 23:02), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
|
|
|
 |
sapiensНачинающий
Сообщения: 28 Регистрация: 30.11.2008 Откуда: теплый север
|
|
Добавлено: Чт Дек 04, 2008 22:48 |
|
|
...
Последний раз редактировалось: sapiens (Чт Дек 04, 2008 23:00), всего редактировалось 1 раз
|
|
|
|
|
 |
sapiensНачинающий
Сообщения: 28 Регистрация: 30.11.2008 Откуда: теплый север
|
|
Добавлено: Чт Дек 04, 2008 22:52 |
|
|
|
|
|
|
 |
Синяя Тиг-РаПользователь
Сообщения: 28082 Регистрация: 20.05.2004 Откуда: из темного леса
|
|
Добавлено: Пт Дек 05, 2008 09:44 |
|
|
Цитата: |
и никому не говорила о мыслях о смерти (даже врачу).
|
а вот этим и отличается истинный суицидент от демонстративного
не результатом, а именно вот этим
так что врачу - скажите
Цитата: |
никто не поддерживал мой уход от него
|
а какая ИМ разница?
вы что, бросаете семеро по лавкам своих детей на его шее, чтобы это стало предметом общественного о(б)суждения?
какое окружающим дело, с кем ВЫ решите провести СВОЮ жизнь?
с чего вы вообще на это внимание обращаете?
зачем вам перекладывать ответственность на других при выборе СВОЕГО спутника СВОЕЙ жизни?
что это вы внутренне решили отчитаться перед окружающими за то, с кем вы спите, с кем ходите в кино, в кафе, кому готовите завтраки?
сами говорили)
Цитата: |
вроде опять обещал пойти.
|
а зачем он ВАМ обещает?
вы его мама? жена? сестра?
вы его любовница. вы захотели перестать быть его любовницей и чтобы он перестал быть вашим любовником. какие препятствия?
у вас общее имущество? общие дети?
что у вас общее?
четыре года прожитой жизни? ну так они прошли
понятно, почему он стремится их продлить
но зачем ТЫ пытаешься жить этим прошлым в настоящем?
ответь себе честно на этот вопрос. без этого никак
|
|
|
|
|
 |
sapiensНачинающий
Сообщения: 28 Регистрация: 30.11.2008 Откуда: теплый север
|
|
Добавлено: Ср Дек 10, 2008 07:03 |
|
|
спасибо за советы.
Синяя Тиг-Ра, мне надо перестать с ним нянчится, это правда. стараюсь сохранять точку опоры.
устала очень...
|
|
|
|
|
 |
Синяя Тиг-РаПользователь
Сообщения: 28082 Регистрация: 20.05.2004 Откуда: из темного леса
|
|
Добавлено: Ср Дек 10, 2008 23:02 |
|
|
вам надо перестать пытаться жить не своей жизнью
а не "нянчиться"
к слову, чужую жизнь обычно более всего стараются устроить те, кто побаивается жить своей
|
|
|
|
|
 |
sapiensНачинающий
Сообщения: 28 Регистрация: 30.11.2008 Откуда: теплый север
|
|
Добавлено: Вс Дек 28, 2008 11:15 |
|
|
правда! я перестала навязывать ему свою помощь, и он стал сам искать выход. мамочка уже не нужна! ура!!! но все еще звонит и настаивает на встречах... и остаться хотя бы друзьями. мои искренние чувства к нему засохли. не хочу знать. здороваться и мило интересоваться об успехах еще могу, а больше - НЕТ!
|
|
|
|
|
 |
SensiblaПользователь
Сообщения: 13090 Регистрация: 21.10.2007
|
|
Добавлено: Вс Дек 28, 2008 18:21 |
|
|
Поздравляю! Что же Вы ему сказали, что подействовало?
|
|
|
|
|
 |
sapiensНачинающий
Сообщения: 28 Регистрация: 30.11.2008 Откуда: теплый север
|
|
Добавлено: Вс Дек 28, 2008 20:30 |
|
|
сказала, что:
-больше не намерена тратить на него свое время
-я ничего не должна ему
-никто кроме его врача, ему не поможет
что мне ВСЕ РАВНО. он довел меня до того, что я уже не боялась его смерти. ничего! только бы не слышать этого бреда. только бы не знать.
сил не осталось, но я победила! оторвалась от этого безумца, который меня столько времени давил и говорил, что делать, а что нет. контролировал...
... (решила удалить то, что тут было) зла уж такого не держу...
|
|
|
|
|
 |
|
|
 |
Страница 2 из 2 |
На страницу Пред. 1, 2 |
|
|