Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 12:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Просто смотря на себя со стороны, мне кажется что "моя болезнь" лечению не поддается...

ну вы еще как бы и не пробовали лечить, поэтому ничего другого казаться и не может. да и со стороны смотреть тоже не пробовали, потому что это физически невозможно.

Цитата:

Но если подобные проблемы решали специалисты, то может у меня не все потеряно???

у вас не то, что не все потеряно, а все только начинается в плане глядения на себя, решения проблем и т.д...
Цитата:

Поделитесь опытом похода к специалисту, пожалуйста... я с этим еще не сталкивалась...


просто долгое, трудное, местами приятное и увлекательное, приключенческое путешествие по собственной жизни, с компетентным, поддерживающим, принимающим и понимающим человеком, иногда с пенделями.


Последний раз редактировалось: aga (Вт Авг 05, 2008 12:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blodi-Miledi
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 04.08.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 12:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Simple Mind

Спасибо за Ваш комментарий, это Ваше мнение и я не имею права с ним спорить. Возможно, наблюдая за своей ситуацией со стороны другого человека, у меня возникли бы подобные чувства и я думала бы так же... Но "чужую беду рукой разведу, над своей поплачу". В подобных моей ситуациях, своим подругам я говорю тоже, что и Вы мне, только еще в более грубой форме... но говорить можно все что угодно, а сделать что-то... я например, не всегда в состоянии, но отчаянно хочу этого. И я не испытываю наслаждения от "своей проблемы", скорее наоборот, понимая ВСЕ ЭТО, я хочу с ней справиться, прошу помощи у Вас, потому что сама запуталась, потому что не могу найти выхода, но ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЕ ЭТО ПРОСТО ПРИДУМАННЫЙ МНОЙ ГЕМОРРОЙ и что со мной тяжело... понимание есть - а способов решения нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blodi-Miledi
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 04.08.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 12:02 Ответить с цитатой

Цитата:

aga

Посоветуйте мне Вашего специалиста, сколько стоят подобные услуги? Как долго нужно проходить курс лечения (извините, за навязчивые вопросы) Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 12:04 Ответить с цитатой

долго и дорого.
вы в каком городе живете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blodi-Miledi
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 04.08.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 12:05 Ответить с цитатой

Цитата:

aga

В Москве
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 12:05 Ответить с цитатой

напишу в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blodi-Miledi
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 04.08.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 12:11 Ответить с цитатой

Цитата:

aga

ок, жду!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simple Mind
Пользователь
Сообщения: 400
Регистрация: 29.05.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 12:22 Ответить с цитатой

Blodi-Miledi писал(а):
я не испытываю наслаждения от "своей проблемы", скорее наоборот, понимая ВСЕ ЭТО, я хочу с ней справиться, прошу помощи у Вас, потому что сама запуталась, потому что не могу найти выхода, но ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЕ ЭТО ПРОСТО ПРИДУМАННЫЙ МНОЙ ГЕМОРРОЙ и что со мной тяжело... понимание есть - а способов решения нет.

для начала во время приступа ревности научитесь хотя бы выходить с общей территории... выходите из комнаты, не можете - выходите из квартиры. и гуляйте полчасика...
захотелось залезть в почту или еще куда - нещадно выдергивайте вилку из розетки и гулять еще на полчасика..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Blodi-Miledi
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 04.08.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 13:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Simple Mind

Как Вы думаете... почему все это со мной происходит??? Раньше такого никогда не было...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simple Mind
Пользователь
Сообщения: 400
Регистрация: 29.05.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 14:02 Ответить с цитатой

Blodi-Miledi писал(а):
Как Вы думаете... почему все это со мной происходит??? Раньше такого никогда не было...

я не смогу сказать...
возможно потому, что поскольку есть нездоровый перфекционизм и неуверенность в себе, то как только в ваших отношениях прошел период первичной эйфории и началась бытовая жизнь, и в том числе мужчине потребовалось личное пространство, у вас началась паника...
хотя.. я не уверена.. на вас лично надо смотреть... так мне легче
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Blodi-Miledi
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 04.08.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 14:05 Ответить с цитатой

Цитата:

хотя.. я не уверена.. на вас лично надо смотреть... так мне легче

???????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simple Mind
Пользователь
Сообщения: 400
Регистрация: 29.05.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 14:08 Ответить с цитатой

ну в смысле пообщаться непосредственно...
если есть такое желание...
просто мне так проще понимать ситуацию, когда я человека глазами вижу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Blodi-Miledi
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 04.08.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 14:12 Ответить с цитатой

можно я Вам в личку напишу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simple Mind
Пользователь
Сообщения: 400
Регистрация: 29.05.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 14:29 Ответить с цитатой

можно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 01:57 Ответить с цитатой

Blodi-Miledi писал(а):
Цитата:

Simple Mind

Спасибо за Ваш комментарий, это Ваше мнение и я не имею права с ним спорить. .


Blodi-Miledi, Вы имеете право спорить и доказывать свою правоту.
Но в Ваших постах уже не в первый раз встречается какое-то странное отношение к своим желаниям. Например, когда человек говорит неправду, то Вы это принимаете, хотя Вам неприятно и Вы не любите вранья, Вы не говорите другому, что бы Вас не ввязывали в подобные ситуации. В данном случае, я конечно во многом согласна с Simple Mind, но Вы почему-то считаете, что не имеете права спорить.

А какие вообще права в своей жизни Вы имеете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blodi-Miledi
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 04.08.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 09:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы почему-то считаете, что не имеете права спорить.


В случае с ответным комментарием для Simple Mind, могу сказать, что я не отвергаю ее мнения и просто не хочу с ним спорить, возможно, я не совсем точно выразилась в ответе .
Право на то, чтобы спорить - скорее право высказывать и настаивать, или просто доказывать, правоту своего мнения, это право имеют абсолютно все и я тому не исключение.

Цитата:

Но в Ваших постах уже не в первый раз встречается какое-то странное отношение к своим желаниям.

Это не странное отношение к своим желаниям - это просто мои желания. В форуме, я пытаюсь найти ответы на свои вопросы. Пытаюсь найти определения и причины своего поведения - если хотите, то дать себе психологический портрет, с вариантами способов "лечения" отрицательных, не дающих мне душевного спокойствия, качеств.
Возможно, порой, в моих постах можно увидеть противоречивость самой себе, но это не потому, что я пытаюсь подстроиться под мнения каждого, скорее я просто сама еще не выстроила своего мнения и пытаюсь найти его, общаясь здесь...
Цитата:

И я не испытываю наслаждения от "своей проблемы", скорее наоборот, понимая ВСЕ ЭТО, я хочу с ней справиться, прошу помощи у Вас, потому что сама запуталась, потому что не могу найти выхода, но ПОНИМАЮ, ЧТО ВСЕ ЭТО ПРОСТО ПРИДУМАННЫЙ МНОЙ ГЕМОРРОЙ и что со мной тяжело... понимание есть - а способов решения нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское