Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Blodi-Miledi
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 04.08.2008
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 17:09 Ответить с цитатой

Каникулы Бонифация,
со стороны мои слова и мое поведение могут показаться неразумными, возможно так оно и есть...
Порой мне кажется, что я через чур сильно его люблю,через чур много ему даю и через чур много от него требую...
Я не представляю, как я смогу жить без него... и боюсь его потерять... Он старше чем я на 12 лет, по сути, он ревновать должен, но у нас получается наоборот... а он смотрит, улыбается и говорит "как же я тебя люблю, балбеску..."
Цитата:

да все ты можешь и сможешь. А жизнь такая разнообразная...

спасибо за эти слова!!! они заставляют думать о том, что не все потеряно!!!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simple Mind
Пользователь
Сообщения: 400
Регистрация: 29.05.2008
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 17:12 Ответить с цитатой

Blodi-Miledi писал(а):
Simple Mind,
Цитата:

вот прям расскажите как оно есть

комок в горле, не могу произнести ни слова, слезы ручьем, руки трясутся, нос краснеет... внутри чувство, будто разорвалась атомная бомба, больно, нечем дышать, хочется умереть, чтобы не видеть и не слышать ничего. Обида, непонимание... это внутреннее состояние переживаемое мной в моменты "срывов"- проще, напоминаю себе истеричку..(((
А начаться все может просто, набреду в одноклассниках на его новых друзей "стюардессок"... или обнаружу фото старой подружки ив компе... Или мне кажется, что он кому-то из своих старых женщин давал больше чем мне, например: он когда-то писал стихи своей бывшей девушке, и размешал их в ЖЖ, у меня от этого неожиданно увиденного зрелища начинается истерика, потому что мне он стихи не писал, и тем более не размещал их в ЖЖ... мне становиться больно от того, что мне он не дает того, что давал тем женщинам....я начинаю чувтвовать себе зуже чем они, или начинаю думать, что он любил их больше чем меня... или общение со старыми приятельницами... да, я понимаю, что со стороны мое поведение может показать даже более, чем странным, но тем не менее оно таковым и является... самое страшное, что я все это прекрасно поминаю!!!!понимаю, что у каждого человека должно быть свободное личное пространство, что нельзя запретить человеку, тем более мужчине, общаться со своими друзьями.... понимаю... но поделать ничего не могу.((( :'(

не то вы говорите.. вообще не то...
я спросила какие эмоции вы испытываете к себе, к нему, к другим женщинам в момент приступа ревности
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Blodi-Miledi
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 04.08.2008
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 17:24 Ответить с цитатой

Цитата:

какие эмоции вы испытываете к себе, к нему, к другим женщинам в момент приступа ревности

к себе :чувство жалости и безвыходности
к нему:трудно объяснить, скорее - обида и предательство, точно не ненависти или любви...
к женщинам: однозначное чувство ненависти, порой мне кажется, что попадись она мне, убью.

Больше всего в моменты "приступа ревности", мне хочется слышать от него то, что все, о чем бы я сейчас не думала - полная чушь, мне хочется слышать опровержения об него....



З.Ы.
Боже... я схожу с ума уже... точно.
У меня у самой складывается впечатление - что все, желтый дом ждет....
трудно объяснить все, что происходит внутри, когда ловлю себя на этой мысли, становиться еще тяжелее от того, что я деже себе не могу объяснить свои собственные чувства....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simple Mind
Пользователь
Сообщения: 400
Регистрация: 29.05.2008
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 17:48 Ответить с цитатой

Blodi-Miledi писал(а):
к себе :чувство жалости и безвыходности
- почему??? вы считаете себя недостойной любви???

Blodi-Miledi писал(а):
к нему:трудно объяснить, скорее - обида и предательство, точно не ненависти или любви...

- то есть вы ждете предательства даже там, где человек еще не успел это сделать???

Blodi-Miledi писал(а):
к женщинам: однозначное чувство ненависти, порой мне кажется, что попадись она мне, убью.
- за что??? просто за то, что она вообще живет на этом свете? или за то, что она чем то может быть лучше вас???


Blodi-Miledi писал(а):
Больше всего в моменты "приступа ревности", мне хочется слышать от него то, что все, о чем бы я сейчас не думала - полная чушь, мне хочется слышать опровержения от него.... .
- а если ему надоест??? и он поймет что переубеждать и опровергать все равно бесполезно??? и какая разница изменяешь ты или нет, если все равно женщина уверена что изменяешь?? так можно и поизменять, раз тебе все равно не верят... правда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Каникулы Бонифация
Пользователь
Сообщения: 90
Регистрация: 17.06.2008
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 17:52 Ответить с цитатой

Blodi-Miledi писал(а):
они заставляют думать о том, что не все потеряно!!!)))

да что может быть потеряно в твои-то годы)) Поработаешь над собой, и все наладится. Будешь с улыбкой вспоминать, как бесилась и ненавидела.
ТУт сложно давать советы, когда путь уже пройден и смотришь на ситуацию у другого человека и кажется, да тьфу, какая ерунда, разве это проблема. Надеюсь, ты так когда-нибудь сможешь сказать, просто настройся на долгую работу над собой, за месяц-другой вопрос не решится.
И не изводи мужа ревностью, добром это не кончится, лучше уж подружкам высказывай, в общем, находи другие пути...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
-alenka-
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 15.04.2008
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 19:26 Ответить с цитатой

Ревнует тот кто сам не без греха..........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 20:23 Ответить с цитатой

Blodi-Miledi, предположим ты замужем за другим и в случае его измены, каковы последствия и что это для тебя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 01:51 Ответить с цитатой

Blodi-Miledi писал(а):
)Makaka(, я стараюсь изо всех сил прогонять плохие мысли... но не всегда получается Грущу ,
А прислушиваясь к себе - становиться только хуже, потому что у меня повсюду подозрения, ревность просто съедает.
Вот я и пытаюсь справиться с этим состоянием... пытаюсь жить позитивно... только как это сделать, чтобы получилось???? пока еще не поняла...(((


Может быть Вы просто очень сильно хотите выйти за него замуж?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 02:08 Ответить с цитатой

Blodi-Miledi писал(а):
Aндрeй Булатов,
цветы дарил не так давно, сопровождалось все походом в парк)))... я порой тоже, как Вы думаю... "може он меня воспринимает так, а может вот так, а может вообще подругому"... только хуже делается от этого... больней становиться...


А кто или что Вам так подорвало веру в себя, почему такая низкая самооценка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 02:43 Ответить с цитатой

Blodi-Miledi писал(а):

Зачем людям строить отношения, если мы собираемся заранее прощать за измену или изменять, пусть даже просто физически?За всю свою небольшую жизнь - я ни разу не изменила! и понимаю, что моя совесть перед собой, своими мужчинами, и Господом - чиста.
Я не обманывала и не делаю этого, но порой, невольно становлюсь свидетелем таких сцен, когда человек обманывает другого при тебе, а ты молчишь...
И ревность моя, которая порой доводит меня "до ручки", из-за того, что я не имею привычки лгать, а насмотришься на других людей... и понимаешь,что с тобой могут поступить так же... и обидно и больно становиться...


Почему Вы считаете, что все, кто строит отношения готовы заранее простить измену?

Если у Вас нет потребности изменять, то почему Вы подозреваете наличие этой потребности у другого человека? Или все таки есть какие-то основания?

Если Вы не можете выносить вранья, то тогда делайте что-нибудь, например скажите, что это вранье. Иначе Вас можно заподозрить в лицемерии.

С Вами могут поступить только так, как Вы сами того заслуживаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 02:49 Ответить с цитатой

Blodi-Miledi писал(а):

А начаться все может просто, набреду в одноклассниках на его новых друзей "стюардессок"... или обнаружу фото старой подружки ив компе...
Или мне кажется, что он кому-то из своих старых женщин давал больше чем мне, например: он когда-то писал стихи своей бывшей девушке, и размешал их в ЖЖ, у меня от этого неожиданно увиденного зрелища начинается истерика, потому что мне он стихи не писал, и тем более не размещал их в ЖЖ...
мне становиться больно от того, что мне он не дает того, что давал тем женщинам....я начинаю чувтвовать себе зуже чем они, или начинаю думать, что он любил их больше чем меня...
или общение со старыми приятельницами... да, я понимаю, что со стороны мое поведение может показать даже более, чем странным, но тем не менее оно таковым и является... самое страшное, что я все это прекрасно поминаю!!!!
понимаю, что у каждого человека должно быть свободное личное пространство, что нельзя запретить человеку, тем более мужчине, общаться со своими друзьями.... понимаю... но поделать ничего не могу.((( :'(


А зачем Вы с какой-то патологической настойчивостью лезете туда, куда Вас не просят, все это читаете, просматриваете, сравниваете?

Вы думаете, что у мужчины в возрасте 34 лет не должно быть никакой личной истории?
На что Вы расчитываете?
Достать его своей ревностью и чтобы Ваши худшие опасения подтвердились?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blodi-Miledi
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 04.08.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 10:57 Ответить с цитатой

Simple Mind,
Цитата:

- почему??? вы считаете себя недостойной любви???

если бы я могла объяснить себе почему, наверное, я не мучала бы себя, а тем более Вас всех своей проблемой. Я считаю, что я достойна любви, настояшей - без обмана и построенной на полном доверии, но я боюсь, что меня начнут предавать... боюсь лжи как огня...

Цитата:

- то есть вы ждете предательства даже там, где человек еще не успел это сделать???

А я не знаю, сделал он или нет, точнее... мне трудно, просто трудно, я понимаю, что моя мнительность не знает границ, возможно он ничего и не совершил... но... вот так у меня получается...(((
Цитата:

- за что??? просто за то, что она вообще живет на этом свете? или за то, что она чем то может быть лучше вас???

И за то что она вообще живет и что она возможно может быть лучше меня... я знаю, что похоже на сумасшествие, и в минуты спокойствия я сама удивляюсь подобным мыслям, но контролировать это, к сожалению не могу.
Цитата:

- а если ему надоест??? и он поймет что переубеждать и опровергать все равно бесполезно??? и какая разница изменяешь ты или нет, если все равно женщина уверена что изменяешь?? так можно и поизменять, раз тебе все равно не верят... правда?

Правда, я боюсь этого.


sergey_g,
Цитата:

Blodi-Miledi, предположим ты замужем за другим и в случае его измены, каковы последствия и что это для тебя?

Увы, не могу представить себя замужем за другим... трудно предположить последствия измены, скорее всего , я просто сойду с ума, я не смогу жить с человеком, который меня предал, я буду мучаться, рвать на себе волосы, но вернуться к нему я не смогу, я буду хотеть чтобы он все опроверг, чтобы доказал мне что этого не было, и буду хотеть верить в это, но не смогу...



travka
Цитата:

Может быть Вы просто очень сильно хотите выйти за него замуж?

Он сделал мне предложение в феврале, свадьба запланирована на след год.
Цитата:

Почему Вы считаете, что все, кто строит отношения готовы заранее простить измену?

Я так не считаю. я думаю о том, что отношения вообще строить не за чем, если нет уверенности в том, что измен не будет.
Цитата:


Если у Вас нет потребности изменять, то почему Вы подозреваете наличие этой потребности у другого человека? Или все таки есть какие-то основания?

Я не знаю, порой мне кажется, что может и есть , а порой, что нет... трудно сказать, просто боюсь этого и все.

Я невыношу вранья
Цитата:

Если Вы не можете выносить вранья, то тогда делайте что-нибудь, например скажите, что это вранье. Иначе Вас можно заподозрить в лицемерии.

С Вами могут поступить только так, как Вы сами того заслуживаете.

Я не выношу вранья, и даже хочу, чтобы он ко мне относился так же , как и я к нему. Просто очень часто становлюсь свидетелем того, как близкие люди относятся друг к другу, а ты присутствуешь при этом, знаешь, что это лож, а человек смотрит тебе в глаза и как будто говорит :"да ладно, что ты? ты все равно меня не спалишь, ну да, соврал... и что???", и мурашки по коже бегать начинают от мысли, что может и меня так же обманываюсь, и люди видят это.... обидно становиться... Почему так все происходит, почему нельзя быть просто честными, открытыми... как было бы хорошо жить, зная, что нет лжи, что нет измены...)))
Цитата:

А зачем Вы с какой-то патологической настойчивостью лезете туда, куда Вас не просят, все это читаете, просматриваете, сравниваете?

Я не заню, зачем я это делаю... просто когда то я верила ему на все 100%, и однажды, случайно!!!, нарвалась в компе на такую вешь, что у меня до сих пор рвотный рефлекс срабатывает, с тех пор, я начала сознательно "ковыряться" в его белье, с большим ЖЕЛАНИЕМ НИЧЕГО НЕ НАЙТИ, доказать себе, что ничего нет, но не получается,теперь у меня другой "загон", теперь, мне кажется, что косяки я нахожу просто повсюду....просто постоянно, обычная дружеская переписка его с какой-нить особой, вызывается приступы ревности, которые я просто не могу контролировать.... я не знаю, как с этим бороться.
Цитата:

Вы думаете, что у мужчины в возрасте 34 лет не должно быть никакой личной истории?
На что Вы расчитываете?
Достать его своей ревностью и чтобы Ваши худшие опасения подтвердились?

История, она есть, и я не могу ее вычеркнуть, мне нужно просто смириться с ней... я пытаюсь. Я рассчитываю на ПОЛНОЕ доверие и ВЗАИМОПОМИНАНИЕ, я хочу ЖИТЬ, хочу доверять ему... В его силах доказать молодой девушке то, что только она ему нужна, у нас разница 12лет, мне хочется, чтобы он был разумнее и научился (смог) показать мне,не знаю, ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВНУШИЛ МНЕ, что ПАРЮСЬ Я ЗРЯ, ЧТО НЕ ЗАЧЕМ СТРАДАТЬ ЕРУНДОЙ. Я просто хочу, чтобы он мне дал уверенность в себе...уверена, это в его силах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Я просто хочу, чтобы он мне дал уверенность в себе...уверена, это в его силах.

неа, не в его.
пока вы отдаете ему власть и ответственность за собственную уверенность, ваши отношения будут стоять на шатких иллюзиях и неоправданных ожиданиях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blodi-Miledi
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 04.08.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Aндрeй Булатов

Цитата:

Надо просто общаться, разговаривать с мужем, но без упреков, без повышенного тона. Смотрите на его лицо, изучайте его.

А если мне кажется, постоянно кажется, что он мне что-то не договаривавает, скрывает от меня что-то... что мне делать в таком случае???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A A
Пользователь
Сообщения: 1469
Регистрация: 05.09.2005
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:16 Ответить с цитатой

Мадам, Вам никогда не приходило в голову, что Вы хотите его съесть.

Как говорил волк красной шапочке - "У тебя есть выбор - слияние или поглощение."

К чему это я?

У Вас _очень_ странные представления о любви.

ИМХО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simple Mind
Пользователь
Сообщения: 400
Регистрация: 29.05.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:22 Ответить с цитатой

Значит так...
я буду сейчас говорить некрасиво, но зато честно.
я в возрасте лет 17-ти думала так же. хотела идеальных отношений... не могла представить себе, что смогу простить измену... везде искала какие-то косяки и проч..
в итоге я человека потеряла.

сейчас я думаю так:
1. для мужчины хотеть других женщин - это НОРМАЛЬНО
2. мужчина, который не изменяет никогда в жизни - это исключение, причем очень редкое.
3. меньше знаешь - крепче спишь.
4. если мне мой мужчина изменит, то если он меня любит и уважает, я об этом никогда не узнаю.
5. ни один мужчина не выдержит долго ревнивую истеричку с симптомами параноика. я бы на его месте ушла бы от вас уже давно.. извините.
6. вам надо решать ваши проблемы. синдром перфекциониста никого до добра не доводит. вы построили себе идеальную картинку, которой НЕ БЫВАЕТ. нет абсолютного доверия между людьми, которые друг друга любят... нельзя друг про друга знать все. у человека должно быть личное пространство и вы не имеете права туда лезть, как и он в ваше.
7. я бы на вашем месте, если вы с собой справиться не можете, оставила бы человека бедного в покое и решила бы свои проблемы сначала, чем над несчастным мужиком издеваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Blodi-Miledi
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 04.08.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:22 Ответить с цитатой

Цитата:

aga

Цитата:

пока вы отдаете ему власть и ответственность за собственную уверенность, ваши отношения будут стоять на шатких иллюзиях и неоправданных ожиданиях.

Конечно трудно представить себя в моей ситуации, но все же, как бы Вы поступили??? Как бы Вы реагировали??? Как приводили бы себя в норму??? Как ушли от всего этого и просто наслаждались жизнью? Как??? Я не хочу терять его, я хочу нормальных доверительных отношений... Как мне привести свою жизнь в порядок????????????????????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:22 Ответить с цитатой

[quote="Blodi-Miledi"]
Цитата:

А если мне кажется, постоянно кажется, что он мне что-то не договаривавает, скрывает от меня что-то... что мне делать в таком случае???

действительно, что делать, если мужчина недоговаривающий и скрывающий многое по жизни человек?
вот что делать?
вы что делаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:24 Ответить с цитатой

Blodi-Miledi писал(а):
Цитата:

aga

Цитата:

пока вы отдаете ему власть и ответственность за собственную уверенность, ваши отношения будут стоять на шатких иллюзиях и неоправданных ожиданиях.

Конечно трудно представить себя в моей ситуации, но все же, как бы Вы поступили??? Как бы Вы реагировали??? Как приводили бы себя в норму??? Как ушли от всего этого и просто наслаждались жизнью? Как??? Я не хочу терять его, я хочу нормальных доверительных отношений... Как мне привести свою жизнь в порядок????????????????????


вам мой опыт может не пригодиться - я подобную свою проблему прорабатывала со специалистом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey_v
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: из бочки норадреналину
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:31 Ответить с цитатой

Цитата:
я знаю, что есть, например это моя нервная система Улыбаюсь, шучу , которая в последнее время хромает...



Молодец зриш в корень...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simple Mind
Пользователь
Сообщения: 400
Регистрация: 29.05.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:35 Ответить с цитатой

Simple Mind писал(а):
Значит так...
я буду сейчас говорить некрасиво, но зато честно.
я в возрасте лет 17-ти думала так же. хотела идеальных отношений... не могла представить себе, что смогу простить измену... везде искала какие-то косяки и проч..
в итоге я человека потеряла.

сейчас я думаю так:
1. для мужчины хотеть других женщин - это НОРМАЛЬНО
2. мужчина, который не изменяет никогда в жизни - это исключение, причем очень редкое.
3. меньше знаешь - крепче спишь.
4. если мне мой мужчина изменит, то если он меня любит и уважает, я об этом никогда не узнаю.
5. ни один мужчина не выдержит долго ревнивую истеричку с симптомами параноика. я бы на его месте ушла бы от вас уже давно.. извините.
6. вам надо решать ваши проблемы. синдром перфекциониста никого до добра не доводит. вы построили себе идеальную картинку, которой НЕ БЫВАЕТ. нет абсолютного доверия между людьми, которые друг друга любят... нельзя друг про друга знать все. у человека должно быть личное пространство и вы не имеете права туда лезть, как и он в ваше.
7. я бы на вашем месте, если вы с собой справиться не можете, оставила бы человека бедного в покое и решила бы свои проблемы сначала, чем над несчастным мужиком издеваться.

и еще к моим словам - не обязан ваш мужчина вас ни в чем переубеждать. если он ничего не делал... когда я как-то рискнула одному своему бывшему человеку устроить сцену ревности, даже не сцену, а просто какие-то предъявить моменты, мне сказали - иди на *****, ты дура что ли совсем?
на этом разговор был окончен. и я думаю, что человек не обязан оправдываться в том, чего он не делал.
и уж тем более давать вам уверенность в себе, это не его забота, а ваша личная проблема и решать ее вы должны сами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Blodi-Miledi
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 04.08.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:40 Ответить с цитатой

Цитата:

aga

Цитата:

вам мой опыт может не пригодиться - я подобную свою проблему прорабатывала со специалистом.

Специалист помог Вам в решении проблемы??? Я начинаю тоже подумывать о специалисте....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Специалист помог Вам в решении проблемы???

вы удивлены? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blodi-Miledi
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 04.08.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:51 Ответить с цитатой

Цитата:

aga

Цитата:

вы удивлены? Подмигиваю

Помог????? Просто смотря на себя со стороны, мне кажется что "моя болезнь" лечению не поддается... Но если подобные проблемы решали специалисты, то может у меня не все потеряно??? Поделитесь опытом похода к специалисту, пожалуйста... я с этим еще не сталкивалась...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каникулы Бонифация
Пользователь
Сообщения: 90
Регистрация: 17.06.2008
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:57 Ответить с цитатой

у меня не было денег на специалиста, и слава богу Смеюсь
Ведь все можно решить своими силами(кроме серьезных болезней).
Для начала дать себе обет не лазить по перепискам и прочим аськам мужа=) НУ, к примеру, "если я прочту хоть еще одно его личное письмо, то..." - ну, тут уж придумайте по мере кровожадности, а то боюсь, меня сразу забанят при моей-то.
Начните хоть с чего-нибудь уже, а то ведь, что изменилось с тех пор, как появилась эта тема?
Рецепт тут простой и сложный - менять себя. Или жизнь поменяет, но тут уже у Вас не будет вариантов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское