Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Эхх... Люблю женатого..:)

Эхх... Люблю женатого..:)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
НАДЕЖДА999
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 21.06.2008
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 09:15 Ответить с цитатой

Они просто нормальные.
А жизненный принцип должен быть один -
не делать другому того, чего не желаешь себе.[/quote]

Как мне нравятся эти слова,я тоже так всем отвеяаю насчет жизн.принципов! эхх..если б все так делали...НО мы все даже придерживаясь этого принципа,все равно иногда уклоняемся от него.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАДЕЖДА999
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 21.06.2008
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 09:19 Ответить с цитатой

чучело Доктора Шойффа писал(а):
Эти форумы так загружают мой мозг, я ничего не могу понять. Все из-за того, что каждый пишет под своим именем. Если бы каждый писал под моим именем, или постоянно менял имена, было бы так же запутанно, но хотя бы весело.


нда... мозг загружают. А иногда жутко бесят. Так как мнения у всех разные, и чего бы там сколько не писали,а переубедить то вряд ли я думаю кому то кого то удалось!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ребека Карп
Пользователь
Сообщения: 116
Регистрация: 25.06.2008
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 09:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Они просто нормальные.

А жизненный принцип должен быть один -

не делать другому того, чего не желаешь себе.


Мне кажется, что в этом просто скрывается Ваше отношение к ситуаци, а не ее суть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 09:56 Ответить с цитатой

Ребека Карп писал(а):

Мне кажется, что в этом просто скрывается Ваше отношение к ситуаци, а не ее суть.


Вам кажется...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Дельфинн
Пользователь
Сообщения: 6937
Регистрация: 04.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 14:22 Ответить с цитатой

братишка писал(а):
Дельфинн писал(а):
Alinka, а чего мои вопросы проигнорировала.... Удивляюсь

Эх, Дельфинн.
Чего пристала? Смеюсь
Ну не замужем она и никогда не будет.
И детей у неё нет и никогда не будет.
Слишком много бухала и наркоманила, терь осталось токо в святоши записаться.
А шо делать?
Земные радости недоступны. А жить-то хоцца.


ты считаешь, что я уже "пристала"?
я всего два раза обратилась
и была проигнорирована всего лишь дважды

ты же без ответа не остаешься
умеешь
респект
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфинн
Пользователь
Сообщения: 6937
Регистрация: 04.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 14:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Вопрос к кому?, если ко мне ещё не нашел ...

а какую ищешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфинн
Пользователь
Сообщения: 6937
Регистрация: 04.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 14:29 Ответить с цитатой

братишка писал(а):
Alinka писал(а):
братишка писал(а):

Земные радости недоступны.


Ты в этом уверен? Улыбаюсь, шучу

Что для тебя земные радости для меня - мусор.


Так и я о том же.
Так у тебя же одна радость, не земная - необузданная злоба.
Ты же мизантроп.


братишка, у меня создалось впечатление, что ты взял на себя роль провокатора-взбалтывателя злобы из глубин и выведение ее из нутра человека на поверхность
этакий чистильщик)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфинн
Пользователь
Сообщения: 6937
Регистрация: 04.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 15:52 Ответить с цитатой

а, свежая история , щаз расскажу Улыбаюсь, шучу
ехала сегодня ночью в общем вагоне
это такой сидячий, где все стараются примоститься как нибудь, чтобы немного поспать
значит расположилась, огляделась
через проход от меня сладкая парочка головка к головке ... ну, такие, уже далеко не подростки - спят... и он ей сисечку под кофточкой во сне так сладко теребит Смеюсь
во, думаю... привык мужик к женушкиному телу... уснуть не может, если рука не на месте Радуюсь
потом часа в три ночи ему поесть видать захотелось и поведать всему спящему вагону свою историю)
рассказал как женился 11 лет назад... как с этой теткой познакомился... видать совсем на днях...ему хреново было, а она его всякими таблеточками к жизни возвращала, а когда полегчало - то его на подвиги и потянуло... в этом моменте оба радостно прижимались друг к другу еще крепче)))
из разговора выяснилось также, что тетенька едет в Питер на работу (подруга ей там работу предложила) а мужик ее только до столицы провожает (извиняющим тоном это было спящему вагону поведано, но тетенька не против была - уж очень ей поспать видать хотелось...)
тетенька та (как собственно обычно и все быбы) пыталась в разговоре выведать, чего ж это ему постоянным быть не удается.. на что тот ей отвечал, что он и не пытался...
вот ведь, да? мужик к ней повсячески ласково... а она все про своё..
а дяденька так и ласкал сонную тетеньку до самого приезду Радуюсь то так ее ноженьки положит то этак... то поцелует, то погладит.... очень прогательно провожал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 16:58 Ответить с цитатой

Дельфинн писал(а):
братишка писал(а):
Alinka писал(а):
братишка писал(а):

Земные радости недоступны.


Ты в этом уверен? Улыбаюсь, шучу

Что для тебя земные радости для меня - мусор.


Так и я о том же.
Так у тебя же одна радость, не земная - необузданная злоба.
Ты же мизантроп.


братишка, у меня создалось впечатление, что ты взял на себя роль провокатора-взбалтывателя злобы из глубин и выведение ее из нутра человека на поверхность
этакий чистильщик)


могу ссылку дать на её художества на другом форуме.
Хотя там будет все то же.
Она едина и неизменна.
До омерзения.
Её патология только нарастает..
Критика к состоянию утрачена, фанатизм грубеет..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дельфинн
Пользователь
Сообщения: 6937
Регистрация: 04.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 17:04 Ответить с цитатой

йоооо... да вы и на другом форуме вместе....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 18:55 Ответить с цитатой

Цитата:
а, свежая история , щаз расскажу
Смеюсь, тебя торкнуло? Смеюсь
Цитата:
а какую ищешь?
Назвать что ищу наверно не вполне корректно... Улыбаюсь, шучу, чтоб умнее меня была..., может так..., а вообще не заморачиваюсь особо.
братишка, вот и твои тараканы выглядают..., тебе жалко?, пусть себе Alinka "отрабатывает".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфинн
Пользователь
Сообщения: 6937
Регистрация: 04.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 19:16 Ответить с цитатой

Цитата:

тебя торкнуло?

ну!еще как торкнуло Смеюсь видишь, даже рассписала ее тут для вас Невообразимо!

Цитата:

чтоб умнее меня была...,

неее.... это не дело...
ум - исключительно мужскок качество
теткам можна мудрости немного, но никак не ума Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
братишка
Пользователь
Сообщения: 10338
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: из подвала
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 19:24 Ответить с цитатой

Цитата:

братишка, вот и твои тараканы выглядают

еще какие.
у меня пункт на психопрофилактике.
Так что народ изначально должОн понимать с кем связывается... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 20:01 Ответить с цитатой

Цитата:
ум - исключительно мужскок качество
теткам можна мудрости немного, но никак не ума
Я ж не чётко очертил... но ты поняла. Радуюсь
Цитата:
у меня пункт на психопрофилактике
типа плохой и ещё хужее? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфинн
Пользователь
Сообщения: 6937
Регистрация: 04.04.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 20:09 Ответить с цитатой

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прыжок_в_бездну
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: Подмосковье, г. Юбилейный
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 01:47 Ответить с цитатой

Пожалуй, этот топ как раз про меня. Моя жизненая ситауция до боли похожа на ситуацию Свободной.
У меня всегда были трудные отношения с противоположным полом. Так уж получилось, что по жизни я больше всего общаюсь именно с мужчинами, мне с ними комфортно, интресно, весело. Вот только ни одного не воспринимала как потенциального молодого человека. Да, хорошо время провести, да - подгитару у костра посидеть, на рыбалку съездить - это все пожалуйста. Но никаких соплей о красивых глазах и любви до гроба. И все бы хорошо пока в один прекрасный день на горизонте не появился парень с серыми глазами. Все бы хорошо как бы не должен был он вести у нас занятия. И было бы все хоршо, если бы он не был дерзок и груб. Дух противоречия, а может быть что еще нашептали, что его надо проучить и поставить на место. Тк и началось наше противостояния. Он и я, я и он. Мы сражались во всем: в знании программного продукта, в умении писать скрипты, во всяких аспекта, в знании философии, истории. Мне нравилось подкалывать его и выставлять дураком перед всеми, а он делал тоже самое со мной. Мы боролись против друг друга, во всем и никто не хотел уступать. Я не могла допустить чтобы какой-то парнишка взял верх надо мной, а ему видно не хотелось уступать малолетке...
Только вот получилось, что война перестала быть войной. Я сама не заметила, как поняла, что мы слишком часто бываем вместе, что я с нетерпением жду нашей новой встречи и очередного поединка. Вот только неожиданно вместо очердного поединка получился какой-то романтический вечер...и пошло поехало...
встречи, прогулки, рассказы, общение, прощание в метро и ожидание следующей встречи. Бесконечное чувство счастья, что можно разговаривать о чем угодно, что нет закрытых тем, счастье от того что его серые глаза внимательно следят за каждым движением руки, счастье от звука его голоса, когда он в очередной раз рассказывал как ломал комп. Счастье, когда он рядом, когда держит мою руку, счастье когда его нет, потому что рука хранит еще тепло его руки, а в воздухе витает его запах, счастье его ждать, потому что он скоро прийдет. Счастье сидеть на газоне напротив его работы, счастье стоять под дождем без зонтика и ждать когда он выйдет с работы и встретит меня и будет долго ругаться и целовать и пытаться согреть. Счастье
Вот только не мое.
он был чесен со мной, не сразу, конечно, но он сказал. Оказалось что он живет уже 2 года с девушкой, его гражданская жена. Для меня это был удар ниже пояса. А он спокойно смотрел и ждал, что я скажу. А, что я могла сказать? Я не знаю, что он хотел услышать. Я ничего не сказала, просто поцеловала и ушла. Но точку поставить не смогла.
Мы продолжаем с ним встречаться, продолжаем вести интелектуальные бои, продолжаем...
У меня как будто раздвоение личности. Одна часть понимает, что это все не правильно. Что нельзя разрушать чужую семью. Эта часть понимает, что я бесконечно опаздала. Нельзя зарится на чужое и тогда быть может и меня обойдет чаша сия. Надо прекратить встречи, они ни к чему хорошему не приведут.
Вторая часть меня просто готова орать на весь мир о своей любви. Она кричит во мне. Она тянется к нему как будто ее привязали. Этой части меня хочется только одного - чтобы ему было хорошо. Я готова помогать ему во всем, готова оберегать, мне хочется делать ему приятно, дарить подарки. Просто осозновать, что он здесь, что он рядом. От одного его голоса когда он звонит меня бросает в дрожь. А когда он пытается меня защитить от проблем я нахожусь на пике блаженства. Меня защищают! Подумать только! ОН меня защищает! Меня, ту, что всегда учили, что полагаться можно только на себя, что только моя голова и мои руки способны меня спасти, учили, что предают все, что в этом мире я одна и никто никогда не поможет, если только упасть.
Понимать и осозновать разные вещи. Я понимаю, что это все не правильно, понимаю, что я зря трачу время, понимаю. Но не осознаю.
Я не могу сделать тот самый шаг. Не могу. Я пыталась исчезнуть из его жизни. Но он начинает искать, начинает звонить по нашим знакомым. Я пыталась его оттолкнуть от себя, чтобы он вернулся в семью. А он, он не верит мне. Он продолжает прижимать меня к себе и не верит. Я прошу его - отпусти, а он говорит что не может. Только и я не могу. Теперь уже не могу. Когда он уезжает в командировки у меня как будто не хватает воздуха, я как будто в вакууме, в темноте. Я безвольной куклой лежу на диване не в силах подняться с кровати. А в голове постоянно одна единственная песня - "Нежность" из какого-то нашего старого фильма. У меня как будто силы все выссывают и ничего не надо мне, ведь он так далеко.
это какой-то бесконечный замкнутый круг, от него к нему, от него к нему...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 13 из 13 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское