Автор |
Сообщение |
sergey_gПользователь
Сообщения: 7067 Регистрация: 22.03.2006 Откуда: SPb
|
|
Добавлено: Сб Янв 26, 2008 15:12 |
|
|
...Чего сказать хотела?
|
|
|
|
|
 |
MaygliПользователь
Сообщения: 2185 Регистрация: 12.06.2003
|
|
Добавлено: Сб Янв 26, 2008 16:28 |
|
|
Цитата: |
Я только тем и занималась, что говорила ему "по-человечески". Но если человек уперся, то и не слыщит ничего, а делает по-своему. Всю жизнь делает то, что хочет. Напролом.
|
странно то, что вы сами не видите себя со стороны
и как вас несет, и как ничего не слышите
очередное бла бла бла
и очередная показуха в свою правоту и вера, что "козлу" зачтется за грехи тяжкие, ибо он вас бросил
вы получили то, что заслужили, или как говорил глеб егорович: "наказания без вины не бывает" (место встречи изменить нельзя" к.ф)
перефразируем
"за что боролись, на то и напоролись"
ибо вы -- два сапога - пара, коль жили вместе эти годы, и вы такая же беспринципная сволочная борзая разбитная деваха (каким хотите представить бывшего парня), которая декларирует свою лояльность и понимание
вы продавали себя за его бабки, и мечтали выйти замуж за материально обеспеченного мэна, поэтому и держались за него руками и ногами
а когда фокус не удался, вот и полезло настоящее дерьмо из нежного ротика
ничего личного, просто мысли вслух, и элементарный анализ происходящих событий
Последний раз редактировалось: Maygli (Сб Янв 26, 2008 16:43), всего редактировалось 1 раз
|
|
|
|
|
 |
ShellaПользователь
Сообщения: 3146 Регистрация: 03.08.2004
|
|
Добавлено: Сб Янв 26, 2008 16:42 |
|
|
Цитата: |
Чего сказать хотела? |
я ж говорю - глухой и слепой.
Вы с маугли оба меня поражаете, насколько уверенно читаете мораль, не будучи в курсе дела. С пятое на десятое что-то прочитали, и давай умничать. Жаждете поучаствовать в диалоге - потрудитесь изучить факты.
|
|
|
|
|
 |
MaygliПользователь
Сообщения: 2185 Регистрация: 12.06.2003
|
|
Добавлено: Сб Янв 26, 2008 16:45 |
|
|
Цитата: |
Жаждете поучаствовать в диалоге - потрудитесь изучить факты.
|
какие факты?
я слышу одну сплошную грязь в адрес бывшего, и зашкаленное желание отомстить любым доступным способом
|
|
|
|
|
 |
ShellaПользователь
Сообщения: 3146 Регистрация: 03.08.2004
|
|
Добавлено: Сб Янв 26, 2008 16:53 |
|
|
julli, пытаешься понять его мысли, за что бесспорное спасибо, но согласись, что все это можно отнести к отмазкам и в здоровую голову не придет. Он псих, а разве стоит психа понимать?
Вот и melody мне подсказывает, что всё указывает на отклонение, сексуальную девиацию. То есть ему нужны болезненные чувства, и любить, в привычном понимании, он не может. Им руководят одни только инстинкты, благородство как понятие ему вообще трудно осмыслить (мы как-то говорили с ним на эту тему, и он был сильно озадачен). Вот и вся петрушка, всё ОЧЧень просто и понятно.
|
|
|
|
|
 |
sergey_gПользователь
Сообщения: 7067 Регистрация: 22.03.2006 Откуда: SPb
|
|
Добавлено: Сб Янв 26, 2008 18:03 |
|
|
I_shall_lucky писал(а): |
От тебя столько беспочвенного, необоснованного и тупого негатива исходит, жуть небесная! Вот при встрече с такими агрессивными тварями и приходят мысли о... |
И какой же ты негатив узрела , что сопельки табе не вытираю и не сочувствию твоему маянию_горю - мщения?
I_shall_lucky писал(а): |
Слава Богу, загнан в угол этот псих, пусть ловит приключения на свою ж... А я как раз нет. Просто раньше не давала сдачи, но вижу, что такие как вы, без этого жить не могут. И вам надо по мордасам, и еще как! |
Канечна ты ж ранее такая пушистик, белый - пребелый, а как "шкурка слиняла" истинный окрас и во весь цвет...
I_shall_lucky писал(а): |
Твой негатив вернется к тебе. И возвращается, это видно невооруженным глазом. Оставайся таким же, и не видать тебе счастья н и к о г д а. |
Ой... проклятия уже пошли... , пупок не развяжется со всеми несогласными воевать??
Давай голимые факты, а не сопли-яростные... тогда и посмотрим ХУ из ХУ...
зы. Зачем, тогда объясни, в гавённой болотине сидела 9 лет, грязь любишь??? Или врёшь, пушистик-беляночка?
|
|
|
|
|
 |
AlexicusПользователь
Сообщения: 1777 Регистрация: 17.11.2005 Откуда: Москва
|
|
Добавлено: Сб Янв 26, 2008 19:29 |
|
|
I_shall_lucky писал(а): |
...Он псих, а разве стоит психа понимать?
Вот и melody мне подсказывает, что всё указывает на отклонение, сексуальную девиацию. То есть ему нужны болезненные чувства, и любить, в привычном понимании, он не может. ... Вот и вся петрушка, всё ОЧЧень просто и понятно. |
Тогда какая задача? Как ему насолить, чтобы он что-то понял и осознал? Кому-то легче станет? Потом, последствия трудно предугадать... Завершится ли ситуация?
Если же он псих, с девиациями, то ему лечиться стоит. Благородства точно местью не привьешь. А как ещё исправить? И стоит ли?
По-моему, лучший способ - в душе послать всё это подальше и насовсем. Зачем настолько зависеть (мыслями) от него даже теперь? То есть надо отвязать себя от прошлого совершенно, и не стоит ломать копья.
Это же - мысленный циклинг, круг, из которого разумнее выйти, чем крутиться постоянно.
|
|
|
|
|
 |
_Angel_Начинающий
Сообщения: 13 Регистрация: 05.01.2008
|
|
Добавлено: Сб Янв 26, 2008 19:51 |
|
|
Цитата: |
Это же - мысленный циклинг, круг, из которого разумнее выйти, чем крутиться постоянно.
|
Полностью согласна... отомсти тем, что просто забудь о его существовании... перестань зависить от него... в природе все взаимосвязанно ты думаешь о нем ---> он для тебя что-то значит, значит он продолжает портить тебе жизнь... порви круг... докажи себе, ему, всем что можешь счастливо прожить жизнь, что выше трудностей жизни...
|
|
|
|
|
 |
СабираПользователь
Сообщения: 3317 Регистрация: 05.03.2006 Откуда: Санкт-Петербург
|
|
Добавлено: Сб Янв 26, 2008 21:47 |
|
|
I_shall_lucky
Прочитала всё.... (медалька шоколадная мне в зубки)
Насколько поняла к бывшему "претензии" следующие:
1 Говорил, что любит, хочет семью, никуда не денется, обманул, нелюбил и делся...
2 Детей не хотел...но исправно делал - отсюда неоднократное прерывание беременности операционным путём
3 Давл надежды на совместное будущее, тем самым провоцируя заторможенность вашего личного автономного развития...профессионального, карьерного, финансового итд
4 Скрывал часть своих доходов, тем самым ограничивая ваши траты, параллельно делая накопления и дорогостоящие покупки.
5 Не оценивал по-достоинству вашу заботу и внимание, участие и определённую жертвенность.
6 В определённый момент , по истечении....ннн-ого оличества лет в не корректной форме стал подводить вас к окончанию отношений и/или переводить их в другой статус, намекая, что вам ничего не светит из того, что было заявлено ранее.
Поправьте меня пожалуйста, если я ошиблась. Для того, чтобы вас понять и помочь надо как-то это всё безобразие структурировать
И если Вы по-сути согласны с тем, что лучшая месть - стать успешной, удовлетворённой жизнью и самодостаточной после того как ...
ОН умер (для Вас)
Плстарайтесь пожалуйста рассмотреть Ваши "претензии" по-сути...по-факту,.... отбросив эмоциональную составляющую
|
|
|
|
|
 |
N.Пользователь
Сообщения: 70 Регистрация: 29.10.2007 Откуда: Москва
|
|
Добавлено: Вс Янв 27, 2008 02:04 |
|
|
[quote="Maygli"]
Цитата: |
я слышу одну сплошную грязь в адрес бывшего, и зашкаленное желание отомстить любым доступным способом |
Ничего похожего нет, особенно что касается последнего утверждения.
Но даже не в том суть. А в том, что человеку самому всегда видней, как лучше поступить в сложившейся ситуации. И очевидно, что саму ситуацию лучше знает, чем виртуальные советчики. Это во-первых. А, во-вторых, советы какие бы то ни было имеют смысл и ценность тогда, когда человек в них заинтересован. То есть просит дать совет. Лезть с непрошенными советами - уже показатель дурного тона.Не говоря уже о непрошенных "разбирательствах" и копании в чужой личной жизни с "высокоморальными" оценками, на которые, в самом деле, мастер кто угодно, кому не лень; однако ж это всё не только бесполезно, но и неэтично.
|
|
|
|
|
 |
SensiblaПользователь
Сообщения: 13090 Регистрация: 21.10.2007
|
|
Добавлено: Вс Янв 27, 2008 02:05 |
|
|
I_shall_lucky писал(а): |
Sensibla,
1, приведенная цитата полностью описывает реальность. Я согласна, подписываюсь, как еще сказать? |
Эээ, не скажИте, не скажИте… Спорнем, вот сейчас отвернетесь от компьютера, и попытаетесь эту цитату дословно повторить, так половину не напишете, другую половину еще припишете, да и вообще акценты совсем по-другому расставите. И вообще всегда очень сложно спорить с цитатами, всегда с другой стороны скажут, что на самом деле трактовка была совсем другая и пр.
В итоге получилось, что «бОльшую гибкость» Вы перетрактовали как:
I_shall_lucky писал(а): |
Мой выбор заключался в том, чтобы подчиниться мужчине, который меня и понимает, и любит,… |
(я ни в коем случае не хочу искать смыслы, которые автор вкладывал в свои тексты, но отвечать, поверьте, хочется только на то, что лично Вы написали, даже если Вы просто перефразируете чью-то мысль)
Так вот, получается, что Вы сделали из него бога (преисполненного полного принятия и любви и требующего абсолютного поклонения), а это ответственная роль, Вам не кажется? И потом, помните, что язычники делали со своими идолами, которые переставали приносить урожаи и пр.? Лупили и сжигали или просто выкидывали.
|
|
|
|
|
 |
SensiblaПользователь
Сообщения: 13090 Регистрация: 21.10.2007
|
|
Добавлено: Вс Янв 27, 2008 02:06 |
|
|
I_shall_lucky писал(а): |
Плохо, если он вины не чувствует, |
I_shall_lucky, кому плохо?
I_shall_lucky писал(а): |
Вообще-то не пойму к чему ты клонишь
Цитата: |
А вот представьте, Вы бы «высушили весла» раньше, и «мстить» начал бы он…Вы чего бы для себя хотели: чтобы он Вам руки-ноги переломал, подослал насильника или лишил бы всего имущества |
Цитата: |
ак и он не видит за собой никакой вины. И какая же месть была бы для Вас, если бы Вы его бросили и завели другого (-их) достаточной? |
еще раз, пожалуйста. |
I_shall_lucky, я клоню к тому, что хочется понять, чего Вы хотите. Вот Вы где-то много страниц назад говорили, что на самом деле хотели бы услышать о разнообразных способах мести. Ну вот не знает тут никто про способы (или знает, но зловредно молчит). Ну, про секснасильницу добрейшие души Вам подсказали. Судя по Вашему отказу от моих предположений, он, Ваш бывший, достаточно «интеллигентен», как и Вы, чтобы не идти на уголовщину (чего боялись форумчане).
Я, чесслово, просто теряюсь в догадках, что бы это такое (в плане мести) могло бы быть.
Ведь чтобы он почувствовал именно то, что чувствовали Вы при расставании, надо, чтобы он в кого-то сильно влюбился, выложился ради него наизнанку, а тот бы его бросил, так? Вы этим человеком не можете быть, поскольку повторно не влюбляются, так какой Вы свою-то роль видите в этой «мести»? Если я, конечно, правильно поняла Ваши желания.
|
|
|
|
|
 |
СабираПользователь
Сообщения: 3317 Регистрация: 05.03.2006 Откуда: Санкт-Петербург
|
|
Добавлено: Вс Янв 27, 2008 11:53 |
|
|
Цитата: |
А в том, что человеку самому всегда видней, как лучше поступить в сложившейся ситуации.
|
Далеко не всегда. Часто взгляд со стороны отрезвляет и стимулирует к тому, чтоб посмотреть под другим углом В этом и смысл.
Цитата: |
очевидно, что саму ситуацию лучше знает, чем виртуальные советчики.
|
Полностью согласна.
Цитата: |
советы какие бы то ни было имеют смысл и ценность тогда, когда человек в них заинтересован.
|
Человеку плохо. Если вы считаете, что лучшая помощч в её случае : составить и осуществить план мести..... так помогите
чтож мешает-то....только по-моему мнению это как минимум незрело и ....деструктивно
|
|
|
|
|
 |
SensiblaПользователь
Сообщения: 13090 Регистрация: 21.10.2007
|
|
Добавлено: Вс Янв 27, 2008 12:07 |
|
|
Ага, согласна с Сабирой.
И еще
To N.:
N., мне кажется, что все вещи важны. Человек приходит с проблемой, не зная, как к ней отнесутся окружающие. И если отношение резко негативное – это тоже знак, что проблема есть, что она, возможно, глубже, чем кажется, и что решение ее, возможно, совсем не там, где его видит автор.
Потом еще оказывается, что в реакциях на провоцирующие вещи в миниатюре повторяются все те привычные для человека стили поведения, которые в жизни он не отслеживает, и которые ему очень мешают.
Помните, например, Мать такая была? Все расписывала, какая она любящая и счастливая, а по ответам-то видно было совсем другое. А она-то все в своих рассказах не могла найти, где там из слов «я любящая» форумчане вычитали противоположное. А вычитали-то как раз из ответов, из их стиля.
|
|
|
|
|
 |
MaygliПользователь
Сообщения: 2185 Регистрация: 12.06.2003
|
|
Добавлено: Вс Янв 27, 2008 15:04 |
|
|
Цитата: |
А в том, что человеку самому всегда видней, как лучше поступить в сложившейся ситуации.
|
я тоже так думаю
но на деле происходит ситуация с точностью до наоборот
у чела все нити в руках, а он не знает что ему сделать
запутался! или сомневается, или не готов принять определенное решение
в итоге приходит на форум и делится своими проблемами
в отличие от многих, я скрупулезно и досконально читаю тему сначала до конца
и имею вредную привычку отвечать автору темы, подразумевая при этом, что каждый имеет право высказать свою точку зрения (от этого я и пляшу)
второй принцип, которым руководствуюсь при ответах, это то, что автор просит совета (значит он не знает как ему поступить, ибо еслиб знал, не спрашивал бы)
иногда мои ответы бывают резки и вызывают несогласие оппонента с моей точкой зрения - согласна
но!
страсть не люблю, когда пробегающие лезут комментировать мои ответы и мое видение ситуации (прошу учесть, я отвечаю автору, а не всем отвечающим)
извините, это моя точка зрения, и я не претендую на истину в последней инстанции, не понтий пилат, однако имею право иметь свою точку зрения, которые многие хотят мне поменять, или навязать, а зачастую комментировать (?)
считаю подобные демарши как некорректные и деструктивные
и не люблю людей, не умеющих думать и мыслить, позитивно общаться и обмениваться мнениями (если чел с моей точки зрения "тупит", то я "забиваю" на эту тему, ввиду неадекватности и некомпетентности оппонента )
ничего личного, просто мысли вслух
|
|
|
|
|
 |
MaygliПользователь
Сообщения: 2185 Регистрация: 12.06.2003
|
|
Добавлено: Вс Янв 27, 2008 15:46 |
|
|
Цитата: |
Лезть с непрошенными советами - уже показатель дурного тона.
|
что значит непрошенные советы, если мы тусуемся в теме "прошу совета", где авторша сама создала тему и гонит волну
Цитата: |
Не говоря уже о непрошенных "разбирательствах" и копании в чужой личной жизни с "высокоморальными" оценками, на которые, в самом деле, мастер кто угодно, кому не лень; однако ж это всё не только бесполезно, но и неэтично.
|
по поводу этичности-- пусть голова парится у автора топика, насколько этично копаться в своем грязном белье, выставляя его напоказ
лично меня тема цепанула в другом аспекте: своей яростной безмозглостью и зашкаленным желанием мщения, c учетом и пожеланием автора "нужных" советов как отомстить бывшему так, чтоб деве ничего за это не было
как подобное соотносится с моралью?
этично?
в этом раскладе почти любой ответ меркнет перед безрассудностью происходящего, и на голову выше и чище того, что хотела на выходе получить на халяву автор темы
|
|
|
|
|
 |
MaygliПользователь
Сообщения: 2185 Регистрация: 12.06.2003
|
|
Добавлено: Вс Янв 27, 2008 16:01 |
|
|
Maygli писал(а): |
Цитата: |
И Бог, между прочим, давал в руки меч, когда такая необходимость возникала.
_________________
|
ну да
теперь под эгидой бога будем творить беззакония и месть |
Цитата: |
Я прошу элементарный совет - КАК МОЖНО ОТОМСТИТЬ?
|
Цитата: |
Я спрашивала, КАК можно отомстить, а не - НУЖНО ЛИ МНЕ ЭТО.
|
Цитата: |
Мужики проще решают такие вопросы - просто убивают друг друга. И никто не ставит под сомнение их решение.
|
желающие и сочувствующие!
вставайте в очередь со своими позитивными советами
Последний раз редактировалось: Maygli (Вс Янв 27, 2008 16:04), всего редактировалось 1 раз
|
|
|
|
|
 |
Darkstar:Пользователь
Сообщения: 2291 Регистрация: 09.01.2005
|
|
Добавлено: Вс Янв 27, 2008 16:01 |
|
|
Если шеллаки не прочтет хотя бы первую половину учебника Бонка, я сам ее прибью. Девятнадцатью способами...
|
|
|
|
|
 |
KrenПользователь
Сообщения: 275 Регистрация: 09.01.2008 Откуда: Омск
|
|
Добавлено: Вс Янв 27, 2008 16:22 |
|
|
Цитата: |
От тебя столько беспочвенного, необоснованного и тупого негатива исходит, жуть небесная! Вот при встрече с такими агрессивными тварями и приходят мысли о...
|
sergey_g, ай, малацца, сумел завести девушку! Смотри, начнёшь фигурировать в её девичьих мстительных грёзах в стиле Кинга...
|
|
|
|
|
 |
KrenПользователь
Сообщения: 275 Регистрация: 09.01.2008 Откуда: Омск
|
|
Добавлено: Вс Янв 27, 2008 16:50 |
|
|
Цитата: |
желающие и сочувствующие!
вставайте в очередь со своими позитивными советами
|
Позитивный совет:
I_shall_lucky, накажите гада рублём! Для этого возьмите хорошую краску, желательно нитроэмаль ядовитого цвета, и напишите ему послание на капоте любимого автомобиля. Например, Вашу персональную подпись на форуме "Бог=любовь". Можно что-нибудь более прозаическое, например: "Теперь твоя машина стоит намного дешевле" или "Покайся, гад!" . Для достижения оптимального эффекта процедуру следует повторить несколько раз, и каждый раз писать что-нибудь новое.
Испытуемый сначала разозлится, потом растеряется, затем начнутся приступы неконтролируемой паники. Здорово, правда? И, главное, никто не умрёт (если Вы, конечно, не попадётесь ему на глаза во время акции).
|
|
|
|
|
 |
julliПользователь
Сообщения: 1174 Регистрация: 11.12.2003 Откуда: Москва
|
|
Добавлено: Вс Янв 27, 2008 17:10 |
|
|
Цитата: |
Если шеллаки не прочтет хотя бы первую половину учебника Бонка, я сам ее прибью. Девятнадцатью способами...
|
угу, вил, вил, вил!
|
|
|
|
|
 |
sergey_gПользователь
Сообщения: 7067 Регистрация: 22.03.2006 Откуда: SPb
|
|
Добавлено: Вс Янв 27, 2008 17:19 |
|
|
Kren писал(а): |
sergey_g, ай, малацца, сумел завести девушку! |
, а есчо у мя мечта, чтоб от страсти она кончила и угомонилась в расслабосе...
|
|
|
|
|
 |
julliПользователь
Сообщения: 1174 Регистрация: 11.12.2003 Откуда: Москва
|
|
Добавлено: Вс Янв 27, 2008 17:26 |
|
|
Цитата: |
И, потом, эти "усилия" с его стороны, они как раз были ему не в тягость,а в радость - как раз то, о чем тут много писали, приписывая мне. Ему не приходилось ни терпеть мои выходки или оскорбления, я только поддерживала его всегда и во всем.
Ноя, конечно, никогда не любила его так, как он - мученически.
|
Ну на самом деле ты не можешь судить, сколько нервов он потратил и как вообще все это выглядело с его стороны. Возможно он то как раз думает, что хоть ему и в радость было, но вот как же зараза унизительно! Вообщем так же как тебя качнуло из любви к ненависти, так же и его качнуло. Любил мученически, потом так же стал ненавидеть. Мне даже как то объясняли это с точки зрения заповеди о прелюбодеянии. Мол прелюбодеяние - это значит пере- любить. То есть когда любовь к конкретному человеку затмевает все, потом это так же оборачивается против человека.
Цитата: |
Я не понимаю этого и не хочу. Я люблю радостную, спокойную и счастливую любовь, я ценю отношения в любви, взаимопонимание, родственность.
|
Ну хорошо, ну ценишь, тогда надо было искать себе спокойного и уравновешенного молодого человека. Разве никакое ощущение опасности от той его мученической влюбленности не исходило?
Цитата: |
Ой, даже не заикайся об этом, прошу... Я только тем и занималась, что говорила ему "по-человечески".
|
Ой, всталю тут кусочек один, не знаю чье, но мне нравится.
Тех, кто тебя любит, нужно убивать*.
Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно. Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянул, только одним глазком посмотрел, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько…. Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует. Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободным, почти свободным, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит.
Потом приходит неизбежное чувство вины – кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только оттого, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской. Поэтому убей его сейчас.
А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды.
Цитата: |
может уже закроем тему...
|
Понимаешь, если мы ее закроем, то ты будешь нагнетать в себе негатив, а нужно то все видеть цельным куском, в котором есть и твоя вина.
Цитата: |
Вот при встрече с такими агрессивными тварями и приходят мысли о...
Слава Богу, загнан в угол этот псих, пусть ловит приключения на свою ж... А я как раз нет. Просто раньше не давала сдачи, но вижу, что такие как вы, без этого жить не могут. И вам надо по мордасам, и еще как!
|
Ты понимаешь, что еще больше демонстрируешь свою слабость и невозможность противостоять?
|
|
|
|
|
 |
julliПользователь
Сообщения: 1174 Регистрация: 11.12.2003 Откуда: Москва
|
|
Добавлено: Вс Янв 27, 2008 17:35 |
|
|
Цитата: |
Вы с маугли оба меня поражаете, насколько уверенно читаете мораль, не будучи в курсе дела. С пятое на десятое что-то прочитали, и давай умничать. Жаждете поучаствовать в диалоге - потрудитесь изучить факты.
|
Давай факты. Факты, как именно он за тобой ухаживал, что такого делал? Какие именно потом рыл ямы? За что непосредственно ты на него зла (кроме того, что он ухмылялся на то, что ты повелась). То есть конкретно за что тебе обидней всего?
Цитата: |
julli, пытаешься понять его мысли, за что бесспорное спасибо, но согласись, что все это можно отнести к отмазкам и в здоровую голову не придет. Он псих, а разве стоит психа понимать?
|
Ну вот смотри. Если ты считаешь его психом, который не в состоянии нормально отечать за свои поступки, то как же ты хочешь отомстить больному человеку? Как это вообще выглядит? А если он все сознает и является адекватным, то тогда и разбирать надо, что и почему, потому что адекватный человек ничего без причины не делает, кстати, псих тоже, просто у него логика несколько иная.
Цитата: |
Прочитала всё.... (медалька шоколадная мне в зубки)
Насколько поняла к бывшему "претензии" следующие:
|
Не только за прочтение, но и за структурирование, а то уже забывается, что там было.
Кстати, а ты только в последнее время стала думать о мести, или уже 1,5 года думаешь? Если только сейчас, то почему? Что сподвигло после столького времени? А если уже давно, то неужели ничего так и не придумала? Чем тебя не устраивают те или иные варианты?
|
|
|
|
|
 |
Darkstar:Пользователь
Сообщения: 2291 Регистрация: 09.01.2005
|
|
Добавлено: Вс Янв 27, 2008 17:38 |
|
|
I'll be happy. Она хочет сказать "все равно счастливой стану, даже если без тебя"
|
|
|
|
|
 |
|
|