Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Проблемы с противоположным полом...

Проблемы с противоположным полом...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
voksa
Пользователь
Сообщения: 252
Регистрация: 04.09.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 22:34 Ответить с цитатой

Revit писал(а):
voksa писал(а):

с девушками, с которыми есть общие интересы и общее времяпровождение (работа), отношения складываются естественным образом

А вот и неправда.

Цитата:

как мучаются некоторые женщины от эмоциональной глухоты мужчин...

Мужчины мучаются из-за того что они не могут общаться. И женщины мучаются опять же из-за проблем мужчин. Т.е. получается, мужчины решая свои проблемы, решают так же и проблемы женщин. А женщины не решают никаких проблем. Они в стороне. Т.е. мужчины - существа более гибкие в функционировании чем женщины; могут произвольно включать и выключать свойство общительности.
Такие мои размышления.


я не про ваш опыт писала, про опыт автора, который описал он сам.

знаете, в ваших сложных умозаключениях мне сложно что-то понять.
могу сказать лишь одно - проблемы общения - это не гендерная проблема (типа "только мужчины или только женщины имеют проблемы в общении").
Каждый человек - вне пола - решает их для себя самостоятельно, когда они возникают и когда они хотят их разрешить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revit
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 04.06.2007
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 22:51 Ответить с цитатой

Цитата:

я не про ваш опыт писала, про опыт автора, который описал он сам.

Не спорю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimimi
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 26.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 23:53 Ответить с цитатой

я бы посоветовал автору воспользоваться услугами не только алкоголя, но и проституток. очень помогает в будущем общении с противоположным полом, проверено на личном опыте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 00:02 Ответить с цитатой

Если можно, поконкретнее Улыбаюсь, шучу
Я всю жизнь думала, что проститутки помогают снять накопившееся напряжение, не более того. И поэтому недоумевала - ведь точно так же это напряжение помогает снять мастурбация, которая к тому же безопасна и бесплатна.
А оказывается, проститутки помогают наладить будущие отношения.
Каким образом?
И для всех ли это справедливо? А вдруг вам общение с ними помогло, а автору только помешает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimimi
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 26.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 00:17 Ответить с цитатой

я, конечно далеко не психолог, и не терапевт, а скорее их клиент, но мне кажется, что автор боится девушек, боится, в том числе и физически, смущаеться, не уверен в себе..
а так, можно посещать проституток, в качестве тренировок в сексе, а это придает уверенности в себе, общаться на любые темы, на такие, какие и в голову не придут, при общении с "нормальными" девушками. это очень закаляет) ну и смелости прибавляет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimimi
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 26.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 00:30 Ответить с цитатой

собственно, я прекрасно понимаю автора, у меня было точно также, правда было мне тогда 19 лет.. тогда я тоже очень мало общался с девушками.. не знал вообще о чем с ними гвоорит, что с ними делать, и с чем их есть, боялся. Тогда мне в голову и пришла мысль..Решиться было очень сложно.. думал почти пол года. Я воспользовался услугой проститутки, лишился девственности, и стало в этом плане все гораздо проще, както просто и ясно. После этого еще не раз пользовлся услугами проституток. Научился общаться с девушками по теме, и "ни о чем", ну и вообще, проводить время..

с другой стороны, возможно поэтому, я стал каким-то злым, самовлюбленным, обидчивым и эгоистом, и очень страдаю из-за отсутствия настоящей любви, точнее из-за ее несчастного невзаимного присутсвия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 15:18 Ответить с цитатой

Нереализованность сексуальности и ментально-морально-чувственной составляющей мужчины?

У проститутки есть один серьёзный недостаток - можно "влететь на сифон", и очень серьёзно, к тому же настоящие опытные "гейши", с которыми будет именно так, как ты ожидаешь, стоят немало, бьёт по карману.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexHans
Пользователь
Сообщения: 99
Регистрация: 18.06.2005
СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 18:31 Ответить с цитатой

JNK,
ты разводящий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimimi
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 26.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 16:08 Ответить с цитатой

Андрэ
3000-4000 руб/час
сифон и прочее очень маловероятны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:38 Ответить с цитатой

НАзванная сумма даёт мало представления о самом "товаре". Нужно его видеть, чтобы судить, то это, что хочется, или нужно найти услуги дороже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JNK
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 09.08.2007
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 01:40 Ответить с цитатой

AlexHans писал(а):
JNK,
ты разводящий.

Кого, кроликов?
Если у вас такая серая, безнадёжно стандартная жизнь и вам сложно представить, что события моей жизни, здесь описанные не есть выдумка, то можете так думать, мне не жалко.


Последний раз редактировалось: JNK (Ср Янв 16, 2008 00:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JNK
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 09.08.2007
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 01:44 Ответить с цитатой

Ещё раз спасибо всем за советы. Улыбаюсь, шучу
Но видите ли в чём дело.
Я в очередной раз покопался в себе и пришел к выводу, что я асексуал! Круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 14:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Я в очередной раз покопался в себе и пришел к выводу, что я асексуал!


Вы исследуете себя ради того, чтобы поставить диагноз? мол, асексуал - и все. Я думаю, что таким образом Вы уходите от своих проблем путем нахождения логического оправдания своей несостоятельсти неким диагнозом(рационализацией)

метафорически

это позиция страуса, который уходит от реального мира и может быть нестерпимого раздражения, утыкаясь головой в песок.
Blackmonth
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 04.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 20:38 Ответить с цитатой

Ничего здесь не читал от других пользователей. Так что если повторюсь, извиняйте. Хочу сказать, что страдал тем же самым. Страх перебороть оказалось достаточно просто. Я стал относиться к этому как к шутке. Итог: встречались 2 года и разошлись по моей инициативе. Достала она меня короче. Не забывай, что если ты подойдешь и постараешься познакомиться, то ничего от этого не потеряешь. Ну отошьёт одна, отошьёт другая, третья согласится. Дело ведь не тоько в тебе, но и в том человеке, с кем знакомишься. Ты можешь просто оказаться не в её вкусе. Но это же неконец света. Ищи, будь уверен в себе! Дерзай!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реноватор
Пользователь
Сообщения: 294
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: Из прошлого...
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 22:10 Ответить с цитатой

точно говорит,т.е. пишет-главное не бояться потерять то,чего пока у тя ещё нет,пожалуй точнее чем Blackmonth не скажешь и не напишешь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Митек
Пользователь
Сообщения: 595
Регистрация: 15.01.2007
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 23:33 Ответить с цитатой

JNK, сходи на какой-нибудь пикап тренинг. Лучше на пикап.ру к Ширину, на РМЭС не ходи - он травмоопасен для слабой психики.

если тебе помогает алкоголь, можно его немного использовать, но ты должен научиться себя ограничивать (выпил чуть-чуть в начале вечера и стоп).

по-поводу экстази и пути в никуда, автор поста явно не в теме. Думаю, можно иногда, чтобы увидеть мир другими глазами. экстази само тебе надоест, так что не подсядешь. Но те разы, когда ты решишься его съесть, лучше проводи с девушкой или в клубе, общайся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское