Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Мы не будем вместе.

Мы не будем вместе.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Helli
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 31.08.2007
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 17:49 Ответить с цитатой

это долгая история. я до этого встречалась с парнем 2,5 года, зимой этого года на нашем местном внутресетевом форуме я познакомилась с парне, ну чисто случайно - мы на одной теме сидели, разболтались. он болельщик ФК Локомотива и я тоже. потом начали в личных сообщениях переписываться. а потом мой парень узнал, разозлился и написал ему от моего имени что типа у меня есть парень и все не будем общаться. а мы просто общались без всякого там флирта. потом я рассталась со своим парнем и както жизнь закрутилась. я познакомилась с многими с нащего форума и вся эта история всплыла. мои друзья с этого форума помогли найти этого парня снова и мы стали общаться. потом встретились, понравились друг другу. стали встречаться. я влюбилась и так как я очень открытый на эмоции человек то я так и сказала ему о своих чувствах. между нами сразу же выросла стена. потом в виде смски он мне написал: "Ты мне очень нравишься, прости меня пожалуйста, но не более того и я не хочу тебе делать больно." вобщем мы растались. а у меня в душе все обрывается. я понимаю что он мне нужен. и ничего не могу поделать. да сейчас прозвучит банальное что время лечит и всякое такое. и найду я себе еще другого. но вот я смотрю на себя и думаю: ну кому я такая нужна? черти что,а с боку бантик.: катаюсь на скейте, хожу на матчи Локомотива, я пишу стихи, музыку, люблю Коломенское. я далеко не красавица, я обычная таких как я миллионы. Маленького роста в смешных скейторских кедах,шарфом Локо и скейтом в руках...? реально. познакомиться мне не с кем не удается.вроде Москва большой город, а я маленькая и мне одиноко. хотя все знакомые ребята говорят что я симпатичная и прикольная...а тут я встретила парня, хорошего, но блин и сама все испортила. теперь я думаю о том, что мне он нужен, а я ему нет. и я вообще не нужна никому. вобщем я не знаю что делать. я запуталась и устала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Masy
Пользователь
Сообщения: 132
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Курск
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 20:46 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Helli. Бывают моменты в жизни каждого человека, когда все кажется плохо и, что лучше уже не будет. Я понимаю, как вам сейчас тяжело, грустно и одиноко!
Цитата:

черти что,а с боку бантик.:

После расставания с любимым человеком человеком, наша самооценка падает и мы не просто теряем свою индивидуальность, мы видим в себе одни недостатки. Но вы сказали, что
Цитата:

катаюсь на скейте, хожу на матчи Локомотива, я пишу стихи, музыку,

Я, например, в своей жизни мало встречала таких творческих и свободолюбивых натур, как вы. Почему свободолюбивых, потому, что скейт, стихи и музыка у меня ассоциируются со свободой, свободой слова, движения, настроения...
Цитата:

ну кому я такая нужна?

Такому же интересному и творческому человеку, как и вы. И ничего, что город большой, главное, что вы яркая личность и светите на весь город. А ваш спутник обязательно найдет вас по этому свету.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KPiter
Пользователь
Сообщения: 293
Регистрация: 27.05.2006
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 22:30 Ответить с цитатой

Ага, полностью согласен с Masy!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 23:07 Ответить с цитатой

Цитата:

я понимаю что он мне нужен.


скорее не он, а "выдуманный он" - его-то ты знаешь недостаточно хорошо
а вот напридумывала о нем много.

а поскольку тебе сейчас тяжело, то еще один "облом" для тебя - совсем никак не возможен. вот и ищешь способы добиться его расположения. дескать "первому парню не нужна, второму не нужна - жизнь закончилась"


тебя отшили два пацана из трех миллиардов... причем с первым скорее по своей инициативе, а в отношениии второго ты даже понятия не имеешь, есть ли у него девушка - и ты делаешь такие выводы?
гм...
а скольких отшила ты? Подмигиваю им тоже считать, что они "никому не нужны"?

ну, знаешь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 12:51 Ответить с цитатой

Цитата:

скорее не он, а "выдуманный он" - его-то ты знаешь недостаточно хорошо

а вот напридумывала о нем много.


совершенно согласен: вы судите о человеке не узнав его хорошенько.

Цитата:

а я маленькая и мне одиноко.

Сколько вам лет?
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 22:24 Ответить с цитатой

Цитата:

а я маленькая и мне одиноко


Не переживай, я большая и мне тоже одиноко... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 17:50 Ответить с цитатой

опять нарываешься...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Helli
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 31.08.2007
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 19:35 Ответить с цитатой

Цитата:

а я маленькая и мне одиноко.

Сколько вам лет?[/quote]


мне 19
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 01:02 Ответить с цитатой

Helli
Цитата:

... а у меня в душе все обрывается. я понимаю что он мне нужен. и ничего не могу поделать. да сейчас прозвучит банальное что время лечит и всякое такое.

Вам нужен человек которому вы не нужны? зачем он вам в таком случае нужен?
Цитата:

и найду я себе еще другого. но вот я смотрю на себя и думаю: ну кому я такая нужна?

Какая ТАКАЯ? В чём ваша основная притензия(ии) к самой себе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romko
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 09.09.2007
СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 03:22 Ответить с цитатой

мне кажется тебе нужно сменить имидж, стать более взрослее и серьезнее, ведь нельзя же всю жизнь прокататься на скейте(помню и сам когда-то катался) парни щас зачастую любят более красивых и взрослых девушек , и не надо говорить что природой не дано, красота девушки зависит на 70% только от нее самой, а с остальными 30% тебя природа не обделила, на этом - foto.rambler.ru/users/shlyarik/_photos/IMGP0301/ фото ты довольно таки симпатичная ;) так что мне кажется многое в твоих руках...

PS если я не прав то убедительная просьба поправить меня :))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Губер
Пользователь
Сообщения: 865
Регистрация: 12.08.2006
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 11:53 Ответить с цитатой

Цитата:

да сейчас прозвучит банальное что время лечит и всякое такое.
Лечат болезни, а сбежавший мальчик - это обидно, но без паталогии Улыбаюсь, шучу

Цитата:
но вот я смотрю на себя и думаю: ну кому я такая нужна?
Какая только фигня в голову не приходит, когда смотришь на себя. Особенно когда смотришь на себя как на товар.

Цитата:
я запуталась и устала.

Теплая ванна с чем-нибудь приятно-пахучим, чай с лимоном, и отложить поиск Большой Любви года на два хотя бы....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Магно ли я
Пользователь
Сообщения: 378
Регистрация: 08.09.2007
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 19:42 Ответить с цитатой

Цитата:


Какая только фигня в голову не приходит, когда смотришь на себя.


Губер, 5 баллов! Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магно ли я
Пользователь
Сообщения: 378
Регистрация: 08.09.2007
СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 19:52 Ответить с цитатой

Цитата:

мне кажется тебе нужно сменить имидж


Имидж нужно менять, когда старый надоел. А если его менять, потому что
Цитата:

парни щас зачастую любят более красивых и взрослых девушек

то точно отношение к себе сложится, как к товару. С расчетом на сформировавшийся спрос.
Только непонятно, зачем это нужно, что хорошего можно от этого получить?

Цитата:

ведь нельзя же всю жизнь прокататься на скейте

Почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apple Tea
Пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 05.09.2007
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 21:36 Ответить с цитатой

Helli, посмотрела твои фотки - ты очень и очень симпатичная девушка! яркая, жизнерадостная! Не меняй имидж, пока тебе в нем комфортно. В этом твоя изюминка Улыбаюсь, шучу И, как это банально не звучит, буть собой, не подстаивайся не под кого и тебя полюбят такой, как ты есть.
Кстати, у меня самой произошла такая же история, как у тебя. познакомилась с парнем по местному локальному чату. Сначала просто общались, потом не просто, потом встетились в реале, и я влюбилась по уши Улыбаюсь, шучу А он.. даже не знаю что он.. голову мне морочил долгое время Грущу Отойти до сих порне могу. Так что думаю Губерт с фразой
Цитата:

и отложить поиск Большой Любви года на два хотя бы....


прав на 100%.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apple Tea
Пользователь
Сообщения: 55
Регистрация: 05.09.2007
СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 21:37 Ответить с цитатой

и еще я согласна с тем, что ты в любилась не в реального человека, а в придуманный тобой образ.. И вполне вероятно, что если бы вы продолжили общаться, то ты бы в нем разочаровалась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское