Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Люди какие они?

Люди какие они?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
х
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 29.08.2007
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 09:07 Ответить с цитатой

Я всегда могла опридилить,что за человек сходу.У меня много было случаев например я с подругой сидела и объщалась ну разговор зашёл о человеке ну и всё такое.Я ей гаворю давай если хочишь я опредилю,что ты в действительности за человек?Она конечно не поверила подумала я просто прикалываюсь ,но сказала если хочишь ну давай.Я начила прям как в трансе я просто внимательно посмотрела на неё и у меня понёсься словесный поток я не могла остановиться меня это просто увлекло.Когда я закончила она была в ауте она не знала,что сказать.Когда она немного отошла.Она сказала:Как ты об этом всём узнала?А я и сама не знаю откуда это у меня.Я впринцепи всегда могла сходу понять,что это за человек даже если он сильно это скрывает.Мне интересно ведь я биоэнергетику некогда не изучала и психологией не увлекалась у меня просто дар я хорошо чувствую людей.Как вы думаете может ли у человека это природным даром потому,что я подругому не могу объяснить.Ещё если я советую человеку,что-то я всегда поподаю в точку.Как вы думаете этому нужно учиться или всётаки некто этому не научится это должно быть от природы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 14:33 Ответить с цитатой

Конечно, учиться! Учиться грамотно писать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellika
Пользователь
Сообщения: 11807
Регистрация: 23.05.2007
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 14:50 Ответить с цитатой

Umi373, а здесь... ты можешь сходу определить?
Или только в реале?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
х
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 29.08.2007
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 20:49 Ответить с цитатой

Я не могу ксожелень,но было бы класно вобще здорово таким деньги зашибать люди ведь всегда хотят знать какие они ну и всё такое.Ну конечно без оскорблений и унижения человека.Я щитаю,что даже если человек плохой нужно ему тактично разъяснить ево натуру и указать на недостатки что бы он постарался их исправить.Хоть этго люди и не любят ведь кто хочит что бы говорили о его недостатках.Я например необижаюсь если указывают на мои недостатки потму,что ты можишь их и не заметить,а другой тебе скажит и ты призадумаешься.Но всёже я щитаю нужно к этому очень тактично подходить что бы не задеть чувства человека.С одной стороны это плохо что я так чувствую людей я могу переживать за другого человека сельней чем он мне кажется за себя переживает и немогу с этим нечево поделать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 22:50 Ответить с цитатой

Дели пожалуйста свои сообщения на абзацы, пожалей наши глазки, очень сложно читать такие кирпичи текста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 29.08.2007
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 22:52 Ответить с цитатой

Прости буду придусмотрительней. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 02:07 Ответить с цитатой

встречалась с людьми которые полностью знали какая я практически сразу но крайне редко. это умение чувствовать человеческую сущность как мне кажется)) к сожалению ничего хорошего о таких людях сказать не могу. возможно есть какая-то связь с умением чувствовать др.человека и наличием плохого характера (но конечно не всегда. (тупая гипотеза, я понимаю) имхо во всех таких людях есть какая-то исключительность, иногда негативная
я раньше хорошо чувствовала из чего человек состоит внутри - свет,тьма,) и его энергетику.сейчас меньше
была знакома с одной девушкой которая призналась в воровстве - можно было практически осязать насколько она внутренне уродлива.
попадаютя люди с удивительной внутренней красотой но оч.редко
ну а лично у меня внутри ночь)).
кстати если понаблюдать так вы очень быстро придете к выводу что тот "материал" из которого состоят люди очень разный. но характерно то что чаще всего люди "светлые". один раз встречала женщину у которой внутри как будто было золото и именно ощущалось что это даже не свет а золото (но для себя не для других). вообще интересные люди попадаются. кто-то однажды сказал что внутри меня темница, тоже был прав)).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
kristya
Пользователь
Сообщения: 42
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 03:11 Ответить с цитатой

Здравствуйте! вы знаете, есть объяснение, правда, там прямо не кказывается на способность именно так чувствовать. но советую ознакомиться с соционикой. скорее всего, у вас к сильным функциям относится этика, правда не знаю, эмоций или отношений.
Я тоже людей чувствую. спасибо тебе umi, за то, что ты написала! знаешь, я думала, что это я сумасшедшая, потому что чувствую, как люди ко мне относятся.
У меня складывается впечатление, что есть такой орган, который это определяет. Я чувствую это сердцем, ну, правее немного, правда в реале только.
на зрение не опираться! Я инаалид по зрению с рождения.
Просто помню, мы как-то с девчёнкой заговорили, мол, как ко мне относятся? я сказала что хорошо, она спросила, откуда я знаю, я ответила, что чувствую. Она посмеялась надо мной. Вот так вот. простите за сумбур! просто высказаться захотелось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 03:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Ещё если я советую человеку,что-то я всегда поподаю в точку.


Вы хотите сказать, что люди обращаются к Вам за советом? Я имею ввиду специально, зная о Ваших способностях? А в каких делах Вы можете дать совет? Приведите парочку примеров, пожалуйста.

Цитата:

Я щитаю,что даже если человек плохой нужно ему тактично разъяснить ево натуру и указать на недостатки что бы он постарался их исправить.


А что именно Вы подразумеваете под оценкой плохой человек? Вы сами уже делали попытки исправить других людей, как это все заканчивалось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 09:24 Ответить с цитатой

Umi373
Цитата:

Я всегда могла опридилить,что за человек сходу.

Интересно, а что конкретно определить можете СХОДУ? Рост? Вес? Размер одежды? Насколько человек аккуратен? Как любит одеваться? Это умеют определять почти все люди:) Или вы умеете определять что-то не видимое для других?
Цитата:

Я начила прям как в трансе я просто внимательно посмотрела на неё и у меня понёсься словесный поток я не могла остановиться меня это просто увлекло.Когда я закончила она была в ауте она не знала,что сказать.Когда она немного отошла.Она сказала:Как ты об этом всём узнала?

А тут какое-то противоречие, вы пишите может СХОДУ определить "что за человек в действительности", а пример приводите с подругой т.е. с человеком которого знаете какое-то определённое количество времени, то есть получается ну никак не сходу. Или я чего-то не понял?


Последний раз редактировалось: Зигмунд Фрейд (Чт Авг 30, 2007 14:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 10:06 Ответить с цитатой

Umi373
Цитата:

Ещё если я советую человеку,что-то я всегда поподаю в точку.

Всегда "попадать точку" можно наверное какими-нибудь общими рекомендациями или их сочетанием, во всех остальных случаях требуются конкретные рекомендации по ситуации.
Цитата:

Мне интересно ведь я биоэнергетику некогда не изучала и психологией не увлекалась у меня просто дар я хорошо чувствую людей.

Интересно, а как вы проверяете свои познания о людях? Ведь можно что угодно говорить о человеке, но если это так останеться словами, то какова ценность этих знаний? Ну сказали вы что этот человек такой-то и такой и что дальше?


Последний раз редактировалось: Зигмунд Фрейд (Чт Авг 30, 2007 14:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rewit
Пользователь
Сообщения: 561
Регистрация: 25.03.2007
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 13:30 Ответить с цитатой

Иными словами девушка
у вас боооольшие понты
с претензиями на знание людей
и жизни вообще
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 29.08.2007
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 16:18 Ответить с цитатой

Смешные вы. Смеюсь Про подругу наверно неправельно выразилась,о ней я впринцепи нечево не знала что у неё за семья и всё такое общалась сней не о ней ну там о порнях и всё такое о себе она нечево не рассказывала.Был с ней разговор ну и я начила про то,что иногда накатывает и я могу сказать о человеке многое.Что сам человек думает например тоесть его впринцепи тайные мысли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 29.08.2007
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 16:20 Ответить с цитатой

Люди ведь мысли читать не умеют на 98-99 % процентов поподаю в точку. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 29.08.2007
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 16:26 Ответить с цитатой

И да только тайные мысле чево желают и т.д.А не угадай от одного до 10000 Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 11:56 Ответить с цитатой

А вы тестировали свой талант. Например на выборке из 80-100 разных, желательно не знакомых человек?
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 18:46 Ответить с цитатой

возможно, верно многие засомневались - человека на 100% знать невозможно, но люди с даром психолога действительно встречаются. во всяком случае несколько чел практически с первого взгляда определяли мою внутр.сущность, то кем я прежде всего являюсь

мне кажется это дар в чем-то оч слабых людей, не знаю, почему-то если проанализировать всегда это были именно люди слабые и еще очень чувствительные
насчет чтения мыслей - это не совсем из психологии))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское