Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Работа : ((

Работа : ((
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 22:14 Ответить с цитатой

Ну так пойдите и настучите на как можно большее количество сотрудников, а потом и Сами сваливайте, пускай эти курицы покипишуют!!!!!!! Ведь Вы же их урыть хотите!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena M
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 14:03 Ответить с цитатой

Ну вот и снова я. (
Вроде время прошло, а ситуация на работе к лучшему не меняется.

Андер, спасибо за совет, да только моя-то цель - совсем не в том, чтоб всех урыть и свалить...
Мне бы наоборот хотелось подзадержаться, а если и уйти - то с гордо поднятой головой ПО СВОЕМУ СОБСТВЕННОМУ РЕШЕНИЮ, а не потому, что меня "ушли".

Начальница меня продолжает игнорировать. Т.е. полностью. Входит в кабинет - и разговаривает только со Светой, а у меня даже не интересуется результатами работы...Будто её и нет.
Правда как-то на днях я опоздала и она мне! выговорила. Я была приятно удивлена, что меня в принципе заметили...Видно, надо чаще опаздывать или косяков побольше делать, что ли?
"Хорошими делами прославиться нельзя"

И план мой не удалось осуществить,т.к. основное
действующее лицо (бухгалтер) уехала в оочень длительную командировку.

Я прям в отчании. Что делать?

На счет отношений со Светой...За это время мы с ней можно сказать даже "подружились" (надо же как-то существовать вместе), но только я по прежнему уверена, что охлаждение начальства связано с ней. Не знаю, что она там делает...
Хотя клянется и божиться, что она ни при чем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 14:22 Ответить с цитатой

Тратитe вы силу мысли не на то. Плюнуть надо на то кто что может быть делает или не делает. В чужую голову не влезешь и поступать по своему не заставишь. И хватит думать чtо вас уволят. Когда уволят тогда и будете думать. А раньше времени об этом думать это мозгозгуйство. Силu и время уходят нa это, а КПД таких вложений 0%.

Надо сформулировать проблему, составить план действий и шуровать по плану. Без сомнений.

Вам что надо? Завоевать авторитет в глазах начальства.
- конфеты к чаю, подарки из отпуска, комплимент с утра. Лизание жопы начальнику (а тем более начальнице) это первое дело в успехе.
- повышать видимость себя. Не делать работu молча и хорошо. А делать заметно и как начальник сказал. Идти к начальнице советоваться перед тем как работу начать, засунуть знаков вопроса про свой кусок работы начальнице в голову, потом как сделаете придти и лично доложить что сделали все как она мудро посоветовала и как отлично ее мудрость вам помогла в исполнении.
- когда соперница ваша получила задание, вам надо до, в процессе и после с начальницей обмен мнениями организовать и оставлять впечатление что вы задачу понимаете лучше и решение вам в голову приходит оптимальное, а главное что вы с начальницей бы советовались каждый раз и ее мудрые советы в дело приводили.

Короче, хватит работать, надо уже становиться своим человеком в конторе а не выявлением врагов заниматься всю дорогу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena M
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2003 23:26 Ответить с цитатой

Аннет, спасибо.
На самом деле я не занимаюсь выявлением врагов, я просто ищу причины...
А тактику вашу я попробую, хотя боюсь, что если я так делать начну, то это буду уже не я..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское