Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Работа : ((

Работа : ((
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Elena M
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 16:37 Ответить с цитатой

Ну вот, дорогие мои форумцы, я снова за советом. И снова по работе...
Если помните, я просила совета - как вести себя новичку. Скоро будет уже 5 месяцев, как я на новой работе...
И снова начались проблемы. Коллектив неплохой, девчонки молодые, простые, но есть и свои стукачи (как и везде впрочем).
А вот с начальством тяжеловато. Две одинокие женщины, у которых на первом месте - амбиции, на втором - дело.
Когда я пришла, коллектив нашего отдела состоял из 4-х человек. Одна девушка - менеджер по обслуживанию договоров, ушла в декрет. Остались мы втроем. Одну девушку выжило начальство через месяц после моего прихода (до этого она проработала там 2 года).
Остались я и ещё одна новенькая девушка (назовем её Таней), которую посадили на место декретницы. И так мы вдвоем проработали душа в душу месяца 3.
Сидели вдвоем в кабинетике, у нас чистенько, уютненько, я себе выбила компьютер, у неё был...
Я ей полностью доверяла, отношения были дружеские.
Но у неё беспокойный характер. Ей всё казалось, что это место не самое хорошее, есть лучше. Она искала другую работу...У неё замаячил другой вариант. Я её сильно отговаривала, она решила посоветоваться с нашей бухгалтершей. А та оказалась стукачкой. Тут же донесла, Таню этим же вечером и уволили, даже не разобравшись ни в чем, и не дав ей передать мне дела.
И я осталась в отделе одна. Конечно, работу в целом я знала, но тонкости есть везде. Таня как порядочный человек уже по своей воле пришла ещё раз передать мне дела, и вот когда она пришла с ней уже никто не общался кроме меня. Как с прокаженной...
А потом на её место взяли другую девушку. Без специального образования, без опыта. Спешно, ведь надо было заткнуть дыру...
Я встретила её очень хорошо, 2 недели натаскивала, и вот, пригрела на свою голову змею.
Она оказалась жуткой карьеристкой. Работает всего месяц, но я уже не у дел. Теперь я в опале у начальства. Все дела даются ей, всё проходит мимо меня...Она делает и мою работу и работу Тани. А цель её (она мне сказала) поднабраться в этой фирме опыта и двинуть дальше - менеджером по продажам. Это её мечта. Но перед начальством она навытяжку: "Чего изволите?" И мне постоянно говорят ещё её натаскивать.
Проблема в том, что в скором времени выйдет декретница (в январе ожидают),и эта Света на моем месте будет. А я видимо - уже на улице.
Пробовала поговорить с начальницей - она говорит, что мы со Светой будем вдвоем. Но сомневаюсь. Если вдвоем - зачем меня ПОЛНОСТЬЮ удалять от дел?
и ещё. Есть сильное подозрение, что так ко мне стали относится после истории с Таней. Я получала для неё зарплату (она не хотела больше приходить на фирму) и по телефону ляпнула, сколько получила сама. Это была не з/пл, а лишь её небольшая часть (смешная сумма - 2000 руб). Но по параллеьному телефону оказывается наш разговор подслушивала всё та же бухгалтерша, которая донесла и на меня. И после этого я стала врагом №1. А самое обидное, в лицо никто ничего не говорит, а выживают такими вот методами. Методами бойкота работой. А целый день ничего не делать - это с ума сойти...
Как вести себя? Поговорить напрямую с начальством? Или уже начинать подыскивать новую работу, как Таня? В принципе, не хотелось, мне здесь нравится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 16:47 Ответить с цитатой

Донеси на Свету начальству, а за одно и на бухгалтершу настучи!!!!!!!!
Гыыыыыыы..........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 17:52 Ответить с цитатой

Андер, цыц!!!!!

Бухгалтершу надо заделать своею лучшей подругой! С ней о себе и о начальстве ничего не говорить. Слушать бухгалтершу!!! И запоминаааать ... хи-хи
Начальство поздравлять со всеми празниками, желать счастья.
Забеременеть и уйти в декрет )))

Ваааще тебе бы на телепередачу "Девичьи слёзы", может чё Вероника Кастро придумает...

[ 30 Сентября 2003: Сообщение отредактировано: Масяня ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 18:13 Ответить с цитатой

EM, к вашему великому сожалению, Вы не понимаете, что такое "правильная работа", из чего она состоит, неверно оцениваете происходящие события и неверно понимаете, что такое "дружба" на работе, не понимаете целей руководства и свои. Если к этому вдруг окажется, что Вы не самый сильный спец, которому можно прощать такие чудачества, то тогда можно смело готовится к самому худшему. Вообщем, нужно срочно меняться, еще не все потеряно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 19:24 Ответить с цитатой

===И мне постоянно говорят ещё её натаскивать.===

ну и натаскивай... на словах... такая старательная девочка, но...
тебе готовят преемницу, а атмосфера... нда.. и текучесть веселая...
паучатник тот еще

вас не "работой бойкотируют", у вас отвественность забирают
а работой бойкотировать, если эту работу делать, оччень сложно

девочка вообще-то молодец

а бухгалтерша не "стукач", бухгалтерша за дело фирмы болеет... правда слишком рьяно

твоя ценность на работе определяется не тем, какая ты хорошая и добрая, а тем, сколько денег ты можешь принести(или сохранить) фирме
вот и танцуй от этого

[ 30 Сентября 2003: Сообщение отредактировано: Синяя Тигра ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<рыбка>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 13:15 Ответить с цитатой

Без разницы, согласна на все 100. Работа есть работа. А карьеристы есть везде.
Хорошего, грамотного специалиста любое начальство ценит, ведь, кто-то всё таки должен работать. Конечно, незаменимых нет, но обычно избавляются не от профи, а скорее от тех, кто не вписался.
Сомневаюсь, что проработав всего 5 месяцев, вы можете кого-то поднатаскать. Нормальная, здоровая конкуренция. А то, что Света хочет пойти дальше, это хорошо. Жаль, что вы про это не задумываетесь... Ещё говорят «со своим уставом в чужой монастырь»..
А у вас получается, что в общем «коллектив не плохой», но вот начальство, бух, Света + одна ушла в дикрет…,в результате- в частности ни о ком ничего хорошего (если не учитывать то, что о Тане ничего плохого). А ведь люди работают, работали до вас. Что, все такие плохие?
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 13:37 Ответить с цитатой

Что означает, что все плохие? Все просто. Окружающие не соответствуют ожиданиям Автора. Судя по тому, что Автор понимает правильную работу, как милую семейную дружбу безо всяких границ со всеми + неэтичность каких-либо конкурентных отношений, + ни слова о своем росте , + ни слова о целях и задачах Фирмы, + ни слова о собственных инициативах, то я совершенно спокоен за ту Фирму, которая ей не нравится. Фирма будет жить долго и счастливо, но скорее всего без Автора.
И как это только получается, жила я себе спокойно, делалал свое маленькое незаметное дело. Со всеми дружила. Но тут пришла мымра, стала делать не только мою работу, но и пытаться делать того, о чем я даже и не задумывалась, в связи с тем, что мне пофиг чего-там еще вокруг кроме моего дружного кружка происходит.
Внимание вопрос - когда новая девушка будет делать то, что делала я и даже значительно больше, что произойдет со мной?

[ 01 Октября 2003: Сообщение отредактировано: Без разницы ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 13:43 Ответить с цитатой

ЕМ, если начальство сказало, что будете вдвоем, то и хорошо. Почему бы ему не поверить?

Отсутствие у тебя работы сейчас - скорее всего временное. Сиди - балдей! А то скоро как навалится - будешь еще это время чудесное вспоминать

Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 14:02 Ответить с цитатой

К пониманию Тигриных слов

<<<<твоя ценность на работе определяется не тем, какая ты хорошая и добрая, а тем, сколько денег ты можешь принести(или сохранить) фирме>>>

девочке на самом деле нужно ещё подрасти ,
социально созреть ))))

Служебная ситуация представлена глазами школьницы... А кому охота учавствовать в процессе соцпрофсозревания сотрудника? Далее - см.Тигрины слова, процитированные выше

Как сложится на ЭТОЙ работе, от тебя только, ЕМ, зависит... Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Elena M
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 16:12 Ответить с цитатой

Спасибо, дорогие форумцы за поддержку. В принципе, вы как всегда в своем репертуаре, но я уже привычная...
Я бы может и сама так ответила, по инету всё другими глазами видишь.
Вечером ещё у меня был жуткий депрессняк, а утром уже я кое-что придумала, так что думаю, что выберусь из ситуации. Если всё получится - то и вам расскажу.
А что касается моего описания людей, то вы может неправильно всё поняли.
Бухгалтер - очаровательная женщина, но действительно сильно рьяно болеет за дела фирмы (она ещё и одна из учредителей). В принципе, я её не осуждаю и может даже где-то понимаю.
Начальница - дама неглупая, авторитарная и любит "слепое" подчинение. Вообщем-то любое проявление инициативы она подавляет на корню, ей нужны старательные исполнители. А вот Света - идеальный исполнитель (она же бывшая секретарь).
И если вам кажется, что она придумала чего-то, до чего не додумалась я, то вы сильно ошибаетесь.
Она вообще лишена этой способности - думать. Она буквально лоб себе расшибает исполняя все приказы начальства. Но предлагать что-то сама она не может. Такие работники тоже нужны, спору нет.
Но просто противно, как она делает стойку при любом обращении к начальству.
Кроме того, из-за её служебного рвения мы уже потеряли некоторую сумму...
А вот Таня была действительно умная и талантливая девочка. Она была там не на своем месте, там творчества-то ноль. Наверно, поэтому и ушла.
Я сама чувствую, как потихоньку отучаюсь думать, деградирую.
Текучка там большая, это точно. Перед моим приходом уволили 2-х девушек из нашего отдела, а коллектив другого отдела сменился на 70%.
Говоря, что коллектив неплохой, я имела ввиду ВЕСЬ коллектив за исключением начальства. А это кроме нас и бухгалтера ещё человек 10. Целых 2 отдела. С ними я дружу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 16:32 Ответить с цитатой

ЕМ!
А ты не могла бы меня, к примеру, описать-охарактеризовать? Вот какая я? И чё я тут на форуме делаю?
Коллектив у нас хороший, ваащето..., дружный...))) С репертуаром, так понимаю, тебе понятно уже... А с нами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Elena M
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 16:32 Ответить с цитатой

И ещё хотела добавить...Про то, что если работник приносит хорошие деньги фирме и т.д.
Милые вы мои, наивные...Это ваш подход к делу, логичный и продвинутый. Но существует ещё и другой. Тем более у нас, в провинции...Тем более у женщин начальниц. И звучит он так - неважно, какие там заслуги, а важно, что я обиделась.
В принципе, работа не сложная (я ж говорю, думать отучает), поэтому действительно, обучить ей можно даже зайца. Вот они и меняют людей.
Простой пример - когда уходила Таня, её даже не спросили - ПОЧЕМУ она уходит. Хотя бы так, для информации...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elena M
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 16:35 Ответить с цитатой

Масянь!
Извини, но именно тебя я не могу охарактеризовать. Я не все темы здесь читала. На счет какого репертуара ты спрашиваешь?
Что касается форумцев в целом, то мне очень нравится Синяя Тигра. Умная девушка и замечания меткие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elena M
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 16:36 Ответить с цитатой

И ещё некоторые личности здесь есть интересные. Просто перечислять долго.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 16:48 Ответить с цитатой

Не ленись называть тех людей, которые тебе ценны и интересны!
Да и в твоих начальницах должно быть много позитивных сторон... ПЕРЕЧИСЛЯЙ!
Про Тигру - согласна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 17:10 Ответить с цитатой

ну вот.. ишо и депресняк на нас навешали...
что называется, здрасьте, приехали

ЕМ, если знали, что ничего дельного не посоветуют, то чего ж спрашивали?

===Бухгалтер - очаровательная женщина, но действительно сильно рьяно болеет за дела фирмы (она ещё и одна из учредителей). В принципе, я её не осуждаю и может даже где-то понимаю.
===

как говорится, гыыыы!
какой же надо быть дурой, чтобы советоваться "а не уйти ли мне в другую фирму" с учредителем той, на которой работаешь
разве что если этот учредитель - твой дядя, тетя или папа с мамой
впрочем, Таня, возможно об учредительстве не знала...
тогда тем более дура (рекогносцировку на местности не провела, а в воду полезла)

"В принципе, не осуждаю" - это "осуждаю, но вхожу в ее положение"

===Начальница - дама неглупая, авторитарная и любит "слепое" подчинение. Вообщем-то любое проявление инициативы она подавляет на корню, ей нужны старательные исполнители.===

правильно
ей нужно, чтобы исполняли свои обязанности
потому, как "начальство знает лучше"
если было бы наоборот, то зарплату платила бы ты, а не они

кстати, есть такое понятие "неавторизованная инициатива"
в том смысле, что инициатива, если она не входит в круг должностных обязанностей сотрудника, должна быть одобрена свыше
да, административно-командный стиль управления
есть и такой

===А вот Света - идеальный исполнитель (она же бывшая секретарь)===
и молодец
ты не представляешь, как сложно найти идеального исполнителя
а кто ты бывшая?
и кем ты хочешь быть дальше
в том числе на этой фирме
для чего ты сюда устроилась?

===Но просто противно, как она делает стойку при любом обращении к начальству. ===
тебе противно
начальству приятно

===Кроме того, из-за её служебного рвения мы уже потеряли некоторую сумму...===

а начальство об этом знает? и в той ситуации ты поступила бы иначе? чем ты лучше ее в плане работы? чем хуже?

===Она была там не на своем месте, там творчества-то ноль. Наверно, поэтому и ушла.
Я сама чувствую, как потихоньку отучаюсь думать, деградирую. ===
сложно оценить место работы, не видя его
но очень часто, отсутствием "творчества" пытаются наградить место, на котором просто требуют нечто иное, нежели сам сотрудник ожидает от

====С ними я дружу. ====
айэмсори... как говорится, ГЫ!

работа, где у сотрудников есть время на "дружбу" или "вражду" (а легкие приятельские отношения присущи любому нормальному коллективу) означает, что на этой работе сотрудники ни хрена не делают
если, к онечно, они не сидят в одной комнате или вся фирма не составляет человек восемь

===Милые вы мои, наивные...Это ваш подход к делу, логичный и продвинутый. Но существует ещё и другой. Тем более у нас, в провинции...Тем более у женщин начальниц. И звучит он так - неважно, какие там заслуги, а важно, что я обиделась.
===
мы, конечно, наивные, но если сотрудник выгоден для фирмы, то любой собственник свое самолюбие задвинет подальше
а если не задвинет, то так и надо - плохое самочуствие начальства тоже отражается на бюджете фирмы
нужно понимать две вещи
в жизни ты
1. работаешь на себя
и только потом
2. работаешь на фирму

а на фирме ты
1. работаешь на фирму
и только потом
2. работаешь на себя


вот и думай, что ты делаешь на этой фирме

====когда уходила Таня, её даже не спросили - ПОЧЕМУ она уходит. ====
так ее ушли или она ушла? и кто не спросил?

====Умная девушка и замечания меткие. ===
"храни нас пуще всякия печали..." (с)один дипломат
между прочим, я нередко бываю несогласна с Масяниным подходом и позицией, но то, что она специалист по человеческому общению и просто умная баба... сорри... женщина , кажется не подлежит сомнению
послушала бы ее
и на вопрос бы ответила
она б тебе и помогла может быть

------
чего-то я в обвинение пускаюсь
на самом деле, чтобы понять, что начальству мои душевные качества до глубокой лампочки, понадобилось довольно много времени

[ 01 Октября 2003: Сообщение отредактировано: Синяя Тигра ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 17:19 Ответить с цитатой

ЕМ, спасибо за оценку -)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 17:41 Ответить с цитатой

<<<<ну вот.. ишо и депресняк на нас навешали...
что называется, здрасьте, приехали>>>
упс ?????????????????
слово знакомое ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 17:51 Ответить с цитатой

Масяня,
ничего того, что вы имеете в виду, я в виду не имела
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 02:24 Ответить с цитатой

ЕМ: я рад, что не все отнеслись всерьёз к твоим дебильным разводкам...

Мась - я тоже порой на дешёвых клоунов покупаюсь... Тока потом жалею иногда...

Тигра: бережнЕЕЕЕЕ с собой надо обращаться... Типа, не спешить подставляться... Хотя, возможно, я не прав и Возмечтывание о ЕМ-ах и есть решение всему...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 10:36 Ответить с цитатой

Док, иногда я просто пытаюсь быть вежливой
к вопросу о "возмечтовываниях"
Типа, себя стыдю за прежнее

если я правильно тебя поняла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 12:39 Ответить с цитатой

DOC,
<<<<<Мась - я тоже порой на дешёвых клоунов покупаюсь... Тока потом жалею иногда...>>>>>
Блин, и понимаю, и не понимаю...
Хелп мне)))))

Андер, не молчи!!!!!!! Запрет на "цыц" снимаю , говори, сын мой ауууууу!!!!!!!!

Здесь не разводками, здесь другим, ДОС .......
Вирус неврубона в консультарии! А может это генетически передаётся...
Тут без Андера никак. А он успел молодильное яблочко проглотить. Сидит теперь в Депресняке невинно и "вовчиком-братиком" (укр.) прикидывается.

[ 02 Октября 2003: Сообщение отредактировано: Масяня ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
<рыбка>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 13:20 Ответить с цитатой

Да, тяжёлый случай… Выходит, просто работу (« не сложная (я ж говорю, думать отучает), поэтому действительно, обучить ей можно даже зайца»), .предназначенную для «исполнителя», ты просто переросла за эти 5 месяцев. За тебя начальство думает., они рискуют (как учредители в том числе), они и деньги за это получают другие . Инициатива бывает наказуемой. Видимо, твоё руководство на этом месте видит человека, который особо не обсуждает распоряжения, а просто выполняет с точностью до миллиметра. И рассуждать тут не надо. Работа такая. Если тебя она не устраивает, а она тебя не устраивает, ищи другую. Меняться тебе не надо и подстраиваться не надо. Ты просто переросла её. Весь фокус в том, чтобы начальство это увидело и оценило. Если ты действительно не глупа и не лезла не в своё дело, то подожди, не лезь в бутылку, может ещё и повышение предложат..
Elena M
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 16:31 Ответить с цитатой

Мдяя...Ну да ладно...Спасибо всем за ответы.ЛЮБЫЕ.
Отвечу всем по порядку.
- ЕМ, если знали, что ничего дельного не посоветуют, то чего ж спрашивали?
- Как же знала? Знала, что примерно скажет большинство, но ведь бывают и ценные советы здесь.
-Не ленись называть тех людей, которые тебе ценны и интересны!
- Масянь, не ленюсь. Вот они: Андер, Тотальный глюк, Медвеголовый, Лохматыч,Полина и даже Мойша..временами...
-между прочим, я нередко бываю несогласна с Масяниным подходом и позицией, но то, что она специалист по человеческому общению и просто умная баба... сорри... женщина , кажется не подлежит сомнению
послушала бы ее
-Я просто не так уж часто бываю на форуме, поэтому просто не пересекались мы как-то с Масяней. Но по её ответам на мои вопросы можно согласиться, что она умница.

...Далее про ситуацию на работе. Сегодня только узнала, что уходит наш технический директор..Жаль,хороший мужик и головастый
А причина всё та же...Повздорил с начальницами.
Ну почему постоянно им надо с кем-то ругаться, выискивать врагов среди своих?
Разве частая смена сотрудников ведет к процветанию фирмы? Где здесь логика?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 21:49 Ответить с цитатой

ну так ищите другую работу
только начальниц в ее поиски не посвящайте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское