Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Только для женщин! Мало секса или что делать с темпераментом

Только для женщин! Мало секса или что делать с темпераментом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Вопрошающий>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 07:00 Ответить с цитатой

------------------------
...Но, ***, как тебе удалось поначалу тупицей прикинуться... Торчу, б...
Надеюсь, твоё Понимание ещё не раз тут поприсутствует... Кажись, ты реально чё-то понимаешь...
------------------------


Наконеза-то... Я и не думал прикидваться, т.б. тупицей. Я ж говорю, ты просто в тему не въехал, а материшся и оценки сразу раздаешь...
Я-то на тебя не злой, это знай. Бывают обломы в жизни...
Если серьёзно - тема общирна, сложна, поэтому я сразу и углубился в конкретику. Тока и всего. Больше постараюсь "не тупить". Благодарю за реакцию!
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 08:28 Ответить с цитатой

Вопрошающий,
дело в том, что я, видимо, подслеповата, если твоей понятливости до сих пор не вижу.

когда человек понимает, он растет...

есть еще одна простая вещь, что если я незнакомому человеку задала конкретный вопрос, а мне на него, не ответив, свой - я по наивности чукотской отвечу, а потом еще вопрос, я опять отвечу, то на третий раз и до меня дойдет вся неприятная картина происходящего.

хотя на соцопросы в подобных темах я отвечаю легко и не принужденно.
тут на форуме несколько тем посвященных женской сексуальности, которые я сама же и открывала. так что дело не в деликатности.
дело в подходе.

ты сразу все вопросы интересующие выстави – я легко на них отвечу.
только совершенно, как ты, так же бездушно:
типа, Спид инфо я читала только в подростковом возрасте.
щас для этого Net есть, определенные сервера на которых я пасусь,
горЯздо более дельные и серьезные.

к порнухе отношусь нормально. Если она чувственна и не пошло исполнена.
возбуждает.

черно-белую эротику - люблю.

Дальше?

___________

Док, ты меня удивил...

>А если речь о выражении любви к любимой бабе, то ГЛАВНЫМ органом этой самой любви является не -, а СЕРДЦЕ! (твое)

>Что ты имеешь ввиду желая мне научиться ЛЮБВИ? (Вопрошающий)

это, по-твоему, Понимание?...


янепонимаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apmyp
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 25.05.2003
Откуда: Riga
СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 09:34 Ответить с цитатой

Насчет сердца Док прав, насчет "дисгармонии" - Вопрошающий. Дисгармония преодолевается сердцем, а не х***, это понятно. Проблемы х** преодолеваются правой рукой. Это тоже понятно. Но как преодолеваются проблемы сознания? Сознания того, что сердце и правая рука не справляются с х***? Может время поможет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 13:45 Ответить с цитатой

Вопрошающий

Цитата
Цитата:
Скажи, пожалуйста, тебе интересны газеты типа "Спид-инфо", "Декамерон" и пр. этого типа.


Чтением таких бумажек занималась лет в 13, когда еще нифига не понимала, а что-то понять хотелось.
Понимание в них все равно не найдешь. Искать надо в себе, в своих ощущениях, а не забивать себе голову всякой фигней. Когда любишь, когда у тебя пояляется "вторая половинка", если сам не почувствуешь, что НАДО делать и что НЕ НАДО, значит никакие бумажки тебя уже не спасут. В отношениях полов лучше прислушиваться к себе и к партнеру, и тогда все будет ОК.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
<Вопрошающий>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 03:00 Ответить с цитатой

Ну что ж... Я вижу, что обсуждение вопроса заходит в тупик, ясного, аргументиванного ответа на свой вопрос я скорее всего не получу... Дело, видимо, в сложности этой проблемы, разности взгядов на его решение. Конечно, так и должно быть... Что ж, постараюсь поискать другие пути...
------------------
Искать надо в себе, в своих ощущениях, а не забивать себе голову всякой фигней. Когда любишь, когда у тебя пояляется "вторая половинка", если сам не почувствуешь, что НАДО делать и что НЕ НАДО, значит никакие бумажки тебя уже не спасут. В отношениях полов лучше прислушиваться к себе и к партнеру, и тогда все будет ОК.
---------------------
Думаю, это достойный заключительный аакорд в попытке разобраться. Da, Polina, Dok, Артур и остальные, кто принимал участие в обсуждении вопроса - большое спасибо за ваше искреенее участие! Счастья вам и вашим близким! Пока!
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 04:05 Ответить с цитатой

автору топика

**************************************************

Ищущих в жизни много, нашедших трудно найти.-- древний философ

**************************************************

[ 25 Августа 2003: Сообщение отредактировано: Maygli ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 13:40 Ответить с цитатой

"У меня нет комплексов "потерянного времени", "нереализованности в жизни", "загубленного таланта, непонятого окружающими" и др. и пр. Надеюсь, теперь ты понял?"
Да уж, я как и Даша, не увидела никакого роста! Все вышеперечисленное время от времени появляется у нормальных, живых людей!!!!!!!!!!!!!! И как раз-таки свидетельствует о начале роста!
По поводу твоего социального положения и всего-всего - НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ прикрытая УВЕРЕННОСТЬЮ, вот и все! Ты жалуешься, что вместо ответа на вопрос о сексе, начинают тобой более широко интересоваться, но так это нормально - проблемы с сексом не на пустом месте вырастают, это такая область как лакмусовая бумажка отношений - даже если все вроде нормально ("милый, обед готов" - "дорогая, пойдем купим тебе шубу........"), секс никогда не солжет!!!!!!!!! Терпеть не могу вот таких закомплексованных "супергигантов", которые запрятали все свое человеческой черти куда и в лужу сели со своими 112 каналами! Прости за грубость.

[ 25 Августа 2003: Сообщение отредактировано: Лола ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 13:44 Ответить с цитатой

А еще не люблю таких психологов типа Артура!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 15:11 Ответить с цитатой

Лола, к сожалению, наверное ты права, и вопрошающий немного себя переоценивает в постели с женой.
c другими у него неплохо получалось, а вот с женой загвоздка: ну не хочет она его как "мужчину" больше одного раза в неделю.

Вопрошающий, не обижайся, перечитай разные разности о сексе, не бывает так, что ВСЕ знаешь и во всем дока.

лично я понимаю, что ничего не понимаю: чем дальше в лес, тем больше дров... ))

p.s. попробуй покапаться в себе в плане секса
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Apmyp
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 25.05.2003
Откуда: Riga
СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 22:25 Ответить с цитатой

Лола, а каких психологов ты любишь?
Может быть я исправлюсь :-)?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 04:24 Ответить с цитатой

Дашка и Лола: спасибо за то, что окоротили меня касательно моего предыдущего обращения к Вопрошающему... Похоже, я был плохим образом пьян и адресовал ему нечто, к нему совсем не относящееся... Переглючило, блин... А у кого всё хорошо на душе и в мозгах?

Ажно сам удивился, свои слова перечитав... Ну, каюсь, хуню спорол...

Приношу искренние извинения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Вопрошающий>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 09:10 Ответить с цитатой

------------------
Да уж, я как и Даша, не увидела никакого роста! Все вышеперечисленное время от времени появляется у нормальных, живых людей!!!!!!!!!!!!!! И как раз-таки свидетельствует о начале роста!
По поводу твоего социального положения и всего-всего - НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ прикрытая УВЕРЕННОСТЬЮ, вот и все! Ты жалуешься, что вместо ответа на вопрос о сексе, начинают тобой более широко интересоваться, но так это нормально - проблемы с сексом не на пустом месте вырастают, это такая область как лакмусовая бумажка отношений - даже если все вроде нормально ("милый, обед готов" - "дорогая, пойдем купим тебе шубу........"), секс никогда не солжет!!!!!!!!! Терпеть не могу вот таких закомплексованных "супергигантов", которые запрятали все свое человеческой черти куда и в лужу сели со своими 112 каналами! Прости за грубость.
------------------

Заглянул на форум, вновь увидел живое обсуждение этой темы. Лола, я немного поясню, чтоб тебе было ясно. Итак, что касается твоей ненависти к «Супергигантам». Я не знаю, чем это вызвано, но я, допустим, искренне радуюсь за человека, у которого все получается лучше, чем у других. Дело не в этом. Понимаешь, выставляя свою проблему на всеобщее обсуждение, я рассчитываю на помощь, участие. В одном посте раскрыть свою проблему просто невозможно. Поэтому я постарался по возможности сузить до максимума круг обсуждаемых вопросов, четко обозначив, что кроме ЧАСТОТЫ сексуальных отношений меня ничего больше не волнует.
У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ С СЕКСОМ КАК ТАКОВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня волнует ТОЛЬКО ЧАСТОТА этого самого секса!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой вопрос вполне можно перефразировать так: «Можно ли что-то сделать с темпераментом жены?». Если ты отвечаешь – нет, просто поясни – почему. Если да – аналогично. Я не прошу обсуждать меня. У меня (как, впрочем, и у жены) в плане КАЧЕСТВА сексуальных отношений – все более чем великолепно! И обсуждать это бессмысленно («От добра добра не ищут» – помнишь?). Почитай мои предыдущие посты, я постарался там подробно и внятно объяснить суть проблемы. Что касается вывода о том, что я уверенностью прикрываю неуверенность… Ну что я могу сказать? Ты не права. Это далеко не так… В постах я пояснил, что у меня нет комплекса неудачника. Это что, плохо? С каких пор в моду вошли закомплексованные мужички, которые не в постели не могут ничего, ни женщину защитить от распоясавшейся уличной шпаны, ни денег принести в дом столько, чтобы при входе в очередной магазин лихорадочно не считать "А сколько же осталось в кармане".
--------------
Ты жалуешься, что вместо ответа на вопрос о сексе, начинают тобой более широко интересоваться, но так это нормально - проблемы с сексом не на пустом месте вырастают, это такая область как лакмусовая бумажка отношений - даже если все вроде нормально ("милый, обед готов" - "дорогая, пойдем купим тебе шубу........"), секс никогда не солжет!!!!!!!!!
--------------
Да не возражаю я, чтоб мной более широко интересовались - ЭТО ЖЕ ЛОГИЧНО. Ведь я, а не тот же Артур, вытащил эту проблему на свет. Я прошу, чтобы не отходили от темы. Пофантазировать и поглючить, рассуждая философски и пространно можно в рубрике "Палата №6". Эта рубрика - прошу, типа, совета. Ну так и... Вместо рассуждений о ЧАСТОТЕ контактов и возможности корректировки моего или моей супруги темпераментов, кое-кто начинает примешивать ЛЮБОВЬ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, УВАЖЕНИЕ... Как только я сказал, что с этим у меня все в норме - посыпалось: типа, помешанный на сексе импотент, неуравновешенный и закомплексованный... и тр. и бр. и т.д. и т.п.
Я полностью с тобой согласен, что сексуальная дисгармония не возникает на пустом месте, и сексуальные отношения - лучший сигнализатор этого. Так в чем моя проблема, в чем суть ситуации, возникшей со мной? Как это можно исправить?
Проблему можно было и не вытаскивать на обсуждение, но разве от этого она исчезнет?
P.S. Обсуждение продолжается...
<Вопрошающий>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 09:48 Ответить с цитатой

Есть ли среди ЧАТланов медики? Вот в чем вопрос...
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 23:57 Ответить с цитатой

"кроме ЧАСТОТЫ сексуальных отношений меня ничего больше не волнует.
У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ С СЕКСОМ КАК ТАКОВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня волнует ТОЛЬКО ЧАСТОТА этого самого секса!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Ты говоришь как придурок, прости - выражаясь словами ДОКТОРА.
У тебя даже фразы не соотносятся друг с другом - проблема с сексом - это более широкое определение проблемы с частотой оного................
Твоя проблема как раз по-моему и заключается в том, что ты так истово защищаешь ее узость - "только это - больше ничего, все остальное великолепно". Ты очень боишься, чтоб твою душу тронули, с одной стороны хочешь, с другой боишься. А вот чего боишься, я не знаю - это уж, плиз, к психологам. Но проблема не чисто в сексе. Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 03:13 Ответить с цитатой

Лола: как бы нескромен я ни был - слово "придурок" не мной придумано и в оборот нашего языка введено

Тем не менее - не сомневаюсь, что твоего оппонента именно этим словом стоит пометить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Вопрошающий>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 08:17 Ответить с цитатой

Лола, прости, но ты либо мало что понимаешь в интимных отношениях вообще, либо ты ярая феминистка (пардон, лесбиянка), либо у тебя ОГРОМНЫЕ комплексы в постели, либо у тебя большие проблемы в сексе с твоим мужем/бойфрендом (если они, конечно, есть). У меня осталось впечатление, что у тебя вообще отсутствует жизненный опыт. "Этого не может быть, потому, что не может быть никогда" - любимая фраза любого имбецила. Извини, но твоих советов мне не нужно. Спасибо за внимание.
<зритель>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 08:27 Ответить с цитатой

так так...
перешли на личности...
<Вопрошающий>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 08:30 Ответить с цитатой

---------------
Тем не менее - не сомневаюсь, что твоего оппонента именно этим словом стоит пометить
---------------
Того же и вАМ, док.
<Вопрошающий>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 10:02 Ответить с цитатой

Артур, ну что, можно тему считать закрытой? Ничего больше не придумал?
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 12:01 Ответить с цитатой

"Лола, прости, но ты либо мало что понимаешь в интимных отношениях вообще, либо ты ярая феминистка (пардон, лесбиянка), либо у тебя ОГРОМНЫЕ комплексы в постели, либо у тебя большие проблемы в сексе с твоим мужем/бойфрендом (если они, конечно, есть). У меня осталось впечатление, что у тебя вообще отсутствует жизненный опыт. "Этого не может быть, потому, что не может быть никогда" - любимая фраза любого имбецила. Извини, но твоих советов мне не нужно. Спасибо за внимание".
Вопрошающий! Проблемы есть у всех и это нормально!!!!!!!!!!!!!!! В том числе и у меня. И я не феминистка, и опыт у меня кое-какой есть и пр............. Ты глупо ставишь вопрос - что мне делать с сексом - секс не сам по себе!!!!!!!! У нормальных людей! А если у тебя он сам по себе, то мне искренне жаль твою жену и ее реакция понятна!!!!!!!!!!!!!!! И чой-то я тебя не поняла - вышел на форум и всем рот затыкаешь?
Ладно, я свое мнение высказала - прощай!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 12:03 Ответить с цитатой

Ну это прикол: лесбиянка, комплексы в постеле, (через запятую) с сексом. Я ж говорила - дурак он и есть дурак!!!!!!!!!!!!!!! Бедная жена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 12:04 Ответить с цитатой

Док, прости, неврубон!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 12:49 Ответить с цитатой

Сошлись характерами, разошлись неврастениками. (c)

Lo, *** доктору все же не стоит, бо
понятно, что дурной пример заразителен.

Вопрошающий скорее всего по гороскопу либо Лев, либо Овен, либо Стрелец, либо Скорпион.
но именно этим знакам зодиака свойственна упертость в убеждениях. И, как правило, эти люди ОЧЕНЬ умны. ( другое дело, что нужно быть не менее разносторонним в плане интеллекта, чтобы переубедить ЕГО точку зрения, или хотябы поколебать в чем-то )

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Особенности национальной философии: если количество никак не переходит в качество, надо ПОМАТЕРИТЬСЯ еще.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

[ 27 Августа 2003: Сообщение отредактировано: Maygli ]

[ 28 Августа 2003: Сообщение отредактировано: Maygli ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 14:39 Ответить с цитатой

Вообще, мне казалось, что ум и упертость не очень-то сочетаются. Я говорю именно об упертости, так и хочется сказать: тупая упертость...........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<aseac>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 21:52 Ответить с цитатой

Я скажу так - ты значит не смог ее возбудить правильно, узнать ее идеальный образ секса. Понимаешь девушки (женщины и т.п.) тоже хотят и еще как хотят. Но по социум не дает им показывать что они хотят (или что то вроде того). Поэтому твоя задача это сделать - возбудить в ней Страстную Женщину.
Теперь вопрос КАК? Ответ - если с аншлийским ниче то на
http://www.pickupguide.com/layguide/sexual_talk.htm

Твоя задача это подстроиться под нее (что ты как я вижу уже сделал раз женат 2.5 года) и начать говорить о сексе не так как ты бы говорил с Геной этажем выше а скорее как ты бы прочитал в каком нибудь женском романе. Есть такая мысль что эти женские романы это как порнуха для мужчины...

Поэтому дерзай.

Спасибо
/aseac

ЗЫЖ Хихи.... как проснется девушка.......
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское