Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как познакомиться с девушкой

Как познакомиться с девушкой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
<Leviafan>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 14:49 Ответить с цитатой

Том, Спасибо за ответ.Знаю, Сибирь отличное место, я уже склоняюсь в выбору места работы именно там, В Туруханском крае, там еще сын Сталина живет (внебрачный). Тьматаракань, село с 1000 человек и вокруг тайга. Живут преимущественно Кито (нация), их всего 500-700 человек в мире осталось, жаль что они в большинстве пьяницы и хитрей Чубайса.
Проблема стоит такая, если я поеду в тайгу, то не пойду учиться в этом году в университет. А ректор универа очень старая женщина и пока мой отец водит с ней дружбу и она управляет, то я могу учиться на бюджетном, если она уйдет на пенсию, придется платить немалые деньги.
Но, есть одно но, если я попрошу одного человека уговорить отца отправить меня в тайгу скорее всего я поеду туда. Там я могу заработать деньги поправиться, бросить курить, и стать реще, энергичнее. А университет подождет пока еще годик. Это один вариант.
Второй вариант - пойти учиться в университет, но я не чувствую уверенности в себе, в прошлом году я поступал туда, не адаптировался в группе и вообще в университете, проучился полтора года, а потом сорвался, попал в психушку с шизофренией, но связи отца спасли меня от этого диагноза, дома сижу уже год, посещаю психотерапевта, но уверенности пока необходимой в себе нет. Друзей нет, подруг нет, во дворе неуважают, и эти мысли, они постоянно лезут в голову, полная апатия по отношению к реальности, т. к. не пью от проблем ухожу в компьютер, я даже не представляю себя общающимся с кем-то, мне кажется я даже разучился общаться, на улицу вообще не хожу, че там делать. Из этих двух вариантов мне надо выбрать один, либо универ, либо тайга, а возможен и третий, но какой пока не нащупал...
Что посоветуете, что выбрать? Мне больше нравиться 2-ой...
Mikhail2002
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 04.05.2003
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 15:15 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - <Katya>:
Миш, ты это для меня или для себя написал?

Я же здесь (в этой теме) ничего не говорила о том, была ли я всегда или стала оптимисткой. Намеки в воздухе, конечно, висели, но ведь эт только намеки – а как ты их понял, так это тебе видней.



Так вот так и понял, - что понял, то и пишу собсно

Цитата:

И вообще. Сдается мне, что похоже, что тебе комфортно в твоем грустном настроении, и ты совсем не спешишь от него избавиться. Скорее наоборот, будешь искать тысячу причин, чтобы его оправдать и доказать всем, что ты пессимист (или реалист) таким родился, таким будешь всегда и ничего тебя не изменит.
Или я ошибаюсь?



Я не скажу, что ты ошибаешься. Просто ты не поняла одного, я пытаюсь найти истину (что это такое - другая тема, я использую это выражение в общем понимании). Как мне кажется, истина, как гласит поговорка, рождается в "споре". Ну а у нас тут не спор, а просто дружеская беседа. Так вот я не говорю, что ты не права, я просто хочу услышать разные мнения и понять, что есть что, и кто как думает, а потом сделать соответствующие выводы. Ведь только в разговоре можно найти что-то новое, то сам человек не знает. Мы обмениваемся информацией, что-то нам нравиться, а что-то нет. Вседь все мы разные, и у всех нас разные мнения, у
некоторых по каким-то вопросам они(мнения) совпадают, и это порой приятно, но сли они разнятся, это совсем не значит, что они не имеют права на существование. Вель так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikhail2002
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 04.05.2003
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 15:29 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Elena M:
Привет всем!
Миша, теперь для тебя. Я знаю как больно когда бросают (тем более если причины нет). Меня мой молодой человек (о котором выше говорилось) бросал ДВА!! раза. Я ничего делать не могла -только ревела. Наверно, всё-таки надо организму какое-то время на адаптацию. А потом потихонечку начала выползать из депрессняка, встречаться с другими. Смотрю -он снова заинтересовался. И те кто советуют, типа "Встань пораньше, жизнь прекрасна" -либо лукавят, либо ничего не понимают -сами не испытывали.



Лен, ну наверное у всех разные методы выхода из депрессии, да и депрессии не всегда одинаковы, так что ты не нападай, на других, может лучше как, то помягче

Цитата:


Не получиться резко избавиться от депрессняка, время излечит. Мое излюбленное средство в таких случаях - книги (желательно похожего содержания - так легче-понимаешь, что не ты один такой), фильмы. Т.е. я стараюсь максимально загрузиться информацией, отвлечься.



Я тоже, но ведь это борьба со следствием, а не с причиной, хотя я не знаю, можно ли вообще искорень причину такого.


Цитата:

И ещё совет - если она надумает вернуться - не надо бурно радоваться, а так, с ленцой...Вроде раздумываешь- принять ли её.



Да вобщем об этом я знаю, уже и во время отношение понял. Но все равно спасибо за советы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mikhail2002
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 04.05.2003
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 15:38 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - София:

* * *
Я думала, что главное в погоне за судьбой -

Малярно-ювелирная работа над собой:

Над всеми недостатками, которые видны,

Над скверными задатками, которые даны,

Волшебными заплатками, железною стеной

Должны стоять достоинства, воспитанные мной.

Когда-то я так думала по молодости лет.

Казалось, это главное, а оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,

Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:

Со всеми недостатками, слезами и припадками,

Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,

Считая их глубинами, считая их загадками,

Неведомыми тайнами твоей большой души.



Софья, какой хороший стих, а кто автор, неучто Вы?

[ 09 Мая 2003: Сообщение отредактировано: Mikhail2002 ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
София
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 07.05.2003
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 09:38 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Mikhail2002:


Софья, какой хороший стих, а кто автор, неучто Вы?

[ 09 Мая 2003: Сообщение отредактировано: Mikhail2002 ]


Екатерина Горбовская... моя любимая поэтесса...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Пользователь
Сообщения: 265
Регистрация: 27.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 00:21 Ответить с цитатой

Совет номер раз, он же и последний:
выбросить комп или хотя бы модем, на худой конец не покупай новые карточки доступа в инет!
Перенести, так сказать свои теоретические измышления в полевые условия.

20-30 тупых вопросов к девушкам на улицах, без хамства конечно, откроют невиданные тебе доселе знания, которые ты не высидишь ни в одном Форуме и даже ни в одном чате и сейчас воще крамольную вещь скжу, даже в асе!
Помни каждый олтрицательный ответ все больше продвигает тебя к этой пушистой цели!

Те девушки, котрые сидят в чатах и Форумах, совсем другие, чем ты встретишь на улице, дискотеке или на велосипеде. Не лучше и не хуже, они просто ДРУГИЕ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
K@ne
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 04.05.2003
Откуда: Кишинев
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 16:35 Ответить с цитатой

MCC спасибо за совет, надо попробовать. Насчет девушек согласен, но не думаю что все девушки сидящие в форуме диаметрально другие. Поэтому и интересуюсь их мнением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail2002
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 04.05.2003
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 17:21 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - МСС:

Те девушки, котрые сидят в чатах и Форумах, совсем другие, чем ты встретишь на улице, дискотеке или на велосипеде. Не лучше и не хуже, они просто ДРУГИЕ.



А ты, "Московкая сотовая", откуда знаешь, ты ведь тоже, как можно заметить, не брезгаешь интернет картами?

ЗЫ
А все таки какие они девушки на велосипеде?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<Кatya>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 23:03 Ответить с цитатой

Молодые люди, вопрос можно?
Чем девушки, общающиеся в форумах и чатах, так уж сильно отличаются от девушек тама не сидящих?

И что ты, МСС, имеешь против нас, если советуешь Левиафану не тратить на общение с нами время и деньги?

Нет, все же реально интересно чем отличаюсь я, пишущая сейчас это сообщение, от себя, например, едущей на автобусе в университет? И где гарантия, что начни Левиафан проводить опрос общественного мнения среди девушек на улице, что ему не попадутся те, кто сидит до полуночи в чатах?

В общем, удивили и заинтриговали, поэтому с нетерпением жду ответа
Андрей
Пользователь
Сообщения: 265
Регистрация: 27.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 01:32 Ответить с цитатой

Сразу скажу, ничего против девушек в Форуме я не имею. Поскольку сам сижу в Форуме и довольно часто, может и не пишу иногда, но кажный вечер, регулярно и обязательно просматриваю все темы.

Признаюсь, мне практически ( боюсь уж совсем наверное 100% говорить) все равно кто находится в Форуме - девушки или мальчики. Для меня главное хороший разговор. Больше никаких требований у меня к собеседнику нет и я считаю, что половые признаки здесь не на первом месте.

Насчет разности девушек в Форуме и в других местах. Разница безусловно есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
<Katya>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 10:24 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - МСС:
Насчет разности девушек в Форуме и в других местах. Разница безусловно есть.


Замечательно! "Разница есть" - Хороший ответ на вопрос какая. Правда, мы уже слышали (читали), теперь хотелось бы понять какая. Поэтому, МСС, мог бы ты чуть-чуть подробнее высказать свою точку зрения по этому вопросу?
(мне стало дико интересно, что же это за разница)
Спасибо!

А вот по поводу мальчиков и девочек на форуме послностью с тобой солидарна.
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 39
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 21:36 Ответить с цитатой

Так что у вас за проблема??? а то я ее прочитала, а столько читать ваши ответы надо... девушка нужна??? у меня подруг много, все они так парней хотят, без разницы каких, главно парней, сами такие хорошие, добрые и умные ) ГДЕ ВЫ, ПАРНИ? не знала, что парни умеют страдать, хотя всякое бывает, извините за вмешательство в ваш разговор.. просто, по дружески...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Пользователь
Сообщения: 265
Регистрация: 27.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 22:24 Ответить с цитатой

Katya

С девушками в форуме вот какая штука.

Начнем с того, что если девушка сидит в Форуме, то она уже в этот самый момент не может находиться, например, в пивном баре. Далее. Если она регулярно сидит в Форуме, то регулярно не сидит в пивбаре. Если это так, то познакомиться с девушкой из Форума в баре невозможно.

Таким образом, из сказанного выше очевидно следует, что девушки в баре отличаются от девушек в Форуме. Можно варьировать соотношения времени, проводимой конкретной девушкой в баре и Форуме, но суть этих рассуждений от этого не изменится.

Это очень поверхностные рассуждения, можно опуститься ниже на уровень потребностей, мотивации, мотивационной установки, целей, деятельности и т.д.

Но я не уверен, что при ответе на такой вопрос это столь необходимо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
<Katya>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 22:38 Ответить с цитатой

МСС

Я, конечно, понимаю, что женская логика логикой названа весьма условно, но все же Выходит, ты рекомендуешь Левиафану общаться с девушками из пивбаров, клубов и пабов ("Если это так, то познакомиться с девушкой из Форума в баре невозможно")... А про девушку на велосипеде. Ведь не считаешь же ты, что веротность того, что та девушка, которая по вечерам чатится (а следовательно, не сидит в пивбаре), днем может кататься на велосипеде или просто разгуливать по улице, строя глазки парням.
Я правильно поняла?

Зы: Не то, чтобы я хотела до тебя докапаться. Просто с тобой интересно. Поболтать на форуме, разумеется
Андрей
Пользователь
Сообщения: 265
Регистрация: 27.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 00:46 Ответить с цитатой

Katya

У человека, у любого, будь то девушка или еще кто, есть очень большое кол-во того, чего он хочет.

Эти хотелки находятся у него в сложном, порой противоречивом меж собой состоянии. В какой-то конкретный момент времени, одна из хотелок побеждает и человек ее удовлетворяет. При удовлетворение этой хотелки, человек переживает положительную эмоцию, кароче тащится почем зря, как удав от дуста. Протащившись по полной и удовлетворив одну хотелку,он приступает к удовлетворению другой хотелки и т.д. Итак все время. От хотелки к хотелке.

Причем, какая-то часть этих хотелок им осознается, а какая-то часть нет - он просто хочет, а чего и почему не знает.

Самым крутым приколом по определению того, что какая-то хотелка удовлетворена - возникновение положительной эмоции.

Вот. К чему это я все? А к тому, что если человек что-то делает, то он обязательно удовлетворяет тем самым какую-то свою хотелку. Глазом не моргнет просто так!

Чтобы избежать града обвинений по поводу моего эгоизма сразу скажу, что эти хотелки могут быть направлены на то, чтобы было хорошо не только этому человеку, но и кому-нибудь другому.

И тем не менее, просто так, имеется ввиду ни с того, ни с сего человек вообще ничего не делает.

ТОже и Форумом. Человек не сидит в Форуме просто так, он удовлетворяет хотелку. Согласно вышеописанному, его "хотелка просто так посидеть в Форуме" победила в данный момент хотелку пойти покататься на велике, выпить пивка с подружкой на лавке и т.д. ПОБЕДИЛА.

А если так, то вполне вероятен сценарий того, что данная девушка задолго до и долго после Форума, "живет" этим Форумом и чего-то там по-тихоньку или мощно удовлетворяет.

Есть девушки (честно, сам видел!!!!), которым и в голову то не придет заходить в Форум и чатиться регулярно. ИМ ЭТО НЕ НУЖНО. Они свои хотелки удовлетворяют в других местах и другими средствами - другими мужиками, которые тоже к слову сказать, не сидят в Форумах.

Вот, опять меня сегодня в теорию слегка потянуло. С другой стороны, вижу настоящую собеседницу, пытающуюся вникнуть в суть вещей, что не часто встретишь...........я конечно же имею ввиду в Форуме.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Солнце
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 24.04.2003
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 04:44 Ответить с цитатой

В тундру ЕЕ...на санях,да с оленями и отогреешь , а дальше... сам знаешь благодарностей, ой, только снежками отбивайся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena M
Пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 26.04.2003
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 14:26 Ответить с цитатой

Привет Всем!
Вот зашла и случайно увидела ваш диспут. Да-а, МСС, интересно ты мыслишь...
А вот я например...У меня была "хотелка" зайти на этот форум и пообщаться, т.к. был временный простой. Все друзья разъехались, с работы уволилась, сидела дома и пообщаться захотелось.
Сейчас устроилась на работу, да ещё плюс подработка по вечерам плюс еженедельные обязательные мероприятия (кино, театры, клубы - слава богу пригласительные в любое место города имеются в избытке )
И что? Я сильно отличаюсь от каких-то других (непонятно, правда, каких) девушек?
К вашему сведению, в Аське я вообще никогда не была, а в чатах - один раз в жизни. Т.е. не все, кто на этом форуме - заядлые интернетчицы и интернетники.
Но может быть под "другими" ты имел ввиду девиц, работающих "по вызову" либо занимающихся этим бесплатно, в свое удовольствие? Они наверно действительно не сидят в компе, хотя и среди них есть исключения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<Katya>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 21:25 Ответить с цитатой

МСС

Перечитав все выше написанное готова во многом с тобой согласиться

Только одно небольшое уточнение. Одно дело, когда человек постоянно общается в чатах и другое, если на форуме. В чат во многом приходят за тем же, зачем многие ходят в клуб или бар. Здесь также можно часами говорить не о чем (просто общаться), кого-то клеить и т.д. Конечно, клеить можно и на форуме. Но все же, особенно мы говорим о специальных форумах, типа этого. Hу, например, медицинского, компьтерного, философского, религиозного, да даже для домохозяек, то там побеждает хотелка не просто потрепаться, а потрепаться с кем-то в пределах определенной тематики. Иными словами, на форум человек приходит (особенно, если в первый раз, потом уже может приходить по привычке) с опреденными мыслями, желая подделиться ими или найти им подтверждение/ опровержение, задать вопрос и т.д. К чему я это все? А к тому, что по моему мнению, заядлые чатеры и заядлые форумцы так же отличаются между собой. Опять же одни не лучше и не хуже других, просто между ними есть разница.
Ты согласен?
Андрей
Пользователь
Сообщения: 265
Регистрация: 27.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 00:33 Ответить с цитатой

Katya

ты мне просто не оставляешь выбора и я вынужден с тобой согласиться

Одно время я увлекался чатами, потом асей, сейчас форумом. По себе могу сказать, цели всего этого я ставил совершенно разные и соответственно средства общения были разные.

За период чат-ася-форум, я очень сильно изменился и те приколы которые меня прикалылвали раньше в асе и чате, уже стали неприкольными и я бы даже сккзал безразличными, сейчас. Это частично позволило мне сделать вывод о том, что и девушки в чате, асе, форуме и в баре - разные.

И конечно же я совершенно согласен с тобой, что имеется ввиду постоянное пристрастие к какому-либо виду общения. Случайно зашла разок и все - это не тот случай.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Экспериментатор
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 24.12.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 09:35 Ответить с цитатой

Как помогает максимализм? Он придаёт человеку лёгкую фанатичность, веру в победу, в свою правоту... Это поможет, потому, что лучше один раз влипнуть со стыдом по самые уши при воспоминаниях, чем бояться всю жизнь как премудрый пескарь.

Деньги - вообще не главное. Ты что считаешь, если ты будешь богатым и таким вот скучным (как ты себя описываешь), то на тебя кто-нибудь поведётся??? Шлюхи - да, а девушки - никогда.

Выбери для себя - или ты свободен в этом мире в своих действиях (я имею в виду в общении, времяпрепровождении и т.п.) или тебе вообще жить не следует.
Потому что лучше смерть, чем жалкое существование(моральное).
Вот он - МАКСИМАЛИЗМ!!!


Да, а чтобы опыт был - надо тренироваться. И прочитай мою ссылку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Leviafan>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 20:01 Ответить с цитатой

Сыылку не могу найти, да и неинтересно мне если честно по веб-адресам лазить, здесь интересно, а это главное =)
Девушки, к вам вопрос если можно, почему вы так не любите застенчивость и робость? Я помню как некоторые девушки осыпали меня презрительными взглядами, потому что я робок и застенчив.
Какие черты характера должны у меня быть, чтобы сильно приковать чье-то внимание? Сила воли? Решительность? Остроумие? Заботливость? Хвастовство? Щегольство? Озороватость? Вера в победу? Чуткость? Нежность? Грубость? Любопытность? Амбициозность? Сила? Обаятельность? Отзывчивость? Порядочность? Эрудиция? Настойчивость? Согласитесь, вы обращаете внимание на вышеупомянутые черты характера, либо я заблуждаюсь и вы просто чувствуете того человека, с кем вам будет интересно проводить время?
Я думаю девушки, которые постоянно сидят в чатах не сильно отличаются от тех кто сидит в баре, если только, темпераментом и напускным самомнением.
А как вообще вести себя на первом свидании =), посоветйете что-нибудь? Хочу пригласить кого-нибудь, пока не знаю кого, но скоро чувствую приглашу. Сходить в бар? В Кинотеатр? А что купить ? Цветы? Конфеты? А до дома провожать?
Поцеловать или нет? Может позвать к себе домой и напоить чаем? Я в догадках, всегда думал что я что-то знаю по этой теме, оказалось ничего...
Экспериментатор
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 24.12.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 13:34 Ответить с цитатой

ССЫЛКА, БЛИН, ЗДЕСЬ!!!!!

Этот сайт посвящён общению с девушками. Начиная от того как надо одеваться и вести себя, заканчивая алгоритмом движений в горизонтальной плоскости.
И о качествах там тоже сказано (читай - Как стать успешным пикапером).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Katya>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 22:58 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - МСС:
Katya

ты мне просто не оставляешь выбора и я вынужден с тобой согласиться




МСС

Почему же не оставляю выбора? Выбор есть всегда! И если бы ты был бы не согласен, и привел бы свои доводы, то я могла бы или согласиться, или продолжить диспут.
<Катя>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2003 23:20 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - <Leviafan>:

Девушки, к вам вопрос если можно, почему вы так не любите застенчивость и робость? Я помню как некоторые девушки осыпали меня презрительными взглядами, потому что я робок и застенчив.
Какие черты характера должны у меня быть, чтобы сильно приковать чье-то внимание? Сила воли? Решительность? Остроумие? Заботливость? Хвастовство? Щегольство? Озороватость? Вера в победу? Чуткость? Нежность? Грубость? Любопытность? Амбициозность? Сила? Обаятельность? Отзывчивость? Порядочность? Эрудиция? Настойчивость? Согласитесь, вы обращаете внимание на вышеупомянутые черты характера, либо я заблуждаюсь и вы просто чувствуете того человека, с кем вам будет интересно проводить время?
Я думаю девушки, которые постоянно сидят в чатах не сильно отличаются от тех кто сидит в баре, если только, темпераментом и напускным самомнением.
А как вообще вести себя на первом свидании =), посоветйете что-нибудь? Хочу пригласить кого-нибудь, пока не знаю кого, но скоро чувствую приглашу. Сходить в бар? В Кинотеатр? А что купить ? Цветы? Конфеты? А до дома провожать?
Поцеловать или нет? Может позвать к себе домой и напоить чаем? Я в догадках, всегда думал что я что-то знаю по этой теме, оказалось ничего...



Левиафан, неужели ты серьезно полагаешь, что в одной теме узнаешь все и сможешь измениться так, что потом будешь нравиться любой? Если так, то, к сожалению, ты заблуждаешься.
Все девушки (как и молодые люди) разные. И лучше если ты не будешь стараться комук-то уж во всем угодить, а будешь оставаться самим собой. Так у тебя будет больше шансов найти именно ту (тех), которая (ые) подходят именно тебе. Подумай сам, что тебе нравится в людях, какие черты в тебе нравятся тебе самому, а какие нет. Ну и работай над сабой, чтобы стать таким, каким ты хочешь быть. Так больше шансов, что ты будешь нравиться себе, а следовательно, будешь уверен в себе. А как ты сам писал, уверенные в себе люди привлекают внимание. Добавлю только к сказанному тобой (ты говорил, что уверенные и сильные привлекают таких же), что уверенные и сильные личности привлекают всех, как уверенных в себе, так и не очень.
Удачи!
София
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 07.05.2003
СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 10:08 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Экспериментатор:
ССЫЛКА, БЛИН, ЗДЕСЬ!!!!!

Этот сайт посвящён общению с девушками. Начиная от того как надо одеваться и вести себя, заканчивая алгоритмом движений в горизонтальной плоскости.
И о качествах там тоже сказано (читай - Как стать успешным пикапером).



Ужасно интересно! вот только ссылка не работает - ни одна, ни другая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское