Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Надо вправить мозг

Надо вправить мозг
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
The Bujny one
Пользователь
Сообщения: 267
Регистрация: 11.07.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 03:45 Ответить с цитатой

Вот и приехали. да видел я мудрость чью-то тамто и тамто.
был бы мудрым имел бы лаве много, а так это не мудрость а пустой звон.
каждый о своем говорит, как я посмотрю.
Цитата:

это ваша наивность вам врет, что сей неоформленный поток сознания реально интересен кому-то бесплатно


вы о чем вообще?
бегом читать мой первый постинг.
где я тут когото заинтересовывал и причем бесплатно?
когда бабло реальное предлагал психологу и описал проблему, это вы называете "заинтересовывание потоком сознания бесплатно"?
что вы вешаете на меня всякий бред, отражение собственных комплексов?!

если бы таких как я у вас психолога пробегало пачками по сотне, то у вас бы уже было много много денег (по моим критериям, не по вашим). тут одно из трех либо таких не пробегало, либо вы неквалифицированный психолог, либо вы не хотите много денег т.е. вы больной человек, а значит вам заниматься консультированием противопоказано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bez dna
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.11.2006
СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 19:40 Ответить с цитатой

Начни тихонько, через силу, заниматься любыми делами. Только не бездействуй. Чем больше энергии расходуем - тем больше ее вырабатывается. Закон.
Еще: перестань думать - зачем?. Делай и всё. Постепенно втянешься. Потребность в действии и желания не заставят себя долго ждать.
Проверено на себе. Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 23:31 Ответить с цитатой

Цитата:

если бы таких как я у вас психолога пробегало пачками по сотне, то у вас бы уже было много много денег (по моим критериям, не по вашим). тут одно из трех либо таких не пробегало, либо вы неквалифицированный психолог, либо вы не хотите много денег т.е. вы больной человек, а значит вам заниматься консультированием противопоказано.


те, кто ходят на форум зарабатывать, дают здесь рекламу
я хожу на форум развлекаться
вот вы, например, меня несколько развлекли
но, к сожалению, недостаточно, чтобы признать вас уникальным явлением

таких действительно пробегает пачками

а пациентов у меня нет Подмигиваю у меня клиенты
если бы тигра внезапно начала зарабатывать как психолог, я, конечно, против бы не была, но не думаю, что она бы начала с персонажей, подобных вам...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Bujny one
Пользователь
Сообщения: 267
Регистрация: 11.07.2005
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:43 Ответить с цитатой

Если вы хотите плеснуть мне в лицо воды из стакана
в знак полного со мной несогласия пожете приехать это и сделать.

насчет клиентов - ну вы наверно ощущаете себя неуверенной и не компетентной специалисткой ну так правильно не надо за меня браться по вам и видно.

то что я не уникальный случай, ну, настоящему специалисту всё "не ново" и ко всему он знает научный подход...
попытайтесь ответить, к чему вы это только что сейчас сказали?
вас спросил ктото вообще с чего вы взяли разговаривать о плоскости "уникальности" и того что клиентов у вас таких пачки?

ато я как посмотрю большинство местных говорунов ни за одно слово ответить не может.

вобщем вы фигню говорите девушка и на форуме таких как вы большинство.
лечите собственные мозги или убейте себя о стену.

Цитата:

если бы тигра внезапно начала зарабатывать как психолог, я, конечно, против бы не была, но не думаю, что она бы начала с персонажей, подобных вам...


- дернешься и ноль отстрелит тебе чтонибудь
- кто такой ноль?
- он
- а почему он о себе в третьем лице говорит?
- а ты его сам поди спроси Подмигиваю

а вообще я думаю что тигре вначале потребовалось бы получить психологическое образование чтобы ее высказывания небыли такими необоснованными и ненаучными... а так.. все может быть. и обезьяну можно научить обращаться с гранатой.. почему бы и нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Bujny one
Пользователь
Сообщения: 267
Регистрация: 11.07.2005
СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 10:45 Ответить с цитатой

Бездна создала первый грамотный пост в ветке.
респект и почет.

учитесь, демагоги ....е!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BS
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 06.12.2006
Откуда: От верблюда
СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:07 Ответить с цитатой

The Bujny one

Могу сказать что у меня проблема практически идентичная...в моей голове много парадоксов которые мне мешают жить...

чего не могу сказать о себе - то что меня другие считают рядовым лохом. Я бы даже сказал наоборот, но это скорее потому что в своё время я действительно что то делал, и было как бы это...чем похвастаться...

а сейчас лень...а знаешь что такое лень? Лень это отсутствие мотивации...всё передельно просто.

Я не читал все твои коментарии, но понял что ты увлекался какой то древней культурой типо будды. Я тоже этим увлекался, и есть люди рядом, которые этим живут...и знаешь что? они в своей жизни достичь ничего не могут...как собственно и я в последнее время. Для того чтобы познать правильно культуру этого надо правильно использовать её "плоды". Я ещё этому не научился...

Если я всё правильно понимаю, ты не веришь в Бога. И понятно почему. Потому что ты его не видешь. Сложно так объяснить но будда и вся их вера основана на совсем других понятиях. Самое смешное - тот же тибет - они живут богато? Улыбаюсь, шучу мне кажется нет. В то же время взгляни на нацию американцев - глупые или нет но они верят в бога без всяких сомнений...и их страна процветает...

Ещё один "прикол". Я с целью чтобы мне вправили мозги, даже ходил к гадалке. Спросил что мне мешает начать/возобновить свою деятельность. И она мне ответила, что этого мне никто не скажет. И начала говорить про Бога - когда мы молимся...

Ведь если так задуматься...если чего то захотеть ты начинаешь просить об этом некого Х...и если действительно этого хочешь то делаешь всё для того чтобы это сбылось...Если ты уверен что тебе могут вправить мозги то ты должен помнить в своей голове такие случаи...

Мне интересны 2 вещи - сколько тебе лет и твоя биография...потому как мне кажется что у нас возможно есть схожие жизненные ситуации...

В последнее время я начал исправляться...и возможно смогу помочь тебе, а ты мне...я знаю ещё много вещей которые надо делать, просто о них долго и много писать...

P.S. этот форум нашёл через поисковить со словами "вправить мозг чтобы работал" Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Bujny one
Пользователь
Сообщения: 267
Регистрация: 11.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 22:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Ещё один "прикол". Я с целью чтобы мне вправили мозги, даже ходил к гадалке.



я с этой целью решил поискать психолога.
предложить мне вправить мозг

никто не силён видимо
отвечать за слова и дела
чисто всякий бред по ушам в онлайне вешать

а чуть что потом с дрожащими коленками в оффлайне плести
"я же пошутил что ты такой наивный и поверил"

пс благодарю за ответ, однако позвольте полюбопытствовать, у вас есть психологическое образование?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское