Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow не могу больше быть одна

не могу больше быть одна
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Zvesdo4ka
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 10.09.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 22:18 Ответить с цитатой

Где приличные люди знакомятся? Дискотеки я не люблю, по интернету - страшно. Помогите. Личная жизнь не складывается. На работе всё время провожу - домой прихожу усталая. От одиночества скоро на стенку полезу. В метро - это смешно, я не доверяю уличным знакомствам. Мне 25 лет, рассталась со своим прежним парнем зимой - и вот с тех пор одна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хуп Иннив
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 21.04.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 22:39 Ответить с цитатой

Через друзей и просто знакомых, на работе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chudo_
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 10.09.2006
СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 22:49 Ответить с цитатой

Я тоже об этом сразу подумала, если ты весь день проводишь на работе, то у тебя наверное должна быть возможность с кем-то поговорить, пообедать месте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хуп Иннив
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 21.04.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 22:51 Ответить с цитатой

Хех, позвал я как-то девушку на работе на обед, они испугалась и стала ходить курить в другой подъезд Улыбаюсь, шучу
Хотя может не дошли слухи, что я развелся, подумала женатый мужык пристает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anima
Пользователь
Сообщения: 840
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: Latvia, Riga
СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 22:53 Ответить с цитатой

ну и дура, нашла из-за чего подъезд менять!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anima
Пользователь
Сообщения: 840
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: Latvia, Riga
СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 22:55 Ответить с цитатой

Звёздочка, я со своим прошлым летом рассталась Улыбаюсь, шучу ну что сказать... привыкаешь Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katena
Пользователь
Сообщения: 99
Регистрация: 29.06.2006
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 16:37 Ответить с цитатой

Ну вот, проведу еще одну агит-кампанию. Улыбаюсь, шучу Я с мужем развелась полтора года назад. И с тех пор, надо сказать, проблем со знакомствами не было. Во-первых - можно найти общественное хобби - там, где много народу. Танцы в этой связи очень помогают. Парные ессно. Даже если партнеров будет двое на Вас десяток - есть спортивный интерес, главное не "зажиматься". Кроме того, парные танцы - вещь достаточно интимная, помогает раскрыться и получить ощущение "близости" с человеком. 25 кстати, самый возраст для танцев! Улыбаюсь, шучу И второе - знакомства по интернету - о-о-очень реальная вещь в наше время. И бояться абсолютно не чего - там маньяков нету. Ну может и есть, но я не встречала. И я и мой бывший сразу после развода стали именно так знакомиться - оба достаточно успешно. Я вот вообще на грани второго замужества. Любовь с первого взгляда, между прочим! Улыбаюсь, шучу Для успешного знакомства надо грамотно (наиболее полно) заполнить анкету, желательно с фотографиями в количестве больше одной (кстати, считать себя "товаром" не стоит - там все такие же как Вы, и вслепую встречаться не многим хочется), и иметь ввиду одну вещь - люди там ищут разного, возможен и секс на 1-2 раза, а бывают и длительные отношения. Готовой надо быть ко всему, а уж соглашаться или нет - Вам решать. И то и другое бывает, в прочем, не плохо... Улыбаюсь, шучу Ну и из личного опыта - если пошли длительные "беседы" по интернету - скорее всего Вас оставили "прозапас" - вариант проигрышный. Поболтать, конечно, тоже не плохо, но ловить здесь, как правило нечего. Если у парня серьезные намерения - позовет на свидание если не в первый день, то в первую неделю общения. И про дальнейшие отношения, как привило, становится ясно на первом свидании - понравились/не понравились.
А еще можно ходить во всякие там общественные места с кокетливой подружкой и глупо хихикать посасывая коктейль и поглядывая на рядом стоящих молодых людей. Тоже помогает! Улыбаюсь, шучу Кстати, у метро сегодня раздавали приглашения на фестиваль любви "Незнакомка" - соберется куча молодежи, программка там развлекательная будет, даже если Вам не понравится, хоть посмотрите, чтоб знать, куда больше ходить не стоит, все опят жизненный и разнообразие.
Удачи! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katena
Пользователь
Сообщения: 99
Регистрация: 29.06.2006
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 16:45 Ответить с цитатой

М! В догонку! Если Вы мне скажете, что на все вышеперечисленное у Вас нет времени - не поверю! Значит желания нет. Вы же в выходные и приздники не работаете? Ну не всегда по крайней мере? А интернет - вообще как правило в рабочее время, настоящее спасение для занятых людей. Только прежде чем знакомиться, надо запастись соответствующим настроением, а то, мне показалось, я в голосе (читай в тексте) услышала нотки пессимизма... Не прокатит!
А служебный роман по-моему не выход. Мало ли как там сложится, а вам еще работать вместе. Хотя поклонника на работе завести не вредно. Подмигиваю
Еще раз удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvesdo4ka
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 10.09.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 21:34 Ответить с цитатой

Katena, спасибо за такую подробную агит-кампанию!


С работой не получится - у нас небольшая компания, и как-то не вижу объектов. А вот с клубами - наверное, попробую. В выходные я действительно свободна - буду почаще ходить в разные публичные места. А с интернетом - всё-таки страшно, я не представляю себе, как можно вот так встречаться, после переписки. Это неприятно очень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 23:31 Ответить с цитатой

Zvesdo4ka
Цитата:

А с интернетом - всё-таки страшно, я не представляю себе, как можно вот так встречаться, после переписки.

Есть же специализированные форумы:) по интересам, по профессиям, по хобби например. Если вы имеете какое-то увлечение в жизни, вы можете найти такой форум и там познакомиться с человеком имеющим как минимум такой же интерес какому-либо занятию. Знаю пару человек познакомились на таких именно форумах, создали семьи, у одной пары родилась дочка:) Кстати изначально никто из них не собирался создавать семью и искать партнёра для брака, искали место где можно найти интересных для общения людей. И некоторые из этих интересных людей оказались "свободными", т.е. совсем интересными:)
Знаю массу форумов где люди после общения в интернете очно встречаются химики, авиаконструкторы, маркетологи, программисты и т.д. среди этих людей так же бывают и разведённые и несчастные в браках и просто одинокие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katena
Пользователь
Сообщения: 99
Регистрация: 29.06.2006
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:39 Ответить с цитатой

Вот вот! Совершенно согласна! Я про это и забыла как-то. Я-то полезла сразу куда проще - на сайт знакомств, а форумы - это вообще здорово! Там и правда просто общаешься, вроде как ничего конкретного не ищешь, а там как знать... Хотя знаете, на знакомствах тоже не так все страшно - кроме того, что я там нашла всою любовь, у меня оттуда пара друзей хороших образовалась, уже больше года общаемся! Люди там, на самом деле хорошие, я плохих не встречала. Но если не приятно - то не надо, конечно. Все ведь по-разному к этому относятся. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кусочек
Пользователь
Сообщения: 633
Регистрация: 07.05.2006
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:43 Ответить с цитатой

Чаты - это ещё хуже, чем знакомства на улице.
На улице ты, хотя бы, остерегаешься человека.
А в чате ты сидишь ДОМА, у себя ДОМА или на работе, но тоже У СЕБЯ, и бессознательно ДОВЕРЯЕШЬСЯ первому встречному проходимцу.

Это ж идиотизм. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:49 Ответить с цитатой

Katena писал(а):
Я-то полезла сразу куда проще - на сайт знакомств, а форумы - это вообще здорово! Там и правда просто общаешься, вроде как ничего конкретного не ищешь, а там как знать...

А чего стесняться своего желания познакомиться? Все хотят знакомиться, даже шикарные пафосные блондинки с собачками. Улыбаюсь, шучу) Нечего тут стесняться, это нормально.

А простой путь - не всегда плохой путь. Хотя я не знакомился ни там ни там, так что рассуждать не буду. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 11:51 Ответить с цитатой

Katena писал(а):
Поболтать, конечно, тоже не плохо, но ловить здесь, как правило нечего. Если у парня серьезные намерения - позовет на свидание если не в первый день, то в первую неделю общения.

Смеюсь Просветляюще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorceress
Пользователь
Сообщения: 4542
Регистрация: 07.02.2005
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 12:10 Ответить с цитатой

Мне кажется, что предрассудок "Приличные люди на улицах не знакомятся" давно изжил себя. А почему, собственно, не знакомятся? В больших городах люди, как правило, и выбираются в Центр, чтобы погулять, себя показать, на людей посмотреть. Смеюсь И очень-очень даже знакомятся.
По большому счету все-равно где знакомиться, хоть на улице, хоть в супермаркете. Нормальные люди встречаются везде.

Еще в различных гос.органах неплохо знакомиться. Типа Налоговой, Пенсионного фонда и пр. Там предприниматели малых и средних предприятий водятся в большом количестве. Дурачусь И, как правило, теряются и теряют бдительность. В этот период они готовы познакомиться с кем угодно. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 12:20 Ответить с цитатой

Sorceress, насчет улицы написал бы тоже самое, но мое мнение предвзято а потому не считается. Улыбаюсь, шучу

А еще хорошо знакомиться в поликлиниках в очереди скажем на флюорографию... Улыбаюсь, шучу Там людям скучно обычно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexey2
Пользователь
Сообщения: 66
Регистрация: 05.09.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 12:54 Ответить с цитатой

а ещё есть аська
нажимаешь поиск и вперёд!
странна - россия
язык - русский
я так очень много нашёл друзеей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Katena
Пользователь
Сообщения: 99
Регистрация: 29.06.2006
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 17:40 Ответить с цитатой

Kurtevich_, спасибо за понимание! Вот я и говорю, там таких как я полно - нормальных людей, которые ищут свою половинку. И ничего в этом плохого! Улыбаюсь, шучу
Цитата:

Просветляюще.

Обращайся! Полуторогодовой опыт... Подмигиваю Везде свои законы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katena
Пользователь
Сообщения: 99
Регистрация: 29.06.2006
СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 17:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Чаты - это ещё хуже, чем знакомства на улице.
На улице ты, хотя бы, остерегаешься человека.
А в чате ты сидишь ДОМА, у себя ДОМА или на работе, но тоже У СЕБЯ, и бессознательно ДОВЕРЯЕШЬСЯ первому встречному проходимцу.

Это ж идиотизм.


Ай, Кусочек, как там, зубов... то есть волков бояться - в лес не ходить? Ты чего всегда всех остерегаешься? На улице по человеку можно сказать, маньяк он или нет, и вообще на сколько приличный? Уверена, что большинство может. Вот и на сайте по фото и по переписке - тоже самое. А если ты сама не захочешь - никто тебя насильно из ДОМА не вытянет. А "ДОВЕРИТЬСЯ" человеку - самый верный способ построения отношений. Трудно их строить с тем, кто закрыт от окружающих. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кусочек
Пользователь
Сообщения: 633
Регистрация: 07.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 14:41 Ответить с цитатой

Katena писал(а):
"ДОВЕРИТЬСЯ" человеку - самый верный способ построения отношений.


нет, это верный способ впасть в самообман, а потом прибегать на психфорум и жаловаться, что "гад какой, я ему поверила, а он?!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukava
Пользователь
Сообщения: 136
Регистрация: 07.09.2006
Откуда: на берегу самого Черного моря!
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 15:01 Ответить с цитатой

alexey2 писал(а):
а ещё есть аська
нажимаешь поиск и вперёд!
странна - россия
язык - русский
я так очень много нашёл друзеей

Если хочешь найти себе счастье по асе, то лучше туда не осваться. получишь только разочарования! Друзья...прятели - это максимум кого там можно заиметь. Это все так условно!
А вообще интернет знакомства - это опасно и неестественно. Я против!Я преветствую знакомства в общих учебных учреждениях, рабочих заведениях и т.д. Это еффективней всего, ведь общий интерес уже есть и к человеку присмотреться очень быстро можно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukava
Пользователь
Сообщения: 136
Регистрация: 07.09.2006
Откуда: на берегу самого Черного моря!
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 15:02 Ответить с цитатой

Цитата:

"ДОВЕРИТЬСЯ" человеку - самый верный способ построения отношений.


нет, это верный способ впасть в самообман, а потом прибегать на психфорум и жаловаться, что "гад какой, я ему поверила, а он?!"


один раз доверишься - потом долго жалеть будешь. Развится комплекс неполноценности, закрадется обида на всех мужиков и и недоверие к каждому в частности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 15:20 Ответить с цитатой

Lukava писал(а):
один раз доверишься - потом долго жалеть будешь. Развится комплекс неполноценности, закрадется обида на всех мужиков и и недоверие к каждому в частности.

Ага, закрывайтесь в себе и никому не верьте. Потому что жизнь ужасная штука.
Вот чему учат на психо-форуме. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukava
Пользователь
Сообщения: 136
Регистрация: 07.09.2006
Откуда: на берегу самого Черного моря!
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 15:30 Ответить с цитатой

нет, просто доверять полностью никому нельзя. Такова природа, как бы человек воспитан не был! Или же доверься, но научись не принимать все близко к сердцу.
Но тогда, итог такого мировосприятия - чертсвенность и отсутствие любви. По себе знаю! Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 16:35 Ответить с цитатой

Фигня.
Доверять можно и нужно.
Просто некоторые слишком близко к сердцу воспринимают так называемые "предательства", забыв между прочим подписать договор на 5000 страниц о том, кто что и кому обязан навеки веков.

Вот когда человек говорит себе "я никому никогда не доверюсь" - он избавляет себя от риска быть "преданным", да, но ведь одновременно с этим он и лишает себя возможности когда-либо ощутить полноту отношений. Фактически добровольно отказываясь даже от шанса. Вот тогда он и становится черствым.

Конечно, на велосипеде тоже опасно ездить - можно ведь упасть! Улыбаюсь, шучу Так может лучше не надо?!..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское