Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Знакомства через интернет

Знакомства через интернет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 20:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Привет! Вот и у меня тоже самое! Я и хотела выяснить бывают ли нормальные встречи, отношения???

Смотря что понимать под нормальными Смеюсь . Бывают все виды...однако в процентном соотношении серьезные отношения врядли выигравают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 13:24 Ответить с цитатой

морской котик писал(а):
Земляк, значит )

Не-а.
Это я для маскировки, а то вдруг приятель забредет сюда.
Или (не дай бог) - его подруги по переписке.
Увидят, что я их всех сдал.
Намекну - живу на Волге.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктоша
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 29.05.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 20:16 Ответить с цитатой

Привет Лелька!
Как твои успехи в Интернете? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 10:24 Ответить с цитатой

мойша, на сайтах знакомств не знакомятся, там виртуальным сексом занимаюцца Подмигиваю

тебе рассказать, как я познакомилась с собственным мужем? Подмигиваю

---

хе, если бы не интернет, я б может до сих пор была бы наивной девственницей... вы будете смеяться, но таки да...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелька
Пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 12.07.2006
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 10:27 Ответить с цитатой

Цитата:

тебе рассказать, как я познакомилась с собственным мужем?

Приветик! Расскажи очень интересно Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янукович
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 10.03.2006
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 00:58 Ответить с цитатой

Не знаю как у всех, а у меня с инетом всегда печальная история........не когда не получалось по серьезному.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 04.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 13:21 Ответить с цитатой

Все знакомства с девчонками (не считая всяких подруг детства и одногруппниц или одноклассниц по учебе) у меня произошли именно по icq (сайты знакомств только в одном не очень удачном опыте послужили средством). С двумя на данный момент сереьезные дружеские отношения (хз можно ли так выразиться)... т.е. никакой близости по их желанию... но друг я в их глазах хороший как они грят... собсно я это в своей теме излагал уже http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=18192
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 04.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 13:24 Ответить с цитатой

ЗЫ - Инет очень хорошее место для знакомства особенно если в реале есть какие-то трудности по причинам характера... Может повезти а может и нет а может и любовь случится - как и в жизни)) Аське я очень благодарен... отличная подруга Дурачусь недавно у нее днюха кста была! 10 лет исполнилось... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
копа
Пользователь
Сообщения: 75
Регистрация: 30.01.2006
СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 13:57 Ответить с цитатой

У меня такое было, парень создал сайт фирмы и разослал битые ссылки, я по 1 из них случайно попала в их чат, пообщались, достаточно долго болтали в аське, потом наступили праздники обоим было нечего делать и он приехал ко мне город погулять, встретились, погуляли...с тех пор прошло уже 1,5 года, у нас очень серьездные отношения, любовь безграничная и огромная, уже не представляем себя друг без друга и с торудом верим, что познакомились случайно в интернете...для обоих это не поддается логике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAA
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 22.08.2006
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 23:07 Ответить с цитатой

Я познакомилась со своей второй половиной по аське.Два месяца общались по аське, смс и звонки.Виртуальное общение.На тот момент я проживала в россии а будущий супруг в др стране. Встретились и через неделю стали мужем и женой.(у супруга заканчивалась виза)Уже пол-тора года вместе.Единственное о чем жалею, что пришлось уехать из россии.Вот так вот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smelaya
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 18.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 11:04 Ответить с цитатой

Приобрела себе очень много знакомых через инет. Некоторые, в последствии, стали близкими друзьями. Вот только познакомилась я с ними не на сайтах знакомств, а через вполне приличные форумы и чаты... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aab
Пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 22.08.2006
СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 11:19 Ответить с цитатой

На мой взгляд, милая Лелька, знакомиться намного проще ни на специализированных сайтах знакомств, а вот на форумах (как здесь) или в чатах. Это же как в жизни, закон зазеркалья срабатывает. Чем меньше думаешь, тем больше вероятность, если, конечно, ты никакими специфическими знаниями не обладаешь, но у обычных людей их нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krista
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 09.08.2006
СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 12:19 Ответить с цитатой

Было время, когда совсем некогда видеться с друзьями-знакомыми. Я залезла в И-нет и зашла на сайт знакомств.
Вначале я дико сопротивлялась встречам. Обычно молодые люди ведут себя менее скромно, особенно в сети. Моей же целью было просто общение.
Там я познакомилась с бывшим пермяком, который живет сейчас во Франции. Общаемся через сеть уже почти год. У него здась родители, так что каждую осень он приезжает. Если приедет и в этом году, мы обязательно увидимся - интересный человек.
Однажды у меня было какое-то непонятное настроение и я согласилась встретиться с одним парнем. Теперь дружим, кофе пьем. Если мне грустно, он всегда готов меня встряхнуть. Хотя он женат и я тоже несвободна. Мы просто друзья, насколько это возможно между мужчиной и женщиной.
Я никогда не ставила целью знакомства в И-нете серьезные отношения и стараюсь проверить людей прежде чем встретиться. В любом случае мой совет: не давай кому попало свой номер. Зачем? Пообщайся сначала. Если человеку не интересно с тобой разговаривать, а он хочет только побыстрее встретиться, вопрос для чего?
Ты почувствуешь, когда придет время Улыбаюсь, шучу))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское