Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Запутался в себе.

Запутался в себе.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ge223ge
Пользователь
Сообщения: 50
Регистрация: 10.05.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 17:37 Ответить с цитатой

Народ кажется я совсем перегрелся. 2 недели назад, при мне, машина жестока сбила женщину. В тот момент я ехал к отцу(родители в разводе), после уезда я немного поругался с отцом, расстались на плохой ноте Грущу
Дальше лучше, несколько дней назад меня отправили на дачу, по дороге я случайно пообщался с цыганкой, она мне нагадала смерть. Вообще я никогда не верю в прочую х-ень, но в тот раз меня прям как зацепило…. Опять по дороге на дачу сбили женщину, трупы, трупы, трупы Грущу Как не странно, но я немного поссорился с родителями и уехал без их ведома в Москву. Реакция была шикарная…
После приезда почитал немного про хиромантию и т.д. Если всему этому верить то жить мне осталось немного. Теперь еще начинается депрессия. Да чуть не забыл, за эти 2 недели мне ни разу не приснилось нормального сна. В каждом сне кто-то умирал. То близкие, то я, то еще кто то незнакомый….
Что может помочь в такой ситуации? Устал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 17:39 Ответить с цитатой

В церковь!...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 17:55 Ответить с цитатой

Свит права.
Сходите в церковь.

ЗЫ. А себе гадать не стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ta_я
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 31.05.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 19:25 Ответить с цитатой

"Все идёт по плану!" - ты сам всё планируешь.. попробуй заменить состояние из "Выхода нет!" на "Выход с другой стороны!"..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vampiressa
Пользователь
Сообщения: 262
Регистрация: 01.08.2005
СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 20:31 Ответить с цитатой

Arioni
Ты когда-нибудь слышал что-нить о НЛП? Так вот мошенники, в том числе и цыгане нередко прибегают к подобным вещам, особенно это действуе на людей мнительных, тех кого легко зацепить, а всю остальную работу они делают сами: постоянно думают о сказанном, убеждают себя в истинности и реальности сказанного им. На самом деле кто ищет тот всегда находит. Тем более что ты сейчас подвергся стрессу (развод родителей, авария и т.д) , у тебя депрессняк, а это способствует к восприимчивости к таким вещам, люди ищут успокоения у подобных мошенников именно в таком состоянии...а что касается приближающейся кончины....то ты в таком состоянии, если бушь продолжать себя накручивать....точно спровоцируешь ситуацию....например на дороге из-за невнимательности и того подобного...

Советую от всего этого отстраниться, съездить отдохнуть, заняться спортом...ну, и клин клином вышибают...говорить себе почаще что всё у тебя бут хорошо, всё впереди и т.д настраивать себя на позитив...
смерти на дороге это конечно грустно, но в них виноваты водители, которые в них попали
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
Пользователь
Сообщения: 437
Регистрация: 31.12.2005
СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 20:45 Ответить с цитатой

мы все умрем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vampiressa
Пользователь
Сообщения: 262
Регистрация: 01.08.2005
СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 21:46 Ответить с цитатой

Filth
и это факт!!!
Хотя....кто "мы" есть? То что можно пощупать ...? или..."мы" нечто другое что нельзя ни рассмотреть, ни пощупать?
Если второе то вопрос о смерти и исчезновении как таковом остаётся открытым... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 12:53 Ответить с цитатой

Валерьяночки попей перед сном...чтобы лучше спалось...а про циганку забудь , она просто денег наверно хотела "за снятие порчи " выудить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 14:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Вообще я никогда не верю в прочую х-ень, но в тот раз меня прям как зацепило…. Опять по дороге на дачу сбили женщину,

зачем ты привязываешь события, ежели смерть тебе нагадали, а сбиломашиной тетеньку? цыганка не может нагадать смерть, она просто заставляет тебя думать о ней, а это лучшее средство к тому, чтобы перестать бояцца смерти. Делать тебе не чего, кроме как искать другую цыганку, чтоб она опровергла утверждение первой или утвердила его окончательно.
Я бы не ходил, хотя и не знаю что же лучше: знать или нет. Вон я пошел недавно покупать клей для плитки, а на перекрестке тоже сбили женщину вусмерть. Тоже может грузанула ее гадалка, она и защелкалась по сторонам. Родне теперь сложнее, а ей(сбитой) пофигу все теперь.
никто не знает когда он умрет, и сказать никто ему об этом не может. а те кто знает, когда, они уже ничего не спрашивают, заняты составлением завещанья. ты не знаешь, потому для гадалки ты умрешь так и тогда как она сказала, а для себя совсем в другое время. имхо
Теоретик
Пользователь
Сообщения: 437
Регистрация: 31.12.2005
СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 20:36 Ответить с цитатой

Цитата:

и это факт!!!
Хотя....кто "мы" есть? То что можно пощупать ...? или..."мы" нечто другое что нельзя ни рассмотреть, ни пощупать?
Если второе то вопрос о смерти и исчезновении как таковом остаётся открытым...



мы - это "плоть бренная", про "душу бессмертеную" я ничего не говорил)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vampiressa
Пользователь
Сообщения: 262
Регистрация: 01.08.2005
СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 23:18 Ответить с цитатой

Filth
я не разделяю твоего взгляда и убеждена в обратном... наверное потому как мне пришлось в своей жизни столкнуться с необъяснимыми и непонятными вещами, если б не видела своими глазами то наверное не поверила бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
Пользователь
Сообщения: 437
Регистрация: 31.12.2005
СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 09:19 Ответить с цитатой

привидение Улыбаюсь, шучу ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vampiressa
Пользователь
Сообщения: 262
Регистрация: 01.08.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 01:41 Ответить с цитатой

нет, хотя и с покойниками в течении первых 40 дней после смерти приходилось общаться...дед, например, сразу после смерти( я не знала) пришёл прощаться, хотя я тогда этого не поняла
вводу воск лила, получались фигурки словно я в формочки лила, совершено однозначные.... в помещении получила сильный "солнечный"(похожий, только с более быстрым процессом) ожёг в виде цифры 13(на солнце я не была, да и как мог обгореть так тока один маленький участок), который совсем не болел...все кто его видел видели именно13... за неделю за две перед трагедией на Немиге, у меня было видение Богородицы и я слышала её голос пока не сделала то о чё та меня просила....вобщем на этот праздник я не пошла, видя его рекламу каждый день я забыла туда пойти...через полгода я забыла её образ....впрочем это всё мелочи... объяснить многое я не состоянии...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pogoda
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 22.07.2006
Откуда: Башкортостан
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 10:08 Ответить с цитатой

Arioni!
Можешь верить во все эти "знаки". Думать, что они говорят тебе о беде, что с тобой что-то случится. И грузись. Сильно грузись. Быть может ты добъешься своего и все так и будет, как говорят тебе знаки...
Только подумай, что если тебе хотят сообщить о беде, значит это зачем-нибудь нужно. Может высшие силы или судьба специально ставит тебя в критические условия, чтобы ты изменился.Может надо подумать о том, что все что не делается-все к лучшему. И если суждено умереть, то надо хоть последние дни прожить обалденно, а не терять их на переживания и депрессию. тогда, вот точно, все встанет на свои места. Так что можешь поступить двояко. Тебе выбирать как.
А вообще, все эти знаки и суеверия-чепуха. Человек сам хозяин свое жизни, Знаешь об этом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 10:13 Ответить с цитатой

..."человек сам кузнечик своего щасьтя", двоечники...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
pogoda
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 22.07.2006
Откуда: Башкортостан
СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 10:45 Ответить с цитатой

Во-во, точно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кусочек
Пользователь
Сообщения: 633
Регистрация: 07.05.2006
СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 09:21 Ответить с цитатой

Arioni писал(а):

Что может помочь в такой ситуации? Устал


Соблюдай правила дорожного движения и не переходи улицу в неположенном месте. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теоретик
Пользователь
Сообщения: 437
Регистрация: 31.12.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 10:48 Ответить с цитатой

"я не верю в судьбу!" Нео
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское