Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow re:помогите, умираю

re:помогите, умираю
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
smily
Пользователь
Сообщения: 129
Регистрация: 02.07.2006
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 15:57 Ответить с цитатой

>У меня подруга развелась 4 года назад. Детям было 7 и 9 лет. З/п - подрабатывала для собственного удовольствия. После развода взялась сразу за несколько работ - страхование (это и без образования возможно), шила на заказ на дому.


Всё так и это меня как раз не страшит..Только это обозримое будущее, пусть и в ближайший месяц, да и вообще, деньги не главное, выход всегда есть.. Не о том была речь. Я всегда работала и работы не боюсь..
В первых и самых отчаянных моих постах речь была не о них, плохо было физически и душевно, выхода не видела и не могла избавиться от навязчивого состояния, боялась в психушку попасть. Просто хотелось помощи и совета именно_на_тот момент, как выйти из пике не повредив голову и как следует поступать в конкретном случае...
Выход подсказали, вернее поддержали меня в том, на что я не могла решиться...Просто нужно было почувствовать, что я не одна.
Внешне я уже спокойна, всё как надо, общество требует самодостаточности и хладнокровия, оно его получило..
От тоски не избавилась пока, "козлом" и "гадом" его так и не могу назвать, боюсь и жду одновременно его последнего прихода "по делам", с трудом удерживаю себя от желания позвонить...


> А вы с такой горечью - что вы мне тут с гламурными журналами!! Избалованная вы женщина, смайл. Сконфужен


Да, избалованная, как оказалось, без стального стержня внутри, просто женщина..

>Не знаю, чем именно вы хотите заняться


Возможно парашютным спортом, у нас есть аэроклуб, там тоже есть мужчины и по фигу, что мне сейчас не до полётов..



>- пока я услышала только про ремонт. Это что вам даст? Круг друзей? Новую ВАС?


Про ремонт говорилось в очень далёкой перспективе- ни денег, ни желания заниматься этим у меня сейчас нет..


>Такое ощущение, что вы не хотите ничего слышать, а хотите играть и дальше в "брошенную козлом" жену, униженную и обездоленную. Жалитесь на то, что холодильник разморозился и крючки отвалились. Ну играйте - выбирать вам.


У вас ошибочное ощущение, со 2 июля, когда написала, за пять дней я сделала уже очень многое, поверьте, разве что ещё на баяне не играла и на планере не летала...
Я ничего не играю, а просто излила душа, наверное зря, потому что в интернет сообществе тоже надо держать лицо и американский "смайл" в зубах, я не униженная и обездоленная, просто даже таким. как я бывает плохо. Жалоб от меня здесь больше нет. Разве вы не заметили?
На холодильник я не жалилась, а с допустимой в тот момент для меня долей юмора пошутила на "похолодевшие уши".
Крючок в доме вещь полезная, без крючка в доме разруха..Для меня это тоже проблема...пока..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
smily
Пользователь
Сообщения: 129
Регистрация: 02.07.2006
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 16:02 Ответить с цитатой

[quote="Ромашка 70"]И еще мое впечатление. Вы - манипулятор, и довольно сильный (не в обиду сказано, а с целью приведения в задумчивость). Манипулируете мужем и участниками форума. Это для вас естественное состояние и вы его просто не замечаете.

Возможно. Мужем сейчас особенно.


Ну да ладно, тема закрыта, всем спасибо!!!!!
Прошу прощения за манипуляции участниками форума. Извините сто раз.
Всего доброго.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 16:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Такое ощущение, что вы не хотите ничего слышать, а хотите играть

Ромашка70, вы забыли, какой сами пришли на форум и сколько вам самим понадобилось времени для понимания? Подмигиваю И не слышали так же Подмигиваю Сейчас вы выросли, очень заметно выросли. Ваши слова справедливы, но smily - новичек, совсем еще новичек, такую кучу информации переварить и создать новую картину мира взамен разрушенной за 5 дней сложновато. Однако ученик способный, схватывает быстро. Улыбаюсь, шучу
Цитата:

Ну да ладно, тема закрыта, всем спасибо!!!!!
Прошу прощения за манипуляции участниками форума. Извините сто раз.
Всего доброго.

Да бросьте вы. Не серьезно Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка 70
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 05.04.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 16:26 Ответить с цитатой

Ну вот... Обиделась.. Сконфужен
Простите, если не рассчитала.
Смайлик, почитайте, если не в лом, мои темы. Меня там не раз по башке били. И у меня была обида и агрессия в ответ.
Вы хотели, чтобы вас просто поддержали? Или вы хотите что-то изменить в своей жизни?

Я сейчас кстати прочитала свою тему давнишнюю - так я там на одного наехала, хотела даже, чтобы его удалили. А сейчас посмотрела - во многом он был прав.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizchen
Пользователь
Сообщения: 1450
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Подмосковье. Ближнее.
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 16:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Ромашка70, вы забыли, какой сами пришли на форум и сколько вам самим понадобилось времени для понимания? И не слышали так же

Угу! Улыбаюсь, шучу Я даже не сразу поняла, что это та самая Ромашка. Вы еще чуточку присмотритесь к себе, пожалуйста (это я к Ромашке), потому что теперь Вас слегка бросило в другую крайность: мысли у вас замечательные, вот только тон несколько менторский Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васька (девочка)
Пользователь
Сообщения: 306
Регистрация: 04.07.2006
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 16:40 Ответить с цитатой

Смайли, а можно узнать (если не сложно, а для меня важно) на что вы ТАК обиделись? вы ведь даже не уточнили что человек хотел сказать, почему и вдруг в этом для вас какая-то реальная пользая есть?
Почему вы так резко среагировали? Заранее большое спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка 70
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 05.04.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 16:41 Ответить с цитатой

Есть такой грех. Сконфужен
И был, кстати, всегда.
Прошу прощения у Смайл за резкость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка 70
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 05.04.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 16:44 Ответить с цитатой

Думаю, что ей слишком больно. Я действительно не рассчитала. В таком состоянии нужно, наверное, все-таки, сочувствовать.
Извините еще раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smily
Пользователь
Сообщения: 129
Регистрация: 02.07.2006
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 16:49 Ответить с цитатой

Девочки, я ни на что не обиделась, честно, просто тема себя исчерпала и мне больше нечем с вами поделиться, или вылить на вас Улыбаюсь, шучу Выход нарисован, дальше я сама. Советы приняты. Я справлюсь. Спасибо всем.

to Ромашка 70
Вам не за что извиняться, вы правы, всё что я должна была- я получила, сполна. Ваши советы мне помогут.
Ещё раз прошу у всех участников прощения за невольные манипуляции или излишнюю откровенность Очень сожалею об этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kolosok
Пользователь
Сообщения: 301
Регистрация: 02.05.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 17:05 Ответить с цитатой

Цитата:

И еще мое впечатление. Вы - манипулятор, и довольно сильный (не в обиду сказано, а с целью приведения в задумчивость). Манипулируете мужем и участниками форума. Это для вас естественное состояние и вы его просто не замечаете.

Может быть это причина непоняток по поводу мужа? Посмотрите на себя внимательно. Не с целью ВИНУ найти, а с целью выяснить - что я такого делаю (бессознательно), что ему со мной стало некомфортно?


Причина обиды здесь... Я понимаю о чем говорит Ромашка, и это не в коем случае не обвинение в ваш адрес... Радуюсь Она же пишет - БОССОЗНАТЕЛЬНО.

Просто мы размышляем, пишем свои мысли по вашей теме, и скорее вы правы, мы просто забываем в каком вы психологическом состоянии...

Что хотите делайте... ругайтесь, пошлите нас в конце концов, но только не обижайтесь... Радуюсь

Ну что мы зря компьютер отвоевывали Подмигиваю

(А на счет откровенности - у меня сейчас ребенок кричит, гулять хочет Дурачусь , а я вам пишу это сообщение:-/ ...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 17:06 Ответить с цитатой

немедленно и тщательно выпороть
обеих
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
p4elka
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 07.07.2006
Откуда: Latvia
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 17:10 Ответить с цитатой

Как же к вам сюда попасть, срочна нужна помощь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 17:12 Ответить с цитатой

да ты уже... попала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
p4elka
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 07.07.2006
Откуда: Latvia
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 17:23 Ответить с цитатой

Проблема у меня такого рода, если я конечно не вмешиваюсь куда-то не туда, нет серьёзной темы для разговора, я прихожу домой , а дома сидит человек которому необходимо моральная пища, что делать?Вот в чём вопрос?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p4elka
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 07.07.2006
Откуда: Latvia
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 17:32 Ответить с цитатой

Очень надеюсь получить ответ, у меня нет опыта общения вот таким образом.Но я думаю здесь можно получить реальную помощь.Понимаете проблема как мне кажеться во мне, я перестала думать и такое ощущение, что мой мозг просто заплыл жиром.Любимый мной человек сначало боролся с этим, а сейчас ему уже надоело, вот из-за этого такие серьёзные разногласия!помогите пожалуйста!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolosok
Пользователь
Сообщения: 301
Регистрация: 02.05.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 17:33 Ответить с цитатой

Цитата:

обеих


Ну какой ты не внимательный... Дурачусь

У меня два сына Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 17:34 Ответить с цитатой

какой ужыс...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
p4elka
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 07.07.2006
Откуда: Latvia
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 17:58 Ответить с цитатой

Извините, а что это за ответ такой - УЖЫС- это типо отвали ил что?Может глупенькая обьясните!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolosok
Пользователь
Сообщения: 301
Регистрация: 02.05.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 18:09 Ответить с цитатой

Цитата:

какой ужыс...


Н-да... ты становишся предсказуемым...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина_05
Пользователь
Сообщения: 214
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 18:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы хотели, чтобы вас просто поддержали? Или вы хотите что-то изменить в своей жизни?


Ромашка, рано еще что-то менять и самой меняться...Смайли пока нужно только прийти в себя...
Может, ты и не знаешь, что в таком состоянии самое страшное - остаться наедине со своими мыслями...
Выдержки тебе, Смайли!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizchen
Пользователь
Сообщения: 1450
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Подмосковье. Ближнее.
СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 20:17 Ответить с цитатой

to p4elka

Цитата:

Извините, а что это за ответ такой - УЖЫС- это типо отвали ил что?Может глупенькая обьясните!

Улыбаюсь, шучу Не пугайтесь, тут у нас народ разный, каждый по-своему самовыражается Улыбаюсь, шучу Если на каждого реагировать не будучи подготовленным, можно того... мешком по голове получить. Нужна помощь - открывайте свою тему, не торопитесь, кнопочки потыкайте, разберетесь Улыбаюсь, шучу Реальная помощь не гарантирована, честно говоря, но спектр мнений по своей проблеме полУчите, почитаете и нужное подчеркнете Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 13:04 Ответить с цитатой

kolosok, а я никогда и не претендовал на
кого-то хотят удивить (с) :-) пидростки - а нам не по 19 лет (с) :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
kolosok
Пользователь
Сообщения: 301
Регистрация: 02.05.2006
СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 19:21 Ответить с цитатой

Цитата:

kolosok, а я никогда и не претендовал на
кого-то хотят удивить (с) :-) пидростки - а нам не по 19 лет (с) :-)


А как же твой новый образ Подмигиваю , если честно, никак от тебя неожидала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolosok
Пользователь
Сообщения: 301
Регистрация: 02.05.2006
СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 19:40 Ответить с цитатой

Даже немного разочаровалась, думала на аваторе ты "реальный"...

Ну хотя моло ли, что я там себе думала... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 19:44 Ответить с цитатой

я и такой бываю
думать - вредно
а ты шо, до сих пор картинок не видела ?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 16 из 24 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское