Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Хочу коллегу... а у нас семьи

Хочу коллегу... а у нас семьи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Polly_want
Пользователь
Сообщения: 123
Регистрация: 03.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 00:03 Ответить с цитатой

хм... может сказать ему всё завтра? или это невозможно? Вам не интересно подобные психологические эксерименты ставить? Всегда было любопытно... "Разрывать шаблоны"...

Я вот своему могу - страшно до ужаса. Но ещё рано. Надо сначала довести ситуацию до точки, обоюдной
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 00:09 Ответить с цитатой

мне нравицца потихоньку все довести до той точки, когда уже обоим никак низзя иначе... когда и говорить уже ничего не надо - все и так ясно... ну в общем растягиваю удовольствие по-своему Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chan
Пользователь
Сообщения: 76
Регистрация: 12.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 03:58 Ответить с цитатой

Как мне трудно вас бабоньки понять... Если уж делаете, то делайте грамотно, чтоб никто ни-ни и никогда не смог донести это до ваших спутников жизни. Имейте ввиду, что когда Вы себе скажете ДА, ваш избранник будет вас прагматично тр..ть (а че не использовать момент?)и в курилке живописно рассказывать как вы делаете то или сё. А потом найдется какая нибудь подружка, которая из зависти и с удовольствием донесет все до вашего мужа. А там уж не до удовольствия и восторгов будет, я вас уверяю.

P.S. И делайте всегда в презервативе. Я затрахался в свое время воспаления лечить. Неделями на уколы бегал, а причины найти не мог. Венерического ничего. Все дело в смене флоры.

И флаг вам в руки. Явление бл..ва неискоренимо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 08:40 Ответить с цитатой

неискоренимо, именно ! просто хочется жить и работать !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 08:49 Ответить с цитатой

Chan, это ваши ЛИЧНЫЕ проблемы. Не думаю, что они имеют отношение к этой ситуации. Вот вы взялись обличать автора, а не принимаете в рассчет, что очень многие люди так и живут. Вы никогда не задумывались о женах, которые сами не зная причины вынуждены пить антибиотики и удивляться, почему опять вылезло что-то, хотя только недавно пролечили? Никогда не думали о том, сколько мужей регулярно "задерживаются на переговорах" или "ездят с друзьями в баню"? Или о том, что чувствуют жены когда час, другой, третий слышат в трубке "телефон абонента выключен"? Или это "не в счет"?

Ни одна женщина не сможет долго выдерживать с мужем-тюфяком, который игнорирует его потребности. Многим кажется, что муж - это такой официальный статус, поставил штамп - и все, можно расслабиться и забыть, оно мое и никуда от меня не денется. Денется. Еще как денется. Брак - официальный - это только начало. Серьезное такое начало. В супертяжелом весе. Над отношениями работать надо. Над отношениями в браке - не менее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chan
Пользователь
Сообщения: 76
Регистрация: 12.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 09:03 Ответить с цитатой

ручной кошмар писал(а):
Chan, это ваши ЛИЧНЫЕ проблемы. Не думаю, что они имеют отношение к этой ситуации. Вот вы взялись обличать автора, а не принимаете в рассчет, что очень многие люди так и живут. Вы никогда не задумывались о женах, которые сами не зная причины вынуждены пить антибиотики и удивляться, почему опять вылезло что-то, хотя только недавно пролечили? Никогда не думали о том, сколько мужей регулярно "задерживаются на переговорах" или "ездят с друзьями в баню"? Или о том, что чувствуют жены когда час, другой, третий слышат в трубке "телефон абонента выключен"? Или это "не в счет"?

Ни одна женщина не сможет долго выдерживать с мужем-тюфяком, который игнорирует его потребности. Многим кажется, что муж - это такой официальный статус, поставил штамп - и все, можно расслабиться и забыть, оно мое и никуда от меня не денется. Денется. Еще как денется. Брак - официальный - это только начало. Серьезное такое начало. В супертяжелом весе. Над отношениями работать надо. Над отношениями в браке - не менее.


А я и имел ввиду оба пола. И понимаю, что был таким-же раньше. Если бы я не изменился, может и воспринимал бы все иначе. И есть еще одно. Я почему-то никогда не встречался с замужними, хотя варианты были. Это как воровство. Как в стихах: ".... у ворованной любви счастья нет..."
Ну да ладно, жизнь покажет кому легко, а кому тяжело и разберет все по полочкам. Удачи Вам и счастья, хотя наверное Вы несчастны, тогда вам душевного равновесия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 09:05 Ответить с цитатой

Я? Нещщастна? С чего бы это? Я вроде пока сыт и доволен... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 09:12 Ответить с цитатой

ты так громко закричала "сам дурак!!!", что это заставляет предполагать и наводит на :-)
денется и правильно сделает
не в баню, а на баржу :-)
переговоры заканчиваются банкетом и вызовом девиц, оказывающих коммерческие сех-услуги, а иначе это не переговоры, а молитвенное собрание баптистов какое-то :-)
...надо работать, именно, тоисть трахать блааверного в мозг не менее двух с половиной часов в день, шоб жисть ему мёдом не казалась, душа обязана трудитца, мать её...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 09:23 Ответить с цитатой

брррр... да я не кричала, вроде бы... просто не люблю, когда начинают "обличать" людей и разводить морализаторство... тем более, что у самих часто рыло в пуху
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 09:29 Ответить с цитатой

это теперь "рыло" называетца ?
хм... не слышал раньше

...нет, пардон
возгласы "я хачу !!!" и "я не хачу !!!" мне казались принадлежностью лиц более сопливых
_сущщественно_ более :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 09:35 Ответить с цитатой

тада ты ничО нипонял... сказать "я хачу!" и ломануцца напролом это слишком просто и неинтересно... знаешь как капризные дети начинают орать, ручьки тянут, хлопают ножками... мне часто хоцца их утопить... ну вот просто так, шоб низарывались Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 09:51 Ответить с цитатой

зачем же ты отказываешь себе в своих желаниях ?
это же вредно...
...только пардон ! а вот это вот :
"просто не люблю !!!", "сложно не люблю !!!"
- это у нас что ? неужели не возглас капризного дитёнка ?
вот и манную кашу ты небось тоже не любишь... не говоря уже про овсянку...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 09:53 Ответить с цитатой

ты прав! как то не думала... *радостно похлюпывая овсянкой в мисочке* Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 09:54 Ответить с цитатой

*пойти штоль убить сибя ап стену.... уфффф* Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 09:58 Ответить с цитатой

я лев ! ну сколько раз вам повторять ! Мне собутыльники так и сказали в 1984 году, когда я от них спьяну попытался смотаться с бутылкой.
Так и сказали, когда догнали : "Ты очень левый товарищ..."
...для овсянки щас совершенно не сезон :-)
хотя сам грешен...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:12 Ответить с цитатой

хто бы спорил Подмигиваю

просто как объяснить то... ну вот знаешь, есть осетрина первой свежести... все остальное - не осетрина. выебонство и перфекционизм - да, наверное... но вот как-то так у меня... очч многое отсекаю, просто потому что оно не дотягивает до нужного по каким-то моим представлениям
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ledi Taisiya
Пользователь
Сообщения: 991
Регистрация: 06.06.2004
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 15:50 Ответить с цитатой

а он чего???
ну если ты хочешь и он хочет так надо выразить совместное желание?? Что такого в конце концов никто не говорит о любви..просто хочется секса...а мужики падкие на это...даже женатые...
так что я за служебный роман!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Polly_want
Пользователь
Сообщения: 123
Регистрация: 03.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 22:47 Ответить с цитатой

Цитата:

за служебный роман!!!


От и голование подоспело Смеюсь Смеюсь Спасиб!

Chan,

Цитата:

Явление бл..ва неискоренимо.


Суть процесса не меняется от того как вы его назовете. Что непонятно или зазорного в сильном физическом желании достойного человека противоположного пола? Обычный процесс размножения человечества... Эмоции говорят людям правду о нас - о том какие мы внутри, какими мы были "голенькими"\"чистенькими". Если хотите, считайте правдой моногамность, религиозные принципы или ещё какой-нить источник подобных соображений... Но вы спорите с природой. А не с нами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly_want
Пользователь
Сообщения: 123
Регистрация: 03.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 22:54 Ответить с цитатой

А Мой "Бандерас" кажется догадался... Ну или заподозрил чаво... Слегка изменилось поведение...

Наверно оно к лучшему - с одной стороны я беленькая и чистенькая, потому как ничего не сказала. А с другой - человек начал ДУМАТЬ.. В правильном направлении.. Токо вот отношение к себе как к доступной я не потерплю ни разу, так что его вероятно ожидает неприятный сюрприз... - если начнет заниматься глупостями...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 23:58 Ответить с цитатой

Chan
Цитата:

Явление бл..ва неискоренимо.

http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?p=463288#463288

Polly_want
Цитата:

Что непонятно или зазорного в сильном физическом желании достойного человека противоположного пола? Обычный процесс размножения человечества...

Извините, а при чём тут размножение? Вы от него хотите ребёнка? По моему нет, а тогда какое размножение? Если бы секс нужен был для размножения человек бы вступался в сексуальную связь в современной России 1-2 раза, реже 3-4, совсем редко более 5 раз:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly_want
Пользователь
Сообщения: 123
Регистрация: 03.06.2006
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 00:05 Ответить с цитатой

Зигмунд , добрый вечер Улыбаюсь, шучу

я не про это... про Инстинкт размножения - про корни в общем Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly_want
Пользователь
Сообщения: 123
Регистрация: 03.06.2006
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 00:12 Ответить с цитатой

Цитата:

ваш избранник будет вас прагматично тр..ть (а че не использовать момент?)и в курилке живописно рассказывать как вы делаете то или сё.


Ну это ещё проверить надо у кого прагматичности больше... хочу ведь Я. А по поводу курилки... но ведь про жен не рассказывают? Про постоянных девушек вроде тоже? А тут о коллеге вдруг захочется душу излить? странно это. или вы о хвастовстве?.. Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 00:17 Ответить с цитатой

Polly_want
Цитата:

я не про это... про Инстинкт размножения - про корни в общем

Как то не очень понятно о каких корнях речь?

Polly_want я так и не понял, что вы хотите сделал со своим желанием? Реализовать? Разобраться почему оно возникло? Сделать так что бы оно пропало? Ещё что-то?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly_want
Пользователь
Сообщения: 123
Регистрация: 03.06.2006
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 00:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Разобраться почему оно возникло?


Да!

И разобраться с проблемами с мужем - как вы писали наверно там собака зарыта...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 00:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Наверно оно к лучшему - с одной стороны я беленькая и чистенькая, потому как ничего не сказала. А с другой - человек начал ДУМАТЬ.. В правильном направлении.. Токо вот отношение к себе как к доступной я не потерплю ни разу, так что его вероятно ожидает неприятный сюрприз... - если начнет заниматься глупостями...


ыыыыыыыыыыыы! так их!! хочу-нимагу, но делать ничего не буду, ибо я нитакая... добро пожаловать в наш клуб Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское