Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Админу

Админу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 18:41 Ответить с цитатой

Троешница Масянька
Быть троешником это очень круто!!!

Троешница Н-очка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 19:58 Ответить с цитатой

Геночка!!!!!!!!!!!!!!!
Мы вчетвером переговариваемся и все сошли с ума!!!
Я ещё Доку сочиняю письмо, а меня забирают домой.
Очень вас всех люблю!

Н-очка!!!! -очкааааааа! ааааа!
Геночкааааааа!!!!!!!!!! очкааааааа!!! аааааа!!!

Маська в тумане
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 23:15 Ответить с цитатой

Насчет Гения-смешно получилось Предлагаю каждому кто будет уходить-писать прощальное письмо.А еще лучше-отдельный раздел сделать."Последнее слово" И еще можно:"С кем я отсюда ушел и чем мы теперь занимаемся".
Не помню,чтобы раньше для себя Венди отмечала(извините,может плохо читала),но тут-выше всяких похвал!Так метко и точно!
Насчет всевозможных методик общения с клиентами..Ах,так это,оказывается,нас так лечат...Нецензурно...Вон оно что!
пример из жизни:на приеме у психотерапевта.Она начинает меня практически бить словами.Я чувствую,что даже желание разговаривать пропадает.Не то,что решать проблемы.И почему то возникает мысль о ее НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ.Вероятно,потому,что она теряет со мной связь и не понимает этого.Хорошо,я решилась ей обо всем этом рассказать и она была настолько умна,что вняла моим словам и перестроилась.Благодаря ее гибкости мы смогли решить одну крупную проблему.
А бить себя в грудь и кричать,что это ВЫ не понимаете,а на самом деле я правильно работаю-даже слов нет...Так вот!Чтобы вы там не написали-у меня автоматически отключается зрение,когда я читаю мат ваш.Или прочую галиматью.И не вижу повода-почему я должна меняться!Почему я должна опускаться до такого уровня общения?
Я уже где-то писала,что ищу здесь только обратную связь.В виде мата она до меня не доходит...
Можно,конечно,обидеть и более красиво.Но по-моему тут и есть народец из психологии,чтобы могли остановить нападки или хотя бы поддержать советующегося...Может и вправду тут все такие профи,что читать неопытных просто смешно.Ну так напишите в самом начале,что форум для тех,кто не ищет помощи..А только для тех,кто хочет попрактиковаться в умении выстаивать...Одно могу сказать:сколько я уже здесь,какая я б ни была оптимистка,но даже меня начинает уже раздражать манера общения особо умных.А ведь в принципе,я тоже расчитывала пообщаться тут с людьми и сделать для себя кое какие выводы...А пока только встречаю среди ответов одни раздражители,которые никак не способствуют позитивному отношения к жизни.
Анекдот к теме:
возвращаются семейная пара из театра домой,а там теща сидит и ноги в кастрюле с борщом.Они:"Мама,что с вами?"Она:"Плохие вы,уйду я от вас".
Здесь надо громко смеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 00:04 Ответить с цитатой

Wendy: ты говоришь

"А у меня, благодаря откликам "доброжелателей" все больше и больше складывается впечатление, что Доктор падок на лесть. Вы побольше его противников ругайте, так вовсе забудется о чем Док говорит - все будут видеть только кодлу сторонников."

Смешной ляп у тебя получился ты о Докторе судишь по откликам "доброжелателей" (заметь, кавычки твои!)

Говоришь "падок на лесть", а могла бы сказать "отзывчив на доброе слово" (надеюсь, ты понимаешь, что я не каждую похвалу принимаю за чистую монету?).

Припоминаешь "Кукушку и Петуха" мизантропа Крылова-Лафонтена, а могла бы припомнить народное "каков привет, таков и ответ"...

А про твои слова о "кодле поклонников" я ваще пока ничего не скажу. Не уверен, что понял твою злобу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 00:12 Ответить с цитатой

Вы думаете мне будет влом признать, что мои слова были необдуманными? я даже это могу себе позволить!
Поддержу с ВРАТАРЕМ Гения (но, блин, только в этом!)

ха-ха - три раза!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 00:31 Ответить с цитатой

В догонку, Вэнди.

Я уже говорил Гению что пикеты под лозунгом "Доктора в модеры" реципрокным образом провоцируют негативные отклики про Доктора. Я не понимаю, специально он так сделал, или нет. Пока человек под этим ником во многом для меня непонятен. Я не согласен с классной Масяней, что он ВСЁ врет... Пока в моём воображении рисуется сложный и противоречивый чел, в котором живая искренность и манипулятивная фальшь, романтичность и циничность, миролюбие и непримиримость, здоровье и болезнь так сложно и запутанно сочетаются, что, блин, я расписываюсь в непонимании...

Если его слова про меня были провокацией, то на неё повелись Несси и Сана.

А про тебя - пока не понял... Твои слова про "кодлу" можно расценить и как разоблачение провокационного аспекта постов Гения, и как то, что ты, вслед за этими двумя дурами, тоже повелась на эту провокацию...

Тока - чем мне гадать, лучше ты сама поясни, с чего ты вдруг о "кодле" заговорила...

Равно как и о предпочтении "Кукушки и Петуха" вместо "привета и ответа"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 00:46 Ответить с цитатой

И уж совсем вдогонку, Вэнди: неужели тебе приятна поддержка Саны - "выше всяких похвал!Так метко и точно!"

Ты её посты читала?

Давай теперь тебя проверим на принцип "лести"...

Или ты думаешь, что Сана хоть в чем-то тебя поняла?

Смотри, чё она грит: "Чтобы вы там не написали - у меня автоматически отключается зрение,когда я читаю мат ваш.Или прочую галиматью."

Ну, Вэнди, наслаждайся "поклонницей"... Глядишь, "кодла" (с) скоро наберётся

А лучше, блин, пореже тут, в "Разборках", бывать и почаще по делу спорить, да?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barabir
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 05.02.2003
Откуда: Сеть
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 00:48 Ответить с цитатой

<DA>

"Только в этом."- А в чём не согласна? Давай валяй выкладывай всё как есть. Тут судьба Модератора решается. И смех твой без причины,это признак.....,ладно не буду продолжать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barabir
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 05.02.2003
Откуда: Сеть
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 00:53 Ответить с цитатой

<DA>

Твоё "только в этом", навивает какие-то сомнения.
Ты пойми,сейчас решается судьба Модератора.
Ты уж,будь ласка, выложи всё как есть. А тут людины умные поймут,что и зачем.
И твой смех. К чему и по какому поводу?

Конкретнее пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 01:37 Ответить с цитатой

То Доктор:
Может вы прямым текстом все же скажете-чего вы от меня хотите?Или я так сильно вам насолила тем,что не принимаю вашу МАНЕРУ?
Вы пытаетесь меня обидеть?Для чего?Вам легче дышать будет если я здесь больше не появлюсь?Вы пытаетесь проводить со мной психотерапию?
так и хочется смайлик влепить...да боюсь не оцените моего хорошего настроения...боюсь все же пока вам не удалось меня оскорбить до глубины души,в силу того,что вы представляетесь мне инетовским персонажем-но не более,но впринципе все возможно,я же все же женщина!И не могу бороться с ветряными мельницами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монах
Пользователь
Сообщения: 295
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 04:07 Ответить с цитатой

Не понимаю из-за чего сыр-бор разгорелся.Дался вам этот Доктор. Есть у него умные мысли, проскальзывают иногда , а так прсто затюканный жизнью человечек хочется выделиться. А где лучше всего? В форуме. Где сразу в лоб не получит, а есть время ответ обдумать. И главное можно использовать глубокомысленный аргумент " ты неврубон". Хорошо еще прописку не спрашивает и чистите ли зубы на ночь.
Как сказал Жванецкий: " Критиковать может человек слабого ума" И найти умные оправдания своему хамству тоже уметь надо.Да и выделиться чем то нужно.И не захочет он никогда в модеры. Тут наездами не обойдешься.Тут надо что то кроме амбиций иметь. Честно говоря мне он по барабану. Должен же и форуме быть свой клоун.
Доктор, зайди ка ты в чат вечерком на выходные и прояви что ты " Врубон" в живой беседе.Без "интеллектуальных" ссылок. Интересно будет прокатят ли там твои эксперименты. Только прошу заранее мне на пейджер скинь время, хочется пообщаться.Может и я твоим методом начну пользоваться, тебе наверное приятно будет когда и твое внимание будут фокусировать переборкой твоих интеллектуальных "достоинств". Аль побоишься? На заборах маты привычнее писать?
Авось свидимся.Пока, проктолог
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 15:02 Ответить с цитатой

Ой, Константа, русский мат ты зачем похвалила? Или я чего-то не понимаю... ?
У меня единственная возможность его услышать во всей красе - эт на форуме. Но я ещё не решилась как-то его оценить...

Слышала, как на Украине ругаются?
"А щоб тобi добре було", "От, бicова душа", "А нехай тебе чорти вiзьмуть", "От, дай Боже тобi здоров'я..." и т.д.
Всё остальное - заимствованный русский мат. На исторической Родине, я думаю, он сочнее

[ 08 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Масяня ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 18:13 Ответить с цитатой

Doc!
Я чесслово внимательно прочла всё, тобой написанное. Не всегда меня хватает на длинные сообщения, но на этот раз я это сделала !!!
Представила себе московского психолога, которому важно быть профессиональным, компетентным, успешным в реале, а главное - всегда начеку в своей профессиональной среде. Неосторожно сказанное слово или выраженное чувство в вашей московской среде, да, впрочим, как и в любой другой психологической... чревато, баалин, нежелательными последствиями. Я представляю, что можно было бы услышать, если бы нашёлся мелафон!!!
Может быть наш форум и есть таким импровизированным мелафоном?
Каждый из нас имеет свой собственный мотив для общения на форуме. У меня он как-то трансформировался в процессе тутошнего взаимодействия ...
В реале я нахожу возможность говорить то, что думаю, идти при необходимости на конфликт. Тяжеловато приходится. Врагов у меня не меньше,чем друзей. Но я могу пока позволить себе сказать, что "мне пофиг". Проблема больше в том, что часто не имею возможности сказать о своём истинно хорошем отношении к людям. По разным причинам: не поймут, тут же используют, да и не положено. Внимательно смотрю на человека, слушаю его, а он/она волнуется, переживает. Не имею возможности быть другой.
Рада, что могу это делать на форуме и выражать свои истинные чувства. Может это мой мотив? Не хочу быть бесконечно беспристрастной, жёсткой, деловой и ещё чёртикакой дамой, когда на самом деле я ЖИВАЯ, весёлая и романтичная (и самонадеянная ;-))) ).
Любому человеку брать на себя роль модератора - значит частично облачаться в те одежды, от которых мы убегаем, прибиваясь к форуму.
В реале достаточно обязанностей и отвествености. Я за то, чтобы ты, ДОС, был таким, каким тебе важно, дабы решать здесь СВОИ вопросы, и помогая СЕБЕ, помогать другим.
Есть необходимость конфликтовать - конфликтуй, любить - люби. Иначе какой смысл нам всем пялиться на монитор?

Сама-то понаписала, блин...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2003 18:47 Ответить с цитатой

Масяня, ты еще поругайси. так здорово!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baltana
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 01.02.2003
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 00:58 Ответить с цитатой

Скажите,это все серьезно? Или я чего-то не понимаю?
Вы даже прекрасный русский мат не можете написать правильно...Наверное я безнадежно устарела...А сама этого не осощнаю.Ну,что же присутствие критики - обнадеживает в отсутствии паранойи.
Скажите, это все серьезно? Или я чего-то не понимаю?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 01:06 Ответить с цитатой

http://anekdotov.net/pic/index-page-104.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 05:21 Ответить с цитатой

Монах, ты смешной так, хоть и не тянешь на клоуна... Сначала недоумеваешь "Дался вам этот Доктор. ... Честно говоря мне он по барабану."

И тут же зовешь меня в чат, "Только прошу заранее мне на пейджер скинь время, хочется пообщаться." Учиться у меня, затюканного жизнью, хочешь. Сам не понимаешь, чему...

Если тебе не нужны интеллектуальные ссылки (Жванецкого хватает), если тебе не нравится, когда есть время ответ обдумать (хочется сразу в лоб), то и флаг тебе в руки! Только у меня ты вряд ли чему научишься.

А захочешь учиться - читай в форуме не спеша, отвечай, обдумав...

Например, сейчас подумай. Есть такая старая штука - ассоциативный эксперимент. Когда хотят больше узнать про чела, предлагают ему выдать разные ассоциации. Например, Москва у кого-то ассоциируется с инородцами, а у кого-то с друзьми... Любовь у кого-то ассоциируется с радостью, а у кого-то с предательством... Доктор на форуме у кого-то ассоциируется с темами, которые вместе обсуждаются, а у кого-то - с амбициями, матом, наездами...

Подумай про себя, родного, не спеша...

А в чате - не жди... На пэйджер не поглядывай
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 05:29 Ответить с цитатой

Мась, ты ведь и впрямь как бы наругалась на представленного тобой московского психолога ...

А я так и не понял, чем он, такой-рассякой, тебе не гож... 3 (три) раза перечитал, а всё равно не понял

Может, пояснишь, если тебе это важно?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wendy
Пользователь
Сообщения: 102
Регистрация: 26.01.2003
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 13:36 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - DOCTOR:
Wendy: ты говоришь


[/i]Смешной ляп у тебя получился ты о Докторе судишь по откликам "доброжелателей" (заметь, кавычки твои!)[/i]

Док, еще пара подобных выходок с твоей стороны, и я окончательно уверюсь (пока цепляюсь ручками и зубками дабы этого не случилось), что иронию, пусть и столь извращенную как моя, ты не понимаешь в принципе ...
тады перейду в кодлу твоих противников... пока я в кодле неприсоединившихся
(... а может это вообще глюк клавиатуры..!)

Говоришь "падок на лесть", а могла бы сказать "отзывчив на доброе слово" (надеюсь, ты понимаешь, что я не каждую похвалу принимаю за чистую монету?).

ммммммммм..... (выдирая из затылка остатки волос...)
ты всерьез полагаешь, что это одно и тоже?
(раз уточняешь, значит падок... не понимаю, зачем этого стесняться - расслабься и получай удовольствие - я вот получаю ... и вообще, см. мой рейтинг и не лезь в мои мечты (с) Ералаш)

Припоминаешь "Кукушку и Петуха" мизантропа Крылова-Лафонтена, а могла бы припомнить народное "каков привет, таков и ответ"...

А про твои слова о "кодле поклонников" я ваще пока ничего не скажу. Не уверен, что понял твою злобу...


...щас начну о стенку головой биться - придется скорую психиатрическую вызывать... Док, у тебя что, тоже ЧСВ болезненное?... етм... я что сказала, что я считаю твоих сторонников кодлой? ХДЕ???
объясняю на пирожках... фраза "скорее всего они посчитают это невозможным" не означает "это невозможно" .. логику из-под шкафа достань!
И в конце-концов, прекрати свой фан-клуб защищать - они сами зубастые (или растерять боишься? )

А вообще, Док, с какой стати мне что-то пояснять? Ты на время ответа посмотри, и учти, что это после двух суток без сна (эт я типа жалуюсь)

Кстати, про кодлу сторонников я отвечала Игнористу. Если вы с ним не одно лицо, то почто такая бурная реакция? Али полагаешь, что после его "нежностей" мне полагалось выражаться куртуазно, сдержанно и деликатно? между прочим, не только психологи - люди хотя некоторые и мазохисты...

с серьезной мордой - пожалуй впервые отойду от позиции, которой придерживалась в местной забегаловке - не защищай того, кто может это сделать сам...

Док, если ты будешь аппелировать ко мне фразами типа "или повелась как эти две дуры", то мы с тобой всерьез разругаемся... это уже не подурачиться, это уже принцип... ИМХО, когда кому-то хочешь дать оценку, то делать это надо в первом лице, а не в третьем. Поскольку подобное обращение лишает оскорбленного возможности ответа, и вынуждает его прибегнуть к таким же нечестным методам, а подобное не укладывается в мои понятия об элементарной порядочности. Или давай подобную оценку приватно, а не публично.
Конечно, велика вероятность, что мое мнение ни хера для тебя не значит, но посчитала для себя необходимым его высказать.

===ну дура, ну что поделаешь... родители ума дали, но весь растеряла... (теперь вот гадай, что я имела в виду)

По делу не получится - не психолог я

Способность резких выступлений стягивать на себя внимание известна давно - как проще его завоевать - "зацепив" мышление человека или его личностные оценки и эмоции? конечно, второе, как более древнее. еще проще обратить внимание просто проведя действие в отношении субъекта (по роже дай - кто не откликнется? ) - но здесь этот компонент отсутствует. Пример - да далеко ходить не надо: пока здесь постила тихие и мирные точкизрения - замечена не была, как только позволила себе конфликтные реплики - желающих высказать отрицательное отношение к персонажу набралось полтора десятка.
Док, неужели тебе нужны только те, чье внимание можно заслужить исключительно эмоциями? хотя тут лукавлю... мне вот тоже нужны
ты что, на самом деле уверен 100% в своей правоте? а то ведь получается что-то среднее между грамотным маркетингом в целях удовлетворения потребности в общении и эволюцией путем естественного отбора... те, кто неадекватны - их куда? на свалку истории?

PS я по прежнему не приемлю брань там, где можно без нее обойтись. о моем отношении к оскорблениям, думаю, говорить излишне.

PPS Крылов мне люб уж тем, что он чревоугодник. Тут все метафоры соотвествуют смыслу написанного.

хм... интересно, что можно получить, посеяв семя сомнения? (токо не говорите, что невроз )

-------------------
ВАЖНЫЙ ПОСТСКРИПТУМ To All ! Та Венди, которая в чате и я - два разных человека. Просто случайно получилось так, что ники похожи. Не хочу портить репутацию, судя по всему, весьма достойному человеку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 19:31 Ответить с цитатой

Кабанчик,
я не выискиваю грубости Доктора - они у него в сообщениях черным шрифтом прописаны - почитай как-нибудь на досуге.
Ты все упрощаешь. Наверное, тебе так просто оправдать свое неумение оказывать людям поддержку.


Монах,
солидарна с тобой по поводу Доктора.

Wendy,
похоже, Доктор взял на себя роль АнтиКорнеги. Чего ты так из-за него переживаешь?
По-моему, больше чем меня, он здесь никого не обидел. Все остальные, расслабьтесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 20:01 Ответить с цитатой

ДОС! Талантливый ты Человечище! Вчерашний мой день ушёл на рефлексию, бааалин.
Ты вычленил важное для меня...
О московских психологах - хотела сказать, что побыв рядом с ними, отметила очень много талантливых людей, жёсткую конкуренцию в связи с этим и совершенно невозможный ритм жизни. Я открыла для себя великолепных в своей сущности людей. Вот так...
Есть ещё один, более глубинный слой, очень важный, с ним и носилась вчера, но такое написать на форуме не могу. Наивно полагаю, что справлюсь сама.
Спасибо тебе большое за постановку самой проблемы. Я её боялась хоть как-то обозначить.

Рада, что имею возможность передать тебе свои самые тёплые "спасиба" с надеждой быть тебе не менее полезной



ДОС, когда ты отдыхаешь? Судя по времени на сообщениях, под утро ты точно бодрствуешь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Wendy
Пользователь
Сообщения: 102
Регистрация: 26.01.2003
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 23:14 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Звёздочка:

Wendy,
похоже, Доктор взял на себя роль АнтиКорнеги. Чего ты так из-за него переживаешь?
По-моему, больше чем меня, он здесь никого не обидел. Все остальные, расслабьтесь.



бедная, бедная звездочка.. хочешь, я тебя пожалею? по головке поглажу, конфеткой угощу?
бяка доктор, такой нехороший, ко всем хорошо, а звездочку обидел...
и вот, пакостник, бедную звездочку так невзлюбил, что обидел ее как-то совершенно особенно, как другим и не снилось

бука ты доктор, ату тебя!


Звездочка, слушай, ну ей богу, манией величия попахивает.
И чем вам Шостром не нравится?

Я не из-за него переживаю. Я не из-за тебя переживаю. Я из-за себя переживаю.
ОН МЕНЯ ИГНОРИРУЕТ.... ХНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫК....
хоть бы обругал, мать его...

Ох, ребята, весело с вами... вторую неделю веселюсь...
аж до слез иногда...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 05:15 Ответить с цитатой

Мась! Ты офигительно добрая! Даже со мной, злобуномищем

Эххх, не зря мы тебя любим

[ 12 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 05:23 Ответить с цитатой

Wendy:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 06:01 Ответить с цитатой

To Звёздочка
>Ты все упрощаешь. Наверное, тебе так просто оправдать свое неумение оказывать людям поддержку.

не путай, пожалуйста, «оказание поддержки» и «помощь» с «поглаживаниями». Можно (и проще всего) просто дат человеку немного тепла (побыть жилеткой, утешить), но лучше найти причину этой потребности, чтобы помочь человеку избавиться от чрезмерной зависимости от этих «поглаживаний». Это помощь, поддержка?
>Ты всё упрощаешь.
Конечно, я.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское