Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Мои неудачи

Мои неудачи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 09:05 Ответить с цитатой

Чей то почитала и подумала, что аффтару лучше научиться жить без девушек Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 10:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Crystal писал(а):
афтар, научись быть интересным самому себе


Чесно говоря, не очень понял совета.
Вы имеете ввиду онанизм?

Смеюсь Смеюсь Смеюсь RomanKr пять баллов!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanKr
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 10.02.2006
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:18 Ответить с цитатой

ручной кошмар писал(а):
Чей то почитала и подумала, что аффтару лучше научиться жить без девушек Улыбаюсь, шучу

Уважаемая ручной кошмар, не будьте так жестоки, ведь я пишу вовсе не о том,кем бы я хотел быть, пишу как у меня было, и не надо на меня злиться, ведь прекрасный пол украшают совсем другие качества
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanKr
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 10.02.2006
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:40 Ответить с цитатой

@Lex писал(а):

Цитата:

Наверно мне стоит лучше научиться им лучше пудрить мозги?

Думаете стоит попробовать?

Думаю, что стоит, уж если по хорошему ничего не получается, попробуем хитростью. Но вообщето я не думаю что это выход.
ведь на протяжении вековбыло принято чтобы женщины сидели дома и занимались хозяйством, и не спорили со своими мужьями, женились не так как захочется, а как того потребуют обстоятельства, теперь же все изменилось, и мне , например очень трудно привыкнуть к новым правилам игры, потому как я вырос в очень догматической семье.
@Lex писал(а):

Как поручик Ржевский? О животных, погоде и тд... Пахнет субъект-объектными отношениями.

А что это - вы б не могли поподробнее рассказать?
@Lex писал(а):

Вы хотите, чтобы Вас любили и дарили подарки за правду?

Тоесть вы сколоняете меня этим самым к вранью?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Lex
Пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 31.01.2006
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 14:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Думаю, что стоит, уж если по хорошему ничего не получается, попробуем хитростью. Но вообщето я не думаю что это выход.

Тогда какой выход?
Цитата:

А что это - вы б не могли поподробнее рассказать?

Отношение к человеку как к объекту.
Цитата:

Тоесть вы сколоняете меня этим самым к вранью?

Не склоняю. Просто это все Ваши переживания, Вы с собой боритесь и хотите благодарности за это от других.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanKr
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 10.02.2006
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 23:40 Ответить с цитатой

[quote="@Lex"]
Тогда какой выход?
[quote]
Вывод мне ещё предстоит сделать.
Всем огромное спасибо за поддержание общения, особенно тебе , @Lex.
Эту тему можно продолжать до бесконечности, но мне кажется лучше прерваться, прерваться и хорошо подумать над написанным, ведь вы мне дали очень много тем для размышления, для переосмысления, и извините что иногда ответы мои были через чур наивны - понимание приходит со временем.
Итак ещё раз всем спасибо, и надеюсь что сказанное здесь вами принесет пользу мне и людям, находящимся со мной рядом. Пока.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Lex
Пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 31.01.2006
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 00:59 Ответить с цитатой

Рад, что помог.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanKr
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 10.02.2006
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 00:04 Ответить с цитатой

Да, ещё один вопрос в догонку. А я ли вообще виноват в моей проблеме?
Сегодня был на черкизке, на вьетнамском рынке, так там я вам скажу очень даже обольстительные вьетнамские молодые девушки, и лукавит тот лицемер, который не видя альтернатив утверждает, что в росии самые красивые девушки в мире. Впрочем я отвлекся. Так вот, кроме того что они несказанно красивы лицом, а также как правило намного физически утонченнее чем наши девушки (и свесте с тем не так избалованы как наши и очень неприхотливы) я также заметил, что у них совсем другое отношение к мужчинам. Во первых, вместо того, чтобы бежать подавать в суд за первое резкое слово высказанное в их адрес, эти девушки делают все чтоб услужить мужчине, размягчить его гнев...
Тут я не имею ввиду сексуальных отношений, я говорю про обычное человеческое общение.
Так вот тут резонно задать следующие довольно провокационные вопросы - кого бы по вашему выбрал мужчина при всех прочих равных: женщину которая чистосердечно стремится ему во всем угодить, или женщину которая воспринимает его как равного себе?
Невидите ли вы связи меджу демографической ситуацией сложившейся в нашей стране с минталитетом наших женщин?Женщин, которые, как мне кажется считают, что бог их создал не для того чтоб они угождали мужу и ухаживали за детьми и домом, а которые считают, что они впервую очередь должны быть во всем на равных с сильным полом.
И не грозит ли в этом случае России, которая и без того так сильно сдала свои позиции на мировой арене, полное вымирание?


Последний раз редактировалось: RomanKr (Чт Фев 16, 2006 00:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 00:17 Ответить с цитатой

То есть, вы полагаете, женщины существуют для того, чтобы угождать истеричным и не умеющим себя контролировать соплякам? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RomanKr
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 10.02.2006
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 00:52 Ответить с цитатой

ручной кошмар писал(а):
То есть, вы полагаете, женщины существуют для того, чтобы угождать истеричным и не умеющим себя контролировать соплякам? Улыбаюсь, шучу

Нет, я так не считаю, я считаю что женщина создана для продолжения рода (и как можно более качественного продолжения рода), и ради этой цели она должна подстраиваться ко всему чему угодно, даже если это идет в разрез с её личными амбициями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантерка
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 30.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 01:02 Ответить с цитатой

угу...)) Смеюсь
ПРИКОЛЬНО!
комп- чтобы информацию для работы получать..
нож чтобы резать..
стиральный порошок- чтобы вещи стирать..
а женщина- чтобы род продолжать, и мужчинам угождать...
жИть там совместно. типа лучше.... и мерс еще впридачу с хатой!!
дык))) просто ляпота!!! Смеюсь
---------------------------------
А ЛЮбОВь...
наверное, в том чтобы видеть в Другом ЧЕЛОВЕКа...
и жертвовать в чем-то собой дЛЯ НЕГо... без " а для чего? что я полчучу взамен?"
воть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 01:02 Ответить с цитатой

Женщина ничего не должна.

Некоторые мужчины путают функции женщины в семье с функциями домашней прислуги. Продолжение рода не имеет ничего общего к подстройкой ко всему чему угодно. Задача женщины - найти ЛУЧШЕГО мужчину для того, чтобы родить и вырастить детей. Тот материал, о котором вы говорите - неумные и слабые мужчины, уверенные что они венцы вселенной и женщины обязаны подчиняться, приспасабливаться и терпеть все исходящее от мужа, компенсирующие собственную несостоятельность в жизни постоянными претензиями к своей половине - отбраковывается еще на этапе поиска и выбора партнера, поскольку такой мужчина в принципе непригоден для того, чтобы создавать с ним полноценную семью. Он не способен выполнять мужские функции по отношению к семье и вырастить "здоровое" потомство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Osy
Пользователь
Сообщения: 933
Регистрация: 19.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 01:03 Ответить с цитатой

>услужить мужчине, размягчить его гнев...
>бог их создал... угождали мужу

...на языке божьих коровок. А вы мужчины исполняете богом данную роль?

..Или как обычно все вокруг плохие демографию портите, а я пушистый и хороший?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Lex
Пользователь
Сообщения: 520
Регистрация: 31.01.2006
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 01:08 Ответить с цитатой

Цитата:

А я ли вообще виноват в моей проблеме?

Вы высказали неудовлетворенность нынешней ситуации лично у Вас. Глупо искать виноватых - родители, страна, правительство, так как от проблемы это не избавляет. Сейчас имеет смысл работать над собой.
Цитата:

и лукавит тот лицемер, который не видя альтернатив утверждает

Это достаточно объективное утверждение, так как в России достаточно много национальностей и происходит их смешение, в следствии этого внешность проживающих на ее территории достаточно разнообразна.
Цитата:

Так вот, кроме того что они несказанно красивы лицом, а также как правило намного физически утонченнее чем наши девушки

На вкус и цвет товарищей нет.
Цитата:

кого бы по вашему выбрал мужчина при всех прочих равных: женщину которая чистосердечно стремится ему во всем угодить, или женщину которая воспринимает его как равного себе?

Это тоже достаточно индивидуально, кроме того если на востоке подобное отношение обусловлено историческими традициями и культурой, то на вьетнамском рынке скорее всего есть другие причины для такого поведения.
Цитата:

Невидите ли вы связи меджу демографической ситуацией сложившейся в нашей стране с минталитетом наших женщин?...

Я думаю здесь дело не столько в женщинах, сколько в современной культуре и времени. Прошли те времена, когда женщина была хранителем очага, а мужщина добытчиком и дело здесь уже не в традициях, а в возможностях, которые предоставляет современная жизнь.
Цитата:

И не грозит ли в этом случае России, которая и без того так сильно сдала свои позиции на мировой арене, полное вымирание?

Вопрос больше подошел бы для форума "Философские вопросы". Во первых в каких именно позициях? А то в Олимпиаде у нас все ок )). А снижение рождаемости - это общая тенденция для всей Европы.

Я конечно понимаю, что легче искать виноватых, чем работать над собой, только проку в этом не будет. На искренние чувства способен только самодостаточный человек, в любой культуре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanKr
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 10.02.2006
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 02:21 Ответить с цитатой

ручной кошмар писал(а):

Задача женщины - найти ЛУЧШЕГО мужчину для того, чтобы родить и вырастить детей.

Небольшая поправочка - не найти ЛУЧШЕГО мужчину (хотя лучший - понятие относительно), а родить и воспитать от него ЛУЧШИХ детей. А это уже две большие разницы.
Ведь так ведь? Ну не лгите себе пожалуйста - это сразу бросается в глаза.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 02:37 Ответить с цитатой

Не смешите. По вашей логике можно взять любое отребье мужского пола вне зависимости от его свойств и рожать. Это не так. Генетику еще никто не отменял. Дети от больного, инфантильного, неуравновешенного и неадекватного мужчины будут такими же с большой вероятностью, как не воспитывай. Кому это нужно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 03:28 Ответить с цитатой

RomanKr

Вы всем своим постом говорите, что хотите любить, несмотря на то, что внешне Вы это отрицаете.

Почему Вы решили, что Вы этого не умеете?

Семья - это не ограничение себя в сексуальных партнерах..

Это тот случай, когда разнообразие партнеров просто не нужно.

Вы рассматриваете отношения как хозяин/раб или как чисто сексуальное удовлетворение, а ведь это жалкое подобие настоящих отношений.


Попробуйте сначала просто заинтересоваться внутренним миром людей.

Что их радует, что огорчает, что Вам близко в них, а что нет.

Насколько Вы будете искренне интересоваться людьми, настолько богаче станет Ваш мир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 08:47 Ответить с цитатой

Автор, ты из какого аула взялся с таким отношением к женщинам? Улыбаюсь, шучу
Имхо, нужно в корне его менять, если хочешь жить с ними. Знаешь, какой кайф, когда тебя любит умная и независимая женщина? А не забитая овечка...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smelaya
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 18.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 09:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Знаешь, какой кайф, когда тебя любит умная и независимая женщина? А не забитая овечка...


В том то и дело, что умная независимая женщина не полюбит такого. Поэтому очень удобно говорить, что ему самому такие не нужны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RomanKr
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 10.02.2006
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:31 Ответить с цитатой

Alinka писал(а):

Вы рассматриваете отношения как хозяин/раб или как чисто сексуальное удовлетворение, а ведь это жалкое подобие настоящих отношений.

Вы сказали очень красивую и правильную мысль подметили, но где же доказательства, что так оно и есть в действительности?
морской котик писал(а):

Знаешь, какой кайф, когда тебя любит умная и независимая женщина? А не забитая овечка...

И какой же это кайф - расскажите пожалуйста поподробнее - что здесь кайфового?
Smelaya писал(а):

В том то и дело, что умная независимая женщина не полюбит такого. Поэтому очень удобно говорить, что ему самому такие не нужны

Давайте не будем делать преждевременных заключений, а сначала определимся, нужны ли на самом деле нам мужикам умные и независимые девушки, или всетаки овечки забитые куда как лучше?
@Lex писал(а):

Я конечно понимаю, что легче искать виноватых, чем работать над собой, только проку в этом не будет. На искренние чувства способен только самодостаточный человек, в любой культуре.

Работать над собой безусловно нужно, но для начала хотелось бы разобраться над чем мне нужно работать, и и над кем, и над собой ли вообще?
ручной кошмар писал(а):

Тот материал, о котором вы говорите - неумные и слабые мужчины, уверенные что они венцы вселенной и женщины обязаны подчиняться, приспасабливаться и терпеть все исходящее от мужа, компенсирующие собственную несостоятельность в жизни постоянными претензиями к своей половине - отбраковывается еще на этапе поиска и выбора партнера, поскольку такой мужчина в принципе непригоден для того, чтобы создавать с ним полноценную семью.

Девушки любят только подонков - только они оставляют здоровых потомков
(c) - нипомню кто сказал, но мне понравилось. Неужели вы не согласны с этой мыслью?


Последний раз редактировалось: RomanKr (Чт Фев 16, 2006 10:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:43 Ответить с цитатой

Мужики предпочитают забитых овечек, мужчины - женщин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RomanKr
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 10.02.2006
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:48 Ответить с цитатой

ручной кошмар писал(а):
Мужики предпочитают забитых овечек, мужчины - женщин.

Правда - и много ли вы встречали в своей жизни мужчин?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:49 Ответить с цитатой

Достаточно ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:52 Ответить с цитатой

RomanKr
Цитата:

Небольшая поправочка - не найти ЛУЧШЕГО мужчину (хотя лучший - понятие относительно), а родить и воспитать от него ЛУЧШИХ детей. А это уже две большие разницы.

Тогда давайте ещё одну поправочку сделаем Улыбаюсь, шучу А разве ЛУЧШИЕ дети понятие не относительное? Лучшие в ЧЁМ? Для кого? Для своих родителей в большинстве случаев(всяко бывает) их дети САМЫЕ лучшие что бы они не делали.

Ручной Кошмар писала:
Цитата:

Задача женщины - найти ЛУЧШЕГО мужчину для того, чтобы родить и вырастить детей.
...
Дети от больного, инфантильного, неуравновешенного и неадекватного мужчины будут такими же с большой вероятностью, как не воспитывай.

М-да а что делать тем людям которые по тем или иным причинам не могут иметь СВОИХ детей? Не искать себе ни мужчину ни женщину? Ну а приёмных смысла нет брать так как "будут такими же с большой вероятностью, как не воспитывай."
Цитата:

Задача женщины - найти ЛУЧШЕГО мужчину для того, чтобы родить и вырастить детей.

А кто КОНКРЕТНО такую ЗАДАЧУ поставил перед женщиной? Она сама себе? Общество? Сама по себе женщина может прожить и так "родив" например высокохудожественные произведения исскуства, науки и т.д. Общество то же может с женщины взять что-то другое, например потребность в выскопрофессиональном труде ЕСТЬ ВСЕГДА. Так кто поставил задачу? Можете пояснить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 10:57 Ответить с цитатой

Зигмунд, вы трактуете то, что я пишу, дословно и буквально... и совершенно не обращаете внимание на акценты... меня это удивляет ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское