Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как это осуществить!?

Как это осуществить!?
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 19:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Дело в том, что я многого не поощряю, да и просто мне кажется очень многое глупым, единственное что мы практикуем достаточно часто - бондаж, все остальное я не преемлю, не люблю наигранность, не умею играть

Цитата:

Естесственно я не хочу изнасилования в прямом смысле слова, я хочу, чтобы мой партнер сделал все САМ, грубо, неожиданно, НЕНАИГРАНО,

Цитата:

вобщем-то не пречисляю себя к личностям слабым по жизни, у меня хорошая должность, а в моих подчиненных одни мужчины!

Тут не маловажны(а может и самое главное) ваши ощущения от работы на вашей должности. Услугами «садо-мазо салонов» и потребность в таком сексе возникает нередко вроде бы состоявшиеся в социальном плане солидные люди, главы различных структур, которые на работе только и делают, что руководят, подавляют, воспитывают... К таким услугами прибегают не все руководители и начальники, а именно те из них, кто не имеет так называемых дипломатических качеств, работает в авторитарном стиле, и самое главное - за такой авторитарностью скрывает либо неуверенность в своих силах, либо ощущение своей некомпетенции в данной области, либо неспособность управлять коллективом в принципе... Такое часто бывает с людьми, которые оказались на высокой социальной ступеньке в результате «возвышения пинком». Вот и получается, что человек - номинально глава крупного дела или руководитель серьезной организации, а качеств, позволяющих адекватно осуществлять эти обязанности, у него нет. И он пытается руководить с помощью прямого подавления, жесткости, а то и насилия, очень болезненно относится к любым сомнениям подчиненных в его действиях и решениях, с ходу отметая всякую демократию в управлении... но при этом не забывайте. что это совсем не в его характере. И он буквально вынужден быть диктатором - чтобы подчиненные, по его мнению, не заметили тщательно скрываемой некомпетенции (ощущение которой порой бывает весьма надуманным, но от этого ему не легче). Такой метод руководства ему самому неприятен, такое насилие для него излишнее, и вообще он чувствует себя в роли руководителя не на своем месте (но разумеется, никому этого не показывает). И тогда его тянет на такой секс в котором он и во-первых, компенсирует избыток выданного насилия собственным унижением (многие говорят, что при этом испытывают своеобразное чувство «отпущения грехов»), а во-вторых, пережитое унижение позволяет им почувствовать себя «в своей тарелке» - так, как они сами ощущают себя в глубине души.
Я не знаю какой вы руководитель но может в этом ключе подумать над потребностью в унижении?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATHAGATA
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 28.12.2005
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 20:13 Ответить с цитатой

ПОСОВЕТУЙТЕ, КАК МНЕ ЛУЧШЕ МАНИПУЛИРОВАТЬ ЛЮДЬМИ *КОНТЕКСТ СКРЫТОГО СООБЩЕНИЯ* - ЦЕЛЬ -ИЗВЛЕЧЕНИЕ МАКС. ДОХОДА - Т.Е. РАЗВОД ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВЕДУНОВ ЭТОГО САЙТА + ИЗВЛЕЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ РАЗВОДА ВТОРИЧНЫХ ЛОХОВ ЗА БЕСПЛАТНО - ПОСКОЛЬКУ МОДЕРАЦИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ВОКРУГ ОПРЕДЕЛЁННОЙ ИНФАНТИЛЬНОЙ СКЛОННОСТИ, НО НЕ СВОЕЙ, А ЯВНО ЗАИМСТВОВАННОЙ, Т.Е. ЭТО - МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ РЕСПОНДЕНТОВ. А ВАМ ЭТО - КАК? ПОВЕДЁТЕСЬ? НУ-НУ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 20:38 Ответить с цитатой

Цитата:

ПОСОВЕТУЙТЕ, КАК МНЕ ЛУЧШЕ МАНИПУЛИРОВАТЬ ЛЮДЬМИ *КОНТЕКСТ СКРЫТОГО СООБЩЕНИЯ* - ЦЕЛЬ -ИЗВЛЕЧЕНИЕ МАКС. ДОХОДА - Т.Е. РАЗВОД ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВЕДУНОВ ЭТОГО САЙТА + ИЗВЛЕЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ РАЗВОДА ВТОРИЧНЫХ ЛОХОВ ЗА БЕСПЛАТНО - ПОСКОЛЬКУ МОДЕРАЦИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ВОКРУГ ОПРЕДЕЛЁННОЙ ИНФАНТИЛЬНОЙ СКЛОННОСТИ, НО НЕ СВОЕЙ, А ЯВНО ЗАИМСТВОВАННОЙ, Т.Е. ЭТО - МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ РЕСПОНДЕНТОВ. А ВАМ ЭТО - КАК? ПОВЕДЁТЕСЬ? НУ-НУ...

Ух как вы их всех здорово раскусили TATHAGATA, супер!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
монстр
Пользователь
Сообщения: 1084
Регистрация: 22.09.2005
СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 13:00 Ответить с цитатой

TATHAGATA писал(а):
ПОСОВЕТУЙТЕ, КАК МНЕ ЛУЧШЕ МАНИПУЛИРОВАТЬ ЛЮДЬМИ *КОНТЕКСТ СКРЫТОГО СООБЩЕНИЯ* - ЦЕЛЬ -ИЗВЛЕЧЕНИЕ МАКС. ДОХОДА - Т.Е. РАЗВОД ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВЕДУНОВ ЭТОГО САЙТА + ИЗВЛЕЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ РАЗВОДА ВТОРИЧНЫХ ЛОХОВ ЗА БЕСПЛАТНО - ПОСКОЛЬКУ МОДЕРАЦИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ВОКРУГ ОПРЕДЕЛЁННОЙ ИНФАНТИЛЬНОЙ СКЛОННОСТИ, НО НЕ СВОЕЙ, А ЯВНО ЗАИМСТВОВАННОЙ, Т.Е. ЭТО - МАРКЕТИНГОВЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ РЕСПОНДЕНТОВ. А ВАМ ЭТО - КАК? ПОВЕДЁТЕСЬ? НУ-НУ...


Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Думаете женщина не может иметь желаний, о которых пишет автор топика...
Глубоко заблуждаетесь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское