Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Стервозный авторитет?

Стервозный авторитет?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ирсена
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 03.08.2005
СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 22:24 Ответить с цитатой

В наличии имеется подруга. Вполне здравомыслящий индивид, не склонный к каким-либо проявлениям жестокости. Абсолютно нормальная девушка, очень красивая внешне, выросла в полноценной и довольно обеспеченной семье, имеет юридическое образование, четко развитое логическое мышление, смышленая! короче не чем не обделена в этой жизни! Даже чисто по человечески жалеет бабушек, просящих милостыню, уважая при этом их старость!
Но недавно я заметила, что при просмотре любого кино, ей нравятся исключительно стервозный Злюсь и негативные герои, в то время как все остальные пускают слезу когда обижают разных там Золушек! К чему бы это? не подбирает ли моя подрунька себе авторитетный образ на будущее? Почему только "плохие тети" вызывают у нее положительные эмоции? как это можно объяснить? Или может зря меня этот вопросик так занимает? Может, в этом и нет никаких отклонений?
Чертик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 23:00 Ответить с цитатой

отклонения не там :-)
просто такова, кажецца, единственная возможная для вменяемого человеа реакцыя на сии изделия для олигофренов
("любые" кина - скорее всего титаники)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Nemezida
Пользователь
Сообщения: 1418
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: ХМ
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 07:10 Ответить с цитатой

Гыыы... рульная тетка...
Мне вот в "ЗВ", к примеру, ситхи нравятся, и что?
Отклонение?

Недавно зырила пендосские кина, среди них "Дом страха".
Жутко радовалась, когда главный герой - шизик - перемочил всех, замочил тетку и свалил весь _не _при _делах...

Все нормально имхо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Antler
Пользователь
Сообщения: 238
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 11:15 Ответить с цитатой

Ирсена писал(а):
В наличии имеется подруга. Вполне здравомыслящий индивид, не склонный к каким-либо проявлениям жестокости. Абсолютно нормальная девушка, имеет четко развитое логическое мышление!

Девушка с логическим мышлением, уже смешно... Смеюсь
Ладно, не в этом ссуть... =) По моему мнению так все нормально, Задолбала эта слюнтявая херня и сопли пузырами, так что реакция подруги правильная... Устал А вот сопли я считаю глупость, но это так, кстати, ИМХО...
Помоему она то нормальная, а вот вы... Что за попытка притянуть ее к стандарту? Типа раз все пускают слезу значит и она должна! Раз она чем-то отличается от меня, значит она не нормальная! Да у вас комплекс дувушка, завышенная самооценка... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирсена
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 03.08.2005
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 14:08 Ответить с цитатой

Невероятно признательна, что и обо мне не забыли! Спасибки, но явно не про мне вообще речь!
Хотя, интересно какой комплекс можно найти в заботе о подруге? Как можно судить из этого единственного сообщения о моей самооценке?
Если же у вас мания выискивать комплексы, то совсем не о том я спрашивала! если понадобится помощь, чтоб разобраться в своих проблемах - обязательно обращусь к вам за консультацией!!! А сейчас, харе совершать попытки, поковыряться в моей психике!
[quote]
Девушка с логическим мышлением, уже смешно... - конечно!!!!! Куда там нам, вообще, браться!!!!! Подмигиваю Улыбаюсь, шучу О чем речь!!!
И не сопли со стандартами я имелла ввиду вообще!
Естественно, что для ярких личностей характерным явлением есть то что им нравятся выразительные герои , это могут быть одиозные герои и РобинГуды! Это подчеркивает темперамент и активность индивида!
Но здесь речь даже не о
Цитата:

главный герой - шизик - перемочил всех, замочил тетку и свалил весь _не _при _делах...

Любой маньяк из кина может быть симпатичен по разным причинам, может у него прическа прикольная, ножом интересно махал, или на друга детства похож Улыбаюсь, шучу ! Но ей нравятся исключительно! исключительно бяки и стервы, что есть, даже, второстепенными героями! но фильм она смотрит уделяя им главное внимание, делая их главными героями!
Но если авторитетные люди считают это совсэм-присовсэм нормальным, то вопппросов больше не имею! спасибочки за ответы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brutallo
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 21.04.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 14:12 Ответить с цитатой

аффтар выпей йаду !!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 15:02 Ответить с цитатой

> Любой маньяк из кина может быть симпатичен
любой - не может
кувшинные рыла с рекламы кокаколы вообще малоинтересны...
а дэушка с логическим мышлением - это не смешно
это очень серьёзно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
\laura
Пользователь
Сообщения: 1147
Регистрация: 23.03.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 15:42 Ответить с цитатой

ну вообще-то я где-то читала, что... давно это было, плохо помню, но основная мысль была такая: с детства ребенок ассоциирует себя с какими-то персонажами еще в сказках, кто-то - с принцами и принцессами, а кто-то - с гадким утенком, снежной королевой и разбойниками, и это зависит от того, как к нему относятся родители, окружающие, какое представление о себе у него создают.
но это очень смутно все...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское