Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow мне 21, я single

мне 21, я single
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Kyкла
Пользователь
Сообщения: 3475
Регистрация: 13.05.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 21:37 Ответить с цитатой

о, я согласна с мойшей Улыбаюсь, шучу

надо выпить! Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuk
Пользователь
Сообщения: 694
Регистрация: 30.08.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 23:40 Ответить с цитатой

Цитата:

То, что все бабы ду.., в этом сомнений нет, выйдут замуж, нарожают птенцов и счастливые высиживают их во дворах.
Знаю кучу таких экземпляров, сама могла бы уже стать одной из них, но не хочу абсолютно,

точно трудности половой идентификации
Цитата:

И никому теперь замуж прыгать за первого подходящего экземпляра не советую

чет я не заметила очереди желающих выскочить замуж за первого встречного?
Цитата:

выслушивать, что этот возраст к чему-то обязывает, пошли все на, трусы и конформисты

да ты и не напрягалась, слушать и слышать - разные вещи.
Цитата:

Домострой, видимо, у многих в головах ещё сидит, боже.

не стоит проецировать. Твой негативизм - твоя точка зрения...но есть и позитивисты, и реалисты, и эмпиристы, стоики и многие другие....Чтоб не делать поспешных выводов, необходимо расширять кругозор.
З.Ы. Если ты не хочешь взрослеть, это не значит, что другие хотят застрять в юношеском максимализме и импульсивности пубертата
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tesh
Пользователь
Сообщения: 258
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 10:09 Ответить с цитатой

asdew
Не нужно так унижать ту часть человечества, к которой принадлежишь и сама Улыбаюсь, шучу Выводы очень скоропалительны. Ну ничего, скоро сама все поймешь, если захочешь.
Кстати у меня трое детей, я очень горжусь этим и высиживала их, как и тебя твоя мама (извини, что на ты, просто в дочки мне годишься), чтобы выросли хорошими, сейчас уже можно сказать, что получилось. Кроме того, занимаю довольно высокую должность на довольно крупном предприятии, выполняю свою работу хорошо, т.к. нравится мне моя работа и меня здесь уважают. И с мужем мы уже скоро четверть века и не посто потому, что привыкли. Так что не все совсем так, как ты для себя решила.

А 21 год еще не возраст и время у всех разное. В смысле время, когда начинают замечать мальчики. Просто спешить не нужно и переживать по этому поводу. Ну и, естественно, побольше общаться с людьми, самой быть естественной и приветливой и чтобы с тобой интересно было. Вобщем прописные истины........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarbazan
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 17.05.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 10:32 Ответить с цитатой

Я плачу по вечерам, оттого что не могу больше быть одна/
а какое это имеет отношение к любви?..
...настанет день и час,
любовь к тебе придет,
зови иль не зови,
где встретишь ты ее,
не знаешь наперед,
темны пути любви...
а почему любовь не продают в супермаркетах? или таки спрос перестал рождать предложение?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyкла
Пользователь
Сообщения: 3475
Регистрация: 13.05.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 16:34 Ответить с цитатой

Любовь в супермаркетах продают, это шоколад и сало.
Жир - источник гормона эндорфин, эндорфин - это гормон счастья.
Толстей и будь счастлива сама по себе. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ивана
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 03.06.2005
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 15:27 Ответить с цитатой

Я уже в отчаянии.
Не могу больше.
Почему у меня не складывается? Вот только вчера была на Аукцыоне - и ничего путного, кроме удовольствия от концерта. Правда, это было в клубе, все стояли, и плохо было видно музыкантов, и какой-то незнакомый парень предложил мне сесть к нему на плечи - я отказалась, я не могу так, к чужому человеку не плечи. Может это и было то самое "знакомство", на которое нужно было суметь правильно отреагировать?
Ну почему нормально, без напряга ничего не получается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 16:31 Ответить с цитатой

потому што дёргаешься сильно
боишься непонятно чего
и так далее...

...с чего это "не могешь" ? ноги кривые ? а тада што ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Kyкла
Пользователь
Сообщения: 3475
Регистрация: 13.05.2005
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 17:59 Ответить с цитатой

Ивану надо ремнём по заднице побить, что б ума прибавилось. Улыбаюсь, шучу
"парень предложил сесть на плечи"!!!!

мне такого никогда не предлагали. Невообразимо!
может, вес не тот? Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agama
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 10.06.2005
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 23:10 Ответить с цитатой

мне кажется что вся беда в том что ивана настраивает себя на неудачу и от этого слишком пасивна. похоже ты достаточно привлекательная девушка раз на тебя смотрят,и даже делают попытки познакомится-как еще можно назвать предложение того парня на концерте? но ты не отвечаешь взглядом, не готова продолжить знакомство-так как уверена что это ничем не закончится. я думаю лучше не надеяться что кто-то откопает тебя в инете. вообще не ждать что тебя начнут завоевывать. возможно те парни не познакомились с тобой потому что стеснялись, на концерте ты сама не отреагировала на предложение. тот же кто начнет тебя добиваться не смотря то что ты его игнорируешь,нужен тебе такой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ивана
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 03.06.2005
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 07:26 Ответить с цитатой

Нет, такой уж точно не нужен.
Но как только со мной пытаются познакомятся, или хотя бы смотрят заинтересованно, я смущаюсь, теряюсь и хочу убежать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ивана
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 03.06.2005
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 07:35 Ответить с цитатой

Надо знакомиться так, чтобы убежать не хотелось, но это, наверно, редкий дар.
Ну что мне, на плечи нужно было садиться к человеку, которого я не знаю? Как это себе можно представить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
повилика
Пользователь
Сообщения: 268
Регистрация: 04.06.2005
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 10:06 Ответить с цитатой

> такой уж точно не нужен.

"такой"...
"нужен"...

тщательный поиск и отбор раз и навсегда достойного твоей любви – занятие скучное и трудное
работа

притом, что ты даже ещё не знаешь, _умеешь_ ли ты дарить кусочек себя и "делать" кого-либо счастливым

а ещё, как мне показалось, ты стесняешься открытых проявлений сексуальности
своей. и по отношению к тебе.
боишься "вместо" любви найти голый) трах? привлечь-поманить короткой юбкой "не такого", как нужен ?

> и ничего путного, кроме

из посидеть на плечах у незнакомого парнишки на концерте Аукцыона само по себе и не следует ничего "путного"
вполне вероятно, что это даже и не было "приставанием" для

ивана, расслабься и выключи половину датчиков и щупалец)
зачем тебе вообще единственный сразу и навсегда ?
жизнь такая длинная и разная
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 17:21 Ответить с цитатой

...ваще, скакать с дамой на загривке на рокиндрольном концерте - это традицыя
могу ворох кинохроники насыпать :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 19:49 Ответить с цитатой

ивана, ты думаешь, что тебе дадут дельный совет по устройству личной жизни анонимные персонажи на псевдо-психологическом форуме под названием "совтарий"?....хм...

анонимные персонажи, неужели никто не знает, что "прынцы" мимо таких девочек не проходят...он обязательно её найдёт, а потом превратится в жабу, и Ивана появится здесь уже с новой темой...

Кукла, зачем так грубо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kyкла
Пользователь
Сообщения: 3475
Регистрация: 13.05.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 19:54 Ответить с цитатой

Перевоспитывать куклу бесполезная трата ваших сил и времени жизни. Улыбаюсь, шучу
Забейте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 20:51 Ответить с цитатой

тебя как - водопроводочьной трубой или лучше бейсбольной битой ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Kyкла
Пользователь
Сообщения: 3475
Регистрация: 13.05.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 20:55 Ответить с цитатой

Меня, лучше, в покое оставить, я сама угомонюсь. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agama
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 10.06.2005
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 21:51 Ответить с цитатой

"Но как только со мной пытаются познакомятся, или хотя бы смотрят заинтересованно, я смущаюсь, теряюсь и хочу убежать",-я тебя прекрасно понимаю,меня тоже смущают такие знаки внимания. может это и говорит о комплексах,но мне действительно смущают такие уличные знакомства. но знаешь были в моей жизни случаи когда я сама брала на себя инициативу,и тогда я переставала стесняться. возможно знакомство на концерте-это не то место,где ты найдешь свою судьбу,но хорошая возможность потренироваться в общении с противоположеным полом,например на стадии необязывающего флирта. а ты не села к этому парню на плечи,така как он тебе не слишком понравился или потому что первый встречный? возможно на улице знакомится опасно,ты правда ничего не знаешь об этом человеке. но много информации ты можешь знать только о достаточно узком круге. необязательно после такого знакомства сразу ехать к этому человеку домой, можно встречаться и на безопасной територии,где много людей-пока ты не будешь уверена,что это не маньяк. я встретила свое счастье в инете,и когда я попыталась с ним встретится-родители кричали что я ничего о нем не знаю,что в инете можно создать любой образ. мы встречаемся пять месяцев. не обязательно знакомится в метро,но встретить своего принца ты можешь самым нестандартным образом. и если в твоем кругу знакомых свободных парней нет,скорее всего тебе придется не ждать что ты сразу много будешь знать об этом человеке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 07:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Какой ещё ребёнок? Кобыла 21года - уже перестарок.

Можно быть ребенком в душе.... У всех ведь по разному Смеюсь так сказать скорость взросления.
Цитата:

Сайты знакомств меня пугают, это как-то брутально, имхо.

На фиг не надо, и аську туда же Смеюсь
Цитата:

В клубы ходить не с кем.

Достаточно одной подружки ....
Цитата:

Сама подходить знакомиться не смогу никогда.

И не надо,

Цитата:

Я симпатичная (меня даже красивой иногда незнакомые люди на улице называют), но вот не знакомятся со мной. От меня наверное излучение недоступности исходит. Что делать? Я плачу по вечерам, оттого что не могу больше быть одна, это неправильно.

Милашка Смеюсь , покрасся в блондинку, если не будут все равно подходить, то одень юбку покороче и вместо того, чтобы вечерком плакать поди погуляй и ... как говорится "эффект достигнут" Смеюсь , подходить начнут , а там уж и по обстоятельствам, а если стесняешься то пивка для рывка Подмигиваю .

Цитата:

"Но как только со мной пытаются познакомятся, или хотя бы смотрят заинтересованно, я смущаюсь, теряюсь и хочу убежать",-я тебя прекрасно понимаю,меня тоже смущают такие знаки внимания.

Покажи язык и улыбнись, хе-хе, может поможет Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 11:07 Ответить с цитатой

Внимание!
Цитата:
а если стесняешься то пивка для рывка .
- вредные советы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 11:27 Ответить с цитатой

Чрезмерно правильным и воспитанным девушкам это я бы даже сказал необходимо, да и потом я же не водяру глушить предлагаю.
Несколько раз встречал девушек, которые только выпив немножко становились действительно интересными.
Это по началу... а потом можно постепенно и перестать.
Это ей нужно для того, чтобы понять как надо себя вести, чтобы понравиться мужчинам.
Опять же, цель у девушки выслушать каждого человека и быть может выбрать потом наиболее подходящий и правильный способ, я сказал свое мнение, а кому верить это уже она решит.
Есть конечно другие способы , типа сходить к психологу ... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 11:39 Ответить с цитатой

почему становятся алкоголиками? очень часто именно потому, что алкоголь упрощает общение для людей которым общаться с окружающими по каким-либо причинам трудно (неважно, со своим полом, с противоположным). выпил - и ты герой, красавица, спорцмен и комсомолка....
Цитата:
Несколько раз встречал девушек, которые только выпив немножко становились действительно интересными.
- какой ужас!
Цитата:
Чрезмерно правильным и воспитанным девушкам это я бы даже сказал необходимо
это зачем интересно?...наверное, чтобы некоторые окружающие уродами не казались

пропаганда потенциально вредоносного певедения - это есть гадко!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 11:59 Ответить с цитатой

Если мне не изменяет память, медики уже говорили о том, что алкоголь в малых количествах не только не вреден, но даже и полезен. (не точно).
Есть такое понятие как склонность к алкоголизму, если человек склонен быть алкоголиком, то не я , не ты Барбус не сможем его остановить, я прав Смеюсь ?
Цитата:

выпил - и ты герой, красавица, спорцмен и комсомолка....

Интересное мнение Подмигиваю , никогда не замечал.
Цитата:

Цитата:
Несколько раз встречал девушек, которые только выпив немножко становились действительно интересными.
- какой ужас!

Да, серьезно, протрезвела и всё, всего боится , скромняга, а ведь вела себя как нормальная девушка при знакомстве, подчеркиваю нормальная!
Цитата:

это зачем интересно?...наверное, чтобы некоторые окружающие уродами не казались
пропаганда потенциально вредоносного поведения - это есть гадко!

Я бы сказал, чтобы убить свою скромность и страх перед противоположным полом.
Ведь причина всего именно он.
Очень часто бывает, что действительно хорошие и интересные девченки, нормально общаются с теми парнями, что им не интересны как мужчины, но как только появляется понравившийся мужчина они как бы впадают в стопор, не могут общаться нормально, именно небольшое количество алкоголя, именно небольшое придает человеку уверенности, чем постоянно все нормальные люди пользуются.
А пивной алкоголизм у молодежи совсем не от этого, какой же нормальный человек будет так часто знакомиться , предварительно выпивая, чтобы стать алкоголиком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбус
Пользователь
Сообщения: 2221
Регистрация: 13.02.2005
Откуда: банка с водой
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 12:39 Ответить с цитатой

Цитата:
Если мне не изменяет память, медики уже говорили о том, что алкоголь в малых количествах не только не вреден, но даже и полезен. (не точно).
если человек *** алкоголь в малых дозах и с целью оздоровления...не уверена, но кажется 50 гр красненького в сутки (могу ошибаться - перед употреблением проверьте данные), то это есть замечательно...если человек употребялет его с любой другой целью (напоминаю, мы говорили об облегчении общения с помощью него) - сие есть весьма опасное поведение.

девочка боится общаться с парнями эээ лучше процитировать!
Цитата:
но как только появляется понравившийся мужчина они как бы впадают в стопор, не могут общаться нормально, именно небольшое количество алкоголя, именно небольшое придает человеку уверенности, чем постоянно все нормальные люди пользуются.
оба на....а вообще как..не смущает то что девочка пользуется алкоголем для общения...? и это какие это такие нормальные?...по-моему тема посвящена вовсе не дешёвому быстрому съёму..

сколько тебе лет?...представь у тебя есть дочурка 12-13 лет и некий нормальный человек, подпоив её для снятия смущения и зажатости, вот так просто снимает. Торжествую как оно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LosT
Пользователь
Сообщения: 998
Регистрация: 26.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 13:13 Ответить с цитатой

Цитата:

если человек *** алкоголь в малых дозах и с целью оздоровления...не уверена, но кажется 50 гр красненького в сутки (могу ошибаться - перед употреблением проверьте данные), то это есть замечательно...

А почему бы эти 50 грамм красненького не принять на душу перед знакомством с парнем ? Получается вопрос вреда алкоголя исчерпан.
Цитата:

если человек употребялет его с любой другой целью (напоминаю, мы говорили об облегчении общения с помощью него) - сие есть весьма опасное поведение.

Лично я не встречал людей, кто стал бы алкоголиком из-за того, что перед тем как знакомиться с противоположным полом выпивал чуток. А выпивали 99%. Я не знаю как там в других городах, но у нас люди не впадают в алкогольную зависимость после 1 выпитой бутылки предположим раз в неделю Дурачусь .
Цитата:

девочка боится общаться с парнями эээ лучше процитировать!

Это мой личный вывод, так как не могу представить себе симпатичную девушку, не боящуюся общения с молодыми людьми, но страдающую проблемами описанными нашей девушкой.
Цитата:

оба на....а вообще как..не смущает то что девочка пользуется алкоголем для общения...? и это какие это такие нормальные?...по-моему тема посвящена вовсе не дешёвому быстрому съёму..

Абсолютно согласен, именно поэтому я указывал специально, что именно алкоголь в МАЛЫХ дозах. Лично меня не смущает , слегка выпившая, повторяю СЛЕГКА выпившая девушка, так как это есть вполне контролирующий себя человек, но более склонный к общению и веселый. Мне нравится общаться с общительными и веселыми девушками, и если они настолько скромные, что становятся скучными, то пусть слегка выпьют, а потом когда привыкнут общаться, то уже смогут и не пить, так как тормозом может являться именно скромность, а не неинтересность девушки. (все сказанное мною было сказано в пользу алкоголя и я не говорю , что обязательно наша девушка обладает именно скромностью, но это возможно, то есть я говорил уже в общем по причине того, что из выше сказанных фраз (уважаемой Барбус) все было обобщено до девушек вообще)

Цитата:

сколько тебе лет?...представь у тебя есть дочурка 12-13 лет и некий нормальный человек, подпоив её для снятия смущения и зажатости, вот так просто снимает. как оно?

Ничего себе Смеюсь Смеюсь Смеюсь ! Я разве предлагал спаивать малолеток ?
Речь идет не о малолетках, это раз ! Речь идет о самовольном, без помощи посторонних людей так сказать легком выпивании для улучшения связи с внешним миром, для тех девушек, которые его частично потеряли...
Цитата:

как оно?

Оно никак, так как мне показалось, что совсем не в тему, уж извини Улыбаюсь, шучу))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское