Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Хочу

Хочу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Ekaterina
Начинающий
Сообщения: 17
Регистрация: 03.06.2005
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 15:50 Ответить с цитатой

Добрый день! В моей жизни есть одна проблема, которая у меня никак не решается. У меня нет любимого человека, а мне так хочется чтобы он был.Я не могу понять,почему так происходит. Я симпатичная, интересная девушка.Конечно, со своими недостатками,но и достоинств у меня много.Я легко вступаю в контакт, всегда готова помочь, если могу.Мне уже 21 год, а я не с кем не встречалась.Это меня угнетает.А годы идут и идут.Я часто задумываюсь-а чем я хуже других?Потом отчаяние проходит, я снова радуюсь жизни,даже одна без близкого и родного.недавно я устроилась на работу и жизнь наполнилась и еще большим смыслом.У меня уже меньше времени на то,чтобы задумываться над своим одиночеством. Дни пролетают так стремительно,они наполнены многими событиями.Но временами.когда я иду с работы одна, а на встеречу идет влюбленная парочка я опять понимаю, что мне очень хочется любить и быть любимой . Помогите,пожайлуста.Что мне делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 15:43 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Для начала, я бы посоветовала вам отказаться от выражения "годы идут". Из какого сленга 70 летней бабушки вы подчерпнули это замечательное выражение, в 21 год? Я, конечно, понимаю - одиночество штука неприятная, но не ставить же на себе крест в этом возрасте?
Посмотрите вокруг. Да, действительно, многие девушки к 20 годам уже поменяли кучу парней. Но счастливы ли они? Возраст до 20 это время проб и ошибок. Ошибок - чаще. Так может быть хорошо хорошо, что вы не нахлебались обид и разочарований, сохранили свежесть и чистоту. Поверьте, найдется человек, способный оценить это по достоинству.
Впрочем, я понимаю, "сытый голодного не разумеет".
Давайте подумаем, почему вы одна. Внешность и ум, кстати, не главное. Знакомятся-то не с этим. Главное - легкость! Легкость в общении, мировосприятии, отношении к миру и другим. У вас наверняка много фотографии. Посмотрите как вы выглядите на них. Как смотрите на мир, с каким выражением. Вам самой хотелось бы к себе подойти? А подружиться? Последите за собой. Ваша внешность,слова, одежда, установки, правила поведения соответствуют людям вашего возраста? Судя по письму- не очень. Обратитесь к специалистам. Зайдите в салон красоты, выберите мастера, который выглядит "на все 100" и попросите его подобрать вам прическу. Также поступите и с одеждой, благо молодежная одежда сейчас не дорогая. Закиньте свои объявления на сайты знакомств. Судьбу свою, может, там и не найдете, но общаться поучитесь.
И, наконец, объявите и себе и окружающим, что вы хотите встретить парня. Наверняка все, от школьных подруг до коллег на новой работе кинуться искать вам пару. Люди просто любят сводить друг друга, это одно из самых древних хобби человечества.
И не унывайте. Все придет. Прочь комплексы и неуверенность. Не повезти может каждому, но ведь еще вся жизнь впереди!
А еще, есть такой магический способ. Если в новолунье взять ниточку, продеть в нее бусинку, завязать нитку в узелочек, так чтобы получилось что-то вроде ожерелья и загадать при этом желание встретить хорошего парня,а потом ожерелье носить с собой, то до следующего новолунья кто-то обязательно появиться. Попробуйте, а потом расскажете, что получилось. Только я вам этого не говорила... :-)
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское