Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow незнаю как тему назвать... просто противно...

незнаю как тему назвать... просто противно...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Кристина
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 23.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 18:50 Ответить с цитатой

Фанни, а ты бы всего за какую-то штуку баксов поехала?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 18:57 Ответить с цитатой

А ты?
Мотив
Пользователь
Сообщения: 1173
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 19:02 Ответить с цитатой

Дэвушки,

вы об чем торгуетесь?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кристина
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 23.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 19:07 Ответить с цитатой

Фанни, вопросом на вопрос не отвечают ))))
нет, я бы никуда не поехала, если сейчас скажу что на стол выложили полторы штуки баксов и выписали чек на 10000, то все будут кречать что я *** и меня надо жалеть что я такая дура кичусь тут чем-то и просто мужик не так деньги предлогал.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 23.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 19:11 Ответить с цитатой

мы не торгуемся, мы просто задаем друг другу вопросы и на них отвечаем все успокойте, уже выяснили что я шлюха, а тут прибедняюсь.... такчто все, тема исчерпала себя....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 19:27 Ответить с цитатой

Знаешь, Эфа, я всегда довольно глупо себя чувствую, когда приходится растолковывать, в чем соль в анекдоте. Ну да ладно. Только для тебя!

Видишь ли, сумма в одну тысячу долларов называлась мною (и не только мною) в описанных ситуациях ИМЕННО потому, что никто не снимает девочек в Москве за такие деньги. Если бы я предполагала куда-либо "ехать", то назвала бы сумму в десять раз меньшую.

Если же тебе интересно, за какие деньги я соглашусь "поехать", то попробуй сама ответить на этот вопрос.
Только не надо кричать, пожалуйста "Я не такая!" Я верю. Очень-очень верю! Я сама "не такая". Мы все "не такие".

Только от сумы, от тюрьмы и от панели лучше не зарекаться.

Видишь ли, значение этой функции на выходе (ехать или не ехать) зависит от множества переменных. Мы определили только Х.
Х у нас равен 1000$.
Но кроме икса, еще есть:
Y – мое собственное материальное положение.
Z – наличие мужа вкупе с обещанием быть ему верной.
A – внешний вид покупателя.
B – знакомство оного покупателя с гигиеной.
C – знакомство оного покупателя со стоматологом.
D – наконец, мое собственное настроение, которое, тоже – функция многих переменных.
E – и т.п.

Так что однозначного ответа быть не может.
Могу только сказать, что в настоящий момент все эти переменные дают на выходе "не ехать". Но! Повторяю! От сумы, от тюрьмы и от панели не зарекайся.


Ну а про "размеры"… Просто нет слов!
"я вот ну ни одной женщины не встречала чтобы на выбор остановилась на размерчике поменьше... "

Что ж, полюбуйтесь. Единственный раз, когда меня волновали размеры, была ситуация, когда эти самые "размеры" были настолько мне велики, что мне было откровенно больно!

–––––––––––––––––––––––––

Маййй, поддерживаю. Девка выпендривается в каждом посте, не только здесь.
Даже не понимает, насколько она жалко смотрится… Думает, что великолепна до офигения…

–––––––––––––––––––––––––

Мотив, я не торгуюсь. Я просто издеваюсь.
Кристина
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 23.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 19:38 Ответить с цитатой

Фанни, ты так просто говоришь что я думаю, сорри, ты не ясновидящая ненароком? а на сеанс к тебе записаться нельзя? ну что типа "бейте ее санными тряпками, она еще жива" (С) супер, памятник при жизни на этом твои "издивательства" закончились? ))) Кутакбаш дорогая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 19:45 Ответить с цитатой

О! Ну вот, наше золотце внезапно выяснило, что, оказывается, ее тут любить и абажать никто не собирается, и тут же начались истерические вопли, пересыпаемые нервическими смайликами!

Эфа, да вы поставьте мне 1 в рейтинг – вам легче станет! Он для того и сделан. Наверное…

П.С. Что такое саННые тряпки?
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 19:46 Ответить с цитатой

хо-хо, Фанни, тебя тоже эти сокровища ненаглядные радуют?
хоррошо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 19:59 Ответить с цитатой

Мойша, ты рядом?
Тоже хорошо!
Маййй
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 06.06.2003
Откуда: С.-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 20:41 Ответить с цитатой

Эфа, вас раздражают лесбиянки? Тогда зачем вы мне чмок послали?!

Может я не так поняла, но мо0моему здесь говорили не о размерах и позах, а об отношении к себеееее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кристина
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 23.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 23:26 Ответить с цитатой

вообщим я сегодня опаздывала на работу, а чтобы дойти до остановки нужно пройти метров 10 по краю дороги, останавливается навороченая тачка и мужик мило приглашает в Останкино, ясно дело что я также мило отказалась и иду дальше... мужик не отстает, предложил довезти хоть куда (мне ехать 1 остановку на автобусе, кот. не видно) ну я села... дура... пока мы ехали остановку мужик мне объяснял что я просто еба..тая, а все из-за того что я честно призналась что никаких дальнейших отношений не будет... типа кому ты нахер нужна такая умная, с высшим образованием и кучей курсов, да любая бы на твоем месте сейчас использовала возможность, кот. находится в твоих руках... типа что ты из себя изображаешь? да пока ты будешь своим умом деньги зарабатывать, я тебе месяца за два и машину, и квартиру, и шмотки, и денег на мелкие расходы, а ты сейчас еще отучишься, потом высшее второе и что? и будешь какие-то 2 штуки баксов иметь.... короче я его отправила на прогулку с эротическим уклоном... но до сих пор настолько противно, такое впечатление что меня такой грязью полили.... фу....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штучка
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 04.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 23:35 Ответить с цитатой

А собственно говоря, что расстраиваться, он же стобой ничего плохого не сделал, а говорил он тебе истинную правду, ты сейчас учишься, живешь на маленькую стипуху, собственно говоря я сама студентка, и если бы мне такое заявили я бы не стала из-за этого портить весь себе день, с другой стороны отнесись к этому философски, что ты вынесла из своего поступка, зачем садилась вообще? Надеюсь больше того не повториться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кристина
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 23.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 23:54 Ответить с цитатой

Штучка, милая....
просто в этой жизни всего нужно добиться самой... ну не могу я спать за деньги, да может быть кто-то бы и не упустил шанса стать его оплачиваемой шлюхой... ага и квартира и деньги... но неужели в этом есть что-то интересное... тьфу, незнаю как объяснить... на самом деле противно еще и то что есть такие девчонки... а нас к ним пытаются прировнять и еще грязью поливают, когда ведем себя не так как привыкли эти папочки при деньгах...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 15:42 Ответить с цитатой

об отношении к себе: если человек воспринимает сам себя с натужным сурьёзом на морде лица, то сам он, как правило - глуп
а со стороны просто смешно выглядит
если он, "помимо всего прочего" (с) Майк, считает себя аххуенным сокровищем - тут медицина бессильна
естьтакие дЕвицы... оч. любят поорать "я себя не на помойке нашла!!!"
при внимательном рассмотрении, однако, становится очевидно, что там им как раз самое место
отсутствие умения смеяться над собой, в том числе и глумливо - свидетельствует, как правило, о существенном недостатке ума
и вообще является довольно серьёзным увечьем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 20:18 Ответить с цитатой

Эт точно!


Меня вдруг стал занимать вопрос: откуда эти девицы берутся?
Почему юноши никогда не вылезают на публику с оповещением, какие они прекрасные, и как их немедленно следует уверить в своем почтении?

А у девиц это очень распространенное убеждение…
С чего бы это?

Принцип незаменимости самки вкупе с отсутствием большей части мозгов?

Так принцип на всех распространяется, мозгами тоже далеко не все полностью укомплектованы (я не исключение), но не все же устраивают представления, наподобие вышеприведенного?

"Вот как я хороша, десяти метров не успеваю пройти, уже тачки тормозят. Ну, прям, хоть в парандже ходи! Он думал, что я просто очень-очень обалденно потрясающе красивая дура, а я, между прочим, еще и в институте учусь! Так что вообще-то, я очень высокодуховная, развитая личность, а не просто дура! И я до того высокодуховна, что мне прям аж противно так стало, что этот козел-недоучка, меня, посмел за шлюху принять и такими неделикатными словам со МНОЙ – такой тонкой, такой одухотворенной и такой сексуально востребованной – разговаривать!"

И одним бочком повернется, и другим: "Ну? Ну, скажите, хороша ли я, а? Хороша?"

Вот не могу я удержаться в такие моменты!
Обязательно мне надо сказать: "Да не особо, вообще-то, вы хороши, честно говоря. Вы, девушка, очень даже так себе".

(Надо будет подумать на досуге, о каких моих проблемах это говорит)

И все же? Почему не все, а только некоторые?
Дефект воспитания?
Какой?
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 21:12 Ответить с цитатой

Браво Фанни!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Danger-Ksu
Пользователь
Сообщения: 340
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 21:51 Ответить с цитатой

Эфа, вопросом ходить в паранже или нет я забивала себе голову в 13 лет, с тех пор как я научилась всяких ставить на свои места, я не страдаю тем вопросом, который мучает тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 01:57 Ответить с цитатой

когда жизнь, с помощью различных ситуаций, проявляет в нас то, с чем мы (в себе) не хотим иметь дело, да так проявляет, что "не отвертеться", мы, как правило, чувствуем унижение, "поливание дерьмом"...однако, унижение возможно только тогда, когда "образ-Я" не соответствует реальности...не во всем, конечно, достаточно отдельных аспектов, проявлений личности...ситуация унижения проявляет эти несоответствия...если этих несоответствий нет, человека можно оскорбить,причинить вред душевный или физический, но не унизить....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 03:19 Ответить с цитатой

Прочитав все выше писанное, я не понял:
1. Нахрен было вообще садится в машину. Лично я когда мне незнакомец не интересен, просто его не замечаю. И незнакомок тоже. А для особо привязчивых есть болончики с газом или просто "Дядя милиционер"
2. Если все-же села...
Нажрен было слушать, а тем более запоминать всякую муть... Когда меня таксист везет, а тем более БЕСПЛАТНО, я просто не слушаю его треп, если считаю его не интересным...
3. Если уже поняла, что "Чувак" ниже тебя в развитии, и ему недоступны понятия Интереса, Творческого Экстаза и т.п. - что надеюсь ты и ищеш в ВУЗе, то нахрен было на всю эту муть ЭМОЦИОНАЛЬНО РЕАГИРОВАТЬ?

Вот к примеру едем мы с сыном. Достигли заправки. Заправились. Закручиваем бак, а сзади трое отморозков в "Гольфе" мигают фарами, сигналят, матерятся: "Быстрей! Быстрей!".
Затем они нас обогнали и пару раз пытались борт (якобы) нам подставить...
А я как шел свои 60-т по второму ряду, так и качусь себе. Хочешь подставлять борт под мою 2-х тонную "Форд-Гранаду", - Ок! Что я против?!
Что я еще и дергаться по этому поводу буду или может весь вечер потом переживать?
Они подергались, подергались возле нас и сматались.
А я про них сразу же и забыл. Только сынок с гордостью мне сказал: "Здорово ты Па их отшил! Напугать решили Кота сосиской!"
----------------
Резюме:
Все как то странно в этом твоем посте.
Может ты жалеешь о чем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Astral>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 10:52 Ответить с цитатой

Вообще спор бессмысленен, как с той так и с другой стороны. Жизнь фсе по местам расставит, в конце... и всех.. по местам..
Не траттье сил на бессмысленность.
Лохматыч
Пользователь
Сообщения: 1226
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: из холодильника
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 12:37 Ответить с цитатой

накинулись..........

Эфа, забей! Думаю, девочки завидуют, а мальчики пускают слюни и, не имея возможности прикоснуться к прекрасному, стараются опорочить всеми возможными способами. Этакое наивное самовнушение, что какая бы ни была, всеравно в глубине души продажная сволочь. А если малолетнии придурки не знают других способов зарабатывания денег, кроме как через пенель, то это проблемы лишь их задницы.

И уж полный бред активно пробиваемая мысль "сама виновата, что красивая". Давайте переоденемся в униформу и всех, кто размерами и смазливостью превышает стандарты бум сбрасывать со скалы, "потомучто нельзя быть красивой такой".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Мотив
Пользователь
Сообщения: 1173
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 12:42 Ответить с цитатой

Лохматыч

О чём это ты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лохматыч
Пользователь
Сообщения: 1226
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: из холодильника
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 12:55 Ответить с цитатой

Мотив, да так, почитал тему, поделился зачатками мыслей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
all-vi
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 14.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2003 13:18 Ответить с цитатой

Лохматыч, почитай еще раз, повнимательней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское