Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow Как практикующему психологу найти дополнительную работу, нап

Как практикующему психологу найти дополнительную работу, нап
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
malder2
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 02.04.2005
Откуда: Крым, Ялта
СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 13:19 Ответить с цитатой

Я живу в прекрасном городе Ялта, но он небольшой (100тыс.)и интересы многих, в основном состоят в зарабатывании денег летом.Работаю в Вузе - читаю лекции (состоялся как хороший преподаватель), занимаюсь частной практикой (консультирование, но в основном тренинги личностного роста и бизнес тренинги). Но чувствую что мне этого мало. Вижу как я вырос как специалист и мне здесь тесно. Хотелось бы больше работать и больше зарабатывать, а гравное реализовать себя.
помогите советом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвар Бакиров
Пользователь
Сообщения: 197
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 13:43 Ответить с цитатой

Знаете, если с частной практикой, группами и бизнес-тренингами всё уже устаканилось, можете попробовать VIP-консультирование, коучинг и консалтинг организаций.

Деньги существенно другие. Клиенты - тоже. Улыбаюсь, шучу
Рост - очевиден.

Еще можно в полит.консультанты податься...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Millanna
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 31.03.2005
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 17:54 Ответить с цитатой

Есть прекрасная область деятельности - психология рекламы. Сразу отсеиваются слабые психологи - остаются сильнейшие. И что хорошо - сразу виден результат: стало больше клиентов или нет.
Советую попробовать - любые коммерческие фирмы делают рекламу, но многие делают ее безграмотно, значит, можно предложить свои услуги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское