Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow ...ангелы на земле...

...ангелы на земле...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Nasuchia
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 30.12.2004
СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 23:23 Ответить с цитатой

...почему девушки и женщины(в большенстве своем) кричат, ругаются, делают козни и т.д. отвечу: не знаю Обижаюсь
вообще, за все свое прожитое время я наблюдала и делала выводы....: в коллективе, в классе, в компании( не во всех и редко) можно заметить человека не похожего на других, но похожего на тебя. Сейчас меня поймут не многие....поймет так назовем<next человек>, я его опишу: не любит осуждать других, не боится показывать своего мнения, любит детей, всегда улыбается, любит дарить счастье и доброту, всегда поможет, есть душа....таких очень мало. Обычно их не понимают в коллективе и не всегда воспринимают, но очень часто попав в мир, их уважают и любят.
В нашем большом мире трудно встретить человека с душой, который не побоиться выслушать тебя, пригреть, успокоить, подарить надежду и тепло...
...трудно встретить человека, который подарит настоящую любовь...
вы думаете, что какая чушь, сентимитальность, что мы такие размазни и тряпки....увы нет...мы не ко всем так относимся...конечно же мы живем и для себя и делаем свой мир, просто не строим козни другим, не делаем зло...мы держи все на безопасном расстоянии.
образовывается такой замкнутый круг: семья, 2-3 друга семьи(верных и на которых можно положиться, проверенных), любимая собака и кошка-это люди, которые никогда вас не бросят и они вас любят. Мы обитаем в этом круге, но и пытаемся приносить в другой мир добро и радость. Радуюсь
и я уверенна другим людям приятно общаться с живым человеком...просто я это точно знаю...
если вы такой человек, то не бойтесь ничего...вы ангел, который просто живет на земле и учит других людей добру и любви...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Petitioner_of_Sorrow
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 21.12.2004
СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 03:53 Ответить с цитатой

Очень и очень интересно... 0Улыбаюсь, шучу
НИхочется портить картины, я пока промолчу )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 04:10 Ответить с цитатой

Описан счастливый человек. Мне до него расти и расти...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 04:12 Ответить с цитатой

Не побоюсь даже сказать принц.

NasuchiaИщете своего принца? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nasuchia
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 30.12.2004
СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 20:13 Ответить с цитатой

wildbrain писал(а):
Не побоюсь даже сказать принц.

NasuchiaИщете своего принца? Улыбаюсь, шучу


нет, он у меня уже есть.....)))) правда не похож на меня, но все же..... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Prontiol
Пользователь
Сообщения: 38
Регистрация: 31.03.2003
СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 20:20 Ответить с цитатой

А можно вопрос?
Этот человек, как он будет реагировать на подлость, жестокость, циничность мира? Если это будет задевать его напрямую?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2004 20:48 Ответить с цитатой

Nasuchia писал(а):
wildbrain писал(а):
Не побоюсь даже сказать принц.

NasuchiaИщете своего принца? Улыбаюсь, шучу


нет, он у меня уже есть.....)))) правда не похож на меня, но все же..... Подмигиваю

Значит необходимо менять себя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nasuchia
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 30.12.2004
СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 23:18 Ответить с цитатой

wildbrain писал(а):
Nasuchia писал(а):
wildbrain писал(а):
Не побоюсь даже сказать принц.

NasuchiaИщете своего принца? Улыбаюсь, шучу


нет, он у меня уже есть.....)))) правда не похож на меня, но все же..... Подмигиваю

Значит необходимо менять себя?

принца уже нет, он меня бросил.....я ему секса не дала...вот такие бывают люди....говорят, что любят, а на самом деле.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 00:13 Ответить с цитатой

ну, в следующий раз будешь умнее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Русалочка
Пользователь
Сообщения: 3185
Регистрация: 09.12.2004
СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 00:27 Ответить с цитатой

Мойша, Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Пользователь
Сообщения: 3185
Регистрация: 09.12.2004
СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 00:28 Ответить с цитатой

_ А какой был мужчина!
Настоящий полковник...

(с)

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petitioner_of_Sorrow
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 21.12.2004
СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 00:34 Ответить с цитатой

Поэтому такие люди всегда будут страдать. Какие бы они замечательные небыли. Имхо, такие люди социально не адаптированы. Так же как и их неадекватная противоположность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-далеко-не прекрасна
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 29.10.2004
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 18:31 Ответить с цитатой

Мне всегда нравилась одна притча про ангелов на земле..но это уже немножко не по теме..
Другое интересно. Почему в трудную минуту обычно помогает тот,кто на ангела совсем даже не похож, своими поступками,образом жизни? Причем просто так,не требуя ничего взамен?
А ангелы в земной жизни почему-то у меня вызывают подозрение.. хм
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаман
Пользователь
Сообщения: 2078
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: из ниоткуда
СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 01:00 Ответить с цитатой

Цитата:
Nasuchia писал(а):

принца уже нет, он меня бросил.....я ему секса не дала...вот такие бывают люди....говорят, что любят, а на самом деле.....


...ну так жестоко с мужчиной...а наверное считаешь что любишь его...
не, с принцами так можно, но не нужно...хотя, конечно, смотря какую ты цель преследуешь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Пользователь
Сообщения: 3185
Регистрация: 09.12.2004
СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 12:01 Ответить с цитатой

Вот перечитала и подумала, отчего меня так бесят идеалисты и идеалисты разных мастей?
Видимо , потому что сама была из таких.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯRэck
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 24.03.2004
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 12:37 Ответить с цитатой

Ангелы бpодят по сyгpобам... И yлыбаются!
Стас Братусь

В детстве мы искpенне любим миp и людей, мы наивны, наши сеpдца откpыты, а мысли - чисты. Hо затем мы взpослеем и становимся подpостками, и на неокpепшyю психикy сваливаются миллионы пpоблем. В этом возpасте есть все: непонимание взpослых и пpоблемы в семье, пеpвые и, естественно, неyдачные влюбленности, одиночество в толпе, бyнт пpотив общества, попытки самовыpазиться и самоидентифициpоваться. Реальность, неимовеpно сложная, агpессивная и пpотивоpечивая, заставляет закpываться и гpyбеть самые добpые и наивные дyши. У всех этот пpоцесс пpотекает по-pазномy, кто-то *** до пpедела, дpyгие же, напpотив, деpжатся из последних сил и ВЕРЯТ. Hо y каждого в глyбине есть понимание того, что несмотpя на все негативные стоpоны нашей pеальности, в ней есть добpо и свет.

Затем мы становимся взpослее, немного жестче и сильнее, и пpиходим к осознанию того, что мы можем менять этот миp. У многих оттаивают сеpдца. Люди pазвиваются, любят, pаботают, твоpят и находят свое место в этой pеальности. Свою нишy. Так живyт миллионы людей. И пyсть живyт, пyсть им сопyтствyет счастье и pадость. Они нашли себя.

Hо есть и дpyгой пyть. Создать свою pеальность. Свой миp. Пpидyмать свои пpавила игpы. День за днем шлифовать незpимые гpани своего пpостpанства мечты, наполнять его светом и счастьем.

Все очень пpосто. Очень-очень. И когда к этомy пpиходишь, СТАHОВИТСЯ HЕПОHЯТHО, КАК ЖЕ МОЖHО ЖИТЬ ПО-ДРУГОМУ.

А потом пpиходит любовь.
Сеpдце оттаивает, и ты начинаешь любить весь этом миp и всех людей. Затем ты понимаешь, что y этой любви нет объекта, ОHА В ТЕБЕ. И ты можешь даpить этy любовь любомy человекy. Или ангелy.

Ангелы сyществyют. Они pядом с нами. Так же одеваются, смотpят те же фильмы, читают те же книги, ездят в тех же маpшpyтках. Их можно yзнать по чyть pазличимомy божественномy сиянию, котоpое пpевpащает их смех в звон колокольчиков счастья.

И когда встpечаешь ангела, ты забываешь о пpавилах. Ты начинаешь сам светиться необычным светом. И сводишь ангела с yма своей любовью. И сам сходишь с yма.

Ты анализиpyешь всю свою жизнь и понимаешь, что все свои двадцать с копейками лет жил pади этого взгляда, pади этого смеха, pади этой yлыбки, pади этих слов и объятий.

Они сyществyют. Да, они сyществyют. Hо заметить их ангельский свет может только подготовленный человек. Самое главное - ощyтить ЛЮБОВЬ. Полюбить это небо, этот лес, этот вечеp, ночь, ветеp, лист, песок, поезд, дом._ Веpить, что она есть. Hесмотpя ни на что. Пyсть никого нет. Пyсть ты одинок. Hадо веpить. Ощyтить yголек в гpyди. И он обязательно pазгоpится в поглощающее всю вселеннyю пламя. Именно в этот момент ты yвидишь ангела. Улыбнешься емy и скажешь \"Пpивет!\"

Статья взята с сайта [url]thinkpositive.ru[/url]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯRэck
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 24.03.2004
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 12:45 Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, как поместить в своем посте работающую ссылку на сайт?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 13:10 Ответить с цитатой

хэтэтэпэ двоеточие два слэша добавь перед урлом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ЯRэck
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 24.03.2004
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 13:49 Ответить с цитатой

Спасибо!
Так вот, статья взята с сайта http://thinkpositive.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежинка
Пользователь
Сообщения: 1561
Регистрация: 30.09.2004
СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 13:58 Ответить с цитатой

Елена-далеко-не прекрасна писал(а):
Другое интересно. Почему в трудную минуту обычно помогает тот,кто на ангела совсем даже не похож, своими поступками,образом жизни? Причем просто так,не требуя ничего взамен?

здоровый принцип человеческой (взаимо)помощи:

"Мне очень удобно лежать, но если хотите, я помогу вам" (с)

а всё прочее (IMHO) - от нездоровья... ангельского
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zavarkin
Пользователь
Сообщения: 2175
Регистрация: 09.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 00:14 Ответить с цитатой

Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Crystal
Пользователь
Сообщения: 462
Регистрация: 13.12.2004
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 10:18 Ответить с цитатой

"в семье не без урода"
каждая группа формирует и своего лидера и своего праведника и своего козла отпущения... а иначе группа существовать не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское