Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Характер и внешний облик

Характер и внешний облик
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 14:15 Ответить с цитатой

Sana, Спасибо.
Я - каштанка с карими глазами, а волосы от природы вьются... Откуда про волосы узнала?
Морщинки есть, ты права, мама мия!))))

Вот после одной твоей фразы на счет того, что я не дура, а дуры, мол, на попе ровно сидят, мне нарисовалась фигуристая девчонка со светлыми волосами, с упрямой линией лба (моя любимая в людях твердолобость). Вот и все, что я могу сказать. и интонации вполне насыщенные и в меру настойчивые. Может быть, чуть-чуть капризные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Для Доктора>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 15:03 Ответить с цитатой

Доктор,
невысокого роста. Прическа короткая. Телосложение среднее, возможен небольшой жирок.
Одежда. На работе - костюмы. Дома и на отдыхе - спортивная. Есть кожаный портфель.
Много читает. Любит детей, собак.
Любит учить жить. Требует от других выполнения самых мелочных пунктов "инструкций" и правил. Мало приемлет чужое мнение.
Если человек в чем-то провинился может докапаться до любой мелочи и будет все ковырять, получая от этого большое удовольствие. Уважает в основном,физическую силу, но если увидит кого-то сильнее, будет с ним считаться и даже станет "другом" и внешне будет заигрывать, хотя будет постоянно испытывать на прочность его силу и пытаться его сковырнуть с пъедестала первого. Прекрасно рзбирается кто чей человек и насколько влиятелен. Способен плести интриги и использовать в подковерной борьбе более "наивных".
Надеюсь, что я тебе не обидел, Доктор
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 15:19 Ответить с цитатой

Underboat

классс!!!
мне понравилось
особенно про возраст...
и полоски
решено - такой и буду )))))

sana, твое описание тоже понравилось...
нда... давно советуют в рыжий покраситься )))))))

по-моему, вы не описываете, а комплименты делаете

Underboat , а можно к вам на курсы по сетевому поиску устроиться? в качестве оплаты предлагаю правовую защиту

sana - узкое лицо, стрижка до плеч, любит ярко краситься (глаза), худенькая, шатенка или брюнетка


господа, если кого угадала - признайтесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 15:22 Ответить с цитатой

sana чувствуется, что многих описала "любя" но всё равно очень смешно (наверное, потому что это ты еще меня не описала)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 15:24 Ответить с цитатой

Ой, я не могу "нос большой чисто выбрит"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 15:31 Ответить с цитатой

мойша - высокий, я бы даже сказала - очень высокий
остальное - фик его знает
губы полные, красивые черты лица, постоянно курит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<никто и звать никак&g
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 15:32 Ответить с цитатой

Все на докторском портфеле зациклились. Доктор, внеси ясность - он у тебя есть? Лично мне почему-то кажется, что Доктор - человек не работающий, во всяком случае не работающий в офисе с 9.00 до 18.00.

А я попробую описать человека, написавшего "для доктора", можно? Короткая стрижка, усов/бороды не носит. По сути он похож на собственное описание Доктора, он его во многом понимает, по аналогии, но в жизни они, к счастью, играют за разные команды или стаи. Имеет разные виды одежды (для работы, для отдыха и т.п.), но в душе все равно лидируют любимые джинсы. Любит спорт, хотя не имеет возможности уделять двигательной активности столько времени, сколько требует тело. Любит книги в бумажном исполнении (не электронные). Любит короткие ники и не любит набирать пароль ))
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 15:36 Ответить с цитатой

Масяня, ты мне почему-то представляешься высокой рыжеволосой 27-летней девчонкой, с зеленоватыми глазами, с прямыми волосами до плеч, рост где-то 175, активной, веселой, настроение своё грустное коллегам не показывающей, обожаемой и ценимой коллегой и подругой.

Лия, а ты мне видишься невысокой девчонкой, с прямыми русыми волосами, может быть, иногда с хвостиком. Иногда серьезной, иногда веселой. Глаза, мне кажется темные, глубокие.

sana, невысокая, с короткой светлой стрижкой

Лола, среднего роста, светлыми прямыми волосами, с мягкой улыбкой

Сова, ты кажешься мне очень большим и пушистым, с широкими руками-крыльями, которые могут обнять и защитить маленьких девочек от страшностей темного леса

Генка - средне-высокий, темноволосый, веселый, хулиганистый
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Для Доктора>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 15:49 Ответить с цитатой

<никто и звать никак> - любит простые ники, с окончанием на одну из ведущих букв алфавита.
katrin_26
Пользователь
Сообщения: 149
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 16:17 Ответить с цитатой

Sana
осанка прямая, стройная, среднего или невысокого роста, короткие темные волосы (или карэ), может подкрашенные, выражение лица часто сосредоточенное (когда общается со своими малышами - светящееся ) , глаза карие или зеленые, иногда бывает резка.

Sana, "все в меру" - похоже оно так
Высокие каблуки люблю, ибо красиво, но чаще ношу не очень высокие.

Тигра
задорная и энергичная, волосы до плеч (наверно, темные), обаятельная улыбка, пухлые губы, глаза зеленые, любить активный отдых и танцы.

Тигра, про меня совпало наполовину

Лола
высокая, средней полноты - крепенькая, длинные волосы, глаза серо-зеленые, часто улыбается, любит гулять по городу

Сова
аккуратный, невысокого роста, крепкого телосложения, обаятельный, уютный, крупные черты лица.

Даша,
высокая, стройная, располагающая к себе, выразительными глазами (иногда с грустинкой), любит новые впечатления и смену обстановки, эмоциональна.

Доктор,
Высокий лоб, пузико круглое присутствует (может любит пивко потянуть неспешно, в т.ч. и за компом ), такой обволакивающий своей аурой, взгляд глубокий - "видит насквозь", любит свободно развалиться в кресле, голос низкий.

Н-очка
Стройная, среднего роста, длинные темные прямые волосы, задорная улыбка, глаза карие, общительная, веселая, юморная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 16:22 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Тигра:


sana - узкое лицо, стрижка до плеч, любит ярко краситься (глаза), худенькая, шатенка или брюнетка



Узкое оно-тогда ,когда мало ем и не пью ведрами спиртное.Шутка.
До плеч-пока не схожу в парикмахерскую.

Люблю краситься,когда выхожу из под опеки детишек и убегаю в загул.

худенькая...так приятно,хоть в инете быть худенькой...! но еще разочек загреметь в больницу с кем-нибудь из малышей-и точно,буду прозрачная.А на самом деле я ..то что надо!

Шатенка я или брюнетка?или блондинка?Если бы вы знали насколько вы правы...

То Тигра:тигр оказался альбиносом?

То Да: твердолобость точно присутствует а вот эта линия успешно поборена и заменена морщинами удивления и кокетства Хоть и не могу сказать,что так лучше....

Н-очка,извини,пока мы мало пересекались....Не успела зафиксировать твое выражение лица


[ 28 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: sana ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лохматыч
Пользователь
Сообщения: 1226
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: из холодильника
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 16:46 Ответить с цитатой

вай молодцы!
еще раз убедился, что недостаток информации легко заменяется богатой фантазией, которая слепо игнорироет не раз описанное "кто во что одет".

Мне же гораздо интереснее узнать причины, вызвавшие шквал откликов на рядовой вопрос. Пофантазируем...
Возможно, человек не приспособлен к чисто виртуальному общению, и подсознание заботливо кормит его ассоциативными образами, рисует картинки вместо ников, у кого черно-белые, у кого во всей красе... Но и этого мало. Тут же появляется и, видимо, растет не по дням а по часам желание сравнить придуманный мир с реальностью. Иначе, без правильного ответа будем чувствовать себя обманутыми на всю оставшуюся жизнь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 17:20 Ответить с цитатой

А Лохматыч виделся плотным таким мужчиной с очень густыми длинными лохматыми рыжими львиными волосами

Хотя, когда у тебя была выложена смешная web-страничка, там были чьи-то фотки, и я думала, что твои, и ты был там совсем другой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 17:34 Ответить с цитатой

Лохматыч, а ты как ни крути – даж, когда книжку читаешь, образы накладываются в уже заданные рамки. И твое представление – работает. Ассоциативное мышление. Даже от внезапного волшебного аромата женщины, незаметно прошедшей рядом на улице. Все, там уже чего-то зашкалило, представилось и... поехало. )))))

Тебе хочется знать причины? А зачем люди смотрятся в зеркало? Всем нам важно видеть, какие отклики и реакции мы оставляем.

А еще это – сближает, воть... надо чаще встречаться.)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лохматыч
Пользователь
Сообщения: 1226
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: из холодильника
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 17:54 Ответить с цитатой

Ноч-ка, от смеха чуть с кресла не грохнулся всеми своими 150 кг живого веса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 17:56 Ответить с цитатой

Я рада, что тебе понравилось

А это ты был на тех фотках? Такой юный и нелохматый?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лохматыч
Пользователь
Сообщения: 1226
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: из холодильника
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 18:15 Ответить с цитатой

Ноч-ка, не, это был совсем другой парень, моложе меня на целую вечность (примерно на полгода), полный задора и оптимизма, а не эта старая развалина, недосыпающая, недоедающая и недопивающая на работе (ну, не лезет больше)


DA, скажешь тоже, на улице. Если пилишь на работу, так лучше в книжку уткнуться, чем поддаться (как там в первоисточнике?) волшебным ароматам. Опять же, всегда можно бросить беглый или пристальный взгляд и сравнить аромат с суровой действительностью.

> А зачем люди смотрятся в зеркало?
чтобы не порезаться, когда бреются. Угадал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
<Не психолог>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 18:17 Ответить с цитатой

А я вообще никого не могу себе представить
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 18:32 Ответить с цитатой

Лохматыч, я бы очень хотела, но больше я никому не улыбаюсь. Вот и тебе сейчас не улыбаюсь! ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 18:35 Ответить с цитатой

Лохматыч,

а я вот тоже всегда представляла тебя как такого высокого плотного мужика с бородой, лет под 50, старого и мудрого... похожего на одного моего знакомого, как раз тоже их Питера...))) и так хотелось с тобой общаться, вдумываясь в твои реплики и отыскивая в них что-то такое умное и полезное..))
...а потом вот увидела ссылку на страничку и не смогла не посмотреть... а там - такой вот мальчик, вдвое моложе, чем мне представлялось... Ох, какое это было для меня разочарование!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 18:50 Ответить с цитатой

sana

ну цвет волос, полноту и необходимость в массаже плечевого пояса - прекрасно видно на фото, так что тут угадывать особо и не надо было))
...а вот почти во всем, чего на фото не видно - ты ошиблась)) Ну нет у меня ни очков, ни портфеля!))) Зрение у меня всегда было, как в анекдоте ("Больной, прочитайте нижний ряд букв" - "отпечатанов типографии №3"... вот и я видела всегда не только ту строчку, что для 100% зрения, а даже самую нижнюю))... ну сейчас похуже, конечно, но 100% по-прежнему есть.. а носить очки с простыми стеклами "для солидности" - у меня и так солидности хватает)))
... портфели я никогда не любила - тяжелые, громоздкие - нафига они вообще нужны... а я женщина сильная только духом, а не телом - тяжести таскать мне всегда в лом было... потому люблю сумочки, которые выглядят маленькими и изящными, но в которые при необходимости можно впихнуть целую кучу всяких мелочей, от полного набора документов (вплоть до страхового полиса и водительских прав, хотя не езжу уже больше года.. когда у меня спрашивают, зачем я права с собой таскаю, я отвечаю, что в отличие от паспорта они пластиковые, и по ним в случае чего смогут установить личность моего хладного трупа)))) до всяких там таблеток от кашля, от насморка, от головы, от нервов (на все случаи жизни), косметики и 5-милилитрового флакончика "Гучи Раш" (я думаю, то, что мне нравятся именно эти духи - тебя, sana, должно удивить)))..
..и вообще, "бухгалтер с портфелем" - это ИМХО анахронизм, из древних советских времен, когда бух.учет велся исключительно на бумаге... и еще не было тонких платиковых пакетиков, в которых гораздо удобнее носить бумаги, чем в тяжелом портфеле
...у меня на работе все на компьютере, и домой я работу не беру... лучше на рабочем месте допоздна посижу, но закрыв за собой дверь - о работе надо забывать... трудно этому научится - преключаться. но вот кажется удалось наконец)))

..так, что-то я "растеклась мыслию по древу" и забыла уже, чего еще хотела сказать... ну да ладно... а, и еще - где это ты у меня морщинки углядела?)) чего нет, того нет!)))...ну разве что в уголках глаз - ибо в релаьной жизни я очень много улыбаюсь)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flame
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 28.02.2003
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 19:04 Ответить с цитатой

здравствуйте все кто есть и кого нет.
вот вы тут рассуждаетте о соотношении внешности и характера (на сколько я поняла). мне кажется что что очень сложно определить как человек выглядит на самом деле. со многими людьми приятно общаться переписью, но когда реально, то иногда даже смотреть в их сторону не хочется. тем более, когда человек общается в форуме он может быть кем угодно вести себя как угодно выссказывать чужие мысли и суждения, только для того чтобы остальные подумали о нем - какой он хороший и все в этом духе. наверное, у каждого человек сложился свой тип внешности, который складывается из ответов на орпеделенные вопросы.
заранее прошу прощения, если не совсем правильно поняла обсуждаемую тему
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 19:05 Ответить с цитатой

Тигра, может быть, тебя не обрадует то,что я скажу, но я никогда не думала,что тебе лет 20... ибо чувствуется в твоих репликах не только и не столько начитанность умненькой девочки, но определенный реальный свой собственный жизненный опыт взрослого человека... так что уж не менье 25, а скорее даже 28... или даже еще больше)

Обо внешности твоей я просто не задумывалась никогда, настолько важнее для меня было содержание... да и слишком хорошо знаю я, как мы, женщины, можем внешность свою менять, если вдруг захочется)))

..а вот что касается твоих слов о моем облике...

"Несси - короткая или до плеч стрижка, блондинка-брюнетка - не знаю, по ощущениям-крайности, не шатенка, скорее блондинка, волнистые волосы, невысокого роста (до 1,65), слегка полновата, но фигура неплохая, предпочитает строгую одежду, трикотажный верх и "жесткий" низ""

- ну описание имнено этих признаков и по фото видно, и уже не раз могло встретиться в других репликах (я помню, что не раз где-то писала и своей полноте, и может быть и о росте...)
... Ты могла просто прочитать их раньше и не сакцентировать на них внимание, а в подсознании где-то осталось, и тебе кажется, что ты угадывать пытаешься, а на самом деле просто вспоминаешь...

(кстати, от природы я как раз скорее именно шатенка... но уже лет 8 как блондинка и настолько к себе такой привыкла, что уже другой себя не представляю (однако, лет 5 назад я даже как-то в ярко-рыжий цвет красилось.. не понравилось... два дня на себя в зеркало посмотрела - не мое! и перекрасилась)))... хотя сейчас я уже не такого белого цвета, как на фото, сделанном летом - перед новым годом я решила стать поближе к натуральному цвету, и теперь хоть и блондинка, но такая скорее на грани с шатенкой... и пока такая я себя устраиваю - буду такая)))


"глаза - почему-то кажется, что или карие или зеленые" - а вот тут ты молодец, и вправду угадала, да так здорово - у меня один глаз карий, а другой зеленый)) (впрочем, мне кажется, об этом я тоже уже где-то упоминала, о том, что разные глаза - наипервейший ведьминский признак, и мало нас таких осталось, потому что в средние века таких сразу жгли, даже не разбираясь)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 00:16 Ответить с цитатой

...по инерции прочитал тему и оказался в информационном плену (особенно по отношению к дамам)..., ничьих фоток не видел (акромя Конста)..., но все же ишь мус пробирен...

Тигра и Сана - углядели-таки!!! а некоторые люди в чудеса не верят!!!...

Тигра: фристайл-вумен, прикольная и неуправляемая до нельзя! (ей палец в рот не клади!) среднего роста и комплекции...

Сана: очень домашняя и строгая одновременно, неполная, но и не слишком худая, искренняя и внимательная, не высокая...

Ева: симпатичная, думающая и упрямая девушка, но испытывающая трудности в общении с людьми, консервативная в одежде и внешности, темные или каштановые волосы...

Несси: настоящий женщина-бухгалтер, миловидная и отзывчивая, очки и книга всегда под рукой...

Масяня: веселая и непоседливая, рост чуть ниже среднего, волосы темные и не длинные, одежда - какая есть в наличии...

ДА: не высокая, с короткой/\средней стрижкой, в тихом омуте - это про нее, приятная внешность...

Кабанчик: деловитый и курносый, в костюме, темные волосы, крепкого телосложения...

Мойша: неформал с большими добрыми и грустными глазами, бардак как образ жизни, одежда и полит. пристрастия - убежденный анархист, наверно кожаная куртка и маузер (монтировка-впаяльник)...

Конст: строгий и сухо-ехидный (как родители), современная хорошая одежда, высокий филяйшт...

Гена: веселое дитя своего времени, но и серьезное временами!..., короткая стрижка светлых волос...

Док: этакий лохматый увалень, в свитере или майке на абсолютно голое тело, в тапочках и очках, с сигаретой в зубах, около 35 лет или больше...

МСС: худощавый, элегантный, темные короткие волосы...

[ 01 Марта 2003: Сообщение отредактировано: Спящий человек ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 00:35 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Underboat:
2 Тигра: до извращений с поисками по АйПи дело не доходило - все по открытой инфе, адрес Дока ищется тоже элементарно, просто смешно было смотреть как некоторые товарисчи брызжа слюной требовали предоставить его координаты.




адрес - за пять минут
но его подлинность может вызывать сомнения, хотя...
а про масяню так и не поняла...

Спящий, скорее уж клуб сетевых шпиёнов


не секрет, что многие "виртуальные тусовки" часто встречаются в реале
не секрет, что отношения , начавлиеся в сети, продолжаются и в жизни
на моей памяти пять свадеб (три семьи уже с дитями)и множество романов - в том числе и по собственному опыту

бывает и полное разрушение ожиданий (даже когда перед этим фотографиями обменялись) и абсолютное попадание.
но попадание по "пластике" человека - очень часто
вот по внешнему облику - реже

хотя, очень часто встречаясь с сетевыми знакомыми могу сказать, что лучше не "ждать" чего-то а просто заново знакомиться
так и интереснее, и потом с удивлением обнаруживаешь "да это же точно он!"

Несси - короткая или до плеч стрижка, блондинка-брюнетка - не знаю, по ощущениям-крайности, не шатенка, скорее блондинка, волнистые волосы, невысокого роста (до 1,65), слегка полновата, но фигура неплохая, предпочитает строгую одежду, трикотажный верх и "жесткий" низ
глаза - почему-то кажется, что или карие или зеленые


интересно, хоть в чем-то попала? (по опяту - нет)

Док - серые глаза, лет 35, шатен, полные мягкие губы, полнота - мечусь из худощавого в "плотненького", но не среднее.. (ну да, либо копать, либо не копать ), невысокий (до 1,77), стрижка короткая, волосы "растрепанные", непослушные, вразнобой - нет жесткой формы, "хдудожественные" кисти рук - не длинные,но изящные, скуластый
Качок - худощавый (не накачанный ), около 173-178 (не выше), стрижка короткая , шатен или русый, почему-то представляются густые темные ресницы , бороды и усов нет

вообще по опыту все оказывается прямо противоположным, а "пластику" описать не могу

Кэт-Рин - шатенка или брюнетка с короткой "летящей" стрижкой, карие глаза, худенькая, фигура спортивная - танцевальная
тонкие черты лица

Масяня - довольно полненькая, в глазах хитринка, стиржка до плеч или длинные волосы, шатенка

с масяней я кажется вообще не угадала...
окажется яркой блондинкой с полными губами и изысканным макияжем

Спящий человек - высокий, очень худощавый, очень светлые глаза (голубые или серые), резкие движения, любит носить джинсы

[ 28 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Тигра ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское