Автор |
Сообщение |
wildbrainПользователь
Сообщения: 4730 Регистрация: 01.10.2003 Откуда: из партизан
|
|
Добавлено: Сб Янв 22, 2005 02:27 |
|
|
PS писал(а): |
Да тут ясно в чём дело. Я всегда очень хотел завести девушку, но жутко боюсь их. А возраст уже довольно поздний (25 лет) и мне кажется, что с отсутствием опыта я уже никому не нужен.
|
Думаешь ты не сможешь найти девушку с отсутствием опыта, что бы вместе учиться?
|
|
|
|
|
 |
ПантеркаПользователь
Сообщения: 180 Регистрация: 30.09.2004
|
|
Добавлено: Сб Янв 22, 2005 13:56 |
|
|
Хм, ничего себе... Вот мне сейчас 17 я парней шугаюсь, не так уж,чтоб сильно, но все-таки... Не совсем в своей тарелке себя ощущаю, особенно, когда их много кучкуется. Не знаю почему, но боюсь мужские компании. А так в принципе один на один поговорить могу, но опыт общения тоже не очень большой.
А тебя чем пугают девушки, интересно знать?
|
|
|
|
|
 |
CrystalПользователь
Сообщения: 462 Регистрация: 13.12.2004 Откуда: Odessa
|
|
Добавлено: Сб Янв 22, 2005 14:02 |
|
|
Пантерка: расскажи чем тебя пугают парни? они ж обычно искреннее чем девушки и дружелюбнее с девушками :-) или ты красавица, к-я бережёт свой имидж?
|
|
|
|
|
 |
ПантеркаПользователь
Сообщения: 180 Регистрация: 30.09.2004
|
|
Добавлено: Сб Янв 22, 2005 15:13 |
|
|
Ну я не красавица,по крайней мере е считаюсебя таковой. А парни чем пугают? Ну есть определенный контингет ,который мне не нравится. Особенно, когда их много. Не в своей тарелке себя чувствую.
Не выношу почему-то именно мужской грубости, самое интересное что женскую переношу нормально,(ну не то чтоб нормально, а просто это меня не задевает, какбудто бы лично ко мне относится)хотя должно бы было бы быть наоборот,наверное.
Ну и были еще ситуации, когда обижали, унижали,глумились, при чем их было много... Обидней было, что относились как-то пренебрижительно, как будто я не девочка, девушка вовсе, а средний род какой-то, а уже тогда хотелось чуствовать себя привлекательной для противоположного пола. Словом дружелюбием там даже не пахло. Вот таки дела.
Сейчас понимаю, что парни как и девчонки есть разные, и что есть и такие, которые тоже дечонок бояться,но до сих пор что-то осталось,какой-то осадок в душе с того времени. Хотя этто глупо. Просто боюсь, что ко мне так же отнесутся. Типа что это за чмо такое, ходячее?
А так, если встречаюсь с кем-то глазами, и мне человек нравиться, то я его не боюсь. Наверное, было бы даже не слабо самой познакомиться, о так не принято.
Вот таки дела.
|
|
|
|
|
 |
ПантеркаПользователь
Сообщения: 180 Регистрация: 30.09.2004
|
|
Добавлено: Сб Янв 22, 2005 15:23 |
|
|
И еще просто привыкла крутиться больше среди девчонок. Друзей-ребят сейчас нет. Просто пока общаться не с кемяя, да и живого общения нмного стесняюсь стесняюсь. Хотя,многое зависит, от конретного человека.
Хотя, ты прав,парни,наверное, искреннее. Тоже не очень люблю всякие там подводные течения,интриги. Девушам это больше свойственно.
|
|
|
|
|
 |
CrystalПользователь
Сообщения: 462 Регистрация: 13.12.2004 Откуда: Odessa
|
|
Добавлено: Сб Янв 22, 2005 17:09 |
|
|
Пантерка: поменьше "страха" неудачи и побольше опыта! всё исправишь. Хотя наговорила ты в основном поверхностно :-)
|
|
|
|
|
 |
nor.byНачинающий
Сообщения: 13 Регистрация: 11.12.2004
|
|
Добавлено: Сб Янв 22, 2005 17:24 |
|
|
PS.
Есть один совет. В своё время помог многим. Уходи в спорт. Дисциплинирует улучшает фигуру и самомнение.
В здоровом теле - здоровый дух. Истина банальна, но к сожалению, лучше людьми от этого не воспринимается. через пару месяцев будешь целовать зеркало. ну и соответсвенно литературы про спортпитание почитай.
удачи.
|
|
|
|
|
 |
PSНачинающий
Сообщения: 18 Регистрация: 19.01.2005
|
|
Добавлено: Сб Янв 22, 2005 17:34 |
|
|
степной волк писал(а): |
PS, я думаю, что главное это не переживать по поводу того, что у тебя ещё не было девушки. Мне 27, а у меня всего 2 подруги было за всю жизнь: одна - месяц, другая - 2 месяца. Секс у меня был только с проститутками. Не надо напрягаться и переживать из-за этого - это очень важно. |
Да с проститутками и я пару раз умудрился. Но просто к девушке подойти категорически не могу.
|
|
|
|
|
 |
ПантеркаПользователь
Сообщения: 180 Регистрация: 30.09.2004
|
|
Добавлено: Сб Янв 22, 2005 20:00 |
|
|
Цитата: |
Пантерка: поменьше "страха" неудачи и побольше опыта!
|
пасибо. постараюсь,хотя, в принципе, я не очень-то и парюсь по этому вопросу,ну если только так иногда... всеравну пасибочки.
Цитата: |
. Хотя наговорила ты в основном поверхностно :-)
|
А что будет неповерхностно?
|
|
|
|
|
 |
masyaПользователь
Сообщения: 5023 Регистрация: 07.10.2002
|
|
Добавлено: Сб Янв 22, 2005 21:46 |
|
|
Хе, ну мойша и тональность задал ))))))))))))))))
Депрессняк - самое классное состояние в жизни. На него можно всё списать. Всех послать. Со всеми пообниматься. И ждать следующего приступа
Последний раз редактировалось: masya (Сб Янв 22, 2005 21:51), всего редактировалось 1 раз
|
|
|
|
|
 |
masyaПользователь
Сообщения: 5023 Регистрация: 07.10.2002
|
|
Добавлено: Сб Янв 22, 2005 21:48 |
|
|
А? Мод? А я в вот в ПС ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
|
 |
ModПользователь
Сообщения: 6608 Регистрация: 12.11.2002 Откуда: Москва
|
|
Добавлено: Вс Янв 23, 2005 01:21 |
|
|
Мася, глазам своим не верю....
Про депрессняк правильно сказала.......это те моменты когда мы уже устали сопротивляться всякими вытеснениями - интеллектуализациями и.т.д.
Депрессия хорошее состояние......всегда к себе ближе...
и еще важно......... ВСЕГДА ПРОХОДИТ!
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Вс Янв 23, 2005 02:02 |
|
|
Мод, желаю здравия! как только увидел, так сразу на покаяние: грешен матушка, опять играл в азартные игры в "прошу совете", слаб, не смог удержаться, ставили много..в легкую проиграл. Постараюсь не повторять, хотя тянет аж мочи нема..готов понести суровое наказание.
|
|
|
|
|
 |
ModПользователь
Сообщения: 6608 Регистрация: 12.11.2002 Откуда: Москва
|
|
Добавлено: Вс Янв 23, 2005 02:33 |
|
|
Нерош, не кори себя, греха не много....цалуй три раза мне аватару, для строгости причастия... и ступай в Палату...
Утешай Куклу, Мойшей анафеме недавно преданною...
|
|
|
|
|
 |
|
Добавлено: Вс Янв 23, 2005 02:52 |
|
|
Цитата: |
....цалуй три раза мне аватару
|
не могу, ты на ней голая почти, а меня опять на разврат вместо поцелую снесет..в палате тока что побывал, тишина...но нет спокойствия.
страно, она говорила он хиппи (Мойша), а ты говоришь священник..
боюсь мне ее не утешить, она сама кого хошь утешит, ты на нее тоже чтоль злисси?
Кстати козырная у тебя Аватарочка!
|
|
|
|
|
 |
NПользователь
Сообщения: 3317 Регистрация: 24.05.2003 Откуда: Бат-ям Израиль
|
|
Добавлено: Вс Янв 23, 2005 06:45 |
|
|
PS писал(а): |
степной волк писал(а): |
PS, я думаю, что главное это не переживать по поводу того, что у тебя ещё не было девушки. Мне 27, а у меня всего 2 подруги было за всю жизнь: одна - месяц, другая - 2 месяца. Секс у меня был только с проститутками. Не надо напрягаться и переживать из-за этого - это очень важно. |
Да с проститутками и я пару раз умудрился. Но просто к девушке подойти категорически не могу. |
чета не верю. я и к проститутке подойти не могу. какбы не представлял эту встречу а все как спид мерещится а жить хочется
|
|
|
|
|
 |
PSНачинающий
Сообщения: 18 Регистрация: 19.01.2005
|
|
Добавлено: Вс Янв 23, 2005 11:42 |
|
|
N писал(а): |
Да с проститутками и я пару раз умудрился. Но просто к девушке подойти категорически не могу. |
чета не верю. я и к проститутке подойти не могу. какбы не представлял эту встречу а все как спид мерещится а жить хочется[/quote]
Да нет это правда. Вообще-то была нервозность когда я к ним ходил. Если я точно знаю, что девушка не откажет, то особых проблем вроде и нет у меня. Я же им плачу - это как в магазин сходить...
|
|
|
|
|
 |
NПользователь
Сообщения: 3317 Регистрация: 24.05.2003 Откуда: Бат-ям Израиль
|
|
Добавлено: Вс Янв 23, 2005 11:43 |
|
|
в магазине ж тебя не спиданут........
|
|
|
|
|
 |
renessanseПользователь
Сообщения: 1454 Регистрация: 29.09.2002
|
|
Добавлено: Вс Янв 23, 2005 20:59 |
|
|
Я тоже когда был девственником, то боялся и проституток тоже. Заходил в бордель, но меня пугало то, что там было многолюдно. В надежде избавиться от страха я напивался пивом, курил траву перед походом в эти места, но ничего не помогало. Но как-то я зашёл в бордель, где сидела только одна проститутка, даже охранников рядом не было, к этой проститутке я потом ходил целый год. А потом она исчезла(наверное, вернулась на Украину). Для меня все проституки, к которым я ходил после неё, были просто дырками для слива спермы, но к той, первой, я испытывал чувства, насколько я способен к каким-то чувствам. Это, конечно, потому, что она была первой.
Когда ты вступаешь в половую связь с женщиной, а не со своей рукой, пусть и проституткой, это тебя меняет. И ты уже боишься женщин гораздо меньше. Спидом, конечно, можно заразиться, но только если презерватив порвётся, а это бывает редко. И проститутки этого боятся не меньше тебя.
|
|
|
|
|
 |
NПользователь
Сообщения: 3317 Регистрация: 24.05.2003 Откуда: Бат-ям Израиль
|
|
Добавлено: Вс Янв 23, 2005 22:07 |
|
|
во щас по тиливизору говорили что много болезней и презик не остановит. так что я поберегусь. денег к тому же жалко.
а ты уже рассказывал костик. дежа вюююююююю. а вот костик куда исчезла та проститутка неизвестно . может ее убили уже.
|
|
|
|
|
 |
masyaПользователь
Сообщения: 5023 Регистрация: 07.10.2002
|
|
Добавлено: Пн Янв 24, 2005 09:45 |
|
|
Mod писал(а): |
Мася, глазам своим не верю....
|
Как понимать?
|
|
|
|
|
 |
РусалочкаПользователь
Сообщения: 3185 Регистрация: 09.12.2004
|
|
Добавлено: Пн Янв 24, 2005 10:33 |
|
|
Цитата: |
Депрессия хорошее состояние......всегда к себе ближе...
и еще важно......... ВСЕГДА ПРОХОДИТ!
|
Не всегда, если эндогенщина. . но это кажись не тот случАй.
еще бывает хорошая такая реактивная депрессия невротического типа от какого -то действительно крутого облома...
И это не тот случАй кажись...
А еще бывает такой нарцисстический вариант . Типа, ублюдок я , дурак , в професси- ноль , живу - зря , страна не зарыдает обо мне ( эт оесли постраше), а в юности- урод я ( уродина) , девкам( парням) не нравлюсь.
Вот народ и среагировал в этом ключе.
Вот с чем я согласна, так это с тем , что уж ЭТО точно ПРОХОДИТ.
|
|
|
|
|
 |
CrystalПользователь
Сообщения: 462 Регистрация: 13.12.2004 Откуда: Odessa
|
|
Добавлено: Пн Янв 24, 2005 13:06 |
|
|
это необязательно проходит. оно может просто перестать ощущаться - т.к. человек привыкает
|
|
|
|
|
 |
Esty1Пользователь
Сообщения: 724 Регистрация: 11.11.2004
|
|
Добавлено: Пн Янв 24, 2005 14:46 |
|
|
PS писал(а): |
Да с проститутками и я пару раз умудрился. Но просто к девушке подойти категорически не могу. |
А ты подойди вот именно ПРОСТО, а не с далеко идущими намерениями типа влюбиться на всю жизнь, жаниться и т.д. Заведи девушек - приятельниц. Во-первых, друзья лишними не бывают, во-вторых, увидишь на опыте, что мы совсем не страшные.
|
|
|
|
|
 |
PSНачинающий
Сообщения: 18 Регистрация: 19.01.2005
|
|
Добавлено: Пн Янв 24, 2005 14:56 |
|
|
N писал(а): |
во щас по тиливизору говорили что много болезней и презик не остановит. так что я поберегусь. денег к тому же жалко.
а ты уже рассказывал костик. дежа вюююююююю. а вот костик куда исчезла та проститутка неизвестно . может ее убили уже. |
Я слышал туда девушек заманивают работой домработниц, сиделок, а на самом деле заставляют работать проституцией.
Заканчивают эти проститутки в большистве своём в дешёвых борделях, становятся наркоманками и т.д...
|
|
|
|
|
 |
|