Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Пожалуйста прочтите это все!

Пожалуйста прочтите это все!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Киря11
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 14.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 08:19 Ответить с цитатой

Привет всем! У меня очень серьезная проблема. У моей любимой девушки мама болеет очень серьезной болезнью! Она болеет ей около двух или трех лет. Ее ложат в больницу за год раз по 8, делают операции, но все безрезультатно. Каждый раз когда она ложится в больницу нет гарантии что она не умрет. Она может умереть в любой момент. Я не видел мою девушку счастливой уже давно, она очень часто плачет, когда ее маму в очередной раз ложат в больницу. У меня в эти моменты сердце кровью изливается. Я очень хочу помочь ее маме, но нужны большие деньги на хороших врачей. Но это еще не все, дело в том, что моя девушка говорит, что если умрет ее мама, то и она покончит жизнь самоубийством. Я этого очень боюсь! Я не знаю что мне делать? Как вернуть улыбку у моей любимой? Ведь когда она улыбается, она похожа на ангелочка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сtранник
Пользователь
Сообщения: 1245
Регистрация: 08.11.2004
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 08:35 Ответить с цитатой

Киря, чем болеет мама твоей девушки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Киря11
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 14.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 08:55 Ответить с цитатой

Сtранник писал(а):
Киря, чем болеет мама твоей девушки?
Врачи не могут поставить диагноз. Поэтому никто не знает что это за болезнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сtранник
Пользователь
Сообщения: 1245
Регистрация: 08.11.2004
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 11:07 Ответить с цитатой

Если ситуация такая как ты говоришь, нужно обратиться к тем кто работает с энергией Рейки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Yura
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 10.01.2005
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 12:27 Ответить с цитатой

Да, Киря, судя по тому, что врачи до сих пор не смогли поставить диагноз, нужна очевидно не совсем традиционная помощь. Посоветовать конкретную организацию не могу. Но что касается Рейки - сомнительно. Традиционная восточная медицина куда надежнее. Читал я рассказ про историю Рейки от практика этой группы. Типа, "Рейки пришло на Землю в конце 19 века через Микао Усуи. Как это произошло, сейчас сложно сказать абсолютно точно. Но это произошло. И это единственный вполне определенный факт". Крайне информативно Улыбаюсь, шучу А 19 век это ведь не 9. И это характерно для не совсем порядочных организаций, каковых за последние сто с лишним лет развелось целая тьма, тысячи тысяч. Я занимался этим вопросом. Про Будду, проповедовавшего 2,5 тыс. лет назад, мы знаем куда больше.
Держись. Будь с ней одним, т.е. сопереживай ей и поддерживай, как можешь. И все таки задумйтесь над чем-то не совсем традиционным и, вместе с тем, проверенным сысячелетиями. Никаких новых инкарнаций Будды, Кришны etc., никаких пророков из 19 века Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сtранник
Пользователь
Сообщения: 1245
Регистрация: 08.11.2004
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 13:01 Ответить с цитатой

За все в этом мире приходится платить. И, к сожалению, для многих, не общепринятыми «фантиками», а значительно более высокими категориями. Когда наступает момент возврата кармических долгов, многие почему-то обижаются и удивляются. За что, мол, такое свалилось на их головы? Законы Абсолюта в нашем Мироздании гласят следующее: добро, созидание – норма жизни; зло во всех своих формах и проявлениях наказуемо. Поэтому нечего ждать вознаграждения за добрые дела, а зло по закону «бумеранга» обязательно вернется к его породившему.

Другой неукоснительный закон – закон Неприкосновенности Воли индивида и всей цивилизации в целом. Поэтому, сотворивший зло, или иными словами, нарушивший законы энергоинформационного обмена в Мироздании сам себя и наказывает, становится собственным палачом. В простейшем виде эти законы изложены в заповедях всех религиозных направлений. Конфессии, в своей основной идеологии подразумевавшие возможность нарушения законов энергоинформационного обмена, обрекали себя и весь эгрегориальный этнос на вымирание. Чем больше нарушений, тем быстрее все заканчивалось.

Все наши болезни, несчастья, катастрофы – всего-навсего расплата за нарушение баланса энергоинформационного обмена Земли и Мироздания. Иоганн Гете, который был не только поэтом, но еще и великим эзотериком, писал, что все организмы, населяющие Землю, представляют «одну великую стихию, где один род на другом и через другой если и не возникает, то все же поддерживается».

Никогда ничто не происходит случайно! Не случайно собираются пассажиры в самолет, которому суждено разбиться. Не случайно вышли в инкарнацию жители Хиросимы и Нагасаки, чтобы отработать свою карму в ядерном урагане. Поэтому и выпадает из общепринятой парадигмы японец, находившийся более часа в эпицентре почти сразу же после взрыва, родивший потом детей, дождавшийся внуков и проживший всю жизнь без признаков лучевой болезни. Не было обнаружено никаких отклонений от нормы и у его детей и внуков. Случайность – цепь невыявленных закономерностей, скрытых за порогом нашей собственной слепоты.

Любые знания можно применять двояко – во благо или во вред. Противоположная сторона позитивных применений закона – деструкция, уничтожение через любое расстояние и время. Один из способов – астральное каратэ. Не понравился комуто Иван Иванович и целенаправленный астральный удар вызовет инфаркт или инсульт. Можно «уморить» и медленно, тогда позднее в газетах и на телеэкранах: «После тяжелой и продолжительной болезни...»

«Это умеют делать только подготовленные адепты, прошедшие соответствующие школы или курсы», – скажет читатель и будет не прав. На Земле все равны. Могут все. И получается у всех. У одних – лучше, у других – хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Artificial Intelligence
Пользователь
Сообщения: 38
Регистрация: 12.01.2005
Откуда: Санкт=Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 22:01 Ответить с цитатой

Согласен. Все происходит не случайно, но это уже не утешение. Это жестоко.
Не могу понять почему не могут диагноз поставить, и откуда взялось,что она может умереть в любой момент. Хотя можно тогда понять девушку. Советы такие:
1. Не сидеть сложа руки! Не известна болезнь? Привлекайте профессоров, спонсоров и т.д. Если вы понастоящему любите свою девушку (ее, а не ее улыбку) вы сможете.
2. Вы сейчас очень нужны своей любимой. Отдайте ей максимум внимания и времени и вместе ее матери.
3. Поймите, не бывает всегда все хорошо. Как вы хотите увидеть улыбку своей любимой, если ее мать в таком состоянии? Любовь и время ваши доктора.
4. Через некоторое время приходите сюда и расскажите как все разрешилось, если захотите высказаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nathaly
Пользователь
Сообщения: 144
Регистрация: 04.01.2005
Откуда: Kiev
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 20:09 Ответить с цитатой

Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Nathaly (Вт Янв 25, 2005 18:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 03:14 Ответить с цитатой

Синдром Мюнхаузена. атипичная депрессия. проявляется в натуральной боли различных органов тела . действительно часто при этом даже доходит до операций
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское