Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Психологический форум arrow Поиск и предложение психологической помощи arrow Ты стеснительный и робкий? Это мешает личностному развитию?

Нужен ли Вам консультант-психолог по проблемам личностного развития?
Скорее да, думаю я быстрее справлюсь с некоторыми проблемами.
100%
 100%  [ 1 ]
Полагаю, что нет. Мне еще никто не помог.
0%
 0%  [ 0 ]
Я об этом ничего не знаю. И вообще, менять что-либо уже поздно.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1
Ты стеснительный и робкий? Это мешает личностному развитию?
Автор Сообщение
RomanCHeller
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 22:29 Ответить с цитатой

Огромное значение для успеха имеет желание и решительность. Страстное желание разбогатеть, которое переходит в одержимость, поможет вам достигнуть поставленной цели.
Решительность, не может зародиться в робком человеке. Обратите внимание на успешных людей. Когда им задают вопросы о деньгах, успехе или удаче, они рассказывают о духовном мире, при этом большее внимание направлено на изменение своего мышления, виденья богатства и самого себя. Свой путь к успеху следует начать с изучения биографий известных людей. Возьмите себе на вооружение их поступки, выводы и действия. Эти знания могут понадобиться в повседневной жизни.

Секреты процветания и успеха:

Необходимо категорически отказаться от всего, что навязывал вам социум, друзья и родители. Начните трезво мыслить и думайте только своей головой. Чтобы пришло что-то новое нужно выбросить старое. Такого принципа следует придерживаться во всем. Когда захотите купить новую вещь, туфли, например, то нужно сразу же выбросить старые и ни в коем случае не ходить в них ещё год. Это касается и финансового успеха. Нужно развиваться, используя при этом новые знания и свою интуицию. Многие считают, что заработать миллион можно только воруя, и это ошибка. Ежедневно появляются новые «стартапы», люди зарабатывают тысячи долларов, а кто-то и больше. Возможности есть, просто не все ними пользуются.

Это значит, что от вашего поведения зависит ответная реакция мира. Вы должны перестать бояться перемен и не должны отталкивать новые перспективы и возможности. Устали от однотипной работы? Бросьте её и ищите новые сферы заработка. Верьте в себя и идите к намеченной цели. Закинув в жизнь посыл о лучшей жизни, вы запускаете своеобразный «бумеранг», который возвращается уже с исполненным желанием.
Визуализацию принято считать мощным инструментом для кардинального изменения жизни. Каждый вечер мысленно представляйте свою жизнь и те образы, которые вы хотите в неё привлечь.
Если визуализация вам не по вкусу, то можно на листе бумаги записать все свои цели и сроки, до которых вы планируете их осуществить.

Пробуйте использовать нестандартные способы решения задач и к решению любых задач старайтесь подходить более творчески. Как уже упоминалось ранее, кардинально меняйте мышление. Мысли должны быть позитивными, а в любое дело следует вкладывать больше добра. В мире все закономерно и это всеми признанный факт, и следовательно, чем больше добра вы творите, тем больше его к вам вернётся. Доброта — ступень к успеху. Перестаньте воспринимать деньги, как средство для существования и тогда они не перестанут пребывать в вашу жизнь.
Избегайте обид и не держите зла. Перестаньте ворчать и жаловаться на окружающих и вы сразу же заметите, как жизнь начнёт меняться в лучшую сторону.

Не забывайте о том, что в жизни присутствуют не только белые полосы. Неудача может загубить любое начинание, поэтому в такие моменты следует расслабиться и просто переждать. Все изменится к лучшему, чем сильнее вера в это, тем быстрее оно произойдет.
Оптимизм поможет выйти даже из самой тяжёлой ситуации. Это превосходное качество, которое помогает человеку выживать в мире.

Особое место в достижении успеха отведено харизме. Людям нравится аккуратная одежда, привлекательная внешность и хорошая причёска. Внешнему виду всегда уделялось особое внимание. Для достижения успеха нужно, прежде всего, научиться привлекать к себе внимание. Умение говорить и знание правил поведения тоже играют огромную роль. Всегда будьте вежливы и никогда не прерывайте собеседника. Можете промолчать, если не уверены в своих силах. Умение слушать тоже превосходное качество.

Хватит жаловаться! Меняйтесь и добивайтесь успеха. И лучше, если Вас будут окружать Ваши партнеры.
Вы уже забыли о своей нерешительности?

pcu_
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 17:44 Ответить с цитатой

Интересно ваше мнение по вопросу:
Человек собирает вокруг себя хорошее окружение или наоборот окружение создает из тебя какой то результат?

Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 19:41 Ответить с цитатой

У меня бесспорный ответ.
Человек с некоторыми психологическими проблемами не сможет собрать вокруг себя ХОРОШЕЕ окружение. Зато само ОБЩЕСТВО, если оно действительно хорошее, может прямо или косвенно влиять на человека.
Цитата:

Интересно ваше мнение по вопросу:
Человек собирает вокруг себя хорошее окружение или наоборот окружение создает из тебя какой то результат?

Dhokahai1
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 15:12 Ответить с цитатой

Подфартило, там ещё и интересная видеоинформация по ремонту крыши, отделочным работам. ????
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 19:23 Ответить с цитатой

У меня брат ужасно стеснительный и робкий. Работает в автосервисе, еле еле...
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 16:05 Ответить с цитатой

Порой да, мешает.
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 17:39 Ответить с цитатой

Да... Это клево когда двигаешься к своему страху, и все больше и больше не хватает эмоций!
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 00:38 Ответить с цитатой

Роман Евгеньевич Челлер - это я.
Всё лето консультирую бесплатно!
Обращайтесь, и ваши дела пойдут в гору.
Меня можно найти: seobing.ru

Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100